Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
509 человек
Сейчас на форуме 505 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Eiatestan), Khan, Anton (Kkruktere), Larry Fitzgerald (Nekornebarn)
Просмотров:
549'862'996
Тем:
10'804
Сообщений:
147'909


Последнее обновление:
сегодня в 13:37
ГК Фармгеоком (Pharmgeocom)

«Пульс» форума

я думаю, Даше надо было просто липо подбородка сделать, без всякой СМАС-подтяжки

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / БОТОКС))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 июня 2008 года в 00:34


БОТОКС))

Запуталась уже в выборе врача и клиники( Подскажите плиз, если есть подобный опыт)
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2008 года в 13:07
Nataly7515, Ботокс — довольно популярная процедура. Ее проводят практически в каждой клинике. Сама я, правда, не прибегала к помощи этого препарата, но слышала, что косметологи " Белль Аллюр " , " Бьюти " хорошо проводят эту процедуру. И еще, в " Клятве Гиппократа " , если не ошибаюсь. А Вам кого советовали?
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 08:43
Да, ботокс сейчас везде делают. Но я бы посоветовала, все же, обратиться в известную клинику с хорошей репутацией. Эту процедуру обязательно должен проводить врач. Лично я делаю ботокс в КЛАЗКО, уже третий год и подряд, и уходить оттуда не собираюсь
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2009 года в 14:09
А я в Леге Артис делаю. Тоже не первый год и все отлично. Вообще, выбирайте любую нормальную медицинскую клинику и не бойтесь! В руках опытного врача ботокс – это чудо. Колю второй год и жалею, что раньше не начала, пыталась кремами и пилингами проблемы решить (((
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 11:24
Привет!!!Я тоже считаю,что главное попасть в нормальную клинику и опытному врачу, а там все пойдёт как следует!!Не бойтесь,я сама делала и ничего,пока живу!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 15:53
Вот эта штука отлично помогаетhttp://skincodemedical.com/catalog/skincode_botolift/double_effect_booster/
Авторитет: 460
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2010 года в 17:12
Точно точно, процедура абсолютно не страшная. И все проблемы, которые могут возникнуть - лишь из за врачей. Поэтому главное найти профессионала. Мне повезло, я сразу нашла Романа Георгиевича. Ну, я долго и не искала ))) Просто все болячки лечу в одной и той же клинике на м.Курская. А когда встал вопрос о ботоксе - поинтересовалась - делают ли они что-то подобное. Теперь еще и морщинки там сглаживаю )
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 12:46
Информация для любителей Ботокса. Недавнее исследование показало, что этот токсин может вызвать образование новых морщин. Ботокс, который вводится под кожу, приводит в параличу определенных мышц лица, разглаживая морщины. Те группы мышц, в которые не был введен этот токсин, будут сокращаться сильнее, приводя к образованию морщин. Как правило, новые морщины образуются на переносице.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 13:53
После того, сколько негатива говорят о Ботоксе, не буду
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2010 года в 16:06
Поколола пару раз Ботокс и поняла, что лучше делать пластику. Возраст не тот, нужны меры более радикальные, чем безобидные инъекции с полугодовым эффектом.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 13:05
     мифы
Что за исследование показывает, что Ботокс приводит к образованиею новых морщин? Первый раз такое слышу!
Я знаю, что действительно, если процедуру проводить не корректно, то мышцы-антагонисты начинают активно работать и могут усугудиться имеющиеся морщины. Но это не непосредственное действие Ботокса, а в корне неверная техника введения препарата. Сколько провожу эту процедцрц, никогда не видела усугубление морщин!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2010 года в 14:24
Женщины, подскажите, Ботокс вводят в носогубные складки?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2014 года в 20:39
     Туда наполнитель филлер вводят.
Я сделала 7 месяцев назад. Еще в "слезную борозду", если глаза провалены.
Довольна, но надо подколоть еще.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 23:37
Не все косметологи Москвы, которые поимели счастье узнать об этом продукте, продолжают зарабатывать деньги на ботоксе. Есть и такие, которые предпочли зарабатывать деньги на новом продукте ВМЕСТО ботокса, т.к. есть понимание насколько губительны инъекции ботокса и этими знаниями они пользуются не только в отношении себя, но и клиентов! Причём многоуважаемые косметологи!
На российском рынке появилась маска Skindulgence BioСell от NHT Global. Её действие направлено главным образом на борьбу с мелкими морщинками вокруг глаз и вокруг губ. Эта маска изготовлена из уникального, запатентованного Био-целлюлозного материала, состоит из трёхмерного губчатого листа пропитанного натуральным гелем. Как говорят сами косметологи, вряд ли эту маску можно встретить в салоне, где делают инъекции ботокса, т.к. эти средства взаимоисключающие.
Маска прекрасно работает в сочетании с системой нехирургической подтяжки лица Skindulgence. Это лифтинговая маска, аналогов которой в мире нет. Эффект виден уже после первого раза применения. В Москве и Нижнем Новгороде можно даже бесплатную тест-процедуру получить.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2011 года в 20:21
Сегодня сделала Ботокс 11 единиц на межбровье.Ранее не делала.Пока эффекта не вижу.Только покраснело немного в одном месте и общая припухлость.Так должно быть?Ещё.Косметолог сказала.что мышцы оч.сильные,но не стала вводить по максимуму.Сказала придти через 2 недели.И ещё.Я то за 11 заплатила,а где гарантия,что там было именно 11 единиц?
Авторитет: 123
Интересующийся, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 14:13
Это уже вопрос порядочности и добросовестности Вашего косметолога. А действие Ботокса проявляется не ранее 10-14 дней после введения инъекции.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 12:21
Главное - чтобы за дело взялся хороший специалист, который проведет процедуру, полностью соответствующую вашим ожиданиям. Кроме американского Ботокса, существует еще и французский препарат Диспорт. Если действие Диспорта подкрепить гиалуроновой кислотой, то эффект не будет отличаться от проведенной пластики.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2013 года в 17:54
Всем привет. Недавно решила себе сделать ботокс. Посоветовали обратиться сюда ( http://dr-cosmetolog.ru/botox.html#go ). Очень быстро и качественно мне все сделали. Цены тоже очень даже ничего. Результатом осталась довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2013 года в 18:41
Да, это популярная процедура, но именно найти действительно хорошую клинику и косметолога очень трудно! Я колола ботокс в нескольких клиниках, и могу порекомендовать только одну "Доктор косметолог" http://dr-cosmetolog.ru
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 00:54
Да уж, с ботоксом шутки плохи. Не так косметолог уколет, и будет одна бровь опущенная.
Буду колоть повторно лоб и вокруг глаз. Первая инъекция меня преобразила. От второй ожидаю такого же результата. Делаю в Фрау Клиник у Вищипановой. Может автору поможет.
Пошла по совету коллеги. Второй раз планирую колоть там же.


Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 15:29
Подскажите, где лучше сделать ботокс в Москве?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 15:41
     БОТОКС
Много лет делала Ботокс, но видимо с возрастом лучше сделать пластику
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 18:11
Ботокс не вечен, он временная мера. Умело сделанная пластика будет естественнее, чем многолетние инъекции.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 113
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 18:28
Вечного вообще ничего нет. Как временная мера ботокс тоже неплох.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 14:01
Результата нет или он недолговечен? Почему хотите отказаться в пользу пластики?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2014 года в 20:37
     А нити не пробовали?
Мимические морщины хорошо ушли с филлером.
Хочу попробовать нитями убрать нижние складки у уголков губ.
Пока выбираю клинику.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 17:53
ну я согласна, что ботокс не долговечен, но все же это хорошая процедура. Я вот тоже думала сначала пластику делать, но мой косметолог меня переубедила и предложила вколоть ботокс для поднятия бровей. Сейчас взгляд более открытый стал, и по идее, эффект будет длиться до 3 месяцев....Посмотрю, конечно как и что, может и решусь на пластику, а может еще раз вколю ботокс))) Но с клиникой я уже точно определилась - только Фрау!
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 13:27
Какие тут могут параллели - ботокс и пластика Ботокс и в 24 делают, а вот пластику уже те, кому за 45... либо чуть раньше - кому как повезет. Странно звучит "отказываться от ботокса в пользу пластики". Мне 32, я на ботоксе "сижу" 4-ый год. И пока его возможности меня полностью устраивают. О пластике, да даже о малоинвазивных лифтингах мне еще и думать рано! Недавно во время очередной процедуры у моего косметолога Азизы Усмановой заикнулась о мезонитях... Доктор сказала, что в этом нет необходимости, пока лифтинг-эффект обеспечивают другие аппаратные процедуры, которые я регулярно у нее провожу. Ну и ботокс... куда же без него?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 13:34
я никаких параллелей не провожу между ботоксом и пластикой Я уже в будущем говорю, может мне надоест колоть ботокс и захочется просто более долговременного эффекта)))
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 21:15
Я ботокс в Оттимо уже около несколько лет колю в подмышечную зону. Просто у меня повышена потливость особенно летом. А ботокс для меня выявилось самым оптимальным способом. Правда жаль, что его хватает не больше чем на пол года, потом опять нужно повторять процедуру.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число