Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
327 человек
Просмотров:
545'773'266
Тем:
10'706
Сообщений:
146'078


Последнее обновление:
сегодня в 15:32
Popovanatalia

«Пульс» форума

да нет вроде, доктора что-то я не узнаю, а ведь они бы к каким-нибудь топовым московским обратились бы. Может, куда-то в другой город летали?

да ладно там, косметика) Главное, что всегда можно сделать блефаропластику

От Aleksandrowa, сегодня в 12:17, в теме
Помогите. Что делать?
Посоветуйте и мне нормального косметолога в Москве, чтобы запись была терпимая, нужно привести перед отпуском лицо в порядок, а то совсем себя запустила?

От Кристина (Ianochkak), сегодня в 11:28, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
У меня трое детей. Всех рожала сама. И кто бы что не говорил, но отпечаток на интимную жизнь это накладывает. Не буду вдаваться в подробности, а просто посоветую обратиться к Крылову М...

От Veriga, сегодня в 10:23, в теме
Коррекция век и носа без операции
я думала, что хейлопластика ушла в прошлое - там ведь реально рубцы остаются, а так посмотришь на аккаунты хирургов, так некоторые прям так активно ее рекламируют. Не понимаю, чем руководствуются девчонки, которые ложатся под нож из-за губ, когда можно гиалуронкой почти все проблемы убрать

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Молодой или опытный пластический хирург?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 166
Постоялец, 405 сообщений
Понедельник, 30 июля 2018 года в 20:39


Молодой или опытный пластический хирург?

Кого бы выбрали? Молодого врача, который работает в авторитетной клинике и предлагает скидки, либо опытного хирурга, на счету которого тысячи операций, но оперирующего за большие деньги?)
Авторитет: 147
Интересующийся, 287 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 10:19
я голосую за опытного!)
Авторитет: 120
Новичок, 122 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 18:14
смотря насколько молодой? если только выпустился, то, конечно,нет!
Авторитет: 126
Интересующийся, 150 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2018 года в 11:03
ну а если он прям талантливый, и его даже опытные его коллеги рекомендуют? Вы бы согласились? Хотя , конечно, в таком деле не хочется рисковать, я бы, наверное, всё-таки отдала предпочтение более взрослому хирургу, точнее, более опытному
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2019 года в 20:45
Опытный, если есть такая финансовая возможность.
К примеру если оперироваться у Блохина, это будет не только прекрасное мастерство хирурга, но и влияние на общее состояние.
Некоторые говорят, что даже аура у женщин меняется, становится ярче, взгляд сразу влажный, глаза блестят.
Именно ведь такого мы все хотим, а самое главное и счастья в личной жизни после операции.
Авторитет: 129
Интересующийся, 144 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2019 года в 19:43
согласна. Я бы тоже к молодому врачу не пошла бы, а копила бы на опытного
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 15:31
ну это если у вас есть возможность накопить. Иногда именитые хирурги такие цены взвинчивают, что даже страшно становится
Авторитет: 147
Интересующийся, 287 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2019 года в 09:31
всё равно можно найти опытного, но с нормальными ценами. Не нужно бежать к только что выпустившим медикам за красивой внешностью. Уж лучше чуть-чуть еще подкопить и к более опытному спецу обратиться
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 15:37
Сейчас можно найти молодого и опытного специалиста. Я вот буквально полгода назад была на подтяжке груди в Филиппова А.И., который ведет прием во Фрау Клиник. Врач на понятном языке доносить всю нужную информацию и ему реально можно доверять. Вот его страница https://www.instagram.com/dr_filippov_msk/ , можете посмотреть отзывы от клиентов и рассмотреть фотографии.
Авторитет: 116
Новичок, 97 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2019 года в 12:55
опытный!
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста