Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
441 человек
Просмотров:
546'640'275
Тем:
10'730
Сообщений:
146'453


Последнее обновление:
сегодня в 03:20
Allyla

«Пульс» форума

От Padma, вчера в 20:57, в теме
Лазерное омоложение кожи лица
Я хочу порекомендовать процедуру Микроигольчатый Rf-лифтинг icosmetics.ru/apparatnaya-kosmetologiya/rf-lifting/ делала у Незнамовой в Icosmetics. Очень понравилось и по цене, делала во вторник со скидкой и по тому как все классно получилось...

От Innapyatova94, вчера в 16:55, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Очень деликатную женскую проблему подтяжки груди решил для меня доктор Свиридов. Больше спасибо вам, за вашу кропотливую и аккуратную работу. А и главное, что так легко было после операции.

От Ясимин (Jasmina), вчера в 16:14, в теме
Герпес
Не плохо бы знать или хотя бы иметь представление что такое вирус. Тогда будет понятно как с ним бороться.

От Соло, вчера в 12:08, в теме
Болеем всей семьей.
При заболевании главное правильно понять какая именно простуда, потому что грипп и простуда имеет разные симптомы.

От Hedsa, суббота в 16:42, в теме
Варенье из мандарин
А я тоже никогда подобного не готовила. Но мандариновое варенье, и апельсиновое - пробовала. Это просто пальчики оближешь. раньше думала что лишь малиновое самое вкусное, а теперь точно знаю что ошибалась. Думаю вы бы тоже самостоятельно смогли бы. Хотя зачем мучиться, если можно купить?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / ягодицы по-бразильски

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 февраля 2008 года в 01:32


ягодицы по-бразильски

Хочу, пятую точку как у латиноамериканок, Шакиры, Джей-Ло, бразильских карнавальных див!! Балдею от такой фигуры!!! думаю, многие мужчины тоже. Как этого достичь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 18:32
Какой интересный сайт и форум. кажется, можно найти ответы на все вопросы)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 19:54
а кто знает, где в каком месте располагаются разрезы? Потом после операции рубцов никаких не остаётся?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 09:35
Если увеличиваете верхнюю часть ягодиц имплантом, то разрез проводят в верхней части складки между ягодицами. Если увеличиваете имплантом нижнюю часть, то разрез идет под ягодицами.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июня 2017 года в 09:58
а я думала, что типа вся попа увеличивается) оказывается, ещё на верх-низ делится)
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 17:04


Всем привет! Хвастаюсь глютео у Крысина
Авторитет: 143
Интересующийся, 236 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 11:08
Очень привлекательно у вас получилось. Скажите, а какого размера импланты вам установили? И вообще, как они подбираются? С грудью-то ясно, она всё -таки спереди. А как вот с ягодицами нужный размер угадать?
Авторитет: 122
Интересующийся, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 ноября 2017 года в 09:38
тоже, наверное, сайзеры какие-нибудь используются
Авторитет: 133
Интересующийся, 185 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 15:36
супер-пупер! Попочка просто отпад!
Авторитет: 120
Новичок, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 15:04
импланты вообще не заметны! всё так естественно!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 23:04
Вероятно все индивидуально с имплантами, и смотря какой хирург, каждый применяет разные методики.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2018 года в 08:56
Большая попа должна быть в меру большой, уж простите) Наш рынок мужчин не поймут такую фигуру, хотя если вам нравится, дерзайте. Но вот вопрос, можно ли сильно увеличить попу с маленьким исходником? Просто, если в грудь с нулевки сразу не вставишь, то в попу и подавно, кожи нет, места нет...
Мне мой хирург так прямо и сказал, что есть пределы возможного) Но пообещал красоту навести) Я пока еще в раздумьях над операцией, но в октябре где-то решусь точно) Лето надо отгулять)
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2018 года в 17:37
вы уже даже с хирургом определились? А как будете увеличивать? Импланты или липофилинг?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 08:58
Ой, только не липофиллинг. Жуть какая, мой хирург Дмитрий Викторович Крысин отсоветовал категорично. Сама сначала думала над ним, ведь вроде менее травматичен и более дешевый. Но... Абсолютно непредсказуемый эффект - вплоть до миграции и выкачивания. Я уже не говорю про более серьезные осложнения. Да, и еще эффект в среднем всего на 6-8 месяцев...

Так что импланты, импланты и еще раз импланты, их хотя бы вытащить легко, случись что. Сейчас все импланты безопасны и гипоалергенны. Редкое исключение, когда случается аллергия.
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 120
Новичок, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2018 года в 23:36
Золотые слова! Правильно все Дмитрий Викторович говорит! Я только за импланты - красота на все времена! А при желании реально вытащил и все нормально!
Авторитет: 117
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2018 года в 11:58
подождите, а реально что ли жир может мигрировать? насчёт рассасывания я читала, а вот про то, что пересаженный жир может мигрировать, нет. Действительно такое осложнение бывает? ...
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 17:55
я думаю, что вряд ли жир мигрирует. Наверное, просто "тает")
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 14:12
Eleonorochka, если врач грамотно проведет операцию то нет, не должно такого быть.
Вы на консультациях еще не были?
Попробуйте к Блохину попасть, он хорошо и доступно все объясняет, а главное понятными словами.
Авторитет: 120
Новичок, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 13:41
он импланты в попу тоже ставит? Какой отличный хирург
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2019 года в 15:55
Сколько жира можно убрать на ягодицах? Где делаются разрезы, можно ли их потом как-то скрыть?
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2019 года в 11:59
если щадящая липосакция, то там разрезы не делают, чисто проколы
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 16:49
если под ягодицами по-бразильки понимаются здоровенные пухлые задницы, на которые даже джинсы в нормальной размерной сетке не отыскать, то тогда мне такие попы не нравятся)) Я всегда за естественность. Мне очень красивую подтянутую форму попы сделал Вардан Робертович Хачатрян при помощи липофилинга. Метод зачетный! Результат бомбический) не бразильянка, а спортсменка с нормальными пропорциями. И все это без приседаний и тренеров, без мучительных часов в спортзале. Я раньше не верила, но оказывается липофилинг такое может в умелых руках. А вот и фото с результатом!

Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 25 ноября 2019 года в 17:00
а это все собственным жиром? и откуда он берется? я стройная, у меня может и нет так уж много лишнего жира...
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 25 ноября 2019 года в 17:28
если собственного жира критически мало, то могут либо отказать в операции такой, либо скорее всего попросить вас прийти позже, когда он у вас где-нибудь появится)) Но у меня на боках талии жирок лишний был, мне оттуда его и взяли для попы. Инновационная технология и авторская методика Вардана Робертовича делает чудеса даже с такими обвисшими попами как у меня!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число