Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
728 человек
Просмотров:
549'817'820
Тем:
10'804
Сообщений:
147'888


Последнее обновление:
сегодня в 15:21
Maria (MariaAG)

«Пульс» форума

От Гость_Варварка, сегодня в 11:36, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
У Азизы изумительно выходит контурка губ. Второй раз у нее, и второй раз восхищена результатом. Не просто увеличение объема, это ювелирная работа с формой...

От Гость_Марусия, сегодня в 11:34, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
Сходила на альтеру, не зря хвалят эту процедуру, да и сама Азиза Усманова произвела впечатление. Мы с ней обсудили, что будет лучше, она очень доходчиво объяснила, какие преимущества, именно для меня – возраст, тип кожи, соотношение цены и по времени, альтернативы тоже рассмотрели, но сошлись обе на том, что лучше делать подтяжку глубоко и надолго, а там можно инъекциями еще поддерживать...

От Rashida, вчера в 16:54, в теме
Клинику в Челябинске наказало УФАС
после ваших слов мне стало интересно, это столичная УФАС так плохо работает или региональные так активно свои функции выполняют

От Катя (Katrin_moscow), вчера в 16:12, в теме
Лифтинг нижней, средней и верхней трети лица
и главное, у всех такие хорошие результаты "после"

От Катя (Katrin_moscow), вчера в 15:39, в теме
Доказано: ринопластика делает вас моложе
вот я тоже сомневаюсь в достоверности таких исследований

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Увеличить губы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:38


Увеличить губы

Очень хочу увеличить губы. Вопрос - каким способом это лучше всего сделать? Насколько я понимаю, - можно хирургически (но страшно под нож ложиться), можно силиконом (но есть пугающие примеры звезд, которые так делали) и есть еще гель на гиалуроновой кислоте. Советовали мне Суджидерм и Юведерм ультра. Но страшно, и сколько он держится? ))) Не охота каждый месяц колоться!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 09:24
Я считаю, что в губы лучше колоть натуральные препараты - не синтетические. Если вколоть гель, то велика вероятность, что он комочками сложится и губы будут как у многих певиц - ужасные и бесформенные. Много хорошего слышала о гиалуроновой кислоте. От нее хуже не будет - это точно. Каждый месяц колоться не придется. Результат держится 5-6 месяцев, а то больше. Главное, что нет вреда организму и внешнему виду.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2017 года в 10:29
А вы сами это делали? Или может есть реальные примеры, кто увеличивал губы таким образом?
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 15:52
Лола! я уже несколько лет увеличиваю губы гелями на гиалуроновой кислоте и очень довольна. Попробовала новинку – Юведерм ультра. Он хорош тем, что держится дольше, чем другие (рестилайн , например, мне подкалывать приходилось через месяц после процедуры) – до года. И, кстати, им наполняют не только губы. Моя косметолог оставляет мне еще чуть-чуть в шприце чтобы убрать носогубные складки – отличный эффект.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 01:03
Очевидно, что увеличить губы насовсем – это пластическая хирургия. Но здесь тоже свои сложности: во-первых, любая операция – это риск, во-вторых – это недешево и наконец, что самое главное – вам может не понравится результат. Тогда повторная операция. Силикон сейчас, по-моему, уже и не модно… а вот гели на гиалуроновой кислоте – хорошая штука. Самой мне увеличивать губы не надо, а вот чтобы убрать носогубные складки Юведерм подходит отлично! Год держится и потом тоже лучше, чем было. Собираюсь повторить )))
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 01:25
Увеличить губы с помощью геля на гиалуроновой кислоте действительно можно пока только на год (может скоро и еще более стойкие гели придумают), но раньше и этого не было! Учитывая, что юведерм ультра практически безболезненно вводится, это не слишком обременительно. Кроме того, гиалуроновая кислота полезна для кожи и для организма в целом – она удерживает необходимую влагу, поэтому увеличение губ юведермом ультра или другим гелем на гиалуронке – это еще и уход за губами, а вовсе не вред для них!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 18:25
Да, я тоже слышала о гиалуроновой кислоте. Говорят эффективно очень. Видела на знакомых девушках, губки очень хорошо смотрятся
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2010 года в 19:47
А я сделала себе губки с помощью рестилайна. Это биогель на основе гиалуроновой кислоты. Правда прошла только неделя, но результат даже очень ничего. Клиникой не ошиблась, вообще честно сказать очень боялась, так как подобное делаю впервые, но все обошлось. Делала в медцентрсервисе на курской, по совету подруги.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2010 года в 20:26
А сколько будет держаться эффект?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2010 года в 20:49
ketti8208, как мне объяснили в клинике, результат держится до года.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2010 года в 14:38
До года это нормально. Самое главное, чтоб гель равномерно рассасывался Будете потом еще делать?
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 11:33
У меня уже 5 лет биогель. Ничего не растеклось (свят-свят), но форма сразу вышла не та, которую заказывала. Когда, увеличивают тонкие губы, ожидают, что линия каймы сместиться вверх (ну когда смотришь в фас), а у меня вверх увеличилось слегка, зато вперед вылезло по полной... , особенно в профиль, особенно нижняя губа, такой сочнЯк карасеобразный . Меня это не напрягает, но муж дразнит губастой.
Вобщем , если приспичит ввести что-нибудь долгоиграющее, закачай сначала рассасывающийся близкий по плотности - понять, как заполняется объем
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 апреля 2010 года в 11:06
Была вчера в салоне - моя парикмахер увеличила себе губы. Получилось ужасно! Губы вывернуло! Они опухли и жутко покраснели! Насколько я поняла - лопнула губа.

Я не стала у нее спрашивать, но поскольку сама планирую увеличить губы - интересно узнать - отчего такое может случиться?
Авторитет: 56
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2010 года в 16:38
Скорее всего была у плохого мастера. а губа могла треснуть изза сухости кожи.
Авторитет: 125
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 14:34
Возможно, вы ее видели на первый-второй день после процедуры.
Эта область при введении временных филлеров на основе гиалуроновой кислоты чаще всего подвергается отеку, довольно сильному и стойкому (по сравнению с другими областями). Но отек максимум должен держаться 7 дней.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 мая 2010 года в 21:53
Гиалуронка по всем параметрам лучше!
во-первых рассасывается через -8 месяцев
во-вторых увлажняет губы
в-третьих можно самой контролировать какой объем губ хочешь. Я когда в "Деталь" увеличивала губы мне косметолог давала периодически зеркало и спрашивала хватит или еще колоть будем?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 мая 2010 года в 21:56
и еще ...
Как "ellegirl" советую колоть Сурджидерм или Ювидерм они плотнее и их по объему нужно меньше. Мне даже остатки в морщинки вокруг губ докалывали.Но это если косметолог добросовестный;)мне повезло.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 11:37
На увеличение объема губ с помощью гелей ни за что не решусь. По моим личным наблюдениям у 40% пациенток получается непредсказуемый результат.
Авторитет: 125
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 14:32
Только в том случае, если не была проведена хорошая консультация.Потому что видение врача и пациента не всегда совпадают.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 августа 2010 года в 13:38
Что говорить о пациентах, когда сами косметологи ходят с перекошенными губами. Если у них все так запущенно, то чего ждать нам, их пациентам?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 августа 2010 года в 13:41
Полностью согласна!
Никогда бы не пошла на прием (и в последущем на процедуру) к косметологу, у которого уоревая болезнь, явные признакми увядания кожи или купероз!! Ухоженная кожа косметолога должна быть его визитной карточкой!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 11:50
А никто не слышал о способе слегка увеличить губы - сделать татуаж губ? Где-то я такое вычитала Мне кажется так можно решить проблему не боясь что губы будут как рыбьи безобразно раздутые рты!
Авторитет: 125
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 14:41
Татуаж губ и увеличение филлерами на основе гиалуроновй кислоты- это 2 совершенно разные методики. Для зрительного "увеличения" губ действительно можно сделать татуаж чуть выше контура губ, однако в объеме сами губы не увеличатся. Может смотреться не очень естественно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 ноября 2010 года в 16:31
а если у косметолога остались рубцы после угрей(с детства),вы бы к такому пошли?а если у парикмахера волосы не густые от природы?а у маникюрши кальция не достаточно и ногти ломкие?,вы хотите сказать что они плохие мастера?глупости,чаще всего это самые лучшие мастера,потомучто у них такая прблема и они знают что и как можно улучшить..,просто не всегда помогают шлифовки,пилинги,приём кальция и маски для волос,что не так что-ли?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 18:18
Так на то они и мастера, что должны сделать так, чтобы никто не догадался об их проблемах. Я, например, парикмахер, и у меня тонкие волосы. Так у меня такая стрижка и окраска, что многие клиентки с лучшим материалом для работы (более густыми волосами) говорят: О! Я хочу так же как у вас! Так что если не умеешь свои недостатки скрыть и себе сделать красиво, то ты не мастер.
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 01:21
пластика - это очень серьезно, все-таки операция, а потом - вдруг вам результат не понравится? я бы не решилась. я поддерживаю насчет гиалуроновой кислоты, лучше всего Ювидерм Ультра. его не так больно колоть. рассасывается месяцев через 8. главное - выберите тщательно клинику и врача, от этого зависит половина успеха, если не больше. я делала ювидерм ультра у доктора Чахояна в Петровке Бьюти 5 месяцев назад, пока держится, очень естественно, не перекачаные губы. через пару месяцев наверное пойду снова.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число