Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
443 человека
Просмотров:
546'640'356
Тем:
10'730
Сообщений:
146'453


Последнее обновление:
сегодня в 03:20
Allyla

«Пульс» форума

От Padma, вчера в 20:57, в теме
Лазерное омоложение кожи лица
Я хочу порекомендовать процедуру Микроигольчатый Rf-лифтинг icosmetics.ru/apparatnaya-kosmetologiya/rf-lifting/ делала у Незнамовой в Icosmetics. Очень понравилось и по цене, делала во вторник со скидкой и по тому как все классно получилось...

От Innapyatova94, вчера в 16:55, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Очень деликатную женскую проблему подтяжки груди решил для меня доктор Свиридов. Больше спасибо вам, за вашу кропотливую и аккуратную работу. А и главное, что так легко было после операции.

От Ясимин (Jasmina), вчера в 16:14, в теме
Герпес
Не плохо бы знать или хотя бы иметь представление что такое вирус. Тогда будет понятно как с ним бороться.

От Соло, вчера в 12:08, в теме
Болеем всей семьей.
При заболевании главное правильно понять какая именно простуда, потому что грипп и простуда имеет разные симптомы.

От Hedsa, суббота в 16:42, в теме
Варенье из мандарин
А я тоже никогда подобного не готовила. Но мандариновое варенье, и апельсиновое - пробовала. Это просто пальчики оближешь. раньше думала что лишь малиновое самое вкусное, а теперь точно знаю что ошибалась. Думаю вы бы тоже самостоятельно смогли бы. Хотя зачем мучиться, если можно купить?

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Ягодичная область Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 октября 2019 года в 13:42


Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Всем привет! Меня зову Лена. Я из Москвы, мне 32 года. Вот уже полгода хожу качаю попу в спортзал, но нарастить так ничего и не удалось. Разве что кожа подтянулась, мышцы в тонусе, а объема как не было, так и нет. Хочу сделать пластическую операцию по увеличению ягодиц, но никак не могу решить, что лучше - липофилинг или импланты? Почитала кучу текстов, плюсы и минусы есть у обоих методов, но очень прельщает идея избавиться от жира лишнего, просто боюсь, что при липофилинге попа не будет смотреться такой округлой, как при имплантах. Девочки, кто уже прооперировался, можете посоветовать, какой способ лучше?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 16:53
насчет имплантов я не в курсе, нужно не гадать, а идти на консультацию к пластическому хирургу, чтобы он смог сказать, что лучше именно вам. Так по вашему описанию не понять просто. Я тоже раньше была уверена, что мне липосакция поможет. Но оказалось, что лучше всего помогает липофилинг при таких случаях, как у меня. И ягодицы стали более округлыми, и талия изящнее, я счастлива знакомством с Варданом Робертовичем Хачатряном. И вот фоточками делюсь, чтобы вы сравнили.

Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 25 ноября 2019 года в 16:58
а как потом сидеть? не сдуется попа?))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 25 ноября 2019 года в 17:26
сдуется? ахаха, рассмешили меня этим словом прям)) нет, я же не воздушный шарик. Садиться можно на следующий день. Но ограничения разумеется есть. Не стоит там плюхаться на диван со всей силы) и естественно на каких-то слишком жестких поверхностях сидеть первое время нельзя. Я была аккуратненькой.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число