Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
441 человек
Просмотров:
546'640'278
Тем:
10'730
Сообщений:
146'453


Последнее обновление:
сегодня в 03:20
Allyla

«Пульс» форума

От Padma, вчера в 20:57, в теме
Лазерное омоложение кожи лица
Я хочу порекомендовать процедуру Микроигольчатый Rf-лифтинг icosmetics.ru/apparatnaya-kosmetologiya/rf-lifting/ делала у Незнамовой в Icosmetics. Очень понравилось и по цене, делала во вторник со скидкой и по тому как все классно получилось...

От Innapyatova94, вчера в 16:55, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Очень деликатную женскую проблему подтяжки груди решил для меня доктор Свиридов. Больше спасибо вам, за вашу кропотливую и аккуратную работу. А и главное, что так легко было после операции.

От Ясимин (Jasmina), вчера в 16:14, в теме
Герпес
Не плохо бы знать или хотя бы иметь представление что такое вирус. Тогда будет понятно как с ним бороться.

От Соло, вчера в 12:08, в теме
Болеем всей семьей.
При заболевании главное правильно понять какая именно простуда, потому что грипп и простуда имеет разные симптомы.

От Hedsa, суббота в 16:42, в теме
Варенье из мандарин
А я тоже никогда подобного не готовила. Но мандариновое варенье, и апельсиновое - пробовала. Это просто пальчики оближешь. раньше думала что лишь малиновое самое вкусное, а теперь точно знаю что ошибалась. Думаю вы бы тоже самостоятельно смогли бы. Хотя зачем мучиться, если можно купить?

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Ягодичная область Глютеопластика в "Студии эстетической медицины"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Глютеопластика в "Студии эстетической медицины"

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 27 августа 2012 года в 11:11


Глютеопластика в "Студии эстетической медицины"

Моя подруга мечтает обзавестись пышными формами "пятой точки". Я слышала по форумам, что по этой теме хорошая команда врачей в Студиомеде, специализируются на телоконтурирующих ОП как раз. Может, кто-то уже был у Александра Жукова? Расскажите о своем опыте. Подруга к нему записалась.
Авторитет: 123
Интересующийся, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 09:23
На этом форуме девушка выкладывала попу. Делала в "Студиомед". Офигенная попа, реально Я, правда, не помню, какой из тройки хирургов ее оперировал. Поищите!
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 17:08
Я просто очень бы хотела именно к нему попасть, а там девушка пишет про какого-то другого врача. Дело в том, что помимо своих форм, я бы хотела еще что-то сделать с веками. Мне кажется, блефаро решило бы мою проблему. Несмотря на то, что я дама не в возрасте, у меня ужасно выглядит эта область. Слышала по отзывам, что Жуков крут именно еще в блефаро. Так что точно к нему хочу, но все же ОЧЕНЬ хочу найти единомышленников...
Девчонки, отзовитесь, плиз.
Авторитет: 106
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 19:25
Зачем Вам единомышленники, если жуков крут?
Кошелек под мышку и в клинику
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 14:17
я во Фрау Клиник у Егоровой свою пятую точку оперировала) мне понравился эффект, несмотря на все эти побочки и подводные камни реабилитации) так что я осталась довольна + по деньгам вышло хорошо
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 15:12
В Студиомеде глютеопластику делать надо только у Крысина, поищите в других темах отзывы- у вас не останется сомнений! Подруга недавно сделала у него тоже глютео,это невероятно смотрится просто! Высший пилотаж!
У Крысина есть свой сайт также,там очень много примеров великолепных глютеопластик!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 18:00
Киньте ссылку! Это нужно видеть!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 08:34
Плюсую, доктор специализируется как раз на попах и голенях, пишет статьи, обучает молодняк и стаж у него огого. Не, по части глютео - только к нему, тут без вариантов.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2015 года в 19:26
А мне очень понравилось фото одной девушки, она делала операцию в Спике. Фото выложено на сайте клиники. Причем операция была бесплатная, выигранная по акции, по-моему зимой ее делала. Попа получилась шикарная.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 17:58
Реально глютео надо делать у Крысина! Это факт! Я сама у него сделала год назад, довольна до безумия! Девчонки, это просто МЕГА Доктор!!! Я со своей плоскостью могла без санок кататься в детстве ладно все равно как и что, а потом когда пошли мальчики, мода, мальчики... вот тут и задумалась. Пошла в спортзал, ноги класс накачала, а попка как была ноль так и осталась... обидно было... потом увидела Студиомед и работы Крысина, а когда увидела Крысина... сразу все сомнения ушли! В результате я уже год обладательница красивой попки!! Спасибо Дмитрий за реальную уверенность в себе!
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2016 года в 15:56
ну тут уже каждые своих хвалят) Так по мне, Алиев лучший по глютео) И по результатам там попки просто шикарные получаются. Про Крысина тже слышала , что пластика ягодиц - один из его приоритетов в работе
Авторитет: 138
Интересующийся, 195 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 12:10
Я за Алиева. Он лучший, по-моему.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 11:26
Я тоже. Я видела результаты его работы - меня они впечатляют. Он оперирует уже давно, преподает, разъезжает с семинарами по миру. Я такого профессионала уважаю.
Авторитет: 119
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 17:39
+1
Авторитет: 170
Постоялец, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 14:34
ну в разных конгрессах многие хирурги участвуют
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 10:50
Ещё бы фотками поделились, было бы вообще замечательно
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 08:41
Ох, наши истории похожи, посмеялась от души над санками, но полностью согласна, и теперь у меня совершенно потрясающий орешек)))
Самое интересное, что с переездом из Питера в Москву не пришлось даже объяснять знакомым волшебное появление объемов в области, где их не было. Как вспомню, сколько комплексов было, вплоть до нощения накладной попы - смех разбирает, ведь теперь есть чем гордиться)

И вас, как единомышленницу поздравляю) Ну и Крысин - ван лав.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2018 года в 18:59
поздравляю! А фотки не хотите разместить? Очень посмотреть хочется на "орешек"! А Вы прамо кординально жизнь поменяли да? Из СПб в Москву перебрались и с новым внешним видом! Класс!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 08:48
Фотки вот) Дмитрий Викторович их в свою инсту выкладывал) Очень стесняюсь того, что было "до"
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 08:45
Сложно с вами не согласиться, он мне такую попку сделал, что готова б целовать ее была) Да вот физически не могу)) Шутка юмора.

А вот теперь серьезно - у Крысина своя методика по части глютео + 25 лет стажа, честно говоря и не слышала, чтобы у пластических хирургов был стаж больше. Да и рейтинги не врут. Кроме того, доктор пишет замечательные и понятные пациентам статьи. В общем, мне повезло.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2019 года в 13:24
У Дмитрия Викторовича стаж уже больше 25 лет! Таких как он сейчас вообще нет! Опыт грандиозный, повышение квалификации за рубежом! Статьи постоянно читаю и листаю фото с работами. Обожаю его! Гений во всем! Кстати девочки там пишут в ветке, что он только по попам! Отнюдь! Он еще обалденно делает грудь! И многое другое!!! Так что он не только мастер по глютео, а по контурингу тела в целом!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 11:15
Даже больше 25 лет... Честно сказать, я в шоке)) Ну по поводу непрерывного медицинского образования - это естественно для таких врачей, как он.
Да, я теперь тоже частт зависаю у него в инстаграме, и очень горда, что там моя попа выложена)
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 12:19
Знакомая и обидная ситуация. Качаешь попу, правильно питаешься, а результата - ноль ( Блин, как оказалось, все эти модные фитнес блогеры сделанные, хотя все выдают за натурель. Когда я это просекла, тоже стала искать хирурга, ну и попала в руки замечательного Крысина Дмитрия. Тут нет сомнений - по части глютео он гуру.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 136
Интересующийся, 219 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2017 года в 09:59
А я так поняла, что Жуков вроде больше по блефаропластике, а не по увеличению ягодиц
Авторитет: 131
Интересующийся, 178 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 16:27
Может, просто больше пациентов по блефаропластике у него? Всё равно я считаю, попу в России не так часто делают.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 10:04
да, попы всё-таки россиянки стараются подкачать в спортзале, не все, как я думаю, уже знают о глютеолпастике
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 08:50
Нет, кстати, глютео нынче довольно полпулярная операция. К тому же люди перестали брезговать пластикой. По поводу глютео и количества операций уточняла в том же Студеомеде ради интереса.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 173
Постоялец, 416 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 13:44
Я знаю, что он вроде по смене пола делал операции, так что наверняка должен знать, как попы увеличивать)
Авторитет: 136
Интересующийся, 219 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 15:54
А я даже не догадывалась. ТОгда вы правы, он должен владеть навыками "попоувеличения")
Авторитет: 170
Постоялец, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 10:31
Надо же , а я даже как-то не интересоваоась жуковым в этом плане
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 10:57
Ну когда надо, весь послужной список хирурга изучишь))
Авторитет: 167
Постоялец, 406 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 19:26
так что, ещё никто не делал глютео у Жукова?
Авторитет: 131
Интересующийся, 178 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 августа 2017 года в 13:28
может, они просто не сидят на этом форуме,а уже давно щеголяют новыми попами на пляжах?))
Авторитет: 130
Интересующийся, 149 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 18:37
честно говоря, жуков у меня только с пластикой лица ассоциируется, но уж точно не с глютеопластикой
Авторитет: 127
Интересующийся, 156 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 22:57
да, согласна. Они с Крысиным в одной клинике работают и вот Крысин как раз попами занимаются)
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 11:22
Про Жукова слышала, но как-то больше знаю о Крысине, так как это мой хирург, что вполне логично. Да, по части поп в Студиомеде самый знаменитый - Крысин Дмитрий, у него есть даже собственная методика.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 23:34
Сходите к нескольким - а потом делайтевыводы.
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2018 года в 19:02
странно читать, хоть девочки и пишут год назад практически... но вот ни разу не соглашусь, что попы в России делают редко! Вообще ни разу не правда. Наших инстаграмщик открыть хотя бы... там что не фитоняшка - то со сделанными ягодицами. Уж поверьте наметанному глазу - ни разу это не спортзал как они там это преподносят!
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 10:22
просто они здесь не отписываются каждая, поэтому девочки так и думают
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2019 года в 13:19
точно сказано! Все инстаграмщицы к нему ходят такйком, а потом в инсте пишут - типа накачала))) ага! Дмитрий Викторович им накачал))) глютео сейчас очень частая операция, проблема в том, что не все хирурги умеют делать так, чтобы была естественная попка. А иногда уродуют. У Дмитрия Викторовича в инстаграме есть такие фото
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 11:27
Ахахах, не буду говорить, кого, но я у него на приеме видела одну очень известную блогершу)))) ;), которая "накачала" попу, судя по ее записям. Ну-ну... Хотя я не исключаю, что она пришла за какой-либо другой частью тела. По поводу исправленных после неудачных операций в др. клиниках поп - тоже видела. Ужаснулась, пожалела девочек. Поди хотели сэкономить или просто не повезло. Какой же это, должно быть стресс... Хорошо, что они смогли потом решиться на операцию у Дмитрия Викторовича, умницы. А Дмитрий Викторович вдвойне!
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2019 года в 13:52
И что хорошего в таких вот больших задницах? А у доктора очень странный имидж... задницами заниматься
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2019 года в 12:46
почему странный имидж? Просто он специализируется на глютеопластике, что в этом такого?
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 11:36
Ziduxeva,
я полагаю, что это гостья из тех залетных, которые не знают, что современная пластическая хирургия это не только ринопластика, подтяжка лица и силикон в грудь... Наверное, о тактх операциях, как круропластика вообще не слышала))) Ничего, думаю, по егает по форуму, проведет для себя ликбез и вернется к нам с восторгами)) Мир и добро)
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2019 года в 19:11
Да не похоже, что человек "не в теме", но странно слышать от людей на форуме, что человек выбрал специализацию - и это "странный имидж"))) то есть у любого хирурга, который выбрал определенную специализацию - странный имидж! ахахах) класс конечно! Посмешили!
И кстати, для тех, кто возможно мало знает о Крысине - он специализируется не только на глютео, он мегапрофи в круропластике и по маммопластике и еще кое-что умеет) это можно у него на сайте почитать! И во всем этом - он профессионал! Просто есть спрос на попы сейчас, поэтому большинство уверены, что он занимается только этим. А зря так думают!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 11:32
В смысле странный имидж? Пластический хирург выбрал основную специализацию - глютеопластика, потому что мостак в этом. И задницы вовсе не большие. Некотооые, конечно, любят помясистее, как у Никки Минаж, но это ведь дело каждого. В основном девушки выбирают естественный рельеф, чтобы не выбивался из общего силуэта, как у меня, например. Красивые формы выглядят аппетитно.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2019 года в 19:07
А кто говорит про "большие задницы", мы не обсуждали Ким Кардашьян и иже с ними)))) это совсем оборотная сторона пластической хирургии! Это называется "болезнь") А мы про тех людей, которые выдают красивые формы за свои! Про имидж хирурга - это вообще странно слышать от человека, который на форуме не первый день! Это не имидж, дорогая форумчанка, это профессиональная работа, требующую неимоверного искусства и опыта! Обратите внимание на Бразилию! Посмотрите какие там женщины и особенно - какие у них пятые точки! И это увы не природа (в большинстве случаев) - это умелые руки вот таких вот профессионалов! А потом обратите внимание на взгляды мужчин, которые от таких женщин сходят сума! А теперь вернемся к "странному имиджу" - в чем странность - если у женщин есть желание нравится себе и мужчинам???)
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 14:38
Ох, вот это напор - сразу в защиту хирурга. Ким, вам бы писать статьи. Пластическая хирурги это искусство - совершенно верно. И лишь немногие достигли такого уровня. Дмитрий Викторович в их числе.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 19:42
Благодарю Вас Ishtar)) Я своего любимого хирурга не дам в обиду! Статьи писать, к сожалению, не умею) на это тоже талант нужен) а пластика - да, это реальное искусство! Тоже самое, что скульпторы. Только им проще из глины ваять, а пласитческий хирург несет ответственность за свою работу! Это очень серьезно и ответственно, но то, что они умеют делать - это супер! Шедевры!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 16:19
По поводу ответственности - да. Я тут несколько медицинских сериалов посмотрела. Вообще с трудом понимаю, что заставляет людей становиться хирургами и резать тела)))))) Но безмерно благодарна, что среди них есть пластические хирурги, благодаря которым мне теперь не стыдно форсить на пляже ^^ Все комплексы исчезли, я чувствую себя полноценной)
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 11:58
Иштар, плюсую неистово, у нас с вами один хирург, и я очень ему благодарна за то что он существует, Дмитрий Викторович позволил мне почувствовать себя по-настоящему счастливой, и потому пускай! Пускай хирургия существует всегда) И такие замечательные хирурги))) Выбор джинс для меня стал наслаждением, а на пляже в купальнике порадовать глаз окружающих - вообще непередаваемое удовольствие
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2019 года в 12:55
О да, ходить по магазинам теперь наслаждение, что не примеришь - сидит как влитое, мягко обрамляя окружности. А покупая новый купальник или белье, я все время думаю о своем враче, нет, не в том смысле, конечно, я ощущаю благодарность Теперь все купальники агент провокатор будто на меня сшиты Ы
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 18:32
Хирург или любой врач - это призвание! Поэтому я доверяю врачам с большим стажем! Эти люди в то время не знали, что такое большие деньги и бизнес! Они работали, потому что любили свою профессию! Сейчас молодые идут в хирурги, чтобы зарабатывать, поэтому часто девушки, которым не надо ничего делать - попадают вот к таким товарищам! Дмитрий Викторович не берет пациенток, которым в реальности пластика не нужна! Вот таких людей я обожаю! У меня такая же стоматолог - если не надо - говорит, не надо! А придешь к молодому стоматологу и первое, что услышишь: "ууууу, как у вас все запущено" и пошел счет на миллионы! И так во всех областях! Так что я за профессионалов с большим стажем!
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2019 года в 13:00
Да, пластика, конечно, кормёжное предприятие, и можно понять, почему молодые идут в пластику - элементарно заработать, но, кстати, пластические хирурги не просто делают нас красивее, они точно также спасают нас. Я видела на приеме девочку после автомобильной аварии, она поделилась ситуацией - попала в аварию, попала под полную мастектомию, притом до этого у нее грудь была своя шикарнейшая. Представляете какой был шок? Ей уже сделали к тому времени операцию - ринопластику, другой врач в Студиомеде, так как с носом тоже была беда, хрящ что ли пересаживали, не помню. Но на грудь попала к Дмитрию Викторовичу, сказала,уже, должно быть, прооперировалась, рада, что у нее жизнь наладилась
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2019 года в 17:53
по поводу становиться хирургом: посмотрите Алена Верди... вот тут вас ужас хватит... слабонервным прошу фото не смотреть. Забейте в любой поисковик... это просто... У меня реально нет слов! Я такое правда не видела! Так ее еще и на этом сайте кто-то рекомендовал! Девочки, будьте аккуратнее с выбором!
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2019 года в 18:12
вот тоже про эту даму в новостях читала, вообще кошмар какой-то
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2019 года в 13:10
Это что за мясник, эта Верди! Не буду сильно материться, а то забанят на сайте, но это что за беспредел? Поддельные сертификаты? Смерти и осложнения? Операционная на дому? У нее вообще все в порядке с головой? Клиника должна быть проверенной, я потому Студиомед и выбрала, что она на слуху у всех, да и Доктор Крысин тоже. А люди ищут за меньшие деньги, и идут к кому попало! Кошмар какой! Разве так можно? Сами пациенты то куда смотрят
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 09:54
вот тоже стало интересно, как же главврач или кто там на работу принимает, ничего не заподозрила?
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 10:54
Честно говоря, я бы засомневалась, что главврач не провел доскональную проверку, тем более, сведения о врачах передаются в высшие структурные организации. Так что тут вообще спорный вопрос даже по поводу лицензии клиники... Не знаю, как такое могло произойти. Нонсенс. Может быть информация про ее паленые сертификаты - вранье? Просто нелогично немного.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
развернуть
развернуть ответ
Kim (Kim80) | Суббота, 22 июня 2019 года в 23:49
развернуть ответ
Ishtar | Понедельник, 15 июля 2019 года в 15:54
развернуть ответ
Kim (Kim80) | Суббота, 27 июля 2019 года в 14:08
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 10:58
Верно говорите, пациенты должны сами понимать к кому и куда обращаются, даже незнакомый с медициной человек должен понимать, что операции должны делаться в стерильных условиях, но на дому? Нет, увольте. Очень и очень подозрительно. Как на такое можно пойти даже ради более низкой стоимости? Искренне надеюсь, что на нее нашли управу. Читала, что сейчас идет глобальная зачистка клиник по всем регионам и многие уже закрылись. Некоторые добровольно отказались от лицензии на осуществление пластических операций. Полагаю, что мы с вами станем еще более защищены
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июня 2019 года в 20:52
Не факт. Закрывают в одном месте, через пол часа открывают в другом месте с другим названием и спокойно работают до очередного ЧП... вы как будто не знаете как это делается В нашей стране все очень легко - были бы деньги! Знаете, нет уж, я проскочила аллелуя и у меня самый крутой хирург! Если уж обращаться - то только к нему! Я в другие клиники даже соваться не буду! Да мне и не надо! У меня все есть)
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июня 2019 года в 23:44
ну как бы с Верди-то все понятно. Когда хирург с настоящим дипломом и работает в клинике, он из цены на операцию - делит с клиникой, сотрудниками, на препараты и.т.д. Самому остается далеко не всё! Так что если Верди делала операции дома - то брала всё себе! Вот и весь расклад! А пациентки действительно непонятно куда смотрели... Это надо всегда делать с умом! Нельзя так реально со здоровьем шутить! Да, купить диплом - это круто! Одна так купила - изуродовала 500 девушек, сейчас в тюрьму на 5 лет! Надеюсь Верде - навсегда!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 15:58
Так, стоп-стоп)))) изуродовала 500 пациенток и пять лет в тюрьме??? Беспредел, за такое нужно казнить. Каких-то пять лет, в сравнении с теми миллионами, что она заработала? Смешно просто. А вы про кого, напомните? Не, ну тогда понятно, почему такое происходит, надо ужесточать законодательство. Не, я только к проверенным, если и пойду к кому снова, то - к Крысину)
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
развернуть
развернуть ответ
Kim (Kim80) | Суббота, 27 июля 2019 года в 14:04
развернуть ответ
Ishtar | Среда, 7 августа 2019 года в 11:16
развернуть ответ
Катя (Katrin_moscow) | Четверг, 15 августа 2019 года в 14:58
развернуть ответ
Kim (Kim80) | Суббота, 17 августа 2019 года в 22:21
развернуть ответ
Beldade | Понедельник, 7 октября 2019 года в 12:38
развернуть ответ
Ishtar | Понедельник, 30 сентября 2019 года в 11:37
развернуть ответ
Kim (Kim80) | Суббота, 17 августа 2019 года в 22:19
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 12:24
     Для Kim, а то ветки неудобны
У нас, к сожалению, страна такая, нацию надо лечить изнутри, потому что как-то все эти недобросовестные клиники работают, кто-то делает врачам левые сертификаты. Это нонсенс, конечно, для других стран. Но, к сожалению, власть имущие и те, кто может проворачивать дела мимо законодательства или люди со связями - это наши братки из девяностых, кто превратился современных бизнесменов. Такие дела.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2019 года в 13:48
Верно говорите! Либо деньги огромные, либо связи нужны. Остальным достается вот это вот все ворье... ни опыта, ни знаний.. бред просто! Накупят и совести нет, это же не одежду сшить, это человек, которому потом всю жизнь оставаться инвалидом или просто умереть от таких манипуляций! А эти твари меняют имена и занимаются дальше этим! Как они с этим живут я не понимаю! На них столько проклятий сыпется, а они спят спокойно!!! В стране невероятный бардак, если так просто можно купить мед.сертификат и убивать людей! Когда же что-то изменится?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2019 года в 12:01
Здравствуйте! Сколько жира можно убрать на ягодицах? Где делаются разрезы?
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Позавчера, 24 ноября 2019 года в 19:55
Добрый день, а вы про что?))) Вы про липофилинг или про глютео?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число