Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
467 человек
Просмотров:
543'627'417
Тем:
10'638
Сообщений:
145'425


Последнее обновление:
сегодня в 16:37
Vera_M

«Пульс» форума

От Margocha, сегодня в 13:33, в теме
Муж и ребенок.
Но мужу врач ничего не говорил про свечи. Витамины и ЗОЖ были рекомендованы, уже давно придерживаемся оба. А свечи вашему мужу при таких же проблемах назначали?

От AnfisaFisa, позавчера в 16:39, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом...

От Luiza, позавчера в 16:12, в теме
Известные пластические хирурги в старости
Более реалистично выглядит Алексанян

От Luiza, позавчера в 16:11, в теме
Пластические хирурги о Хабибе Нурмагомедове
Жена с полотенцем на голове - это жесть Каменный век

Имя хирурга в студию

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лицо - как сохранить молодость?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 июня 2008 года в 17:32


Лицо - как сохранить молодость?

Хочется отдалить процесс появления первых морщинок. Мне 30. Совсем пока не хочется прибегать к пластической хирургии, но назрела проблема усиленного ухода за кожей лица. Больше интересует домашний уход. Косметологические процедуры в клиниках - хорошо, но по времени и деньгам сложновато. Может посоветует кто-нибудь хорошие средства (крема, маски и т.д.) Не могу подходящий крем подобрать, запуталась в фирмах...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 14:50
Плзмолифтинг и плацентарные препараты лучше всего работают для поддержания кожи в тонусе, чтобы овал не плыл, обычно рекомендую проводить эти процедуры.
Но обязательно делать курсом, чтобы эффект был накопительный.
В фрау клиник делала плазмолифтинг лица, а вот плацентарную терапию пока не испробовала.
Кто делал? Какие препараты пробовали?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 18:11
Плацентарные процедуры эффективны.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:28
плазмолифтинг люблю нежно! Процедура просто идеальная для меня. Делал перед летом и все это время хожу без косметики, только вечером иногда немного туши. И всё! Раньше нужно было всегда замазать что-то под глазами, потом выровнять тон, румяна. Сейчас кожа сияет, румянец мой родной, никаких кругов под глазами)) Я очень довольна, пока эффект есть, при необходимости буду повторять обязательно. Тем более это собственная плазма крови, негатива никакого. Делаю только в Клинике доктора Гришкяна, уверена в специалистах на 100%.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2018 года в 11:16
Я рекомендую пить побольше водички, высыпаться и купить хороший увлажняющий крем. не скупиться
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2018 года в 15:57
Ближе к 40 становится необходим более эффективный уход, и главное, хороший специалист, который его правильно порекомендует. Я была в нескольких центрах, все хорошо но не замечательно. А вот Азиза Усманова мои потребности очень хорошо понимает – когда надо чистку сделать, когда инъекции, проколола мне сказочное средство эндорет, я от него сбросила лет 12 – и не только лицо, шею тоже не забыли.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2018 года в 11:39
Комментарии про пить больше водички очень веселят. Ну да, водичкой можно все исправить.
А что едите и что на кожу наносите уже не важно...
Так получается?
Я за кожей усиленно начала ухаживать только после 30 лет, может и поздно, но только сейчас вижу, как хороший косметолог влияет на состояние кожи. В Фрау Клиник делаю хотя бы раз в год биоревитализацию или плазмотерапию. И еще открыла для себя гидромеханопилинг, улажняет и очищает, такая бережная шлифовка кожи. После отпуска как спасательный круг для меня.
Авторитет: 108
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2018 года в 23:49
Да уж, водичкой особо ничего не исправишь, хотя пить ее нормальное количество нужно. За питанием нужно следить еще, чтобы оно было полноценным и хватало всех необходимых коже и всему организму в целом веществ. Из ухода - мне нравятся альгинатные маски, сыворотку под них наносить тоже замечательно, они еще лучше действуют тогда. Крем лучше подбирать по типу кожи, а не по марке, просто смотрите на состав внимательно. Витаминками еще неплохо бы кожу наружно подпитать, делать те же маски из радевита или просто в ночной крем его добавлять короткими курсами, там витамины А, Е и Д - то, что надо как раз. Витамины группы В тоже хорошо влияют на кожу, но с ними уже сложнее
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 17:38
для меня процедурой с Вау-эффектом стало лазерное омоложение СО2. Кожа обновилась полностью, стала плотнее, морщины разгладились. Не могу сказать, что подойдет она всем без исключения, нужно обязательно делать диагностику кожи до назначения процедур. Я делала в SVSclinic.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2018 года в 17:43
Хотела сделать пластику скул и подтяжку кожи, так как года берут свое. Обратилась в приличную клинику эстетической медицины. На приеме врач порекомендовал не прибегать к хирургическому вмешательству, а ввести HAFILLER в проблемные зоны, да и по цене такая процедура намного дешевле. Решила испробовать. Результат моментальный и отличный. Помолодела на лет 10.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2018 года в 07:56
А если мой возраст уж достиг естественного старения кожи, могу ли я с помощью косметолога замедлить этот процесс, и хоть немного уменьшить уже появившиеся морщины?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2018 года в 12:56
Мне кажется это и есть единственный способ пойти на необходимые процедуры по омоложению кожи, к специалистам. Знаю, точно профессионала в этом деле это Лариса Казанова из Био Спа Клиник biospaclinic. ru, вот она с кожей творит чудеса. Рекомендую к ней на консультацию, а после и сами решите, что будете делать. Скажу честно в домашнем уходе косметика так вам не поможет, это точно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2018 года в 16:20
только с помощью косметологов и хирургов
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2018 года в 13:36
Пить больше водички и хорошо спать)
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2018 года в 22:23
Как мне кажется, плацентарная мезотерапия действенна только для возраста помоложе.Сделала фраксель в 38 и витаминный коктейльчик, ооочень понравилось! Врач отлично посоветовала совместить эти 2 процедуры, не ожидала такого суперского эффекта. Делала как всегда у Аллы Легун в клинике "Знак качества"
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2018 года в 14:58
Второй раз пользуюсь инъекциями Хайфиллер и второй раз превосходный результат. Первый раз с его помощью устраняла морщины в носогубной области, после корректировала скулы. Отличный препарат, гель достаточно плотный. Результат длится очень долго и проявляется практически сразу после использования. Недостатков не обнаружила.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 21:45
у меня сейчас потрясающий эффект от Фотофракшнл на М22. Кожа подтягивается, пигментация и красные точки после первой процедуры исчезли. Жду второго сеанса, думаю, что морщинки полностью разгладятся. Хочу еще попробовать Мэлсмон (плацентарное омоложение). Все процедуры делаю в SVSclinic, попала к косметологу Татьяне по рекомендации и делюсь с удовольствием таким драгоценным контактом.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 10:33
Не забывать увлажнять, и оберегать лицо от солнечных лучей
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2019 года в 15:30
Этого сейчас мало, но делать все равно это важно
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 14:23
Все зависит от возраста и степени запущенности
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 15:11
Фрау Клиник сделали подборку ТОП-3 самых эффективных процедур после 40 лет для борьбы с возрастными изменениями
-ботокс
- контурная пластика скул
- коррекция филлерами на основе гиалур. кислоты носогубных складок

Мне кажется, что коррекция V-зоны тоже становится актуально в таком возрасте. Как считаете?

Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 21:16
кто еще не пробовал bbglow , очень рекомендую. Это микроинъекции полезного коктейля, который здорово разглаживает кожу и освежает цвет лица. Кожа выравнивается, мелкие пятнышки и дефекты становятся незаметными. Словно с вами поработали в фоторедакторе, только на на фотографии, а в реальности)) Я в восторге от эффекта, делала уже 4 процедуры, необходимость в тонально полностью отпала. Эффекта должно хватить на год, посмотрим, потом буду обязательно повторять.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число