Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
535 человек
Сейчас на форуме 528 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Alina78, Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Eiatestan), Evgi.izh, Khan, Anton (Kkruktere), Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
549'863'246
Тем:
10'804
Сообщений:
147'909


Последнее обновление:
сегодня в 13:37
ГК Фармгеоком (Pharmgeocom)

«Пульс» форума

я думаю, Даше надо было просто липо подбородка сделать, без всякой СМАС-подтяжки

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лицо - как сохранить молодость?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 июня 2008 года в 17:32


Лицо - как сохранить молодость?

Хочется отдалить процесс появления первых морщинок. Мне 30. Совсем пока не хочется прибегать к пластической хирургии, но назрела проблема усиленного ухода за кожей лица. Больше интересует домашний уход. Косметологические процедуры в клиниках - хорошо, но по времени и деньгам сложновато. Может посоветует кто-нибудь хорошие средства (крема, маски и т.д.) Не могу подходящий крем подобрать, запуталась в фирмах...
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 12:59
Я ходила недавно на ультразвуковой пилинг. Ничего, собственно, не изменилось. Эффект НОЛЬ.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 16:44
Ультразвук очень поверхностно очищает кожу. Мне нравится, когда ультразвуком вбивают сыворотку или др. средство. А, чистку лучше атравматичную сделать (препаратами, а не давить руками).
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 16:55
После очищающих процедур, планирую мезо (иал систем) покалоть. Уже записалась к пластическому хирургу.
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2011 года в 18:24
Yana
Вы совершенно правы и своевременно задумались над этим вопросом. Косметики очень много и главное не переборщить. А это значит, что нужно выбирать препараты, предназначенные для профилактики преждевременного старения. Например профессиональная косметика Algologie Франция. Цена доступна. Профупаковку Вы купить не сможете, да и не нужна она Вам. А вот домашнюю линейку можно купить даже через Интернет. Поищите в поисковиках, обязательно найдете.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2011 года в 09:01
Согласна с предыдущими высказываниями, трудно правильного специалиста найти. Не везде подскажут что к чему. Выкидывала раньше деньги на скрабы и лосьоны. А результата не было видно.
Всё изменилось после того как привела меня мама соседки (врач) в АРТ Клиник, помогли мне избывиться от прыщей и даже рубцы убрали. Очень довольна своим лицом. Зря боялась, что не избавлюсь от пятен и рубцов. Спасибо тем, кто придумал фраксель.
Авторитет: 14
Новичок, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 19:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 13:20
А какой эффект Вы хотели получить?
Может Вам просто косметолог с методом ошиблась?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 11:18
Девочки, подскажите какую-нибудь эффективну методику? Мне 36 лет, хочу освежить лицо. О подтяжках и прочих операциях и речи быть не может! Сейчас очень много новинок, я в них вообще не разбираюсь. Идти на любую тоже не могу, денег жалко, вдруг, неэффективной окажется?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 19:26
кстати очень хорошо для осени пройти курс химических пилингов.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 19:23
bionika.надо видеть вашу кожу. очень хорошо помогает микротоковая терапия,затем масочка. курс массажа,но это если кожа не тонкая. а вообще,надо найти хорошего косметолога и довериться ему.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 13:36
Как омолодить кожу век? Какие косметологические процедуры можете порекомендовать, чтобы эффективно и при этом не так дорого?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 01:25
Слежу за своей внешностью, так как хочу предупредить проблему, чем потом бороться с ее последствиями. Мелкие мимические морщинки и прочие эстетические недостатки пока что успешно решаю с помощью новейших косметологических процедур. И неизменно обращаюсь в клинику к доктору Пенаеву. Здесь и плазмалифтинг, и аквалифтинг, и RF-лифтинги, и лазерные методики омоложения. В настоящий момент прохожу курс процедур лазерного 3D-омоложения. И хотя сейчас делать какие-то выводы и давать оценку рано, так как внутренние механизмы только набирают обороты, я уже вижу, что мое лицо преобразилось. Мелкие морщинки (следствие моей чрезмерной «улыбчивости») разгладились, лицо подтянулось, контуры четкие. Кожа бархатная, как персик, цвет лица здоровый. Женщины, любите себя и делайте все, чтобы выглядеть лучше. Пока работают такие специалисты, как Арслан Агаевич Пенаев, старость нам не грозит!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 10:54
Надо попробовать. Все хвалят, значит, работает. А можете контакты клиники подсказать?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 01:16
Конечно, Poloska, могу. 8-916-596-30-13
Клиника доктора Пенаева хороша тем, что там представлены методики на любой вкус. Это и лазерные процедуры, это и инъекционные процедуры. Причем, некоторые представлены эксклюзивно у Арслана Агаевича. Он даже со стволовыми клетками работает. Не экспериментирует, а именно работает. И знает, как делать это правильно, с максимальной пользой для пациента и в условиях полной безопасности. В этом доктор принципиален.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 16:57
а мне, видать только отдых и сон поможет))))так бы и уткнулась носом в подушку
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 18:51
А я слышала положительные отзывы от биполярного радиочастотного лифтинга на аппарате RayLife
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2011 года в 05:14
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 14:53
Девчонки, хотелось бы стоимость этих процедур узнать.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 14:17
Ну сон , я думаю-бесплатно)))) а биполярный радиочастотный лифтинг -в зависимости от зоны. Безоперационная блефаропластика,например, там стоит 9000р.
Авторитет: 191
Постоялец, 443 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 09:59
Красотулька, а радиочастотный литинг может реально омолодить кожу век? Каким свойством он обладает? Лифтинговым эффектом или клеточное обновление кожи?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число