Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
356 человек
Сейчас на форуме 352 гостя,
4 зарегистрированных пользователя:
Larry Fitzgerald (Addalth), Raquel Taylor (Canadachilliwic), Campen, rodrigo (Lrafalslela), Falck, Andy (Oierobofr)
Просмотров:
550'177'014
Тем:
10'814
Сообщений:
148'091


Последнее обновление:
сегодня в 20:02
Лiza555

«Пульс» форума

От Лiza555, сегодня в 20:02, в теме
МедЭстет
Я у другого врача делаю чистку и уходы, массаж иногда делаю. Довольна результатом. Тут все врачи профессионалы своего дела, не раз убеждалась в этом

От Максим (MaximB), сегодня в 19:49, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
На лабораторной практике на химфаке лопухнулся, пролил соляную кислоту на руку, хорошо не концентрированная была. Но боль жуткая. У девчонки из группы в сумочке оказался Cellgel, сразу нанес. Жжение прошло минут через 20, а через неделю следов не было вообще

От PopovaAnechka, сегодня в 15:11, в теме
Что с морщинами делать
здравствуйте! Кто как борется с морщинами в уголках глаз? Очень не хочу выкидывать день на неэффективные средства, поэтому пишу сюда

От Lelachka, сегодня в 10:23, в теме
Helen Baden
Обращалась в клинику Хелен Баден по поводу контурной пластики. Мне 40 лет и последнее время очень раздражало, что кожа на скулах стала немного обвисать, не было былой упругости...

От Hermione, сегодня в 08:32, в теме
Пластический хирург Арслан Пенаев
если пойдете, напишите на форуме нам, что да как. Меня тоже заинтересовало. Еще любопытно, на фото до и после мужчина - после одной такой процедуры?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Кому за 30, приводим кожу в порядок.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 мая 2016 года в 12:38


Кому за 30, приводим кожу в порядок.

Дорогие девушки, кто уже столкнулся с первыми морщинками, у кого проблемная кожа, поделитесь советом, какие процедуры лучше пройти для омоложения кожи на лице? От каких процедур более лучший и долговременный эффект? Сейчас началась весна, хочется привести кожу в порядок.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 01:45
Девочки, мне 28, что бы мне сделать с лицом, чтобы оно посвежело? Занимаюсь фотомоделингом, сейчас планирую ринопластику, когда восстановлюсь хочу немного улучшить цвет лица
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2017 года в 02:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2017 года в 09:09
А что с вашим цветом не так? Да еще в 28 лет? Акне? Пигментные пятна? Вы не преувеличиваете? Сделайте глубокий пилинг и легкий загар!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 21:09
Попробуйте все таки обратиться к специалистам, сначала нужно начать чистить кожу, применять различные сыворотки и гели, обратите внимание на всякие мезо, в том числе корейские линейки. Все таки в 30 еще рано думать о серьезных процедурах, мне кажется лазерная чистка очень агрессиная
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 22:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2017 года в 14:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 13:41
я с 33 лет делаю мезотерапию, не так давно сделала PRP (плазмотерапия). У меня получилось 3 процедуры, кололи лицо и немного шею. Анестезию не делали, кололи глубже, чем мезо, больно, но терпимо. Сразу после процедуры лицо покраснело, немного жгло, образовались папулки, синяков и отека не было. Процедуру делала утром, к вечеру папулок не было. Кожа стала более упругая, носогубки почти полностью разгладились. Мне очень нравится эффект, кожа до процедуры была вялая и сухая, сейчас совсем другая картина, чувствуется что кожа напиталась и цвет лица теперь здоровый и свежий. Делаю в Клинике доктора Гришкяна, косметолог очень довольна.
Мезотерапия, PRP (endoret) лицо и волосы, увеличение верхней губы. Клиника доктора Гришкяна.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 02:22
Пожалуй мезотерапия более эфектна
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 22:59
Девочки, подскажите пожалуйста по поводу азиатской косметике. Мне советуют купить корейский крем бренда Missha http://www.lunifera.ru/brands/missha.html . Кто им пользовался ? Цена пугает. С золотой стружкой, что ли... Подскажите пожалуйста, у кого есть "азиатский" опыт

Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2017 года в 00:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 22:34
Подскажите, желтельно из личного опыта, какой из глубоких пиллингов самый эффективный? Много наслышана о пиллинге фруктовыми кислотами, но отзывы как-то 50 на 50. Хочется, чтобы лицо освежилось и мекие морщинки разгладились
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 21:04
могу как раз из личного опыта посоветовать процедуру, которая мне помогла избавиться от мелких морщинок, это фракционный CO2 лазер. Денек пришлось посидеть дома, кожа после процедуры краснеет, потом около недели немного шелушится. Но вы поймете, что это все мелочи, когда почувствуете эффект! Это просто восторг! Кожа гладкая, ровная, у меня полностью сгладились даже старые шрамики постакне. Морщинки исчезли, кожа стала плотнее и подтянулась. Мне 38, для моей кожи лазер идеально подошел. Делаю в Клинике доктора Гришкяна.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 июня 2017 года в 21:43
Мне вакуумный газожидкостный пилинг нравится. HydraFacial из LazerJazz. Лучше я для себя не нашла. Остальные слишком агрессивные, а результат одинаковый! К тому же, этот очень приятный. Попробуйте, хорошая вещь. Отлично отшелушивает, на рельефе здорово работает.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 22:17
Отличная идея.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 16:59
В свои 33 предпочитаю инъекционные методики - мезотерапию, биоревитализацию. Считаю, что если постоянно поддерживать необходимый баланс витаминов, минералов, микроэлементов и гиалуроновой кислоты кожа будет выглядеть молодой и свежей достаточно долго. Сейчас активно развивается пептидная косметология, считаю, что за ней будущее. Себе регулярно делаю процедуру для сияния кожи Аквашайн. Результат свежести и замечательного внешнего вида кожи на лицо!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 октября 2017 года в 13:12
Мне 32 года и я уже столкнулась с первыми морщинками. Это очень не приятно конечно...В 32 ведь еще чувствуешь себя очень молодо, а тут на лице появляются они. Я пошла к косметологу в Лазмед клинику, пройти консультацию, посоветоваться, что мне подойдет. Мне врач сказал, что с первыми морщинками хорошо борется мезотерапия. Мне подобрали препарат под тип кожи и я прошла курс из 10 процедур. Улучшения есть, кожа стала заметно лучше, морщинки стали еле заметными. Вообще я не ожидала такого эффекта, но очень рада. Так что могу посоветовать мезотерапию для тех кто начал замечать нежелательные изменения.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 17:16
HYDRATION REGENERATION CREAM серии BLOM Professiona.
применяется в процедуре HUDMETNYNG (Норвегия)

Hydration Regeneration Cream - это финишное средство, продлевающее эффект от процедуры двухфазной пластификации и уходовое средство для самых требовательных и чувствительных пациентов, которые регулярно используют гормональные мази.

СОДЕРЖИТ:
✔Комплекс DMF (с катализаторами активности супероксиддисмутазы);
✔Высокие концентрации драгоценных масел;
✔Феруловую кислоту и эктоин.

НЕ СОДЕРЖИТ:
✔Силиконов;
✔Парабенов;
✔Фталатов;
✔Ароматизаторов;
✔Красителей;
✔Высоких концентраций глицерина

Это обеспечивает:
 Пролонгирование эффекта процедуры HUDMETNYNG (ХУДМЕТНИНГ) двухфазной пластификации еще на 12 – 18 часов;
 Интенсивное противовоспалительное и регенерирующее действие в случае применения после проведения инвазивных процедур;
 В рамках повседневного уходового решения противовоспалительное, успокаивающее и регенерирующее действие для самых требовательных и чувствительных пациентов;
 Возможность применения между курсами гормональных (глюкокортикойдных) мазей, когда происходит дегидратация кожи, отшелушивание рогового слоя и локально угнетается иммунная защита.

Более подробно познакомиться с продукцией BLOM Professional: blomru.com
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 12:43
В моём окружении, знакомые в основном себе делают уколы красоты, кто то не может жить без хирургов. Для меня ни одно, ни другое не вариант. А где вы делали 4D омоложение? Я что-то мало чего нахожу в интернете, меня интересует насколько она эффиктивна? Вообще больно это всё делать или как? Ваши ощущения от процедуры какие?
Авторитет: 110
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 ноября 2017 года в 19:27
а я провожу интенсивный курс витаминизации кожи. Можно витамины из ампул брать или мазь радевит. Она состоит из витаминов А Е Д - витаминов красоты. Делаю вечернюю маску под пленку минут на 15-20. Кожа напитывается витаминами и качество ее значительно улучшается. Светлеет, мелкота морщин разглаживается, более упругая становиться. Пока обхожусь этим.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 января 2018 года в 18:21
У меня особых проблем нет, так что обхожусь Диспортом в лоб (уж очень активная мимика лба), биоревитализацией и пилингами. Все очень дозировано и нечасто. По моему мнению, нужно обратиться к врачу-косметологу, чтобы определить, какой именно уход нужен Вам. Ну и пособирайте информацию в интернете по поводу той или иной процедуры, чтобы понимать о чем речь, если что.
Я лично не первый год пользуюсь услугами врача-косметолога Аллы Александровны Легун, главврача клиники "Знак качества". Очень довольна
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 07:05
Смотря какое состояние кожи, тип, там много нюансов как я поняла. любом случае надо что бы хороший специалист посмотрел.
Я в Фрау Клиник хожу, к доктору Самборской несколько лет. Спасаем мою кожу биоревитализацией. Хорошо насыщает витаминами, от этого кожа не такая сухая становится и морщинки разглаживаются.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число