Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
441 человек
Просмотров:
550'248'246
Тем:
10'821
Сообщений:
148'166


Последнее обновление:
сегодня в 20:27
Екатерина Павловна (EkaterinaPavlovna)

«Пульс» форума

От Екатерина Павловна (EkaterinaPavlovna), сегодня в 20:27, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
У меня после нахождения на солнце часто появляется покраснение на коже. Перепробовала много средств пока не остановилась на Цельгеле. С ним легчает почти сразу после нанесения. Особенно спасает в отпуске и в поездках за город. Тюбик удобный - кинул в сумку и не переживаешь

От Ssandra, сегодня в 18:41, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
Фрау клиник отличная клиника, все современное, доктора превосходные, профессионалы большие. Я сделала комплексную операцию по акции от доктора Абрамяна имиджевая пластика, я победительница проекта, можете тут посмотреть в аке дока @dr...

От Mkristalnaya, сегодня в 17:29, в теме
Левченко Антонина Викторовна
Прекрасный косметолог , не знаю работает ли сейчас, но ходила к ней на протяжении 2 - х лет .... Вылечила все прыщи , кисты на лице , до сих пор благодарна , хотела бы попасть на прием сейчас , но не знаю работает ли?

От Nata_bronceva, сегодня в 15:05, в теме
Пластика живота после родов и кесарева сечения
согласна. Лучше уж один раз лишнее отрезать, чтобы потом не беспокоиться ни о чем и ходить красивой

мне кажется, цены будут такие же, как на уменьшение груди у женщин

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Увеличить губы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:38


Увеличить губы

Очень хочу увеличить губы. Вопрос - каким способом это лучше всего сделать? Насколько я понимаю, - можно хирургически (но страшно под нож ложиться), можно силиконом (но есть пугающие примеры звезд, которые так делали) и есть еще гель на гиалуроновой кислоте. Советовали мне Суджидерм и Юведерм ультра. Но страшно, и сколько он держится? ))) Не охота каждый месяц колоться!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 23:52
Сейчас уже не модно закачивать губы.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 15:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 17:36
По мне так "закачивать губы" никогда не было модно. Другое дело немного подкорректировать форму, придать моложавую припухлость, что ли!


Если делает профессионал, то пошло не будет. Я как обычно доверилась Алле Легун, я давно с ней знакома. Мне нравится! кололи Принцессу. Гиалуронка со временем рассасывается, так что если что...не страшно)) Можно ввести препарат, чтобы вывести раньше. Еще нравится, что кожа губ стала более влажной, раньше я постоянно пользовалась гигиенической помадой. Не сразу поняла, что практически не достаю ее из сумочки
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 августа 2017 года в 14:33
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 16:59
На увеличение объема губ с помощью гелей ни за что не решусь. По моим личным наблюдениям у 40% пациенток получается непредсказуемый результат.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2017 года в 13:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 12:43
Очевидно, что увеличить губы насовсем – это пластическая хирургия. Но здесь тоже свои сложности: во-первых, любая операция – это риск, во-вторых – это недешево и наконец, что самое главное – вам может не понравится результат. Тогда повторная операция. Силикон сейчас, по-моему, уже и не модно…
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 10:31
Так речь о силиконе и не идет, такое ощущение, что Вы просто написали и даже предварительно не прочитали, какие именно препараты вводят в губы, чтобы получить объем..
Посмотрите работы косметологов из Фрау, делают все идеально и без перебора. Главное эффект, а мода быстротечна и бежать за ней вообще не вижу смысла.
мой косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 02:10


А вот и предновогодние подарки от фрау клиник, скидка 15% на увеличение губ. Кто планирует перед НГ сделать губки?
Кстати, ювидерм 4 в сравнении с тройкой как держится? более плотный?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 23:06
Я подколола немного, чтобы цвет улучшить. Без инъекций у меня свои губы бледные, после увеличения губ становятся более алыми. Вначале думала, что эффект сойдет, но цвет держится примерно столько же, сколько и препарат.
Делала у Олеси из фрау клиник процедуру, 20 минут и снова ухоженные красивые губы. Я тоже по акции делала. Считаю, что акции на увеличение губ в фрауклиник вообще золотой подарок для вех нас женщин.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 января 2018 года в 12:43
     Очень нравится
Работа Горшковой Дарьи( ДокторПлкастик)-Очень нравится- Получилось без вульгарности- естественно. Хочется теперь чтобы такими были всегда!

Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 февраля 2018 года в 17:42
Там выше писали про 6000 за ботокс... это в губы? Вы с ума сошли? что Вы там вколите?
Увеличение лучше всего во-первых делать гиалуронкой, во-вторых стоить это будет в ХОРОШЕЙ клинике от 20тысяч.. И ведь кто-то же ходит за 6000...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 11:28
Мне нравится как Бабаева делает губы, да и не только их. Сама регулярно к ней захожу, но губы пока делала один раз, в начале осени прошлой, пока никакой коррекции не требуется. Но я только за естественность, поэтому этого доктора и выбираю, не думаю, что она станет делать кукольные губы.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 12:36
Я тоже предпочитаю Ювидерм. Делала в октябре в клинике академической косметологии на Гримау. Результат держится до сих пор.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 14:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2018 года в 02:30
Девчули я вот делала в клинике Чахояна губы перед 8 марта по акции за 8 тысяч всего! Мне супер нравится вообще, губы наливные стали и не сушатся на такой погоде.
Эффект до полутора года держится, потом за добавкой))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 10:33
     Увеличить губы
мне подкалывали губы гиалуронкой, очень естественно выглядят
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2018 года в 14:23
А как по мне, так если делать губки, то делать липоффилинг. Результат лучше, да и эффект значительно дольше держится
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 08:43
Сделала «уколы красоты» моим губкам. Результат есть!) На такие губы всегда хочется смотреть! Я очень давно хотела сделать небольшое увеличение, но боялась, что могут переборщить. Благо, не перевелись еще на свете женщины, которые понимают эту грань! Спасибо Вам, Мария! Вы поняли, что именно я хочу и воплотили мои пожелания в действительность! Если кто хочет получить естественные, но при этом чувственные губы, обращайтесь к Марии Рузгис ( клиника ДокторПластик).

0
0
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2018 года в 20:31
никогда не понимала зачем увеличивают губы
Авторитет: 110
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2018 года в 07:59
Выражаю благодарность врачу-косметологу клиники ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой. Делала губки (коррекцию красной каймы и небольшое увеличение). Качественная работа. Получилось на мой взгляд идеально! Если кто сомневается и не может найти профессионального специалиста- смело идите к ней!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2018 года в 09:25
     Увеличение губ гиалуроновой кислотой
Я слышала, что в Минске хорошо делают процедуру увеличение губ
0. Сама не делала, но подруги ездили. Сказали, что недорого и на хорошем уровне. Хотя я бы себе, наверное, не сделала, как-то страшно мне...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число