Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
514 человек
Сейчас на форуме 510 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Eiatestan), Khan, Anton (Kkruktere), Larry Fitzgerald (Nekornebarn)
Просмотров:
549'863'007
Тем:
10'804
Сообщений:
147'909


Последнее обновление:
сегодня в 13:37
ГК Фармгеоком (Pharmgeocom)

«Пульс» форума

я думаю, Даше надо было просто липо подбородка сделать, без всякой СМАС-подтяжки

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лицо - как сохранить молодость?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 июня 2008 года в 17:32


Лицо - как сохранить молодость?

Хочется отдалить процесс появления первых морщинок. Мне 30. Совсем пока не хочется прибегать к пластической хирургии, но назрела проблема усиленного ухода за кожей лица. Больше интересует домашний уход. Косметологические процедуры в клиниках - хорошо, но по времени и деньгам сложновато. Может посоветует кто-нибудь хорошие средства (крема, маски и т.д.) Не могу подходящий крем подобрать, запуталась в фирмах...
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2008 года в 09:21
Здравствуйте, Яна! Чтобы правильно подобрать домашний уход, необходимо провести диагностику Вашей кожи, которая определит не только тип и состояние Вашей кожи, но и ответит на вопрос, подходит ли косметика, которой Вы пользуетесь.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 21:48
     Посмотрите как предотвратить старение с skq1 и многие вещи станут понятны. Ученые стоят на пороге великих открытий.
Посмотрите как предотвратить старение с skq1 и многие вещи станут понятны. Ученые стоят на пороге великих открытий. Это очень интересно.
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2008 года в 17:49
Кто-нибудь знает, можно ли применять мужчинам женскую косметику? Или она предназначена только для нежной женской кожи и не будет иметь никакого эффекта в случае с мужским полом? Очень интересно, не расцените неправильно мой вопрос.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 08:11
Любые средства по уходу за кожей, предназанчены прежде всего для ухода за кожей. А разделение средств по уходу за кожей по половому признаку: на мужские и женские - это всего лишь маркетинговый ход. Так что пользуйтесь женскими кремами на здоровье только подберите подходящие именно вашему типу кожи- это неприменное единственное условие.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июня 2010 года в 12:17
f
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2010 года в 12:34
Что за необходимость? Сегодня у каждой марки есть своя мужская линия. Мужская кожа - она грубее, ей требуются более сильные компоненты.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2009 года в 20:03
В солярий если не ходить, то можно еще годиков 5 без проблем походить
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2009 года в 20:05
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 105
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2009 года в 00:28
Мне нравится дома делать кофейный пилинг + маски из глины черной.
Тонизирует супер!
Авторитет: 105
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2009 года в 00:28
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 105
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2009 года в 00:29
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 105
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2009 года в 00:29
     дома делаю
Мне нравится дома делать кофейный пилинг + маски из глины черной.
Тонизирует супер!
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2009 года в 00:31
Надо увлажнять, макси из фруктов делать.
Глина и кофе - тоже хороший рецепт.
Но самое действенное - крепкий нормальный сон )
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2009 года в 22:47
Я когда была в центре Элизе, узнала там о процедуре "Секреты молодости Мадонны", сама конечно не прибегала к ней, потму что с другой проблемой пришла, но суть процедуры в омоложении кислородом, подходит для любого возраста, не так дорого, и не пластика
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2010 года в 15:46
Хочу вам сказать, что панацеи от старости не существует, надеюсь пока. Но соответственно уход за кожей нужен обязательно. Посещение салонов надо сочетать с домашним уходом. Одно другого не заменяет. Очень важно правильно подобрать косметическую линию, которая подходит лично вам. сейчас очень огромный быбор на рынке. Сначала определитесь экономически, и в этой нише ищите. Общайтесь с консультантами, слушайте отзывы, пробуйте. Без испытания на себе, к сожалению не обойтись. Потому как, что одному хорошо, другому смерть.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2010 года в 10:04
Самый лучший способ сохранить свежесть кожи - это ухаживать за ней. Увлажнять, питать. И начинать этот повседневынй уход необходимо не в возрасте 40-45 лет, а раньше.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 16:51
согласна, кто поздно начал собой заниматься, тот уже обращается к косметологам за спец процедурами, как я сейчас((
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 15:20
Соблюдала строгую диету и похудела в течение 1 месяца на 8 килограмм, поначалу всё хорошо было. Но вот буквально вчера муж сказал, что лицо слегка пообвисло и постарело. Я в ужасе, забила тревогу, бегом к зеркалу, конечно не так страшно, но надо что-то делать, причем, чем быстрее - тем лучше. Я пользовалась кремами в основном увлажняющими, а теперь не знаю, что прикупить для лица и вокруг глаз. Кто может посоветовать? Мне 40 лет.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 11:12
Уважаемая Лопатина. К сожалению в 40 лет пользоваться увлажняющими кремами уже поздно! С 25 лет в организме запускается процесс старения, увы, и на коже начинают происходить изменения. Сначала мы их не замечам, но они все равно присходят. В 40 лет нужно использовать регенирирующие средства для кожи.Увлажнение тоже никто не отменяет, но теперь нужно добавить в свой уход востанавливающие ср-ва. Можно в салончик походить, поделать процедурки на укрепление. В каждой косметической марке есть средства для регенирации(восстановления)Все зависит от суммы , которую вы готовы на это потратить. Рекламным роликам верить не надо!!!! Все что они говорят-чушь. Ни один крем за 200 рублей не дает эффекта!!!
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 11:39
Если Вы - специалист, подскажите, пожалуйста, какие процедуры мне надо сделать? Рано ли проводить мезотерапию? Моя проблема в сниженном тонусе кожи, морщинах. И вообще, кажется, что сами ткани опустились. Подтяжку делать боюсь.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2010 года в 09:32
Здравствуйте. Я не специалист, но знаю, что к 40 годам не то что можно, а нужно делать косметические процедуры. И начинайть надо с мезотерапии или с гиалуронопластики. И эстетический, и терапевтический эффект после этих процедур. Попимо этого можно кожу подпитать другими коктейльчиками. В этот период кожа особенно уязвима, так что не медлите с уходом.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 14:39
Уважаемая Лопатина! Не возможно дать конкретные рекомендации не видя вашей кожи. Советую посетить специалиста, и он уже глядя на вас даст рекомендации. Насчет мезотерапии- не можно, а НУЖНО пройти курс. От морщин попробуйте процедуру БиоСкинДжеттинг,для тургора(упругости) попробуйте миостимуляцию или лазер.Но не ведитесь на всякие "термажи".Может пиллинг вам предложат, пока не поздно. А то потом солнце будет. Вообщем сейчас перечень косметологических услуг очень большой. Ну и конечно не забывайте о полноценном домашнем уходе. Желаю удачи в нашем не легком деле сохранения молодости и красоты
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 16:18
Скажите, а для молодой кожи что посоветуете? Есть такая процедура, которая выровняет текстуру кожи - чтоб не было прыщичков, цвет лица улучшился. Мне еще так мало лет, а я замечаю, что морщинки на лбу уже появляются! Очень переживаю, что будет со мной к 45 годам
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 марта 2010 года в 09:51
А сколько вам лет, Лапушка? Как вы вообще ухаживаете за своей кожей. Природа возникновения прыщиков может быть разной.Это может быть как банальное плохое очищение кожи, так и серьезные внутренние проблемы организма. Как всегда совет один-на консультацию с специалистам.А если морщинки на лбу-надо в первую очередь следить за мимикой И помните, Лапушка,от того как вы ухаживате за кожей в юности, так она будет выглядеть в дальнейшем.
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 марта 2010 года в 10:52
Мне 26 лет. Когда есть время, использую скрабы, всякие маски. Перед сном наношу ночной крем. За мимикой стараюсь следить, в результате лицо без эмоций, как маска
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2010 года в 00:41
А я слышала еще про скраб из кофе с медом, причем применяют его на всем теле! Сама никак не попробую, но хвалят многие! А у меня вот какой вопрос созрел: а с какого возраста нужно начинать пользоваться укрепляющими, подтягивающими кремами?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2010 года в 09:47
Ухаживать за своей кожей нужно с самого раннего возраста. Как ухаживать? Очищать ее, увлажнять. С 25 лет всем без исключения необходимо более серьезно подойти к проблеме сухости кожи и морщинкам. Уже к 23 годам на лице имеются морщинки, как правило, мимические. Чтобы в дальнейшем они не стали более выраженными, попробуйте, как сказали выше, следить за своей мимикой. Пользуйтесь скрабами, тониками, увлажняющими кремами и питательными масками. НО! Правильно подбирайте уход в зависимости от типа кожи. Иначе сделаете только хуже!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2010 года в 14:14
ну совет следить за мимикой, на мой взгляд-из разряда фантастики, уж извините!!! а когда, как не в 26 лет радоваться жизни, смеяться и улыбаться???? на мой взгляд в этом возрасте уже можно прибегнуть к инъекциям, например, ботокса и снизить активность мимических мышц))) главное-не перестараться с объемом, чтоб из лица не вышла маска, но хороший доктор всегда посоветует сколько реально есть необходимость поставить единичек препарата (мне в свое время так и сделали) и жизнь прекрасна))) а домашний уход-тоже лучше производить профессиональными хорошими линиями, которые в клиниках продаются, а не той сметаной, что по телеку рекламируют))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 апреля 2010 года в 15:26
     изоджей и пр.миостимуляция
здравствуйте, кто пробовал изоджей и пр.аппараты миостимуляции? есть ли эффект? на одном форуме прочитала отзыв косметолога что все это вранье, и эффект через неделю сходит.
правда ли? мне 34 года, хочу подтянуть мышыцы лица и еще, обязательно ли совмещать его с др.процедурами типа фотоомоложения, элос и пр. спасибо за ответ
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 апреля 2010 года в 00:42
Здравствуйте, Гуля! Я пробовала миостимуляцию, но для тела, результат понравился(лишний вес). Вес конечно не так прям ушел, но тонус мышц супер, очень хорошая потеря в объемах. Как и любую процедуру нужно делать курсом (для каждого индивидуально), но и конечно потом поддерживать. Сочетание с другими процедурами усилит эффект. Просто миостимуляция бывает высокочастотная и низкочастотная.Видела людей которые делают мио для лица, хороший тонус и упругая кожа. Так что попробуйте, только специалиста хорошего найдите. Удачи!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число