Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
270 человек
Просмотров:
548'836'718
Тем:
10'772
Сообщений:
147'318


Последнее обновление:
сегодня в 16:50
Allyla

«Пульс» форума

От Luddmila, сегодня в 15:16, в теме
Как относитесь к благотворительности?
Этому проекту уже больше года, проходит совместно с РЖД. Это не обман, тут и фонд известный и артисты нашей эстрады в теме. В общем, вот вам ссылка tvoyazvezda.online/charity , там все подробно можно почитать и разобраться. Всем здоровья и удачи.

От Marta_L, вчера в 21:47, в теме
Если вирус наложился на вирус.
Всё.....пора закапываться((((

От Mixa9989 (Mixail9989), вчера в 15:51, в теме
Real Trans Hair (RTH) (Реал Транс Хайр)
Делюсь своим опытом визита в эту клинику под названием realtranshair. Скажу честно, людей с лысиной обделяют должным вниманием и уважением, по крайней мере у меня была такая ситуация...

От Yelena_marchenko_94, вчера в 15:09, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Делала операцию у Сергея Владимировича (грудь). Очень – очень довольна результатом. Хотела бы очень поблагодарить помощницу Ольгу за ее моральное отношение к пациентам и чуткость в различных ситуациях. Благодарю за профессионализм и знание своего дела.

От Pripevochka, вчера в 14:11, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Прикольная штука Надо попробовать Я обычный ботокс третий год делаю в клинике Пенаева, но почему-то мне не предлагали эту процедуру. В конце января записана на плазмолифтинг - поинтересуюсь...

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика у Пшонкиной Светланы.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика у Пшонкиной Светланы.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 марта 2009 года в 20:51


Ринопластика у Пшонкиной Светланы.

Была на консультации у Светланы Юрьевны. Производит приятное впечатление. Но можно ли доверять ей нос? Напишите Ваше мнение...
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 22:59
Мой нос мне долго не давал покоя, стереотипов, что мужчина не должен себе улучшать внешность не имею (да — я мужчина), однако то денег не было на это дело, то просто времени, а восстанавливаться все-таки около двух недель надо. Но вот однажды просмотрел фотографии носов, «вышедших из-под руки» Светланы Юрьевны, и решился. За карьерой Пшонкиной я, можно сказать, следил. На всех сайтах читал отзывы, ее интервью, видел ее даже пару раз на открытых для простых смертных симпозиумах по пластической хирургии, и вопрос о том, кто будет меня оперировать, даже не стоял. Знакомство во время консультации с мои врачом прошло успешно, меня прооперировали, и спустя неделю дней сняли гипс. Этот момент стал для меня откровением: крутой нос у меня на лице – дело непривычное. Без горбинки и с нормальными, человеческими ноздрями, вокруг синяки, а я радуюсь. Не знаю, как сложилась бы моя жизнь без операции, но пишу я этот отзыв по настоянию моей супруги, с которой мы познакомились, когда еще не все отеки ушли с моего лица. Не поверите, но влюбилась она в мои глаза и... нос. Поэтому спасибо большое Вам, Светлана Юрьевна, моя счастливая личная жизнь, это и Ваша заслуга тоже. Процветания и профессиональных успехов!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 07:25
А я всегда думала, что комплексы по поводу внешности есть только у женщин.) Я сама с детства страдала от некрасивой формы носа и горбинки. Лицо у меня фотогеничное, но постоянно приходилось выбирать такой ракурс, чтобы мой нос меньше всего светился. В 25 лет узнала о чудо хирурге Светлане Пшонкиной и сделала у неё ринопластику. Врач очень хороший, настоящий профессионал. На консультации мне все подробно рассказала, поэтому я ей полностью доверилась. Отек еще полностью не сошел, после операции прошло чуть больше месяца, но результат уже виден, и он замечательный! Это заметила не одна я, а все мои друзья и близкие. Теперь я полностью довольна своей внешностью. Светлане Юрьевне спасибо за её профессионализм и умелые руки. Она создает настоящую красоту.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2018 года в 10:25
а почему выбрали именно её? У вас кто-то из знакомых у неё оперировался и порекомендовал или сами выбирали ?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 19:02
Я выбрала ее по совету знакомых. Оказалось, что пара человек знает ее пациентов. Это самое ближнее, что было. От чтения отзывов я почти воздерживалась, так как не доверяю. Здесь напишут ради пиара. Читала, что и фотографии чужие крадут и публикуют под именем другого хирурга. А так, опыт живых знакомых людей. В общем, как только я побывала на консультации, мнение мое укрепилась. Так я и сделала операцию у Светланы Юрьевны. Советую поспрашивать родных, знакомых, кто-то кого-то даже в мегаполисе знает. Здесь можно спросить совета, но не более. Делала я ринопластику. Работа хорошая, нос как с картинки. Операция была полгода назад. Сейчас уже нос без отеков. Но все еще веду себя с ним осторожно на всякий случай. Не хочу случайно испортить такую красоту. Иными словами, я рада, что попала именно к этому хирургу, потому что нос красивый и хорошо дышит, проблем и побочных явлений у меня нет.
Авторитет: 133
Интересующийся, 189 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 20:18
ну я с вами не согласна насчёт отзывов. не у всех могут быть знакомые, кто оперировался. Так что интернет - это наше спасение в таком случае
Авторитет: 115
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2018 года в 20:57
вот-вот, именно с интернета всё начинается. а там дальше уже, если есть возможность, ищешь личные связи))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2019 года в 15:03
Девочки, помогите мне. Я раньше считала, что после ринопластики не бывает никаких рубцов, но почитав форумы, стала думать об этом и теперь вот боюсь-сомневаюсь. Просто нос у меня как бы сложный, имеется заметная горбинка, длинный и свисающий вниз кончик. Еще хотелось бы сузить спинку носа. Вот если все эти недостатки убрать ринопластикой, останутся ли заметные следы и рубцы?
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 12:45
да не будут они заметны. Если бы реально было видно рубцы, то уже давно бы все отказались от такого способа нос делать. Вы слишком паникуете
Авторитет: 131
Интересующийся, 155 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2019 года в 20:40
не бойтесь никаких шрамов. Выберете себе хорошего врача, она вам аккуратно все зашьет, никаких следов не останется!
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 09:12
почему вы думаете, что останутся следы? Такое возможно только если у вас врач откровенный недохирург, а опытные доктора вам всё по высшему разряду сделают!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 16:47
можно ли делать ринопластику пациентам, страдающим хроническим и аллергическим ринитом?
Авторитет: 161
Постоялец, 349 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2019 года в 18:46
вам вроде ответила даже сама хирург
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число