Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
615 человек
Сейчас на форуме 609 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Alina78, Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Eiatestan), Evgi.izh, Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
549'863'547
Тем:
10'804
Сообщений:
147'911


Последнее обновление:
сегодня в 15:55
Evgi.izh

«Пульс» форума

я думаю, Даше надо было просто липо подбородка сделать, без всякой СМАС-подтяжки

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лицо - как сохранить молодость?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 июня 2008 года в 17:32


Лицо - как сохранить молодость?

Хочется отдалить процесс появления первых морщинок. Мне 30. Совсем пока не хочется прибегать к пластической хирургии, но назрела проблема усиленного ухода за кожей лица. Больше интересует домашний уход. Косметологические процедуры в клиниках - хорошо, но по времени и деньгам сложновато. Может посоветует кто-нибудь хорошие средства (крема, маски и т.д.) Не могу подходящий крем подобрать, запуталась в фирмах...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10  >
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2018 года в 22:13
Увлажнением лица нужно заниматься. Чем больше тем лучше
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 мая 2018 года в 13:01

Без лишних слов: СПАСИБО! Была проблема- нет проблемы! Если у Вас подобная ситуация- направляйтесь к доктору Н.В. Васильевой в ДокторПластик. Быстро, качественно, результативно! Когда ты в хороших руках, и процедура проходит как-то быстрее. Мне было сделано всего 2 сеанса элос терапии- и от купероза на носу, как видите, ни следа! Оценивая ее работу, даю 100 из 100%. Придраться честно не к чему!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 15:37

Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую!

0
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 16:58
Соглашусь со всем вышесказанным, а особенно с тем, что лучшая борьба с морщинами – это профилактика. Чтобы в 40 лет не метаться в поисках чудодейственных средств, я кожей лица занимаюсь лет с 20, и вижу результат. Сейчас 34 и пока все ок, никаких морщин. Мой секрет – качественные уходовые средства и с 28 лет курсы мезотерапии, самое надежное. Хороший препарат+грамотный косметолог и будет вам счастье.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2018 года в 17:32
Я тоже сторонник профилактики, но не у всех получается сохранить лицо после 30. У меня кожа тонкая, и морщины довольно рано обозначились, не глубокие, конечно, но сеточка вокруг глаз уже заметна( Вообще, чувствую, что тонус снизился, овал еще на месте, но кожа вялая стала, нет прежней эластичности. А вы мезо как часто делаете? Процедура все-таки не из дешевых..
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2018 года в 14:18
Ну стараюсь раз в год подкалывать. Раньше антиоксидантный коктейль брала Mesoline, мне он вообще хорошо шел, его уже с 25 лет можно, все эти процессы старения здорово затормаживает. Сейчас из этой серии TIGHT сияние колю, он уже для более возрастной кожи.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2018 года в 00:40
Там же курсом, я так понимаю? А по препаратам сами определяетесь? Или это косметолог определяет? Я пока не могу похвастаться постоянным специалистом, как-то эпизодически наведывалась в салон. Чувствую, пора искать своего.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2018 года в 11:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 09:23
Ой, я со своим косметологом уже много лет, она со всей линией Mesoline работает, она и коктейли мне подбирает, я ее слушаюсь)) и не жалею, средства и правда супер, вижу, что кожу обновляют, подтягивают, влагу хорошо удерживают и в целом, заметный омолаживающий эффект. А колят курсом, интервалы и объем опять-таки врач подбирает.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 08:59
А я SHINE из этой серии колола, пигментацию убирала на скулах, пятна были не айс, прямо скажем, не украшали. Особенно по весне красоткой ходила, как леопард, тональник литрами уходил. Одного курса хватило, чтобы избавиться от проблемы, кололи в области пигментации, цвет постепенно выровнялся. Сейчас, смотрю, многие косметологи на Мезолайн переходят, видимо спросом пользуется.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 13:51
Ого, даже от пигментации есть, пошла на сайт смотреть. Похоже мезо может решить все, ну или почти все)) мои проблемы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 15:35
Насчет всех не знаю, но кожные точно. Я на Слим еще посматриваю, но пока издалека, боюсь, что на мои отложения никаких липолитиков не хватит))) Попробую своими силами, опять на диете сижу, уколы подождут пока.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 15:41
Да, жиры, говорят, здорово убирает, особенно локальные, типа валика на животе или на пояснице, ну те, которые обычно не уходят никак. У меня подруга горбик жировой удалила этими инъекциями. Но тут я тоже пас, оставлю это на потом, лет через …дцать, для второго подбородка.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2018 года в 01:34
Посмотрела я сайт, впечатляет. И составы такие неплохие, витамины, микроэлементы, антиоксиданты, там в зависимости от того, с какой целью колоть. Дело, как говорится, за небольшим, косметолога хорошего найти, думаю, с этим проблем не будет, благо не в глухой деревне живем)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2018 года в 14:25
Лучше сразу идите к профессионалам. Очень хорошие специалисты, приятные цены. Советую Атаеву Камиллу http://delight-lancette.ru/
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2018 года в 22:02
Ухаживаю за лицом микротоками в Своей Клинике) Большее - ни-ни)) Тут только зал и питание в помощь)
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2018 года в 12:28
Нужно ухаживать и не лениться. Вот я ленюсь. Мне читску уже пора давно сделать, а я все телюсь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 21:02
Постоянно делала лайтовые омолаживающие процедуры, ведь годы берут своё, но в июле удачно попала на скидку на плазмолифтинг в "Свою Клинику")) Медлить не стала и решилась, о чем ни сколько не жалею!) Хожу теперь на зависть всем коллегам на работе)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 14:27
Несложная малотравматичная операция – это то, что я могу сказать о спейслифтинге в исполнении Годяцкого И С. Восстановилась быстро, несмотря на то, что кожа тонкая и склонна к синякам. Видимо, это был мой оптимальный вариант омоложения, спасибо доктору за работу. Веки тоже подкроил, убрал все эти лишние наплывы, удобно и выгодно за один раз двойной эффект.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число