Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
441 человек
Просмотров:
550'248'300
Тем:
10'821
Сообщений:
148'166


Последнее обновление:
сегодня в 20:27
Екатерина Павловна (EkaterinaPavlovna)

«Пульс» форума

От Екатерина Павловна (EkaterinaPavlovna), сегодня в 20:27, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
У меня после нахождения на солнце часто появляется покраснение на коже. Перепробовала много средств пока не остановилась на Цельгеле. С ним легчает почти сразу после нанесения. Особенно спасает в отпуске и в поездках за город. Тюбик удобный - кинул в сумку и не переживаешь

От Ssandra, сегодня в 18:41, в теме
Frau Klinik (Фрау Клиник)
Фрау клиник отличная клиника, все современное, доктора превосходные, профессионалы большие. Я сделала комплексную операцию по акции от доктора Абрамяна имиджевая пластика, я победительница проекта, можете тут посмотреть в аке дока @dr...

От Mkristalnaya, сегодня в 17:29, в теме
Левченко Антонина Викторовна
Прекрасный косметолог , не знаю работает ли сейчас, но ходила к ней на протяжении 2 - х лет .... Вылечила все прыщи , кисты на лице , до сих пор благодарна , хотела бы попасть на прием сейчас , но не знаю работает ли?

От Nata_bronceva, сегодня в 15:05, в теме
Пластика живота после родов и кесарева сечения
согласна. Лучше уж один раз лишнее отрезать, чтобы потом не беспокоиться ни о чем и ходить красивой

мне кажется, цены будут такие же, как на уменьшение груди у женщин

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Тотальный фейслифтинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Пятница, 6 декабря 2019 года в 16:12


Тотальный фейслифтинг

Если не ошиблась, то такой тематики тут еще нет. Хочу рассказать про тотальный фейслифтинг и заодно про свою историю. Давно знала, нужно делать подтяжку лица, но не могла выяснить самостоятельно, какой вид этой операции нужен мне.

Хотелось чтобы подтяжка омолодила и упругость коже вернула, и чтобы при этом лицо выглядело красивым и естественным. Насмотрелась фотографий в интернете с женщинами и знаменитыми актерами, которые переборщили с подтяжкой лица, испугалась. Такого не хочу точно, это сразу поняла.

Приезжаю на первую встречу к пластическому хирургу.
Если не ошиблась, то такой тематики тут еще нет. Хочу рассказать про тотальный фейслифтинг и заодно про свою историю. Давно знала, нужно делать подтяжку лица, но не могла выяснить самостоятельно, какой вид этой операции нужен мне.

Хотелось чтобы подтяжка омолодила и упругость коже вернула, и чтобы при этом лицо выглядело красивым и естественным. Насмотрелась фотографий в интернете с женщинами и знаменитыми актерами, которые переборщили с подтяжкой лица, испугалась. Такого не хочу точно, это сразу поняла.

Приезжаю на первую встречу к пластическому хирургу. Его зовут Шихирман Эдуард Вадимович. Спрашиваю, как мне быть? Хочу вот естественный эффект подтяжки, переживаю, вдруг операция изуродует лицо. Неестественность я не терплю, для меня это неприемлемо.

Эдуард Вадимович дал мне рекомендации, посоветовал тотальный фейслифтинг. Прекрасный выбор, идея комплексной подтяжки меня устроила на сто процентов.




Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2019 года в 17:00
У меня тоже прекрасный опыт общения с Шихирманом. Операция по омоложению полностью удалась. Обратите внимание, что до операции у меня тоже все обвислым было и проблемная область вокруг глаз. Мне Эдуард Вадимович сказал, что б я не переживала, что он все мне сделает как надо. Я с хирургами спорить не люблю, доверилась ему и правильно сделала. После операции в течение месяца был отек, приблизительно к завершению месяца он вместе с синячками стал уже проходить. Первые дни у меня была слабость, сонливость, но вскоре все наладилось окончательно. И кстати говоря я недавно ездила отдыхать. Все прошло прекрасно!



Авторитет: 135
Интересующийся, 190 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2019 года в 09:10
просто вау
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста