Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
720 человек
Просмотров:
528'750'387
Тем:
10'116

Последнее обновление:
вчера в 22:30
Hermesa

«Пульс» форума

Бывают такие неприятные вещи, у меня тоже было..

От OlgaDar, вчера в 18:35, в теме
Имя для нашей дочери
Наверное всем было первый раз трудно определиться с именем для малыша, я тоже долго выбираю. Нравятся Влада и Дарьяна, мне кажется красивые имена, прочла, что имя серьезно влияет на судьбу, характер. Конечно, не уверена правда ли это, что вы думаете?

От AglayaKot, вчера в 00:59, в теме
Алиев Али
Сейчас у меня уже полностью все пришло в норму после контурной пластики, которую я делала у доктора Алиева, и я очень довольна результатом. Даже не думала, что уберутся все морщины, даже ярко выраженные...

От Padma, позавчера в 23:43, в теме
Проявления повышенного холестерина
Пока не снизят холестерин до нормы, ей эту кучу глотать и глотать. От сигарет однозначно придется отказаться. Тут доктор права. Мой отец тоже бросил курить...

От Гость_Жени, позавчера в 18:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Дела круговую блефаропластику у Пенаева в 2016 году. Два года я все жду, что что-то изменится в лучшую сторону, но увы... По итогу операции - изменилась форма глаз, глаза стали круглыми и впалыми, веки во сне не смыкается, при моргании нижнее веко тянется к верхнему, как у ящерицы...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Увеличить губы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему

Среда, 9 сентября 2009 года в 07:38

Увеличить губы

Очень хочу увеличить губы. Вопрос - каким способом это лучше всего сделать? Насколько я понимаю, - можно хирургически (но страшно под нож ложиться), можно силиконом (но есть пугающие примеры звезд, которые так делали) и есть еще гель на гиалуроновой кислоте. Советовали мне Суджидерм и Юведерм ультра. Но страшно, и сколько он держится? ))) Не охота каждый месяц колоться!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 11 июля 2018 года в 12:28
Не хотелось бы. Это всегда видно - скрыть нельзя, и зачем тогда оно спрашивается
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:41
а вот и нет. Если вы встречаете даму и у невооруженным глазом замечаете у нее "накаченные" губы, то ей просто не повезло с косметологом или с препаратом. Грамотно сделанные инъекции в глаза не бросаются. Я делала сначала гиалуронку, походила полтора годика. Эффект очень красивый, но нужно было делать повторно и у меня немного отекала губа по утрам. Поэтому приняла решение сделать липофилинг. Эффект такой-же, но никакого отека и не нужно повторять. Липофилинг делала в той же клинике, что и филеры, у доктора Гришкяна.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 3 августа 2018 года в 21:47
Я мало видела красиво сделанных губ. Еще часто бывает так, что девушка меру перестает чувствовать, и у нее просто вареники какие-то получаются
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 11 сентября 2018 года в 16:35
Вот-вот, согласна. Стоит заглянуть в инстаграм, там одни губы на всех фотографиях Причем, сделаны так ужасно, что я бы с такими губами дома сидела Потому что контурную пластику губ превратили в рядовую процедуру и готовы ее делать в парикмахерских у дилетантов. Посмотрите на молодых студенток... особенно с Югов. Ужас. Смотреть смешно. Сделать губы аккуратно, придав им небольшой объем и подкорректировав форму, могут настоящие эстеты. Я уже третий год хожу к Галине Хрущ на эту процедуру. Я знаю, что у нее лучшие филлеры, и что она умеет делать все Очень довольна. Губы красивые, привлекательные, но при этом не "сделанные".
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 30 октября 2018 года в 18:25
признаюсь, что раньше не знала, что бывают сделанные "несделанные" губы) Ну, то есть, мне казалось, что любые филеры в губах сразу видно. Оказалось - нет. Можно скорректировать форму губ, и они станут более изящными. У меня после филеров приподнялись уголки губ и уже эта деталь ощутимо омолодила лицо. Губы выглядят очень естественно и ни за что не догадаешься, что были инъекции. Делала в SVSclinic.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 1 ноября 2018 года в 06:09
А какой специалист делал? как по ценам получилось?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел