Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
383 человека
Сейчас на форуме 377 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Borzova, Liannet Bonano (Eeryderstep), Raquel Taylor (Kelambkaruth), Liannet Bonano (Ogueroarivk), Larry Fitzgerald (Otherriotrober), Renattka
Просмотров:
549'270'629
Тем:
10'783
Сообщений:
147'584


Последнее обновление:
сегодня в 12:53
Renattka

«Пульс» форума

От Андрей (Doctor61), сегодня в 12:42, в теме
Лечение алкоголизма
Отличная клиника лечения алкоголизма doctor-61.ru/

От Renattka, сегодня в 12:03, в теме
Россияне чаще летают в Корею ради пластики
а чего в Корею летать? на авиабилеты растратишься только, я думаю. да и цены там наверняка выше на пластику, чем в России

От Elenahilbert, сегодня в 11:00, в теме
В Казахстане бум на липосакцию среди мужчин
а какая средняя зп в Нур-Султане? Все ли могут позволить себе липосакцию за миллион тенге?

От Ольга (OlgaHelga), вчера в 23:02, в теме
Леликов Кирилл Славович
Кирилл Славович, спасибо за мой новый носик. Он такой красивый и так подходит к моему лицу! Вы изменили мою жизнь. Смотрю на себя и не нарадуюсь. Спасибо Вам за Ваш труд, а коллективу клиники за отношение

От TheBestWoman, вчера в 10:40, в теме
Перед пластическим хирургом — к психиатру
а сейчас что, разве без справки этой оперируют и пол меняют?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Спейслифтинг отзывы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 января 2017 года в 23:47


Спейслифтинг отзывы

Хочу спросить про такую срвнительно молодую пластическую операцию, как спейслифтинг. По словам тех же хирургов, она менее травматичная, не опасная, отеков в послеоперационный период нет, но и вообще восстановление быстрое. У кого вы ее делали? Очень в этом плане хвалят хирурга Годяцкого Игоря Сергеевича. А Вы как думаете, насколько спейслифтинг эффективен в качестве омолаживающей процедуры?!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2019 года в 15:45
     Восстановление
Девочки, подскажите как происходит восстановление?
Через какое время после операции space lifting можно выходить на работу?
Скажите насколько видны швы через 2-3 недели?
Понятно ли для окружающих что хороший внешний вид это результат пластики?
Спасибо!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2019 года в 16:18
у всех реабилитация по разному протекает. Вы должны понимать, что если вам 25-35, то у вас все процессы по другому проходят, наверно быстрее. Но знаете, я тоже не долго восстанавливалась. А сейчас вообще отлично себя чувствую.

И я бы посоветовала тотальный фейслифтинг. Хотя это индивидуально, выбор метода подтяжки зависит от возрастных проблем, состояния кожи и строения лица, как мне объяснил Эдуард Вадимович.

Мне тотальный фейслифтинг очень помог с лицом, омоложение заметно, мне все говорят, что на десять лет я помолодела как минимум.

Мне давно говорили, что Шихирман сразу определяет, что нужно пациенту, поэтому советую экономить свое время и не заниматься самостоятельным поиском методики. Потому что хирург сам сможет определить вид подтяжки, который поможет вашему лицу вернуть молодость.

Красивая работа, я вижу, что нижняя зона лица полностью выровнилась, вижу, как хорошо стала выглядеть со временем. Мне нравится.

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число