Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1272 человека
Сейчас на форуме 1271 гость,
1 зарегистрированный пользователь:
Falck, Andy (Ldgellpeggu)
Просмотров:
584'196'360
Тем:
11'345
Сообщений:
157'032


Последнее обновление:
сегодня в 19:17
Puma (Pumani)

«Пульс» форума

От Xanaya, сегодня в 17:00, в теме
Фархат Фуад Ахмедович
Благодарю Фуада Фархата, моя абдоминопластика удалась на 250%! Я конечно, ожидала подтяжечки живота, но эндоскопическим методом мой живот подтянулся до идеального состояния...

От Irishka90, сегодня в 16:06, в теме
Яна Рудковская уменьшила грудь
Даже не думала, что Рудковская что-то делала с грудью

ну а что вы хотели? Деньги надо ведь зарабатывать

От Mini, сегодня в 09:20, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Сколько помню, всю жизнь была проблема со вторым подбородком. В молодости еще более менее смотрелось, а с возрастом стало выглядеть некрасиво, еще и кожа начала дряхлеть на шее...

От Катя (Katrin_moscow), вчера в 15:59, в теме
Звезда «Секса в большом городе» уменьшила талию
ну, значит, смотрят, раз решили перезапустить

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / SMAS или липолитики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 июля 2021 года в 11:52


SMAS или липолитики

Всем доброго дня! Обратился в косметологию с целью убрать начинающийся второй подбородок и в дальнейшем, возможно, установить филлеры в подбородок основной
Мне предложили сделать SMAS-лифтинг (Liftera) либо липолитики, а уже потом установить филлеры.
Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать: SMAS или липолитики?

Также, возможно, я буду делать биостимуляцию кожи (Skin B Skin OX) и биоревитализацию (Новакутан или Мезовартон) для улучшения состояния кожи, если это важно.

Всем заранее спасибо за ответы!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2021 года в 12:00
     Липолитики + СМАС = идеальное лицо!
Можно и СМАС и липолитики сделать, будет только лучше!Я недавно делала масштабное модулирование, включает в себя несколько этапов. И шлифовку, и Альтера (подтяжка лица) и липолитики. Вообщем все вместе. Делала во Фрауклиник у Лепешиноской И.С., мне очень понравился эффект - очень заметное омоложение и преображение. Так что одно другому не мешает ни в коем случае!
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 декабря 2021 года в 18:35
SMAS - это вообще песня, после нее на долгое время овал возвращается на место, лицо лет на десять молодеет. Только врача надо правильно выбирать, чтобы результат порадовал. Рекомендую Азизу Усманову, очень хороший специалист.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2021 года в 13:45
Я тоже за смас, это подтяжечка самая мощная. Про Азизу Усманову слышала где-то, вроде на форуме по косметологии рекомендовал кто-то. А вы у нее эту процедуру делали?
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2021 года в 17:19
Да, я в Грудько-клиник ездила на эту процедуру, врача мне посоветовали. Все понравилось, клиника современная, доктор чуткая, доброжелательная, работает аккуратно и профессионально. И проконсультировала подробно, рассказала и по уходам, и по типу кожи, какие процедуры больше подходят. Я вообще планирую к ней регулярно наведываться, первое впечатление очень хорошее.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2021 года в 18:52
И как вам результаты по альтере? Что в целом изменилось?
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2021 года в 19:52
Ой, изумительно, до сих пор в приятном шоке. Брыльки подтянулись, скулы приподнялись, кожа в отличном тонусе, пружинит, плотненькая, как наливное яблочко. Даже цвет улучшился, по всему видно, что кожа здоровая и свеженькая.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел