Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
503 человека
Просмотров:
539'551'849
Тем:
10'570
Сообщений:
143'697


Последнее обновление:
сегодня в 17:16
Света (Sveta_999)

«Пульс» форума

От Ульяша (UlianaV), сегодня в 11:14, в теме
Татуаж
Делала татуаж губ, вернее контур без растушевки. Получилось очень красиво, натурально и сексуально)))) любой блеск и губы просто бомбические)))))))))))))

От Ульяша (UlianaV), сегодня в 11:10, в теме
Косметолог москва
Цены, конечно, да! многие ломят ужасно! Но надо искать не только по адекватному ценнику но и по опыту косметолога. Я когда искала своего специалиста, то вбухала кучу денег и сменила и косметологов и клиник...

От Ульяша (UlianaV), сегодня в 11:08, в теме
Доктора Гришкяна
Это вы на аппарате м 22 делали?

От Popovanatalia, сегодня в 10:53, в теме
Борьба с облысением: пересадка волос
ну там же тоже обезболивающее вообще-то используют

От Гость_Яркая_кошк, сегодня в 10:02, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
У Игоря Сергеевича делала нижнюю блефаро, от верхней он меня пока отговорил, сказал, что на процедурах еще несколько лет не понадобится. Вот это серьезный и добросовестный подход, очень за него благодарна...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Инъекции красоты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 29 января 2007 года в 13:20


Инъекции красоты

Инъекционное устранение морщин путем введения препаратов на основе ботулотоксина и гиалуроновой кислоты. Насколько это безопасно и результативно? Кто делал, сколько это стоит и довольны ли вы результатом? Обсуждаем уколы красоты.

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2016 года в 00:58
Я еще не делала ничего такого, но вот подумываю. Выбираю между уколами и лазером. И то и другое привлекательно, даже не знаю, что именно выбрать))
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 09:07
боюсь я этих уколов
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 14:14
я вместо боткса колю диспорт, тут однозначно не могу рекомнедовать, так как кому-то лучше ботокс, кому-то диспорт. Оба препарата хороши, выберете, какой подходит именно вам. У диспорта другая дозировка (или концентрация) и производители у них разные. Из филеров хочу сделать себе в область под глазами, как сделаю, обязательно отпишусь о результате.
Мезотерапия, PRP (endoret) лицо и волосы, увеличение верхней губы. Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 17:41
инъекции красоты - это прям моё!) Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что все это не зря, ни копейки не пропало даром, от каждой процедуры получаю превосходные результат. Мои фавориты - это мезотерпия, плазмолифтинг и мезонити.
Мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити. Эффект - минус 10 лет!) Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июня 2017 года в 18:27
Делала гиалуронку, по-моему, сейчас уже только ленивый ее не делал. Не зря так популярна, очень классный эффект. По поводу того, что действенно, надо искать врача, который порекомендует вам, подойдет эта процедура или нет. У меня косметолог - Лола Бабаева, она работает в клинике пластической хирургии. О хирургии мне пока рано, но косметология там правда сильная. На молодость и красоту нацеленность, это хорошо. Я всегда уделяю внимание стерильности, я вижу, что все соблюдается. Зашла, дали халат, в кабинете чистота идеальная, зеркало отполировано и т.д. Плюс сама косметолог шикарно и молодо выглядит.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 21:52
В хорошем салоне у опытного косметолога филлер PLURYAL заполняла носогубные складки, получилось хорошо, быстро отходишь после процедуры, эффект заметен сразу, ограничений никаких.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 09:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 16:59
А я прошла курс биоревитализации , хотя мне тоже все советовали ботокс колоть, у меня морщины сильные под глазами, хотя и 30 нет еще, а косметолог предложила просто биоревитализацию, 1 курс , и основной акцент мы делали на кожу возле глаз, препарат был Месо Ксантин , он для молодой кожи, я рада что начала именно его использовать, результат появился буквально после 1 укола , что меня очень обрадовало.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число