Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1176 человек
Просмотров:
517'851'743
Тем:
9'749
Сообщений:
133'376


Последнее обновление:
сегодня в 01:18
Rianna

«Пульс» форума

От Весна (Vesna-krasna), сегодня в 01:03, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Мне доктор Игорь Сергеевич вернул молодость, иначе назвать не могу то, что он сделал с моим весьма поплывшим лицом. Предложил современную методику блефаропластики со спейслифтингом, подробно объяснил принцип, было совсем не страшно, чувствовался профессионализм врача...

От Гость_NicaLis, вчера в 22:18, в теме
Подтяжка или контурная пластика????
Узнала, что есть неплохая альтернатива операции ультразвуковой СМАС-лифтинг - аппаратная процедура, воздействующая на глубинные слои под кожей или типа того...

От Гость_NicaLis, вчера в 21:58, в теме
Клиника красоты Знак Качества
Обратилась в эту клинику для лечения гипергидроза, тк понравились цены, отзывы клиентов. У них хороший сайт, то есть видно, что руководство заботится о репутации...

От OlgaDar, вчера в 16:13, в теме
Красная помада на бледной коже.
На работу конечно такую помаду я бы не использовала, но в другое места - да

От OlgaDar, вчера в 16:12, в теме
Блеск для губ или помада?
Люблю бордовую, красную помаду, красиво, женственно

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Пластика за границей

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 15
Прохожий, 3 сообщения
Пятница, 21 октября 2011 года в 11:46


Пластика за границей

Заинтересовало лечение за границей, в частности пластическая операция – подтяжка лица, после изучения информации пришла к выводу, что по цене и месторасположению наиболее оптимальным является Израиль.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 20:40
Честно, не знаю, есть ли смысл в операциях за границей. Сейчас это очень дорого. Я не большой специалист в вопросах пластической хирургии, но я во всяком случае успела узнать, что в России очень сильная медицинская школа и готовят хирургов не хуже, чем за рубежом. К тому же я еще понимаю тех, кто будет делать не в России какую-нибудь масштабную и серьезную операцию, но вот вряд ли кто-то поедет за тридевять земель ради блефаропластики. Я ее с успехом сделала в Москве у Александра Грудько. Да думаю, что и подтяжку лица тоже буду делать здесь у него же.
Авторитет: 169
Постоялец, 390 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 10:50
я вот тоже сомневаюсь вцелесобразности зарубежных операций. Надо развивать отечественный бизнес)
Авторитет: 144
Интересующийся, 250 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 14:56
да ну, ерунда какая-то. Обычно онкологию лечить едут за границу, а вот пластику, я считаю, можно и дома, в родной стране сделать.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 12:28
Ну вот не скажите, кстати не многие хирурги делают такие операции как у Анджелины Джоли, у нас наверное это профессор Блохин и все больше никто. В свое время интересовалась данной темой, ну и реконструкцию груди после онкологии он тоже делает, так что и у нас есть специалисты, главное не полениться и найти их, а не сразу ехать заграницу.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 22:47
Интересно, чем же хирурги наши не угодили? Ладно ещё в 90-х, когда единицы хирургов толковых было и когда цены были ошеломительные на пластику, но сейчас...
Возьмите того же Блохина или Вульфа, оперируют по 30 лет. Не уверена, что легко будет в Израиле найти врачей с подобным стажем. В Москве есть талантливые пластические хирурги, клиники уже тоже соответствуют уровню Европейских. В фрау клиник по программе консьерж-сервиса прилетают и девушки из Европы, чтобы попасть к блохину.
А наши смотрят где трава зеленее, странно это.
Авторитет: 142
Интересующийся, 233 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 15:44
Да со всеми так. Плюс тотальная промывка мозгов о том, что всё зарубежное - самое лучшее
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 11:08
Это точно, ну пусть едут, что сказать.. У меня знакомая есть у нее первая неудачная пластика была как раз заграницей, так вот вторую операцию она делала уже у нас и очень хвалила хирурга за то, что смогу привести все в порядок, вот так меняется мнение у человека в случае чего.
Ну у Блохина опыт действительно колоссальный, не удивительно, что к нему едут.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 16:47
Нормальные клиники у нас застрахованы по поводу неудачных операций и в случае, если что-то идет не так, то исправляют за свой счет (страховка покрывает).
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 11:57
так не факт, что пациент захочет исправлять у того же хирурга, все равно получается надо будет за свой счет в таком случае делать переделку у другого врача.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 13:47
А если такая ситуация возникнет в родном городе, она как-то будет отличаться от операции за рубежом?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 20:37
Про город я не писала, многие делают в США грудь, а потом переделывают у Блохина, так как опыт у хирурга большой. В любом городе может случиться любая ситуация, думаю, что все мы люди взрослые и это понимаем. Только если это город, где живешь, тогда проще, так как не надо дополнительно тратить средства на перелеты в клинику, где оперировалась изначально. Как-то так.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 10:24
Да, дома и стены помогают, как говорится. Но если мы о расходах, то за повторную операцию у другого хирурга нужно будет заплатить, и обычно ре-операции дороже, чем первичные. А повторная операция в клинике, где была первая, будет бесплатна - по меньшей мере, у нас так.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 апреля 2017 года в 12:54
А вот интересно, если пациент отказывается делать повторную операцию в клинике, так как не уверен в том, что результат совпадет во второй раз с ожиданиями, тогда делают хирурги возврат средств или нет? Просто знаю, что в РФ многим деньги возвращают, а потом они уже ищут самостоятельно второго хирурга, который возьмется все это дело переделать. Или допустим если хирург сам отказывается сделать переделку, ну вот не в его это силах исправить.. Бывает же и такое, как такие вопросы решаются?
Ellada, недавно читала здесь на форуме историю пациентки проф Блохина в ветке хирурга, у нее тоже переделка была, до повторной операции без слез на грудь не взглянешь. Импланты в область ключицы уползли, хорошо, что все получилось восстановить и сделать как надо.
развернуть
развернуть ответ
Venustas | Среда, 3 мая 2017 года в 09:39
развернуть ответ
Feklin (Feklina) | Среда, 21 июня 2017 года в 11:29
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 12:31
Ну так люди же верят, а по сути методики такие же, импланты такие же, тоже не понимаю смысла ехать заграницу, думаю, что для некоторых это просто престижно и своего рода подтверждение статуса, мол у меня есть финансы съездить и сделать пластику заграницей.
Кстати по таким методикам как Блохин нигде кроме фрау клиник не оперируют, так что у нас и хирурги есть и методики, нет смысла ехать.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 16:55
Да это везде так, не только в России. К нам в Прагу едет много пациентов из Германии - тут, конечно, цены большую роль играют, но и хирурги наши не просто соответствуют европейскому уровню - они его и задают, уровень этот. Не вижу никакой беды в том, что кто-то хочет делать пластику за рубежом. Если поездку хорошо спланировать, можно не только клинику увидеть, а и много чего интересного.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 20:38
интересного, это достопримечательности? Сколько же по времени надо будет находиться тогда в Чехии, чтобы успеть еще и достопримечательности посмотреть. Вот кстати вопрос про обследование, его надо будет проходить заранее или можно со своими анализами приезжать?
Мне лично импонирует фрау клиник и уровень и как все там организовано.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 10:31
По достопримечательностям - лучше, конечно, осмотреть их до операции. Как много - зависит от того, насколько заранее вы приедете и от ваших пожеланий. Осмотр достопримечательностей после операции - зависит от состояния пациента и его реабилитации, ну и желания, конечно.
Обследование можно сделать и у нас в клинике, можно приехать со своими результатами. Это обговаривается с врачом заранее в процессе бронирования дат для операции.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 11:31
Думаю, что Вам не до достопримечательностей будет, по крайней мере я за разделение пластика отдельно, а туры отдельно, всему свое время, а гнаться за несколькими зайцами сами знаете как это заканчивается.
Вы планируете оперироваться у фрау клиник? У кого из хирургов?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 13:36
Программа по турам - если таковая нужна - составляется для каждого приезжающего индивидуально. Обычно это или обзорная или, наоборот, "точечная" экскурсия до операции. Но некоторые умудряются и после быть довольно активными. Зависит от того, что конкретно делали.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 08:36
Оперировалась в Москве, но были мысли про операцию за границей, так как есть возможность и родственники, которые живут в Германии и Франции. Но подумала и решила, что тем врачам не доверяю, все же наши хирурги лучшие! Да и языковой барьер смущал меня. Ведь есть шанс быть непонятой хирургом. А по деньгам, если посчитать выходит примерно одинаково, именно стоимость операции, расходы за перелет и проживание не сравнивала.
Увеличение груди Мистакопуло Ф.Н. круглые импланты, средний профиль, объем 240 мл
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 16:45
А многие немцы едут к нам в Чехию оперироваться - по деньгам в разы лучше, а уровень хирургии или сопоставим, или местами выше.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2017 года в 20:01
Эмм) Просто хочется конкретики, допустим такая то операция, ну и фото до и после естественно стоит столько, интересно посмотреть на фото палат, прочитать про биографию врачей. Абастрактно можно говорить сколько угодно, я после того как сделала операцию немного иначе смотрю на информацию, больше интересуют детали. Вот вопрос про языковой барьер, да в Германии понятно, что дороже операции, но кто может себе позволить хорошего хирурга в Германии, никуда не поедет. Согласитесь.
Увеличение груди Мистакопуло Ф.Н. круглые импланты, средний профиль, объем 240 мл
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 13:52
Не соглашусь )) Тот, кто может себе позволить хорошего хирурга в Германии нередко приезжает к нам. )) Биографии врачей, конкретику и цены можете увидеть на нашем сайте, давать ссылку здесь не могу - будет реклама. А языковой барьер мы решаем сопровождением.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 12:55
У всех свои доводы, из диалога с Вами удаляюсь, так как не вижу смысла дальше вести беседу, у нас совсем разный взгляд. В любом случае всегда полезнее послушать девушку, которая оперировалась в конкретной клинике и у конкретного хирурга, чем обсуждать, в духе, если бы да кабы.. Я лично за Москву.
Увеличение груди Мистакопуло Ф.Н. круглые импланты, средний профиль, объем 240 мл
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 11:59
Я из Екатеринбурга, Чехию даже не рассматриваю как вариант и в другую страну не поехала бы оперироваться, максимум думаю про операцию в Москву, видела фото Вашей груди до и после, планирую записаться на консультацию к хирургу в Фрау клиник.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 13:54
Хорошо, вы не рассматриваете другую страну как вариант для операции. У вас для этого есть определенные причины, так? Ну напишите о них, пожалуйста.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 137
Интересующийся, 226 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 15:21
По-моему, и так ясно. Зачем тратить лишние деньги, время и нервы на операцию за границей, когда такую же операцию отечественные высокопрофессиональные хирурги могут делать здесь?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 11:31
Понимаю, что проще сделать дома - стены помогают и все такое. Но время и нервы - вещь очень субъективная и нередко она экономится именно в случае операции за границей. Сейчас нет ничего сложного в договоренности с клиникой и планировании дороги, можете общаться с клиникой самостоятельно (онлайн консультации у многих бесплатные), можете подключить компании по медтуризму. По деньгам тоже вопрос спорный. Если вы не делаете оп дома по акции-скидке, то совсем не факт, что за границей заплатите больше. О высоком профессионализме можно много и страстно дискутировать, это все-таки способности конкретных хирургов, хотя общий уровень, конечно, задает школа, а здесь она очень сильная.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 10:34
А я бы лучше за границу поехала, там и сервис лучше, и оборудование
Авторитет: 144
Интересующийся, 250 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 14:13
О, это далеко не факт) У нас тоже и техники, и специалистов хороших достаточно)

А цены за границей намного выше
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 16:41
Нет, цены не выше, чаще наоборот. По меньшей мере в Чехии. А уровень хирургов и оборудования очень высокий.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 142
Интересующийся, 233 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 09:43
А, ну в таких странах - да. А вот во в Америке и в других местах, где правит доллар и евро, цены очень высокие.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 12:52
Ну мы хорошо устроились у нас хирурги - молодцы, а цены нормальные такие.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 142
Интересующийся, 242 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2017 года в 13:15
Не верю, что там дешевле. Всё равно потратишься на проживание и визу. Не думаю, что выгодно делать операции заграницей.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 11:45
Верить или не верить можно во что угодно, но лучше, наверное, оперировать цифрами.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 142
Интересующийся, 242 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 15:37
А вы в Праге оперировались?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 14:40
У Мартина Молитора
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 16:11
Конечно нет! Тем более, если выбирать лучших хирургов, ценник будет на уровне Москвы, если не больше.
К тому же восстановительные процедуры, стационар, проживание. Все эти траты увеличат стоимость пластической операции.
Времена, когда в наших клиниках было оборудование хуже, давно уже в прошлом. Оперировалась в фрау клиник, самые новые методики и оборудование, стационар отличный, комфортный.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 01:47
"на уровне Москвы"
KokoAnya, то есть ваш пост релевантен для москвичек. А что делать остальным?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 117
Новичок, 59 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 17:33
Странная какая-то беседа получается, как по мне все имеют право выбирать где оперироваться, в Москву и не москвички едут, думаю, что в первую очередь девушки из регионов будут думать про пластику в Москве, а не про пластику в Европе.
Про клинику Блохина здесь писали, цены там тоже не бюджетные, но работы красивые у хирургов. Каждому свое, как по мне спор этот, который тут развели не имеет смысла.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 17:28
Израиль?)))))))) у вас много денег, я с вами дружу))Там очень дорого. И плюс надо учесть дорогу, проживание, питание. Это обойдётся в кругленькую сумму. Зачем куда-то ехать? В Москве много хороших, квалифицированных специалистов.
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 11:56
да гостиницы в израиле стоят не дешево, а про стоимость операции там наверное даже лучше и не думать.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 13:23
Может быть родственники живут в Израиле? Тогда проживание можно не учитывать. Но если челове готов потратить приличную на операцию в Израиле у посредственного хирурга, почему не выбрать лучшего в Москве? По пластике груди Блохин считается лучшим хирургом и особенно после восстановления груди после рака. То есть и у нас есть достойные хирурги.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:17
А еще если сопровождающего родственника взять, тогда можно смело на 2 умножать эту сумму, не могу сказать, что в Москве операции бюджетные, но вот ехать куда-либо я бы точно не стала. Рада, что делала пластику в Москве.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 16:05
Тоже не совсем понимаю, почему выбирают пластических хирургов заграницей, если в Москву из Европы многие летят на пластику.
Все же поговорка про "в чужом дворе трава зеленее" имеет место быть. Ни сколько не жалею, что оперировалась в Москве у Копасова. Ни на какой Израиль бы не променяла
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 10:46
Amerikana, а Вы из Москвы или из другого города ехали в Фрау клиник? Мне вот лично Ваше мнение понятно, сама придерживаюсь такой же точки зрения. Вот не доверяю я на 100% переводчику, который будет рассказывать хирургу мои пожелания и переводить в обратную сторону то, что будет говорить хирург.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 13:26
Языковой барьер ещё одна причина выбрать хирурга из своей страны. Тоже не могу представить, что хирург что-то объясняет и ты даже не понимаешь о чем он говорит. Но если девушка смотрит в сторону Израиля, предполагают, что язык знает. Иначе таких порывов к пластике где угодно, главное чтобы не у нас, не понимаю. Ведь и наши хирурги частенько оперирует в других странах, у Блохина была такая практика.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 11:18
Языковой барьер успешно решается сопровождением и предварительными онлайн консультациями. По меньшей мере, у нас так.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 21:54
А предварительные консультации с переводчиком же?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 30 марта 2017 года в 12:31
Да, с переводчиком.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 21:58
Ну вот я склоняюсь к Вашему мнению, своя рубашка ближе к телу, если так можно выразиться.
Сомневаюсь, что знает язык, скорее всего просто полагается на опыт переводчика и доверяет клинике, но не знаю, я бы так не смогла. Сергей Николаевич именитый хирург, не удивительно, что он работал в других странах.
Авторитет: 117
Новичок, 81 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 11:34
Кто-ниб оперировался в Чехии? Help! Отзовитесь!
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 11:41
Что вас интересует, Marta?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 01:03
какой город?
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 117
Новичок, 81 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 12:15
Почитала тут последние новости, решила, что буду делать у нас))))) А то сами иностранцы к нам приезжают. Наши врачи в профессиональном плане не уступают их светилам пластической хирургии, к тому же у нас и дешевле выходит. Так что я никуда и не рыпаюсь))))))) вопрос снят)))
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 25 марта 2017 года в 15:48
Не соглашусь на счет высказывания у нас дешевле, так как допустим операция у Блохина обойдется в приличную сумму и не факт, что будет дешевле, если сравнивать с операцией в ЕС, но тут уже кто что выбирает или важен хирург, который оперирует или просто хочется всем говорить, что оперировалась заграницей для галочки. Мол там лучше.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 01:07
У нас в Самаре может быть и дешевле, да.. В Москве цены на уровне Европы, тем более если брать хирургов со стажем Блохина. Ведь наши врачи тоже иногда оперируют в Европе. Почему-то все думают, что трава в чужом дворе зеленее.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 июня 2017 года в 13:44
Ну на Блохина в плане средних цен точно не стоит равняться, кстати заметила, что сейчас стали в инсте клиники писать сразу стоимость на его работы, видимо много людей спрашивает.
Все же изначально многие на цену более низкую ведутся, а потом, когда уже вникнут в вопрос получается, что выбирают совсем не по цене, стоимость это конечно фактор немаловажный, но не играющий главную роль.
Авторитет: 110
Новичок, 59 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 8 августа 2017 года в 11:45
вот-вот, цены у него просто космос
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 21:46
Да и трава зеленее и все краше, ну бытует такое мнение, я все же придерживаюсь пословицы, если уж речь немного углубилась в эту степь, что хорошо там, где нас нет..
ну в регионах отважные оперируются как по мне лучше в Москве, если уже и сравнивать относительно небольшие города с Москвой и пластику в них. А вот хирургов с таким опытом как у Блохина еще придется поискать.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 01:05
Вот знаете, в какой-то момент я была готова всем советовать оперироваться в ЕС, в Чехии, где угодно, но только не в Москве... Потому как приходилось ждать 2 месяца, чтобы попасть на консу к Тумакову. Честно, я была очень удивлена, что к пластическим хирургом бывает так сложно попасть.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 13:46
Вот куда-куда, но в Прагу на пластику я бы никогда не решилась ехать. Ну не слышала я ничего о невероятных Пражских врачах, наоборот шрамы остаются заметные после врачей в Праге. Смотрела я работы некоторых пластиков, не впечатлило.
Рада, что не стала гнаться за заграницей.
Ринопластика, Тумаков
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 10:59
В Европе хирурги практикуют доступ через разрез под грудью. После такого останется шрам большой, заметный. Зачем, если можно эндоскопическое увеличение груди сделать. В Москве у Копасова прекрасные работы по пластике груди, натурально, без шрамов и швов.
Может быть автору просто Израиль как страна нравится. По-моему, это уже пережитки, в Москве есть достойные клиники.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 10:34
И чьи работы вас не впечатлили?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:19
А зачем писать фамилии, вот какой смысл в этом?
Ну если не понравились работы некоторых хирургов в Чехии, это же не значит, что все хирурги там оперируют как-то не так, нет совсем. Имхо любое мнение имеет место быть, а то как-то Ваш вопрос звучит с наездом..
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 16:01
Ну что вы, совсем без наезда. Я просила уточнить, чтобы как раз не чесать всех под одну гребенку.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 17:47
Никогда не знаешь на кого попадешь. Вот здесь где-то на форуме женщина жаловалась, что делал грудь в Италии. В общем явно асимметрия у нее вышла. Пришлось уже переделывать ее здесь, в России. Врач все сделал на ура!
Я не утверждаю, что не надо никуда ехать, только у нас дома делайте. Просто оказалось, что заграницей тоже не все так гладко может быть, как и у нас на родине, кстати, тоже. Это дело случая..
Авторитет: 137
Интересующийся, 226 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 18:52
согласна. Соотношение хороших-плохих хирургов и шанс попасть на плохого одинаковы как у нас в России, так и заграницей. остаюсь при мнении, "сидите, граждане, дома"
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 10:37
Это общая статистика - около 5% всех пластических операций переделываются. Нужно внимательно смотреть на клинику, врача (главное!) и проверять их аттестацию именно в области пластической хирургии, чтобы не попасть, скажем, к общему хирургу.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 июня 2017 года в 15:01
Мне импонирует Ваше мнение, оперировалась в Чехии кстати в начале 2000-ных годов, делали септопластику, но увы сейчас придется переделывать, тогда была на ПМЖ в Чехии, поэтому естественно речи о пластике в Москве у меня не было. Жду консультацию у Вульфа, надеюсь, что не все так плохо и за меня возьмутся. Хирург у которого я оперировалась в первый раз еще оперирует, но желания ехать опять к нему нет,вот не знаю почему.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 11:59
А у кого вы оперировались?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 июня 2017 года в 13:48
Вульф же в Европе тоже оперирует, ну или раньше оперировал, помню, что точно читала на форуме по пластике.
Да конечно печально, когда надо переделывать, а к хирургу у которого Вы оперировались почему не хотите повторно делать из-за расстояния, может на консультацию хотя бы имеет смысл съездить?
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 октября 2017 года в 15:26
Вульф до ноября в Москве только будет, до 19 числа, если не ошибаюсь, видела баннер, а Вы были уже у него на консультации?
Возьмется хирург за Ваш случай или все же находитесь в поиске врача?
Авторитет: 110
Новичок, 45 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 21:29
Не думаю, что многие в первую очередь едут в другую страну чтобы сэкономить, если это пластическая операция в РБ или в других странах с похожим уровнем достатка, тогда да. Скорее всего это экономия, а что касается США или более дорогих вариантов, тогда уже явно деньги не стоят на первом плане.
Glazka, хочется пожелать, чтобы у Вас все получилось с повторной операцией, Вульфа многие хвалят именно за сложные переделки, если можно так назвать повторную ринопластику.
Авторитет: 117
Новичок, 59 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 28 июля 2017 года в 09:22
Экономить на здоровье, как уже многие тут писали - это совсем не вариант, так как может выйти в конце еще дороже, имею в виду, если понадобится переделка у другого хирурга за свой счет, тогда экономить уж точно не придется.
А я видела новость, что Вульф И.А. с 24 августа в Москве будет, возможно для кого-то актуальна эта информация.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 11:53
Мне сдается, что в поездке за границу для пластической операции на первом месте не экономия, а качество. Но в случае поездки из Германии или Швейцарии в Чехию (где уровень хирургов высок) экономия средств и времени налицо, да.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 августа 2017 года в 16:38
Наши пластические хирурги ничуть не хуже зарубежных. К тому же, у нас получается дешевле гораздо.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 29 августа 2017 года в 15:45
Насчет дешевле мы здесь уже обсуждали - это не факт, насчет лучше - единицы, не спорю, хороши. А где школа, где отсутствие боязни, что попадешь в руки неспециалиста, а скажем, общего хирурга? А в Чехии пластическая хирургия выделена в отдельную специализацию еще в 30-х года XX века. Кстати, она первая в мире сделала это. Отсюда и очень высокий общий уровень чешских пластических хирургов.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 23 декабря 2017 года в 01:59
Добрый день,я хочу сделать блефаропластику в Праге. Ищу лучшего хирурга для глаз. Все отзывы о груди. Глаза гораздо важнее. Кого бы вы могли бы порекомендовать?
Авторитет: 117
Новичок, 96 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 24 января 2018 года в 13:26
никогда-никогда не буду делать операцию за границей! Особенно с моим незнанием иностранных языков и малого опыта путешествий в целом
Авторитет: 117
Новичок, 59 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 17:38
Какая у Вас аватарка в тему, можно сказать. Тут еще один нюанс, если допустим человек с опытом путешествий, да и знает английский, не говорю про другие местные языки. Нюанс в том, а с кем ехать? Если все домашние работают и путешествие, это одно, а когда человек после операции, тут даже и сранивать нет смысла. Тут очень много слов написано о пластике за границей, вот допустим взять мамочку двух детей и у нее муж работает, не думаю, что она сможет поехать на достаточно продолжительное время, какой в этом смысл?
Правильно сказали, что дома и стены помогают.
Ajbolit, а на какой бюджет рассчитываете, почитайте здесь на форуме про блефаролифтинг - это методика профессора Блохина. Оперирует в Москве.
Авторитет: 137
Интересующийся, 226 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 13:00
ну если бы выли очень богатой, то взяли бы себе отдельного переводчика))
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2018 года в 20:24
Не в богатстве дело, в Тае тем кто едет на операцию предоставляют переводчика. Только вопрос в другом, а можно ли доверять переводчику и насколько точен будет перевод? Все же одно дело, когда самостоятельно общаешься и понимаешь хирурга, а совсем другое, когда переводит посторонний человек и получается, что ему в любом случае надо доверять. Но шанс того, что будет недопонимание с обоих сторон все же есть в таком случае.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 112
Новичок, 53 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2018 года в 12:03
да, вот этот момент доверия очень важен , тут даже отечественному спецу не всегда веришь, а иностранному ...
Страницы: <  1 : [2]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста