Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
507 человек
Просмотров:
550'246'084
Тем:
10'821
Сообщений:
148'166


Последнее обновление:
сегодня в 20:27
Екатерина Павловна (EkaterinaPavlovna)

«Пульс» форума

От Екатерина Павловна (EkaterinaPavlovna), сегодня в 20:27, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
У меня после нахождения на солнце часто появляется покраснение на коже. Перепробовала много средств пока не остановилась на Цельгеле. С ним легчает почти сразу после нанесения. Особенно спасает в отпуске и в поездках за город. Тюбик удобный - кинул в сумку и не переживаешь

От Ssandra, сегодня в 18:41, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
Фрау клиник отличная клиника, все современное, доктора превосходные, профессионалы большие. Я сделала комплексную операцию по акции от доктора Абрамяна имиджевая пластика, я победительница проекта, можете тут посмотреть в аке дока @dr...

От Mkristalnaya, сегодня в 17:29, в теме
Левченко Антонина Викторовна
Прекрасный косметолог , не знаю работает ли сейчас, но ходила к ней на протяжении 2 - х лет .... Вылечила все прыщи , кисты на лице , до сих пор благодарна , хотела бы попасть на прием сейчас , но не знаю работает ли?

От Nata_bronceva, сегодня в 15:05, в теме
Пластика живота после родов и кесарева сечения
согласна. Лучше уж один раз лишнее отрезать, чтобы потом не беспокоиться ни о чем и ходить красивой

мне кажется, цены будут такие же, как на уменьшение груди у женщин

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Увеличить губы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:38


Увеличить губы

Очень хочу увеличить губы. Вопрос - каким способом это лучше всего сделать? Насколько я понимаю, - можно хирургически (но страшно под нож ложиться), можно силиконом (но есть пугающие примеры звезд, которые так делали) и есть еще гель на гиалуроновой кислоте. Советовали мне Суджидерм и Юведерм ультра. Но страшно, и сколько он держится? ))) Не охота каждый месяц колоться!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 08:23
я бы не сказала,что совсем не больно.чувствуется конечно,но вполне терпимо.Ювидерм 3 хорош тем,что туда уже входит анестетик,поэтому основные болевые ощущения не чувствуются.

а по поводу увлажнения губ,у меня делал мальчишка знакомый такую процедуру.он делал ее специально,не для припухлости,а для увлажнения.препарат был Ял систем 0,6.ему понравилось.была конечно,не большая отечность после процедуры,но через день-два все прошло,как будто ничего и не делал.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 14:04
Мне моя косметолог сказала, что губки будут слегка припухлые, сексуальные и увлажненные. Я ей доверяю и видела ее работы, красиво и губы - это ее любимый профиль. Но вот боли боюсь! И только из-за этого пока не решаюсь. Еще вопрос. В губах чувствуется инородное тело и комки? Она сказала, что комки могут быть, но в течении месяца они рассасываются.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 14:07
Еще сказала, что самое болезненное это верхняя губа, т.к. там какой-то нерв задевают. Так это? Или Ювидерм с ледокаином обезболивает хорошо?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 10:20
А губы после этого не теряют чувствительность?
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 11:04
А как насчет синяков?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 11:23
Синяки это ерунда, максимум 2 дня и если мастер не профи. Видела фото клиенток сразу после процедуры никаких синяков вообще, хоть сразу на вечеринку иди. Нельзя делать за неделю до месячных и после месячных ждать 7-8 дней. Алкоголь нельзя накануне и таблетки обезболивающие принимать и не будет синяков никаких. Чувствительность не теряют. Единственный страх мой это боль.
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 11:31
А почему обезболивающие нельзя?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 11:34
Какие-то можно, но не помню какие. А вообще нельзя из-за содержания чего-то в составе таблеток, что дает реакцию в совокупности с препаратом и анестезией. Из-за этого может и кровоточить и синяки быть.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 12:03
День добрый! С праздником!))
На правах специалиста, позвольте ответить на ряд вопросов:


1. "при помощи ГК просто увлажнить губы, а не увеличивать, кто-нибудь делал такую процедуру?"Гель ГК сам по себе "притягивает" воду и делает губы более увлажненными. Если нет желания менять форму губ, то можно ввести минимальное количество препарата. Вы получите как раз желаемый результат.

2."Ювидерм с ледокаином обезболивает хорошо?" дейтсивтельно, препарат Ювидерм содержит в своем составе лидокаин, что позволяет "не особо чувствительным" пациентам колоть его под местной анестезией. В целом же, если вы делаете в первый раз, и губы чувствительны, то рекомендовано все-таки проводить анестезию как в стоматологии. Противопоказание - алл. реакция на лидокаин.

3."А как насчет синяков?"
Синяки могут быть, и здесь дело не в специалисте. Зона губ хорошо кровоснабжается и синяки могут быть. Риск их образования увеличивается в период менструации, после приема ряда препаратов (напр. Нурофен, Аспирин, Ибупрофен и др). Влюбом случае, если они образовались - бояться не нужно, в течение недели синяки проходят и вы получаете прекрасные губки.


Любите и будьте любимыми!))




Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 13:16
Большое спасибо! Всех с праздником!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 10:54
Спасибо большое, за такой полный ответ
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 марта 2013 года в 00:51
Колю уже давно губы Ювидермом в клинике Оттимо у Папава Екатерины- очень легкая рука и настолько естественный результат. Хватает на 9-10 месяцев.
На ощупь все очень естественно, муж и не знает, что я колю губы)
Красота спасет мир!)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 18:35
Иду на следующей недели в Оттимо, пора подкалывать. Я тоже Ювидермом делаю, он мне больше всего подходит.
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 19:05
Я с Юведерма на Teosyal Kiss перешла. Дольше держится (можно спокойно 16-18 месяцев ходить) и сама кожа губ, вокруг нее заметно улучшается. Не пожалела, что "изменила" Юведерму.
И тот, и другой филлер колола всегда у одного и того же косметолога - у Азизы Усмановой, правда, в разных клиниках. Последний раз делала в Beauty Trend на Белорусской. Цены тут, конечно, чуть-чуть выше, но зато условия лучше, чем где бы то ни было.
Первый раз, когда мне Азиза предложила попробовать Teosyal, она, как сейчас помню, назвала его "имплантат для объема губ". Я удивилась, зачем мне нужен какой-то имплантат Оказалось, филлер так называют - жидкий имплантат для увеличения объема губ!
Благодаря этому филлеру у меня, во-первых, красивая кайма, оптимальный объем, увлажненная кожа губ и заполненные уголки губ + разглаженные морщинки в этой области. Я не жалуюсь на результаты после Юведерма, ими я тоже была довольна, но Teosyal Kiss - это что-то новое и, как мне показалось, более совершенное!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 11:47
Очень интересно, почему препарат держится такое длительное время, это тоже ГК или там другой состав, можно поподробнее о его составе, плиз. И кстати меня тоже смутило название "жидкий имплант"
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 12:02
     Teosyal Kiss
Teosyal Kiss - это препарат из группы ГК. Никаких добавок из препаратов других химических групп в нем нет.
Teosyal Kiss разработан специально для объема губ (волюмайзер) и "держится" в тканях индивидуально,взависимости от состояния здоровья, образа жизни, уровня обменных процессов и т.д. - от 6 мес (!) до 8 (!) мес. Изредка до 12.
Вообще, мы считаем, что через год препарат полностью отсутствует в тканях.
Если вам была сделана коррекция именно препаратом Teosyal Kiss, то все дальнейшие коррекции губ желательно проводить так же на препаратах группы Teosyal.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 19:37
Я как то настороженно отношусь к таким новинкам, тем более, врач говорит, что потом еще с него и не слезешь)
У меня Ювидерм держится 8-9 месяцев. Я довольна.
Так что 16-18 месяцев, это все как то с трудом верится.
Я много в Оттимо консультировалась на эту тему и вижу хорошие результаты. Так что переходить на другие препараты, а тем более врачей не стану)
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 10:56
На счет врача согласна, когда на себе видишь отличный результат, то конечно же на следующую процедуру идешь уже к своему доктору и рекомендуешь его своим близким. Я своему доктору верна
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 17:08
Завидую девочки тем у кого все отлично получилось.Делал месяц назад ювидерм 3, 1 мл.Получился ужас, гель скомковался и провис двумя шишками, ждали две недели , ничего не прошло, причем с одной стороны больше с другой меньше.Кололи Гиалуронидазу, чуток рассасалась , хоть говорить могу, но все равно верняя ассиметрична, а на нижний шишечка.Но больше не вытерплю рассасывающий укол, жжет кошмар.Вообще так я и не поняла почему так получилось, косметолог сама в шоке(((Делала 2 года назад носогубки , все ок, держится до сих пор, гель тот же.Может кто подскажет , что это было?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 22:51
"Гель скомковался и провис двумя шишками" - если вам меняли форму губ, и вводили препарат болюсно, то гель может ощущаться в виде "шишек". Это норма. В течение 2-3 мес препарат окончательно "встает" в тканях и уже так плотно не контурируется.

Если есть выраженная ассиметрия:

вар.1 Лонгидаза аккуратно еще 1 инъекция. но не увлекайтесь.
вар 2. Еще Ювидерм для выравнивания ассиметрии.

В том числе: продолжайте растирать, массаж, теплые компрессы.

В косметологии не поправимых ситуаций нет!))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 09:05
Спасибо, что откликнулись)))Уже боюсь ювидерм делать,лучше бы вообще при своих губах осталась.Здесь проблема в том , что при смыкании губ линия бугристая, могу фото в личку скинуть.Гель почему вверх не поднимается , а вниз свисает.А форму менять не пытались , у меня своя неплохая, только объемчик хотела.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 10:20
Да, можно фото? Очень интересно!
Если можно - при разных ракурсах и при открытых и закрытых губах.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 11:40
     Советую реванесс
Я бы советовала попробовать исправить результат с помощью филлеров реванесс - у меня всегда с ними очень естественный вид получается, ложатся очень ровно, именно туда, куда надо. Сейчас у официального дистрибьютера филлеров Revanesse ( реванесс ) проходит очень хорошия акция для косметологов - те, кто в течение трех месяцев купят 45 упаковок любых их филлеров, автоматически попадают в летний клуб косметологов , который летом в Праге пройдет! Вот здесь на 1nep есть информация http://www.1nep.ru/pro/articles/191340/
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 17:08
Ходила в Оттимо, подколола свой любимый Ювидерм и все отлично как и всегда.
Если хорошая клиника,профессиональные врачи, то никаких комков и других плохих последствий точно не будет.
Авторитет: 110
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 12:47
очень хочу губы сделать-будет полный комплект грудь и губы!когда лежала после операции, мне очень понравилась косметолог,которая делала мне реабилитационные процедуры,отличные руки у нее. хочу сейчас губы увеличить у нее же, она сказала,что будет мне колоть ювидерм или суржидерм. еще хвалила мезонити-может и их попробую. или плазмолифтинг,посмотрю еще и почитаю что пишут. очень хочется красивого лета во всех смыслах
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 11:10
Девочки, чем рекомендуете губки подкорректировать? Именно подкорректировать, а не просто сделать их больше!!! У меня сейчас тонкие губы, дугообразные, без женственного «бантика». На фотке, которая в паспорте, я похожа на рыбу У них такие губы))) Я до последнего спасалась подводкой. На татуаж так и не решилась… Татуаж тоже редко кто делает качественно. Его ведь потом не сведешь, придется ходить с такими губами, какими тебе нарисовали Сейчас решилась на коррекцию. Многие хвалят Стилейдж, Рестилайн и Ювидерм. Я понятия не имею, что лучше и чем эти препараты друг от друга отличаются. О результаты работы я могу только по фоткам судить. Недавно на форуме девушка скинула мне свои фотки после процедуры. Она делала губы у Азизы Усмановой (кстати, я к ней в пятницу иду на консу . Увеличивала с помощью препарата Теосиаль Кисс. Результат – супер! Губки получились такие женственные, такие аппетитные… Говорит, что препарат еще и увлажняет кожу, питает… Интересно, Стилейдж, Рестилайн и Ювидерм тоже обладают такими свойствами??? И можно ли заодно разгладить морщинки, которые в уголках рта??? Это тем же препаратом делается или надо что-то другое?
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 11:33
Может, есть смысл гиалуронку попробовать?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2013 года в 09:31
Все мои знакомые кто делал губки, очень хвалят Увидерм ультра смаил. Он также увлажняет губы и держится хорошо.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 15:38
Тоже про Ювидерм хорошее слышала и видела. Подтверждаю.

Сама недавно заколола Суджидерм липс у Константиновой Наташи в клинике Бьютипарк. Губы увлажнились и естественно "припухли", довольна я. Он зараза дорогой, но обещают, что должен простоять долго.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 11:08
А мне татуаж губ не нравится, я за гиалуроновую кислоту
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 10:59
уже несколько раз колола губы,кроме положительных эмоций ничего и не испытывала! хватает на 10 месяцев примерно. колю 24 хр
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число