Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
586 человек
Сейчас на форуме 580 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Alina78, Falck, Andy (Eiatestan), Evgi.izh, Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany), Khan, Anton (Ysexyprom)
Просмотров:
549'863'849
Тем:
10'804
Сообщений:
147'911


Последнее обновление:
сегодня в 15:55
Evgi.izh

«Пульс» форума

я думаю, Даше надо было просто липо подбородка сделать, без всякой СМАС-подтяжки

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лицо - как сохранить молодость?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 июня 2008 года в 17:32


Лицо - как сохранить молодость?

Хочется отдалить процесс появления первых морщинок. Мне 30. Совсем пока не хочется прибегать к пластической хирургии, но назрела проблема усиленного ухода за кожей лица. Больше интересует домашний уход. Косметологические процедуры в клиниках - хорошо, но по времени и деньгам сложновато. Может посоветует кто-нибудь хорошие средства (крема, маски и т.д.) Не могу подходящий крем подобрать, запуталась в фирмах...
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 18:37
     Следить за мимикой
В совете следить за мимикой-имелось ввиду не гримасничать и не кривляться, макияж снимать осторожно, не растягивая кожу. А жизни нужно радоваться в любом возрасте, и чем позитивней человек- тем лучше он выглядит. 26 лет не такой уж юный возраст и процесс старения увы уже запущен. Поэтому и уход за кожей должен быть более внимательный, нежели в 18, хотя и в этом возрасте нужно ухаживать за кожей. Инъекции ботокса не панацея, каждому свое.Кто-то боится, у кого то аллергическая реакция, кто-то просто не хочет. Поэтому изучайте больше информации, слушайте советы специалистов и решайте лично для себя, какие способы сохранить красоту выбрать. И не забывать, что внутреняя красота-это тоже очень важно
Авторитет: 56
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 апреля 2010 года в 14:26
При ужоде за кожей я придерживаюсь "очищать - питать - увлажнять". Одно время полюбила делать маски из овсянки - но потом разочаровалась в них, поскольку появились белые бугорки непонятной природы.

Очень люблю исполоьзоватьв уходе натуральные базовые масла добавляя в них капли эфирных.
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 мая 2010 года в 11:48
Про эфирыне масла. Как-то во время отдыха в Египте попала в местный салон парфюмированных масел. Среди сотни бутылочек мне предложили попробовать пахнующее эвкалиптом и мятой масло. По словам продавцов, оно заряжает энергией. Попробовала, прилив бодрости был действительно, но вместе с тем и неприятное чувство жжения в затылочной области, куда наносятся 3 капли "горючего".
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июня 2010 года в 12:21
     Мужская кожа и косметика для мужчин
paris_hilton 
Karma: 100
Прохожий, 41 сообщение Ответить пользователю
Суббота, 14 ноября 2009 года в 08:11Любые средства по уходу за кожей, предназанчены прежде всего для ухода за кожей. А разделение средств по уходу за кожей по половому признаку: на мужские и женские - это всего лишь маркетинговый ход. Так что пользуйтесь женскими кремами на здоровье только подберите подходящие именно вашему типу кожи- это неприменное единственное условие.

В корне неверный подход!!
Мужская кожа имеет свои гендерные особенности! И косметика должна быть именно мужская! Спасибо Салонной Косметике, которая выпустила целую линию His Story, направленную именно на уход за мужской кожей.
Кожа мужчин плотнее, сальные и потовые железы работают активнее, морщины появляются позже (в среднем, поле 40 лет), но за очень короткий период (в течение 2-3 лет).
Сейчас очень много статей вышло на эту тему.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2010 года в 11:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 17:36
     отличный крем для поддержания молодости лица и борьбы с целлюлитом)
ьыл впечатлен))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 17:40
     вот еще про безоперационные методы омоложения
МОЛОДОСТЬ БЕЗ ЖЕРТВ


Лозунгом продвинутых специалистов косметической отрасли в последнее время стала фраза «с минимальным дискомфортом получить максимальный эффект». Для продвинутых же пользователей сферы красоты это означает применение как можно более щадящих процедур и профилактических мер. Когда речь заходит о процедурах омоложения лица, принцип минимума и максимума проявляется в предпочтении безоперационных программ пластической хирургии.

Процесс старения кожи становится заметен снижением ее эластичности за счет потери коллагена и образования морщин, особенно в местах мимической активности. Лицо в этом смысле страдает больше всего. Ведь помимо гримас коже лица приходится выносить лучи жаркого солнца, сильный ветер и дождь, колючий снег, загазованный воздух. Кроме морщин, проблемами возрастной кожи становятся «расплывание» контуров нижней части лица, опущение и нависание век, изменение контура губ. Чтобы обратить время вспять, законсервировать красоту и молодость, давайте рассмотрим плюсы и минусы безоперационных методов коррекции кожи и овала лица.

Elos-омоложение

Фаворитом безоперационных методов подтяжки лица выступает технология elos. Это название расшифровывается как «электро-оптический синергизм». Она основана на сочетании световой энергии с током высокой частоты. По сравнению с аналоговыми технологиями прошлого, elos занимает лидирующее место за счет глубины воздействия, не вызывающего повреждения кожи. Основная цель методики - заставить кожу вырабатывать свой собственный коллаген, и тем самым восстановить утраченную эластичность кожи. Это позволяет избавиться от морщин, в том числе глубоких и скорректировать овал лица. Под воздействием энергии прибора elos разрушаются старые связи волокон коллагена и формируются его новые волокна, которые в буквальном смысле заполняют морщины. Явный эффект омоложения виден уже после первого сеанса, но для стойкого результата специалисты рекомендуют повторять ритуал через каждые 4-5 недель. Потому что сразу после процедуры кожа увеличивает выработку коллагена. Через некоторое время процесс омоложения идет на спад - тогда-то и пора повторить сеанс. Elos-омоложение подходит для тех, кто в 30 лет хочет подтянуть кожу, сделать контуры лица более четкими или убрать косметические дефекты (купероз, акне, расширенные поры, рубцы, отеки век, пигментацию). В 50-60 лет эта методика позволит сделать кожу более свежей и ухоженной, скорректировать возрастные изменения. Прямыми показаниями к elos-терапии могут считаться птоз (дряблость кожи), мелкие морщины, пигментация, сосудистые проявления, темные круги под глазами, серый цвет лица, широкие поры. Процедура выполняется по специальному гелю при помощи насадки-аппликатора. Прибор с аппликатором подносится к поверхности кожи, происходит быстрая вспышка. Так последовательно обрабатывается вся проблемная зона. Один сеанс в среднем занимает около 45 минут. Как и у любой серьезной процедуры, у elos-омоложения есть свои противопоказания. Поэтому перед тем, как записаться на курс процедур, обязательно проконсультируйтесь с косметологом.

Биоревитализация

Одна из техник, применяемых в ходе биоревитализации (иначе -«оживления») кожи - армирование. Специальный гель на основе гиалуроновой кислоты вводится инъекционно по всему лицу, создавая невидимую сетку-каркас. Это стимулирует обменные процессы и уровень увлажненности в коже, поддерживает упругость тканей, корректирует начинающиеся возрастные изменения. Отличие биоревитализации от других методик омоложения заключается в том, что у нее нет почти никаких серьезных противопоказаний, потому что основным компонентом специального геля является гиалуроновая кислота, абсолютно идентичная той, что вырабатывается самим организмом. Поэтому кожа принимает гель, как родной, и активно с ним сотрудничает во благо омоложения. Эта процедура (а лучше курс из 3-5 процедур раз в два-три месяца, назначенный косметологом) актуальна тогда, когда к пластическому хирургу обращаться еще рано, а кремы и маски уже малоэффективны. Биоревитализация позволяет продлить молодость и максимально приостановить процессы старения кожи.

Ультразвуковая терапия

Современная косметология достигла высот совершенства, призвав на помощь как химию, так и физику. Она создала нечто ультратонкое, но весьма эффективное - ультразвуковую терапию. Воздействие ультразвуковой волны, не ощущаемой человеком, сегодня широко применяется в медицине и косметологии. При помощи аппарата ультразвука косметологи добиваются эффективной регенерации кожи, проводят щадящую чистку лица, осуществляют программы возвращения коже тонуса, сглаживают небольшие рубцы. Эффективность методики обусловлена тем, что за счет механического и теплового воздействия ультразвука увеличивается проницаемость клеточных мембран, усиливаются обменные процессы, которые улучшают микроциркуляцию в тканях.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 сентября 2010 года в 14:37
Есть большое количество салонных процедур. Я хочу попробовать фотоомоложение.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 10:35
Что бы сохранить свою красоту, нужно всегда ухаживать за собой!
+ желательно обзавестись своим косметологом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 11:58
Какая существует косметика для мужчин? Может какая то профессиональная линия, для повседневного использования. Говорят что в отличии от женщин, у мужчин есть свои особенности.Но что то я мужской косметики не встречал. А может не знал где искать.
Авторитет: 125
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 14:34
     мужская косметика
Сейчас существует отличная линия, которая ориентирована именно на мужскую кожу - His Story tobacco. Эта линия компании "Салонная косметика" (у них есть еще один бренд- Премиум), создана с учетом особенностей строения мужской кожи. Состояит из 12 средств. Я на ней работаю в салоне, а так же рекомендую для домашнего ухода моим клиентам.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 23:42
     НЕХИРУРГИЧЕСКАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА
Лифтинговая система нехирургической подтяжки лица Skindulgence сделала переворот в косметологии. Сегодня это единственное средство в мире, которое работает с мышцами лица, шеи и декольте. Она великолепно создаёт эффект операционной пластической подтяжки лица без операции.

Создал ее швейцарский пластический хирург. Он работал над ней 12 лет, прежде чем его метод был сертифицирован и признан мировым учёным сообществом. И первоначально он стремился усилить эффект своего труда. Но жизнь показала, что эта маска дает хороший результат и у тех людей, которые операции не делали.

Лифтинговая система нехирургической подтяжки лица включает три компонента:
1) Очищающий крем;
2) Лифтинговая маска;
3) Увлажняющий крем.

Первый компонент необходим для глубокой очистки кожи. С помощью него снимается верхний ороговевший слой кожи, а также делается подготовительный массаж лица перед основной маской. Крем проникает глубоко в поры и очищает кожу лица лучше каких-либо других косметических средств. Не содержит абразивных веществ, которые царапают и ранят кожу. Также средство поднимает влагу к поверхности кожи.

Второй компонент - непосредственно сама маска, которая работает по принципу изометрического давления. Застывая на лице твердым каркасом , маска вызывает напряжение в мышцах. Лицо, буквально выражаясь, пытается избавиться от маски, мышцы сопротивляются, таким образом происходит работа мышц в статике. Маску часто сравнивают с физическими упражнениями для мышц лица. Мышцы и кожа приобретают тонус.

Третий компонент необходим для увлажнения и смягчения кожи.

Результат действия маски виден уже после первого применения, через 25 минут. Часто результат уже после первого раза применения просто ошеломляющий.

После интенсивного курса – три месяца через день происходит следующее:
- уходит второй подбородок и "бульдожьи" складки;
- возвращается молодой овал лица;
- устраняются отеки и обвислости кожи;
- разглаживаются морщины;
- улучшается цвет лица;
- сужаются поры;
- рассасываются рубцы;
- укрепляются кровеносные сосуды;
- подсушиваются подростковые прыщи.

Система безоперационной подтяжки и омоложения лица содержит только натуральные компоненты, в состав входят экстракты 35 лекарственных трав. Подходит для любого типа кожи!

Ещё никогда выглядеть молодо не было так просто!
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 декабря 2010 года в 14:03
Мне 29, тоже сильно озаботилась в последнее время профилактикой старения. У меня косметолог есть очень хороший, она мне подобрала средства и прямо по схеме их расписала - мне помогает реально! Средства Is Clnical - это профессиональная космецевтическая марка. Я решила, что в моем возрасте пора уже на серьезные средства переходить, правильные. А то весь даже люкс мне не подходит - не вижу эффекта. Плюс еще мезо делаю регулярно. Пока вижу очень хорошие результаты. Покупаю космецевтику в Петровке Бьюти, там же делаю мезо - очень рекомендую.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 15:09
А какой у Вас возраст?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 20:39
Настоятельно рекомендую попробовать и пользоваться косметикой «Царство Ароматов». Я косметолог более 6 лет, сам привез её из Крыма два года назад, очень понравилась. В ее основе идут эфирные масла и натурпродукт. Моим клиентам больше всего симпатичны маски для тела и лица с водорослями и облепихой, создал специально несколько комплексов-курсов на основе этой косметики. Результат потрясающий! Кто сомневается, заставляю читать отзывы в интернете. Процедура разовая выходит в 150 руб. – супер дешево!!!
У них отличная противовозрастная серия для зрелой кожи, есть идеальные средства для ухода вокруг глаз(расгл.морщинки и моментально убирает мешки, синяки), серия для лечение всех кожных заболеваний(угрей, псориаза, экземы, папиллом, гнойников) и многое другое!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 16:51
Я делаю себе маску из меда и лимонного сока. Вместо скраба пользуюсь кофе. Мне помогает выглядить хорошо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2011 года в 09:30
     Смотреть внимательно состав
Мелкие морщины прекрасно уходят на №5Deepline and lifting от Лефарм. Реальная альтернатива инъекциям, полностью натурвльный состав, очень хороший результат и быстро. Попробуйте.
Авторитет: 125
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2011 года в 14:11
Добрый день.
Тяжело давать рекомендации по домашнему уходу, не видя состояние Вашей кожи в данный момент.
Советую обратиться к онлайн-консультанту, там вы сможете детально описать состояние кожи, проблемы, а Вам посоветую уход, средства можно сразу приобрести. Большой плюс в том, что эта косметика- профессиональная (называется Premium), поэтому эффект будет максимальный.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 12:36
Следить за мимикой невозможно!!!
Я, сделала себе радиочастотный лифтинг (Pelleve) на лоб и результат потрясающий. Такое чувство, что у меня ботокс, но при этом мимика сохранилась.
Авторитет: 125
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 11:54
     косметика
Самая лучшая косметика именно та, которая подходит Вашей коже. Рекомендую профессиональную косметику, в ней наибольший процент ввода активных компонентов, отсюда и выше эффективность. Практически у каждой марки есть домашняя линия. Другое дело, что без консультации по подбору средств- не обойтись. Мне нравится онлайн консультант на сайте cosmetika.ru. Там помогут определить тип кожи и назначат уходовые средства.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 13:00
Я сейчас начала протирать лицо термальной водой Юзя, кожа лица стала такой мягкой и выглядит очень свежей.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2011 года в 15:17
Девочки,онлайн консультация-это хорошо, но лучше на личной встрече подбирать уход. У всех свои особенности кожи, все не опишешь. Я на Белорусской в "Медси" хожу. Весь спектр услуг и к ним хочется ходить еще и еще!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2011 года в 15:19
Хорошо освежает фруктовый пилинг и поры сокращает. Попробуй, я делаю раз в неделю (уже 5 раз). Крема лучше проникают и кожа сразу свежая.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число