Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
510 человек
Сейчас на форуме 506 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Eiatestan), Khan, Anton (Kkruktere), Larry Fitzgerald (Nekornebarn)
Просмотров:
549'863'000
Тем:
10'804
Сообщений:
147'909


Последнее обновление:
сегодня в 13:37
ГК Фармгеоком (Pharmgeocom)

«Пульс» форума

я думаю, Даше надо было просто липо подбородка сделать, без всякой СМАС-подтяжки

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / БОТОКС))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 июня 2008 года в 00:34


БОТОКС))

Запуталась уже в выборе врача и клиники( Подскажите плиз, если есть подобный опыт)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 16:07
Мне лично нравится косметолог в Оттимо, она ботокс колит хорошо,правильно рассчитывает ботокс и эффекта долго ждать не проходится.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 09:05
Лично мне никакая косметика не помогает от мимических морщин. Тоже буду ставить ботокс, а клинику мне тут на форуме уже советовали для отопластики сыну, в ней есть отделение косметологии. Я узнавала там про ботокс и диспорт.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 16:43
Так вы будете ставить ботокс или диспорт? Это ж разные препараты.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2015 года в 13:12
Вы правы, ботокс и диспорт разные препараты, которые не являются взаимозаменяемыми, подробнее почитайте тут: http://rossclinic.ru/kosmetologiya/tsentr-inektsionnykh-tehnologiy/botox-botoks-dysport-disport-kseomin-kseomin/lechenie-gipergidroza/botoks-botox/ Поэтому только врач может решить, какой препарат подойдет именно вам.
Авторитет: 114
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 20:35
Тема немного приутихла.
Девочки, делитесь, сколько месяцев у вас продержался ботокс? И сколько единиц кололи?
Интересно, какой средний результат.
У знакомой все 8 месяцев держался препарат. Это исключение, или у всех до последнего держится ботокс?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:28
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 12:32
     Ботокс
Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
[email protected]
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 14:04
Я долгое время боялась и осуждала ботокс, диспорт. Считала, что это зло, вредное влияние на организм еще не изучено. Но потом все же решила, что раз все знаменитости его делают, значит все же не вреден. Но мне уже надо было, морщины пошли. Мой косметолог Азиза Усманова предложила мне ботокс. Все оказалось так просто – сделать 22 укола и морщины на лбу на глазах стали исчезать. Окончательная усадка бровей и лба произошла через три дня. Лоб разгладился, кожа стала гладкой и блестящей, какой не была из-за морщин. Поразительно. Жалею, что я раньше на год хотя бы не попробовала. Полгода будет держаться, потом еще какое-то время я буду ходить без морщин. И потом снова надо будет проколоть. Но я не против. Ради гладкого лба (я люблю убирать волосы с лица, ношу хвост). Теперь отлично выгляжу. Так вроде никаких изменений для посторонних людей, но вид в общем помолодевший и посвежевший.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 21:42
Инъекции ботокса делаю в клинике Ревиваль. Уже наверно на протяжении 5-6 лет. Эффект отличный, держится полгода точно. Клиника тоже хорошая, уютная, приятно там находиться. Если нужен врач, то рекомендую там Екатерину Трухину, я просто к ней хожу. Она всё расскажет, покажет, порекомендует, ей доверяю.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июня 2017 года в 13:13
я вот как раз сделала не ботокс, а диспорт. Может быть здесь есть девушки, которые пробовали и то, и другое. Как вам по эффекту? Я делала в область лба, косметолог рекомендовала для этой зоны именно диспорт ( Монтес Ксения из "Клиники доктора Гришкяна"). Эффект появился примерно на 5ый день, я так и предполагала. А вот сколько продержится, пока не знаю. Сколько у вас от ботокса лоб держался?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 21:53
Девушки, а как долго у вас держится ботокс?
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 18:18
У меня в последний раз держится уже 10 месяцев, он конечно отходит постепенно, но морщины еще не до конца проявились. Думаю, что еще меяцок похожу и снова колоть)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 14:49
Много лет делала Ботокс, но видимо с возрастом лучше сделать пластику
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 16:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 февраля 2018 года в 18:40
На самом деле ботокс я не колола, но от "гусиных лапок" избавлялась. Мне как-то подруга посоветовала один коллагеновый гель, называется коллост. Она сама делала им процедуры и осталась в восторге, то что мимика лица не парализуется и сам эффект идет не на мышцы лица, а именно на кожу. И вот под её убеждениями я все-таки решилась пройти курс инъекций гелем и сейчас об этом не жалею никапли! На сайте коллоста нашла клинику поближе к дому и записалась на прием к косметологу. Теперь мои глазки снова молодые, прям очень радует эффект
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 10:21
Азиза Усманова подарила гладкость лбу и лапок гусиных под глазами пока нет. Пока что прошло пару месяцев. Эффект потрясающий. Выгляжу прекрасно, сама себе нравлюсь. Сами уколы Ботокса не то, чтобы больно, скорей неприятно, но это может моя особенность организма. Но то, что у Азизы очень легкая рука – в этом подпишусь на все сто процентов. И вообще, косметология – это ее стихия. Сколько у нее пациенток – и все довольны. Довольна я. Не то слово как. И как специалист, и как человек – она суперская
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2018 года в 20:02
Я тоже к ней хочу... Убрать мимические морщинки и губы сделать
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 апреля 2018 года в 14:58
Делаю ботокс регулярно, потому что морщины глубокие на межбровки, это генетика, они лет в 14 уже были. Поэтому без него никуда!
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2018 года в 10:53


девочки, смотрите какая памятка хорошая, сохраняйте себе на телефон. Показано сколько единиц ботокса необходимо для каждой зоны.
Вообще как по мне все очень индивидуально, главное к опытному специалисту попасть.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 апреля 2018 года в 02:31
Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!

0
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 16:43
У меня большой стаж в ботоксе Колю его уже 5 лет. Начала с межбровки. Увидела результат - понравился, и потом уже дальше уколола весь лоб и морщинки вокруг глаз. В последний раз делала ботокс в феврале. Убрала небольшие морщинки у губ тоже. Лицо без мимических морщинок, но при этом я не как простыня. Лицо живое - это важно. Чтобы не разочароваться и не жалеть о том, что сделала ботокс, хожу к проверенному мной и моими подругами специалисту. Спасибо Галине Хрущ за результаты и за то, что нам делают комплименты
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 20:03
Колю ботулотоксин лет 12. Пробовала разных производителей, по мне практически одно и то же. В основном делаю межбровную, в последний раз добавила немного около глаз. Но не могу сказать, что лицо обездвижено. Считаю мой косметолог Алла Легун подбирает правильную дозировку и знает правильные точки. Абсолютно не вижу проблемы делать раз в год-два инъекции. Знаю, некоторые подружки колют в подмышки, тоже довольны
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 17:35
попробуйте Релатокс, это наш производитель, он и дешевле, и эффект хороший. Мне подошел, до этого колола диспорт - эффект был хуже. Инъекции делаю в SVSclinic.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 22:57
В Москве рекомендую хорошего косметолога - Елену Федякову, очень грамотный врач с большим опытом, любая процедура проходит на ура!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел