Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Просмотров:
549'844'257
Тем:
10'804
Сообщений:
147'905


Последнее обновление:
сегодня в 00:59
Fitulya

«Пульс» форума

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

От Karite, вчера в 18:08, в теме
Сухость, шелушение кожи
если шелушение сильное, то делаю такую усиленную витаминизацию из Радевита, о котором выше писала. Использую не как ночной крем, а делаю курс из 10-15 масок. Мажу вечером и еще сверху пленкой накрываю. Кожа восстанавливается.

Косметология Форум Косметология Процедуры Косметология лица Ультразвуковой лифтинг Альтера (Ulthera)

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Ультразвуковой лифтинг Альтера (Ulthera)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 3 сентября 2017 года в 17:13


Ультразвуковой лифтинг Альтера (Ulthera)


Благодаря процедуре ультразвукового лифтинга кожа становится более плотной, улучшается ее качество, прицельное ультразвуковое воздействие также позволяет сократить ее площадь, в том числе уменьшить объем подкожно-жировой клетчатки и привести мышцы лица, шеи, зоны подбородка и декольте в тонус. Под воздействием ультразвука происходит тщательный прогрев обрабатываемого участка в глубоких слоях кожи, что обеспечивает мощный лифтинг-эффект в зоне воздействия.

*Эффект от процедуры является накопительным и усиливается в течение нескольких (3-4) месяцев после сеанса.

    Благодаря процедуре ультразвукового лифтинга кожа становится более плотной, улучшается ее качество, прицельное ультразвуковое воздействие также позволяет сократить ее площадь, в том числе уменьшить объем подкожно-жировой клетчатки и привести мышцы лица, шеи, зоны подбородка и декольте в тонус. Под воздействием ультразвука происходит тщательный прогрев обрабатываемого участка в глубоких слоях кожи, что обеспечивает мощный лифтинг-эффект в зоне воздействия.

*Эффект от процедуры является накопительным и усиливается в течение нескольких (3-4) месяцев после сеанса. В результате кожа становится более плотной и подтянутой без каких-либо следов и разрезов, исключительно за счет воздействия ультразвуковых волн на поверхностные и глубокие ее слои.


Кто-нибудь делал данную процедуру? Видела еще достаточно подробное описание в инсте у Надежды Вищипановой, интересно почитать еще отзывы от тех, кто делал данный вид лифтинга, какую зону делали и как результат?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 сентября 2017 года в 11:37
Интересная тема. Кто-нибудь пробовал процедуру? Как успехи?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 23:49
Onel, вы делали? Или собираетесь? Ведь лифтинг можно делать по областям, для щек или для шеи. У кого есть опасения, что появятся брыли, можно для этой области провести ультразвуковой лифтинг. В косметологии фрау клиник эту процедуру проводят и по зона, и полностью для всего лица можно, конечно.
Не забывайте, что восстановление будет сложное, возможна отечность лица.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 07:22
В ФрауКлиник прошла процедуру на аппарате Альтера и результат шикарный! Реабилитационный период был минимальным, без гематом и прочих неприятностей, только легкое покраснение в местах, где воздействие было.
Мне кажется это прекрасная альтернатива операции, если конечно не запущено все сверх меры.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 января 2020 года в 20:33
Я в Фрау Клиник у Лекомцевой делала процедуру два месяца назад. Мне уже за 40, захотелось как-то омолодить и подтянуть кожу лица и шеи, хотя делать операцию и не решилась. В принципе эффект омоложения и подтяжки уже стал заметен, хотя до полного результата еще с месяц ждать.

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число