Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
405 человек
Просмотров:
547'319'368
Тем:
10'744
Сообщений:
146'740


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Kashtanka

«Пульс» форума

От Kashtanka, сегодня в 11:41, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
А Пенаев с вазер-липосакцией работает? Что-то я даже не знала об этом.

От Рыжая (Fopetif), сегодня в 11:02, в теме
Пластический хирург Сеймур Алиев отзывы
а что он у себя в Баку не стал оперировать? Там меньше клиентов?

От Sailormoon, сегодня в 09:44, в теме
Перед пластическим хирургом — к психиатру
вы переоцениваете современных врачей, я вам скажу

Джейн Фонда так отлично выглядит для своего возраста и сколько бы она не говорила о якобы вреде пластики, если бы не операции она бы не была такой красоткой в свои 70-80 лет. Думаю, Фонда просто не хочет, чтобы кто-то был таким же моложавым, как и она, в преклонном возрасте

Да ка кто сразу на таблетки не очень и хочется(( Может и так обойдется)).

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Омолаживающие процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 декабря 2009 года в 01:45


Омолаживающие процедуры

Такие есть?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 17:34
без операции абсолютно реально справлять с возрастными изменениями лица. Только главное заранее начать и делать процедуры регулярно. В моем случае очень хорошие результаты от комплекса процедур мезотерапии, плазмолифтинга и мезонитей. Именно в такой последовательности, но с временными промежутками естественно. На улице ко мне обращаются теперь исключительно "девушка", а мне, на секундочку, почти 45))
Мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити. Эффект - минус 10 лет!) Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 108
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 апреля 2017 года в 12:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Работа в интернете здесь - https://qps.ru/eKsjE 0
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 17:26
     Hydrofacial и Altera
Если брать аппаратные процедуры (а я считаю, что реально омолаживающие - это только аппаратные!), то мои любимые - это вакуумный пилинг Hydrofacial, от которого кожа становится супер свежей, ни черных точек, ни шелушений-воспалений - отличная ровненькая чистая кожа. И если брать тяжелую артиллерию, то конечно же Альтера. Это вообще моя любовь. Я хожу в lazerJazz на Таганской, там аппараты хорошие стоят и врачи очень серьезные. Так вот, альтера - это SMAS лифтинг ультразвуковой. ПО эффекту - реально как пластика. Этой мой опыт и опыт подруги ближайшей, которая после меня в мою клинику за тем же пошла. После Альтера-терапии никаких нависших век, второго подбородка, брылей - очень явный лифтинг! Просто подтяжка! Рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 мая 2017 года в 10:25
     Мезотерапия Virta-med
Девочки, если кто-то задумывался о мезотерапии, то советую вам убрать все сомнения и пройти процедуру. Оставлю вам сайт оздоровительного центра, куда я хожу. http://garmoniatm.ru/ У центра существует специальная программа "Мгновенное омоложение" - вы точно получите сто процентный результат. Я вот всего навсего проходила курс "глубокое увлажнение", так кожа теперь невероятно свежая, напитанная, как будто светится изнутри. Даже за счет этой процедуры достигается невероятный эффект молодого лица.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 00:33
Согласна, что начинать ухаживать за лицом и телом нужно как можно раньше, тогда удастся избежать или оттянуть оперативные вмешательства. Естественно, всяк кулик свое болото хвалит. Начать можно с уходовых процедур: массажи, масочки, микротоки. Мне очень нравятся микротоки как уход. Потом присоединяется артиллерия потяжелее - плазмолифтинг, аппаратные (лазер, фотоомоложение и тп), контурная пластика, нити. Важно, чтобы ваш косметолог был настоящим профессионалом, которому важен положительный результат и Ваши радость и удовлетворение его работой. Это его репутация, если хотите. Пишу так, тк имела печальны опыт с нечистоплотным врачом. Теперь делаю все процедуры в "Знаке качества" у Аллы Легун. Из перечисленного только нити не вставляла. ВЫгляжу вполне естественно, не как накачанная кукла, но моложе лет на 8
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 22:32
мой рецепт омоложения - это мезотерапия и PRP. Кожа бархатистая здорового ровного цвета, собственно, это просто сбывшаяся мечта. Меня словно отфотошопили)) Делаю в Клинике доктора Гришкяна, очень довольна своим косметологом.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 июня 2017 года в 21:32
скажите, а как по ощущениям PRP ? Сильно больно? Я просто посмотрела видео и как-то немного срашновато)) Но знаю, что эффект классный от этой процедуры. Я сейчас начала с диспорта, до этого никаких инъекций не делала. Эффект мне нравится, мимика сохранилась, а морщинки исчезли. Тоже делаю процедуры в "Клинике доктора Гришкяна", поэтому интересен Ваш опыт.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 15:45
Да, действительно чем раньше начнешь заботиться, тем лучше, а без операции все абсолютно реально) Главное регулярность и уход. По-моему все равно лучше использовать натуральные препараты. В моем случае мне помог коллост, прошла курс, перед этим сделали тест на аллергическую реакцию, я очень довольна. Иногда хожу еще на пилинги, но это больше как дополнительная процедура. В любом случае советую инъекции, самый идеальный способ омоложения
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 июня 2017 года в 23:47
Здравствуйте! А какие натуральные препараты Вы можете порекомендовать? Интересуют сыворотки с полностью натуральным составом?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 12:21
Попробуйте сыворотки от Juliette Armand - думаю вам понравятся. Большая гамма для любой проблемы и возраста, очень эффективные! В составе пептидные комплексы, витамины, гиалуроновая кислота и др. Сыворотки проверены временем и результативностью.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 июня 2017 года в 16:17
А корейские маски пробовал кто для лица ? Помогают ? Хочу купить ночные маски http://www.lunifera.ru/skin-care/masks/sleeping-mask.html пробовал кто ? Можете какую то определенную посоветовать ?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 21:55
Про мезонити тоже знаю не понаслышке. Реальный пример-моя мама, которая поставила себе нити и сейчас себя не узнает. Подтяжка очевидная.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июля 2017 года в 12:12
     Альтера
Самая реально мощная омолаживающая процедура, результаты которой я лично видела - это Альтера смас лифтинг в клинике Лазер Джаз (lazerJazz). Моя тетя ее себе сделала и через некоторое время эффект был сногсшибательным. Буквально как от пластики аккуратной. Лифтинг шикарный. Да, это стоит дорого, но не нужно ложиться на операцию, выдерживать наркоз и долгую реабилитацию. По-моему, это неоспоримые преимущества. Главное, делать у очень хороших врачей. В LazerJazz могу порекомендовать нескольких сразу, там хороший профессиональный коллектив. Если нужно, пишите.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июля 2017 года в 16:03
     Инъекции Регенлаб
Очень улучшает состояние кожи Регенлаб. Реально. Попробуйте. Несколько пробирок сразу если покупаешь - выгодно. Я лично делаю без обезболивания даже. Врачам доверяю из клиники Лазерджаз (многолетний клиент их). Кожа очень здорово подтягивается, напитывается, очень свежо выглядит
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 20:54
     Мне понравилась Интенсивная омолаживающая фитоводорослевая биомаска Вертера
Если вы хотите омоложения , то нужно рассматривать вопрос с 2 сторон: 1 сам организм внутри-те клеточное насыщение и восполнения организма, и 2 это использование непосредственно процедур. Я могу порекомендовать все-таки более натуральные способы омоложения,. Сама попробовала много всего, особенно после родов. Но самое лучшее восстановление и омоложение и по самочувствию и по внешнему виду увидела после смены питания, пропила Детокс программу на травах Вертера и использую их органические маски и водный комплекс. В течение 3-х месяца я отказалась от кремов, а лицо становилось лучше. Если интересно готова подробнее рассказать и поделиться информацией. НАпишите мне.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июля 2017 года в 02:56
в последнее время слышу много отрицательных отзывов, от посетительниц услуг по омолаживанию на дому. теперь только в салон
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июля 2017 года в 15:35
а кто-то делал плазмолифтинг? Сейчс ищу информацию, мноие советуют PRP endoret , вроде как результат лучше и требуется меньше препарата. Есть еще швейцарский аналог и еще Ахмеровские пробирки, они вроде дешевле получаются, но эффект совсем не тот. Есть кто опытный в этом вопросе? Подскажите что лучше все-таки.
Моделирование формы губ. Ювидерм. Косметолог Дедкова Татьяна Павловна. "Клиника доктора Гришкяна".
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 09:49
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 21:36
Ничего эффективнее филлеров не придумали, по-моему.
Убирала носогубки, эффект виден сразу. Причем и после ботокса омолаживащий результат мгновенный. В этом весомый плюс подобных процедур.
Инъекции ботокса, увеличение губ. Косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 января 2018 года в 12:45
Нити Спринг Трейд! Знаю что не у всех эффект хороший получается, но тут главное - опыт врача-косметолога в этой сфере! Мне Наталья Путилова делала
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 12:15
Проходила процедуру фотоомоложения кожи лица в Клинике академической косметологии, что на Гримау. Там для этого используется аппарат M22 Lumenis. Очень интересная методика. Результат порадовал. Пигментация заметно уменьшилась, а кожа стала выглядеть более здоровой.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 23:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 16:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число