Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
470 человек
Сейчас на форуме 465 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Khan, Anton (Amack), Liannet Bonano (Cwohatchelowe), Falck, Andy (Eiatestan), Falck, Andy (Singwersontonia), Liannet Bonano (Tayanagawarenet)
Просмотров:
537'494'538
Тем:
10'501
Сообщений:
142'741


Последнее обновление:
сегодня в 19:26
Гость_Кира2019

«Пульс» форума

От Гость_Кира2019, сегодня в 19:26, в теме
Мать Виктории Романец сделала пластику век
как хорошо,что я не смотрю Дом 2) безумные женщины какие-то

От Гость_Кира2019, сегодня в 19:19, в теме
В США пациентка умерла после пластики ягодиц
это что, реально такая опасная операция???

От Helga99, сегодня в 18:14, в теме
GOES: пилинги с полной отдачей.
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже...

От Helga99, сегодня в 18:14, в теме
Косметологам: гиалуроновая кислота
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже...

От Helga99, сегодня в 18:14, в теме
Безопасное омоложение кожи лица.
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластика верхних век

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 июня 2009 года в 13:24


Пластика верхних век

Некоторые говорят что с возрастом женщины становятся красивее, их сравнивают с цветком - розой в самом цвету… трудно не согласиться с такими красивыми словами, но с возрастом приходит и другая масса проблем! Наиболее страшная для меня – это проблема увядания красоты. Так называемый «тяжелый взгляд» меня очень расстраивает, мне срочно нужно это исправить. Я много слышала о пластике век и не боюсь ложиться под нож. Синяки, отёки, временные рубцы? Ну и что!? Зато я буду моложе выглядеть не только внешне, а и внутренне - и на душе будет легче! Что вы думаете по этому поводу?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2009 года в 18:29
 Светлана_Свет   и на душе будет легче!

Вот с этим соглашусь! Действительно если человек видит в зеркале себя намного помолодевшим, то и внутри душа молодеет! Может быть это и обман самого себя, но ведь как становиться приятно, а!? А операцию обязательно делайте, тем более что вы её не боитесь.
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2009 года в 18:43
Переговорила с Воздвиженским Иваном Сергеевичем некоторое время назад, приятного вида хирург как раз по моей проблеме, говорит будем работать над моей проблемой! Я давно не была так счастлива, как ребёнок в Новый год когда получает подарки. Ну что же ещё немножко потерпеть и подождать и я снова буду приятной на вид дамой!
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 18:00
Удачи вам! Пусть все сложится просто отлично! Воздвиженский - хороший выбор.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 апреля 2010 года в 19:39
Делала в свое время лифтинг и укрепление контуров нижней части лица и шеи в центре Элизе, вот захотела с вами поделиться.Все прошло очень хорошо, понадобилась всего одна процедура!!!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 11:15
Знаете, излишки подкожно-жировой клетчатки или грыж в области век встречаются не только у взрослых женщин. Мне еще нет 30, но я бы тоже, при первой же возможности, решилась бы на операцию. Так что не раздумывайте, если есть деньги и если Вы полагаете, что операция изменит не только внешний облик, но и внутреннее состояние.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 16:02
А я делала блефаропластику одновременно с подтяжкой лба у Слиджанова.Себя старухой не считаю и о "смасе" не задумываюсь. Но за счет подтяжки лба взгляд стал более приветливый что ли. Вообщем очень довольна. Я это не к тому что бы все бежали делать подтяжку лба, просто что бы знали, что есть и такой вариант!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 октября 2010 года в 10:29
В 24 года по настоянию офтальмолога, который оперировал в небольшом городе, где я жила, мне была проведена пластика верхних век. Причем, настолько неудачно, что левое веко перестало двигаться и застыло на половине глаза. 4 года я проходила так. Мое лицо вызывало если не усмешки, то жалость точно. Муж, спасибо ему за это, силой отвел меня на консультацию к Валерию Юрьевичу Стайсупову, который взялся исправлять ошибки первого хирурга. На благополучный исход я не надеялась. Когда после операции увидела свое движущееся веко, готова была расцеловать доктора. Спасибо ему большое за то добро, которое от него исходит. Это не просто доктор, это золотой доктор.

Вот иллюстрация таланта хирурга








Валерий Стайсупов. Повторная блефаропластика верхних век.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 10:24
Как вам удалось так долго проходить с таким веком? Я бы не выдержала - как только все зажило - начала бы террорезировать хирургом и зачитывать до дыр форумы
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 21:20
Мне было тяжело все это время. Я пыталась доказать доктору, что он допустил ошибку, что моя проблема лежит на его совести. Видать, у него совсем ее не было (совести). Вот я и смирилась. Хотя обидно было до боли.
Валерий Стайсупов. Повторная блефаропластика верхних век.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 11:12
А тот самый офтальмолог с чувством выполненного долга так себе и живет? Он знает о своей ошибке? А вы молодец, что решились на повторную операцию.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 21:21
О том, работает ли в местной поликлинике тот самый офтальмолог, я не знаю, так как переехала в Санкт-Петербург. О своей ошибке он, конечно, знает. Только свою ошибку он так и не признал.
Валерий Стайсупов. Повторная блефаропластика верхних век.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2010 года в 01:15
Прочитала на одном сайте, что верхнюю блефаропластику можно сделать не с помощью иссечения тканей а путем их перераспределения. Будьте добры, кто знает, что это такое и стоит ли этому верить?
Авторитет: 170
Постоялец, 396 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2010 года в 09:54
Смотря что Вы подразумеваете под "тканями". если речь идет об избытках кожи, то их только иссекают. Если о грыжках, то, если есть показания, пакеты перераспределяют, то есть укладывают равномерно. Но, опять же, если есть показания.
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2010 года в 09:26
Если не ошибаюсь, перераспределяют жировые пакеты тогда, когда надо заполнить носослезную брозду. Кто-то умудряется туда жир закачать, который, кстати, абсорбируется через месяц-другой, а бороздка так и останется.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 октября 2010 года в 10:43
Это что же была за операция! Там же вроде только кожу убирают. И что это за перераспределение, где-то густо где-то пусто? Были у меня грыжи внизу убрали в клинике у Ларькина, у мамы веки наползали на ресницы. Иссекли там же. Кстати, где то читала что жир не только рассасывается быстро, но и уплотнения неровные оставляет.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 октября 2010 года в 10:21
всегда считала что кожу убирают. я сама планирую делать, только вот пока не решила к кому обратиться
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 декабря 2010 года в 14:35
Albina, интересно бы знать, как продвигаются поиски врача? Определилась ли уже? Что касается того, в чем заключается блефаропластика, так в немалой степени это зависит от исходной проблемы. Если врач видит, что есть избыток кожи, который и является причиной нависания верхнего века, то он конечно будет ее иссекать. Сейчас конечно есть несколько методик, в том числе, лазерная, с минимальным повреждением тканей, хорошим заживлением. Максим Осин, насколько мне известно, здорово делает лазерную блефаропластику, даже показывали по телевизору, к нему по этому вопросу обращалась певица Грибулина (правда, ей вроде делали нижнюю блефаро, но не думаю, что прям сильно отличаются)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 декабря 2010 года в 23:33
Мне далеко не 25 лет, поэтому я понимаю, что морщины, выраженные носогубные складки, нависшие веки - это нормально в моем возрасте. Конечно, хочется выглядеть красивее и моложе, но у меня смелости не хватает решиться на объемную пластическую операцию. Я боюсь наркоза. Как и многие из вас. По долгу своей службы я просто обязана выглядеть хорошо, под стать своим юным коллегам. Поэтому изо всех сил стараюсь. Девчонки - молодцы. Открытые, общительные. Благодаря им я попала на консультацию к замечательному хирургу - Рустему Фанильевичу Каримову. Они у него грудки делали. Доктор понравился мне с первого взгляда. Он такой открытый, такой добрый, душевный. Очень комфортно иметь с ним дело. Я сетовала на нависшие верхние веки. Доктор пообещал, что устранит эстетический недостаток и "откроет" мой взор. Действительно, мои глаза словно добрее стали, внешность приобрела новое звучание. Я очень довольна! Браво, доктор!

Авторитет: 41
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 13:24
И мне Рустем Фанильевич Каримов глазки делал.
Очень довольна реезультатом. Золотые руки у него!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 22:07
Возраст женщины всегда выдают глаза, шея и руки. С шеей пока у меня все в порядке, за руками пытаюсь ухаживать – успешно, а вот с веками повезло меньше. И здесь, наверное, возраст – не главный фактор. Помимо возраста было множество причин, приведших к образованию мешков под глазами, припухлостей, нависающих верхних век. Это и вредные привычки, и режим – нерегулярный сон, неправильное питание и, конечно же, особенности анатомического строение. Комплекс этих факторов привел к тому, что в глазах начала отражаться старость, которая, по сути, еще не скоро должна была меня посетить. Поняла, что надо делать блефаропластику.

И тут как всегда бывает – сомнения, страхи, кого выбрать, а вдруг, а как, а надо ли и прочее. Но смогла противостоять этим атрибутам человеческого «Я», нашла достойного доктора. На блефаропластику с большой радостью и уверенностью в светлое завтра пошла к доктору Россу Андрею Владимировичу. После операции получила не только молодые глаза, но и сделала омоложение души. Иначе никак не назовешь тот эффект, который произвело на меня общение с хирургом. Вот секрет его успеха. Он большой положительный заряд тепла, доброты, искренности, обаяние и таланта. Таких мужчин – один на миллион. А хирургов – и того меньше.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 22:00
Меня на сегодня тоже волнует эта тема. Боюсь ужасно всяких толкований по поводу перетяжек или еще каких -то отклонений. хотелось бы поддержки, убеждений. Завтра записалась на безоперационную блефаропластику-хваленную уже не один месяц в журнале "Красота и здоровье". Вы до операции ничего такого не делали?
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 21:42
А что за безоперационная блефаропластика?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2011 года в 11:49
Я здесь писала уже по поводу блефаропластики, по-этому вам шлю копию.Побывала я на консультации в клинике с необычным названием RayLife - это не далеко от ТЦ Европейский.Получила очень детальную консультацию, так все хорошо и доступно мне рассказали, провели диагностику кожи- представь за бесплатно и почти убедили годик-другой повременить с хирургической резаниной. Я даже сделала у них процедуру, 1-ю а вообще назначили курс из 4 процедур. Должна сказать что я осталась довольна, очень довольна. Не знаю что там после процедуры произошло, но я стала красивее в общем, состояние моих век улучшилось заметно. Теперь вот задумываюсь не сделать ли такую же процедуру на лицо и шею???????????Кстати аппарат на котором делали процедуру имеет такое же название как и клиника. Так что идите, думаю жалеть не будете.А мой врач - лечащий- Болатова Лаура. Понравилась очень.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 10:20
Как здорово, когда такого уровня хирург еще и душевно богат!
Кораблик, поздравляю Вас!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 16:21
А в какой клинике Вы делали веки?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2011 года в 10:39
На Киевской
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 15:10
а это не клиника RayLife, случайно?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 23:37
Нет, это Медлаз
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 сентября 2011 года в 14:53
Мне понравилось "омоложение души"
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 13:55
Mari (Severina.mari), я вот тоже сторонник малаоинвазивных процедур. "Ножа" боюсь Вот давайте, вы сходите, пообщаетесь там с доктором и нам потом отпишетесь. Кстати, к кому записались?

А что? всегда должна быть альтернатива?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2011 года в 11:39
Побывала я на консультации в клинике с необычным названием RayLife - это не далеко от ТЦ Европейский.Получила очень детальную консультацию, так все хорошо и доступно мне рассказали, провели диагностику кожи- представь за бесплатно и почти убедили годик-другой повременить с хирургической резаниной. Я даже сделала у них процедуру, 1-ю а вообще назначили курс из 4 процедур. Должна сказать что я осталась довольна, очень довольна. Не знаю что там после процедуры произошло, но я стала красивее в общем, состояние моих век улучшилось заметно. Теперь вот задумываюсь не сделать ли такую же процедуру на лицо и шею???????????Кстати аппарат на котором делали процедуру имеет такое же название как и клиника. Так что идите, думаю жалеть не будете.А мой врач - лечащий- Болатова Лаура. Понравилась очень.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 19:26
Не слышала о такой. Это косметолог?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 15:22
Косметолог.Мне нравится. Она кандидат мед.наук. Но принимает-супер.Мне так кажется- не разводит, как принято другими врачами.Если у Вас есть проблемы-Болатова-то что нужно.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число