Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
788 человек
Сейчас на форуме 782 гостя,
6 зарегистрированных пользователей:
Falck, Andy (Engagementengag), Falck, Andy (Hadehjarr), Mary-Z, Larry Fitzgerald (Nfflinggrai), Falck, Andy (Nrbeadneljenn), Khan, Anton (Xmerixlill)
Просмотров:
501'108'167
Тем:
9'181
Сообщений:
124'846


Последнее обновление:
сегодня в 02:16
Client2501

«Пульс» форума

От Nitta, вчера в 23:37, в теме
Распродажа одежды
шубки красивые

От Nitta, вчера в 23:36, в теме
Хочу похудеть.
да там если и будет минус 5 кг, то только за счет обезвоживания - под видом препаратов для похудения суют мочегонное или что-то в этом роде.

От Nitta, вчера в 23:35, в теме
Лечение алкоголизма
Сочувствую. Очень это плохо, когда близкие пьют

От Nitta, вчера в 23:34, в теме
Вросший ноготь
Ой. даже не знала, что еще и такая гадость может быть

Я интересовалась копирайтом. Смотрела на всяких биржах фриланса - ну такие цены копеечные. Это сутками сидеть и заработать ну разве что на оплату интернета и телефона. Не стоит оно того

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 января 2011 года в 13:14


АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Скажите пожалуйста кто делал абдоминопластику,и у какого хирурга?Радует ли результат?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 15:40
я, когда готовилась к операции, тоже читала отзывы и поняла, что не всем далеко можно верить к сожалению. Но тем не менее, к большинству отзывов я прислушалась и выбрала доктора Свиридова, о нем плохого ничего не нашла. Делала абдомино, так как был диастаз и животик просто вываливался.
http://www.vseoplastike.ru/data/files/111.png 31 Вот мои фото результатов. Пишите, если интересно, расскажу как прошла операция и реабилитация.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 16:30
у меня почти такой же животик сейчас, как у вас был до операции, результат впечатляет. Шрам сильный остался? На фото слабо видно, внизу живота как от кесарево примерно?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 16:35
верно, шовчик внизу живота, на фото "после" его видно. Но фото не новое, это еще доктор сам делал в клинике. Сейчас следа почти нет, просто тоненькая полосочка. У меня кесарево не было, рожала сама, поэтому не знаю какой там остается шрам, но скорее всего можно сравнить с подобным шрамиком.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 16:38
у меня просто остался шрамик от кесарева и я подумала, что может хирург сможет как-то замаскировать новый шов в том же месте... не хочется конечно новых шрамов. А вот операции, как я поняла, мне уже не избежать, к тому же диастаз штука серьезная. Вы пресс качаете или после операции нельзя?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 16:40
вам лучше это у доктора спросить, я такой информацией не располагаю. Пресс я сейчас качаю конечно, хожу на тренировки, все упражнения выполняю. Единственное вот только все упражнения на пресс делаю без доволнительного веса. Но после операции уже прошло больше года, первые несколько месяцев я не занималась, да и Сергей Владимирович не рекомендовал перетруждаться.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2016 года в 16:57
А волшебного доктора, который мне делал абдоминопластику зовут Бакирханов Сарвар Казимович. У меня после родов растянутая кожа повисла некрасивым мешком, да еще и кесарево было. Но доктор меня проконсультировал, сказал, что все можно исправить и ходить потом с подтянутым животиком. Что даже лишнего шва не будет, будем делать по старому, чему я очень обрадовалась. А получилось все еще и лучше, чем рассчитывала. Ни следа от складок, дряблости. И как будто даже шрамчик от кесарева стал выглядеть аккуратнее. Фото прикреплять не буду, надеюсь, поверите мне на слово. Тем более я все фотки со своим страшным животом удалила, стерла из памяти, пора привыкать к новому и лучшему. Моя уверенность в себе, в своей привлекательности вернулась. Результатом я довольна на все 150% из ста!) Так что вот еще отзыв о клиниках Москвы. Я делала пластику в медицинском центре Мон Блан.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 14:41
Хочу разместить фото именно в этой теме чтобы все увидели, что идеального результата можно добиться не только абдоминопластикой, хоть именно к ней у меня и были все показания. Видите растяжки и дряблую кожу вокруг пупка? а эту не эстетичную складку внизу живота? Думаю, многим знакомые последствия беременности и родов, благодаря спорту я быстро сбросила, набранный за время беременности, вес и вернулась к прежним 55 кг. А вот с животом сама справиться не смогла, как видите. Не буду дальше томить, этим идеальным результатом я обязана радичастотной и лазерной липосакции и гению хирургу Свиридову Сергею Владимировичу. Прежде, чем к нему попасть на консультацию, была у двоих именитых хиругов и оба предлагали мне миниабдомино. К одному я не проходила по цене (примерно в два раза не проходила - очень дорого), а второй произвел впечатление очень уж безразличного человека, хотя может специалист он и хороший. В общем, Свиридов на контрасте мне поразил конечно, не хочу чтоб прозвучало рекламно, но не поделиться впечатлениями тоже не могу: очень внимательный, все подробно рассказывает и спрашивает тоже, выслушивает, ищет новые пути решения проблемы, и что невероятно, находит Когда он сказал, что можно не делать абдомино и вообще не делать никаких разрезов, а сделать все через прокол, я была довольна! Я говорить могу долго, да много текста получается. Так что, спрашивайте, если интерсно, я расскажу подробней об операции.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 15:31
у вас потрясающий результат! Хочу тоже без разрезов и шрамов и чтоб так же идеально как у вас. Но мне видимо еще бы немного фитнеса не помешало, потому что по вашему животику видно, что вы собой заниметесь и пресс качаете. Скажите, сколько у вас после родов уже прошло? И через сколько вообще можно делать пластику? Мне бы живот убрать и бедра немного, и грудь я еще тоже хочу сделать, а то как ГВ закончили, так от груди ничего не осталось
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 15:36
у меня после родов прошло уже 2,5 года. Знаю, что после рода год нужно ждать, а еще после ГВ тоже выждать хотя бы несколько месяцев перед пластикой (это лучше уточнять у доктора). Сходите на консультацию, лучше доктора эти нюансы никто не прояснит, тем более все ведь индивидуально. Что идеально сработало в моем случае, может не подойти вам. Но я как раз и писала о том, что нужно не соглашаться сразу на самый просто или дорогой вариант , а послушать разные мнения.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 15:38
посмотрела сайт Свиридова - очень толково все написано, смотрю сейчас видео - доктор классный! Смотрю и по груди у него какая-то своя методика.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 15:40
да, по груди у него та самая нашумевшая "Грудь без шва", я пока грудь не делала, так что могу говорить только за липосакцию.
Авторитет: 142
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 09:38
А расскажите, пожалуйста, что за липосакция? результат , конечно, просто супер , особенно радует, что швов нет. И по цене насколько такая операция отличается от абдоминопластики, можете сказать?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 10:03
Непонятно мне. Вы пишите про липосакцию, а на фотографиях грудь. Так что вы делали у Свиридова?
Авторитет: 153
Постоялец, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 мая 2017 года в 11:05
вы вроде про абдомино говорите, а на фото грудь?)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 09:59
Девочки, я 4 месяца назад сделала эндоскопическую абдоминопластику у Салиджанова Анвара Шухратовича. С кожей на животе проблем у меня не было, у меня проблема заключалась в том, что у меня ослабли мышцы живота, и выглядело это так, как будто живот у меня вываливается. Операция шла почти полтора часа, прошло все хорошо, реабилитационный период тоже прошел без всяких неприятных сюрпризов, Анвар Шухратович меня всячески поддерживал и давал рекомендации, что вообще значительно сократило мой восстановительный период и облегчило его. Сейчас следы разрезиков уже практически и не видны, как будто просто две точки) Я довольна) Получила именно то, что хотела) Идеально плоский животик без шрамов)
Авторитет: 158
Постоялец, 316 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2016 года в 10:50
Отлично, могу только поздравить с результатом и доктором) делали под общим наркозом?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 21:40
Еще Светлана Пшонкина большой специалист по абдоминопластике в Москве. У нее, кстати, можно за раз не только животик подтянуть, но и что-нибудь еще подкорректировать. Самое лучшее, это наверное совместить с увеличением груди. Почему? Потому что не придется для имплантов делать отдельного разреза, Пшонкина их через тот же разрез на животе вставляет. При таком раскладе вообще будет не заподозрить в том, что грудь искусственная) ну и сам животик, конечно, получается прекрасно. Ничего не висит, все аккуратно и красиво)
Авторитет: 153
Постоялец, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 09:39
правда можно через разрез на животе импланты вставить? надо же) не задумывалась о такой возможности
Авторитет: 149
Интересующийся, 291 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 09:26
я тоже впервые слышу о таком варианте
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 15:23
я читала, так реально делают. Но что-то мне стандартыне варианты больше по душе
Авторитет: 158
Постоялец, 316 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 17:16
да даже звучит немного страшновато)
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 11:35
Это редко кто делает в Москве
Авторитет: 124
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 14:55
О. я тоже слышала, что она делает сразу несколько операций через одни и те же разрезы. А реабилитация долго проходила? Там же еще и кожу удаляют лишнюю, сложная операция ведь.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 14:32
я бы на подобное не решилась
Авторитет: 118
Новичок, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 15:08
К Пшонкиной, сто процентов. Все идите к Пшонкиной. Она в этом деле очень больших результатов добилась.
Авторитет: 129
Интересующийся, 170 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 16:59
     Все идите к Пшонкиной.
как будто посылаете ну мне кажется, вакорина тоже нормально делает, разве нет?
Авторитет: 124
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 11:13
Я не знаю, кто лучше, по-моему, они обе очень классные специалисты.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 20:30
У меня одна знакомая загорелась сделать абдоминопластику. Сейчас занимается поиском хирурга, клиники. И дала мне ссылку на клинику, где скорее всего и будет оперироваться.
Я посмотрела там все, почитала, и скажу, что и цены там вполне разумные, очень даже я бы сказала, и специалисты хорошие и статьи на сайте интересные.
Авторитет: 112
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 21:57
ну так как, она окончательно определилась с выбором клиники? У кого оперироваться будет?
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 14:31
Мне ещё интересно, между чем и чем выбирали))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2017 года в 05:46
Вот на этот вопрос точно ответить не смогу, мы как-то вскольз именно это обсуждали, по-моему она упоминала фрау и еще какую-то не помню уж точно.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2017 года в 05:38
Ага, определилась, и сделала уже) Именно там, где я и писала, в sohoclinic. У Головатой сделала операцию. Довольна вроде =)
Авторитет: 130
Интересующийся, 164 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2016 года в 10:14
Я думала, что там дороговато. Только если акцию поймать какую-то
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2017 года в 05:56
А мне кажется там средние цены. Есть клиники, где все гораздо дороже.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2016 года в 13:31
СохоКлиник - сама по себе недешевая клиника. Там ведь Рыбакин и его команда. Ну а акция.. 300 тысяч... я бы подумала. К тому хирург в рамках акции молодой оперирует. Не видела его работ, поэтому не буду судить - хороший он или нет.
Мне тоже надо делать живот, потому что он уже не тот, что был до родов((( А хочется вернуться в форму, чтобы к лету уже на все 100% быть готовой к сезону. По рекомендации знакомого хирурга поехала в Подольск на консультацию к Сергею Демину. Хирург хоть и не разрекламированный, но очень достойный. Опыт 27 лет, работы безупречные, сам приятный, клиника - супер. И вот там цена "вкусная" за мини-абдомино 105 тысяч рублей))) В Москве у хирурга с таким стажем такой цены не будет. Хотя, возможно, если бы и сам Демин в Москве оперировал, то цены процентов на 40 были бы выше.
В общем, мне все понравилось и я думаю)))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2017 года в 06:24
Рыбакин там по-моему сравнительно недавно. И не думаю ,что ценовая категория этой клиники строится именно на этом =) Да и так, если посудить, то и не такая уж она и дорогая, эта клиника.
А вы сделали операцию у Демина? Просто действительно довольно интересно, так дешево, Что скажите?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 10:05
А я думала, что Рыбакин в своей СПИКА оперирует. Причём тут Сохо?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 12:27
     Посоветуйте хирурга
Здравствуйте форумчане! Собираюсь делать абдоминопластику. Никак не могла решиться, но вот теперь «созрела» окончательно. После родов кожа на животе так и не подтянулась до первоначального состояния. Конечно, это не конец света, но далеко и не красота! Очень хочется убрать эти лишние сантиметры висячей дряблой кожи. Понимаю, что есть всякие риски, но все равно, очень уж хочется красивое тело. Обращаюсь к тем, кто уже успешно сделал абдоминопластику, посоветуйте хорошего хирурга: проверенного, с хорошими результатами, без каких-либо осложнений.
Авторитет: 137
Интересующийся, 193 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 14:36
Да уже тысячу раз тут писали, ху из ху. К Пшонкиной, если хотите реально сделать операцию. А если опять кого-то пропиарить, типа Вы к нему/к ней собрались, то
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 12:40
Спасибо Lolysik! Я читала про Пшонкину, видела результаты работ. Не спорю, она хороший специалист, но у меня глубокое убеждение, что самые лучшие мастера, будь то повар, парикмахер, врач, хирург - это все-таки мужчины. Поэтому, буду оперироваться только у хирурга мужчины.
Авторитет: 137
Интересующийся, 193 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 14:27
Как же глупо разделять специалистов на мужчин и женщин Не скажите уж, что не ходите в кафе или ресторан, если там готовит женщина? Слабо верится. Иногда чушь как понапишут
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2017 года в 11:48
Чушь-не чушь Это мое мнение. Я же ваше не осуждаю. Оставайтесь при нем А оперироваться я буду у хирурга-мужчины, такое мое решение
Да, и про кафе. Я предпочитаю ресторан и опять же где шеф-повар мужчина Там вкуснее.
А может просто я люблю мужчин, и в этом вся суть
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 16:35
Кто знает, можно ли сделать эндоскопическую абдоминопластику, если у меня диастаз? И можно ли потом снова беременеть? Живот выдержит?))
Авторитет: 117
Новичок, 95 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 12:16
Эндоскопическая абдоминопластика как раз в таких случаях и проводится. Если нет лишней кожи, то хирурги вполне себе смогут сшить мышцы без рубцов через проколы. Что касается последующей беременности, то конечно! Но надо помнить, беременность может сказаться на уже достигнутых результатах. То есть проблема может появиться снова.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 15:25
     Абдоминопластика у Клименко К.В.
Так получилось, что я за короткое время как-то сразу сбросила вес. Все бы ничего, но появилась другая проблема – повис похудевший живот. Пробовала убрать его всеми способами, но никак не получалось. Подруга делала пластику у доктора Клименко К.В. и посоветовала обратиться к нему. Замечательный хирург и потрясающий человек! Консультация длилась более часа. Все показал, расказал про ход операции, как будет выглядеть шов и где он будет. Решили делать классическую абдоминопластику с переносом пупка. После операции сначала было трудновато, ничего нельзя было делать, но через два месяца все встало на свои места: шовчик тоненький, пупок на месте, талия есть, кожа подтянута, чувствую себя отлично! Очень довольна и собой и работой хирурга!
Авторитет: 129
Интересующийся, 170 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2017 года в 13:47
А вы уже пробовали надеть бикини? Вот вроде все уверяют, что шва не видно под бельем, но фоточек таких вот не видела. В основном все публикуют фотографии первых дней после абдомино
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 марта 2017 года в 18:25

Всем привет! Мы с мужем долго не могли понять, какие операции сейчас делают для коррекции живота, нам порекомендовали обратиться к Вардану Робертовичу Хачатряну . Оказался хороший компетентный хирург. Мы связались с ним через ватсап, он рассказал о том, какие операции проводит, что нужно знать о пластике живота и реабилитации. В общем на все вопросы ответил с охотой. Мне это очень понравилось, поэтому долго думать не стала и сделала пластику живота у Вардана Робертовича. Он проводит операции с перемещением пупка, может совмещать с липосакцией лобка. Мне как раз проводилась именно такая операция. 2 суток была в больнице. Около недели чувствовала себя после операции немного уставшей, хотя и не могу сказать, что было плохо. В принципе, боялась, что будут осложнения, но их не было. Через дней 5-7 совсем огурчиком была , суетилась, но разумеется придерживаться ограничений, о которых просил хирург. Швы снимать не нужно было, тк он работает бесшовно, клей отходил постепенно сам. Операцией очень довольна!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 18:57
Вы у него в Москве оперировались? А то я поняла, что он и в Краснодаре принимает?
Авторитет: 101
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 апреля 2017 года в 14:55
А ценник у Вардана одинаковый?? В Мск и Краснодаре? Или?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 00:04
Делала пластику живота у Светланы Юрьевны Пшонкиной. У меня разошлись мышцы, и живот выглядел надутым постоянно. А когда я поем, такое ощущение, что все вываливалось вперед. И одежда давила на живот, и внешний вид был неприглядный. Платья брала только с поясом, никаких по силуэту. Сначала я думала это из-за мышечного тонуса, но оказалось, что если пресс качать, то ничего принципиально не поменяется. Поэтому я пошла узнавать по поводу пластики живота. Мне показана эндоскопическая пластика, когда нужно подтянуть мышцы живота, кожа плотная и упругая. Это хорошо, потому что минимум разрезов, соответственно следов. И заживать будет быстрее. Мой живот подтянутый сейчас, внешний вид меня мой радует. Плоский, подтянутый живот. Следов послеоперационных нет, они сошли, не видно, что я делала пластику. Приятный результат.
Авторитет: 112
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 13:42
получается, что при эндоскопической шрама на линии бикини нет? Я правильно понимаю?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2017 года в 18:08
Я после родов делала адоминопластику. Ну не прямо сразу, а через год, как рекомендовал хирург. Я у Степаняна делала. И все так быстренько, раз-раз, операция прошла и уже реабилитация!) Удобно) конечно, восстанавливаться после абдомино нужно приличное время, я первое время прямо ощущала слабость, будто организм не мой. К слову, это вообще моя первая операция в жизни была. =) Я больше всего переживала за шрам, но хирургу удалось его сделать максимально незаметным. Я потом еще у косметолога его шлифовала, так теперь вообще отлично, практически и не видно)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 11:04
то, что реабилитация длительная - это ладно. Главное, чтобы не возникало никаких осложнений или негативных последствий. А то что требуется время - это естественно, ведь организму нужно восстанавливаться от таких "ран")
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 12:53
Ищу инфу!!
Хочу пообщаться с теми кто уже перенес абдоминопластику.
Реабилитация тяжелая? Ограничений летом много?
Собираюсь к Фирсову Андрею Валентиновичу, планирую на июль. т.к. другого времени нет, пока дети на каникулах надо успеть сделать.
Знакомая у него делала, говорит за месяц пришла в норму.
Правда у меня живот поменьше будет , надеюсь скорее выздороветь!
Если кто-то у него делал - отзовитесь, поделитесь опытом
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число