Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
742 человека
Просмотров:
512'772'366
Тем:
9'622
Сообщений:
131'484


Последнее обновление:
сегодня в 14:25
Albina (Wino.bina)

«Пульс» форума

От Гость_YellSprite, сегодня в 10:53, в теме
Абриелль
Уже второй год делаю инъекции гиалуроновой кислоны в губы у Чайкиной Светланы Анатольевны. Очень нравится результат. У меня губы слишком узкие, а лицо – широкое...

От Анжела1975, вчера в 19:06, в теме
Клиника академической косметологии
Искала тему для обсуждения этой клиники - не нашла, решила создать. Тем более клиника этого заслуживает. Несколько раз делала там ботокс, очень довольна. Весь персонал с медицинским образованием и к тому же очень вежливый.

От RomaRoma (Romrom11), вчера в 18:40, в теме
БОТОКС))
На самом деле ботокс я не колола, но от "гусиных лапок" избавлялась. Мне как-то подруга посоветовала один коллагеновый гель, называется коллост. Она сама делала им процедуры и осталась в восторге, то что мимика лица не парализуется и сам эффект идет не на мышцы лица, а именно на кожу...

От Ульяша (UlianaV), вчера в 16:31, в теме
Доктора Гришкяна
А наплыв это всегда был или появился постепенно?

От Makaroona, вчера в 13:16, в теме
Бабаян Гайк Павлович
Ssonya, он с февраля в новой клинике оперирует. Старая клиника работает - с чего бы ей закрываться))) Шарм Голд находится на Проспекте Мира

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Пластическая операция перевернула Вашу жизнь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Пятница, 21 апреля 2017 года в 17:04


Пластическая операция перевернула Вашу жизнь?

Хочется просто поболтать на очень интересную тему, многие говорят о комплексах, которые до операции присутствуют в нашей жизни, а вот вопрос больше к тем кто сделал уже пластическую операцию, что изменилось в Вашей жизни?
Читала историю пациентки профессора Блохина и немного удивилась в том плане, что жизнь его пациенток меняется от и до причем в лучшую сторону, от чего это зависит кто как считает от усердия самих пациенток или это черта хирурга?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 19:40
Мне кажется я стала больше любить себя, и окружающие это почувствовали.
Авторитет: 161
Постоялец, 352 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 4 мая 2017 года в 13:41
Кстати , да , окружающие всегда чувствуют твои слабости )) например , если комплексуешь по поводу маленькой груди
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 апреля 2017 года в 17:11
Я описывала свою историю в теме Сергея Николаевича, могу сказать, что на консультации были у меня необычные ощущения, вот сложно передать словами, но мурашки по коже бежали, не знаю или от самого присутствия хирурга в кабинете или от ощущения того, что скоро предстоит операция и я наконец-то нашла своего хирурга.
Соглашусь с Lenusya37, сложно полюбить себя, если есть комплексы.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 июня 2017 года в 15:10
У меня была пластическая операция, немного писала про нее, оперировалась не у нас, не могу сказать, что жизнь перевернулась, вот какого-то чуда в плане мужа (на тот момент я была не замужем) или повышения резкого по карьерной лестнице у меня не было. Просто улучшилось самочувствие, стала менее раздражительной, проблемы с дыханием очень раздражали меня.
Конечно немного завидую пациенткам Блохина, у которых так круто все меняется по жизни, я бы не отказалась тоже)
Авторитет: 157
Постоялец, 346 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 20:37
я думаю, это не от Блохина. А от самого человека. Возможно, до операции они были сильно угнетены, а потом настолько в себя поверили, что их жизнь круто изменилась
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июня 2017 года в 11:54
Ну если бы было от самого человека, тогда не было бы столько историй именно у пациенток Сергея Николаевича, Вы так не думаете?
Все же основная задача хирурга не только сделать красивый "фасад", но еще надо сделать так, чтобы этот "фасад не тек изнутри", а это уже другая работа.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 4 октября 2017 года в 15:22
Тогда бы не было бы столько эмоций и рассказов именно у пациенток проф Блохина..
Ведь по сути все таинственные истории, которые заканчиваются удачным браком или сменой работы так или иначе связаны с хирургоМ, не думаю, что это совпадение.
В этом плане соглашусь с Biatrisa.
Авторитет: 135
Интересующийся, 142 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 17:24
ой да ну, столько историй тысячи у каждого нормального пластического хирурга
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста