Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
465 человек
Просмотров:
543'229'628
Тем:
10'632
Сообщений:
145'521


Последнее обновление:
сегодня в 12:46
Lyndia

«Пульс» форума

От Lyndia, сегодня в 12:46, в теме
Нужен совет
Огромный выбор на все случаи жизни, по моему с приобретением любого лака для дерева никаких проблем нет

От Lyndia, сегодня в 12:44, в теме
Какую обувь на зиму выбираете?
Обувь должна быть удобной и для зимы не скользкой.

От Arina-Garnagova (Devochkaarinag), вчера в 21:08, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
В марте делала операцию по увеличению груди. Хочу выразить огромною благодарность Свиридову С.В. за такой метод, который позволяет не оставлять швы после операции...

От AnnaLitvinova, вчера в 17:09, в теме
Путешествия и съем жилья
Как лучше всего снимать жилье во время самостоятельных путешествий? Ясное дело, что легче всего бронировать гостиницы через букинг и подобные сервисы, но это совсем не экономно...

От Катя (Katrin_moscow), вчера в 15:10, в теме
В Челябинске пациентка отсудила 650 000 рублей
надеюсь, что оставшиеся 110 тыс ей присудят, ведь "переделки" так дорого стоят сейчас

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Нос help! Ринопластика Владивосток, Хабаровск

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / help! Ринопластика Владивосток, Хабаровск

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 марта 2009 года в 07:19


help! Ринопластика Владивосток, Хабаровск

подскажите, где можно сделать ринопластику в этих городах, в какую клинику лучше обратиться?
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 09:18
Здравствуйте, Oleg84! На нашем сайте можно найти информацию о клиниках в Хабаровске 86 и Владивостоке 75.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 07:14
Подскажите горошего врача который делает ринопластику в Хабаровске????
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 06:22
     внимание! остерегайтесь не профессионального доктора Оконскую .Ю.И.
девочки! хочу предостеречь вас , чтоб при выборе хирурга, были внимательны! не в коем случае не ходите к Оконской Юлии Игоревне! она такие делает ужасные носы! т. к она лор и челестно-лицевой хирург! но никак не ринопласт!!!! она сделала мне такое уродство, которое переделывала сама же потом два раза и запорола просто всё! что мне потом пришлось лететь в очень известную клинику Kamol Hospital в Бангкоке! и даже это супер крутой доктор, долго думал , что можно мне сделать с этим уродством! и сказал: да, трудный нос! но посколько он супер профи, он сделал мне очень красивый носик! спасибо ему большое! а она только надо мной хихикала и говорила, все красиво! ты красотка! потом я познакомилась с девочкой, которая делала у нее тоже нос и она ей тоже ужасно сделала! переносица широкая, кончик как был картошкой, так и остался, короче ужас! как говорят скупой платит дважды! вот это про меня! и операционная здесь на высшем уровне, а в их частных шаражкиных конторах, даже реаниматологов нет в случае чего ! здесь мне трубку выводили из носа, чтоб кровь вытекала в специальную штуку, а там она у меня по глотке текла в желудок и меня рвало всю ночь кровью! поэтому девочки! поверьте мне, если у вас позволяет возможность, езжайте за границу или к хорошому доктору, но не к не компетентной Оконской .Ю.И
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 05:26
Это Вас, мадам надо остерегаться, т.к. подобные высказывания в адрес Оконской Ю.И.- полная чушь. Мы обращаемся к ней уже много лет и никаких проблем никогда не возникало ни у нашей семьи, ни у наших знакомых. Я сам в этом году делал ринопластику у неё. И перегородка нормальная и переносица не широкая и кончик носа, такой как просил и кровью не рвало меня почему то, также как и у моего окружения, кто обращался к ней. Вы для чего это пишите? И для кого? Все итак знают, что лучше Юлии Игоревны никто не сделает этого. Мой Вам совет: езжайте за границу или к хорошему доктору, который вылечит голову, т.к. Ваш трудный нос- это не главное уродство. В голове проблема. Извините, если что-то упустил.
Авторитет: 115
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2018 года в 11:36
а можно поподробнее про ваши операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 июня 2017 года в 03:07
У меня такое ощущение,что этот негатив на всех форумах пишет один и тот же человек.Сама хочу сделать рино,поэтому лопачу много информации в интернете и по знакомым.Лично у Юлии не оперировалась,но видела как минимум пять девочек после рино у нее и все красотки сейчас.Раз на раз не приходиться может конечно,но у некоторых и правда проблема в голове.Видела одну особу в очереди к известному в нашем городе пластическому хирургу с реально идеальным носом,которая говорила,что ей сделали слишком маленький нос и она второй раз идет его наращивать...у меня слов не было,потому что сама мечтаю о том,что у нее сейчас на лице.Видимо у богатых действительно свои причуды,если денег много,можно ходить по 10 раз туда-сюда наращивать и спиливать нос)))
Я думаю тот,кому реально "испортили ужасно лицо",как пишет автор,явно не тут сидеть должен и лить грязь на человека,а решать проблему и общаться непосредственно с врачом.А тут попахивает просто личной неприязнью или корыстью.
Авторитет: 169
Постоялец, 400 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июня 2017 года в 15:22
необязательно, негативный отзыв тоже вполне может быть правдивым, ведь даже у профессионала могут случиться ошибки
Авторитет: 119
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 августа 2017 года в 12:29
ну не знаю, если бы мне испортили лицо, я бы весь инет заполонила негативными отзывами
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 11:37
Про Москву не думали? Я сама оперировалась в Москве, но мне проще в этом плане, что здесь и живу. Знаю, что к моему хирургу прилетали не то, что с других городов, а с других континентов на пластику носа. Поэтому стоит подумать, чтобы поискать хирурга опытного в Москве.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 декабря 2017 года в 16:15
Тоже думаю, что лучше не рисковать своим лицом и здоровьем, а сделать пластику в Москве, тем более, что уровень хирургов выше, да и клиник.
Вы в Фрау клиник оперировались? Знаю, что туда со всего мира люди летят, так как врачи опытные, а не только из разных уголков нашей Родины.
Авторитет: 173
Постоялец, 416 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 21:14
ну просто мне кажется, что из архангельска слишком долго до Москвы добираться, нет?
Авторитет: 131
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 21:35
Мне кажется, жителям Владивостока проще в Южную Корею слетать на операцию, нежели в Москву. Даже авиабилеты, по-моему, дешевле
Авторитет: 124
Интересующийся, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 16:36
кстати, да,я об этом даже не подумала)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 10:24
Если у Вас нос не отличается от носа корейца, тогда конечно можно лететь, только интересно как Вы собираетесь решать вопрос с языковым барьером?
Имхо, лучше в Москве оперироваться тут писали выше про хирургов из Фрау клиник, все же внешность очень отличается у нас и у корейцев, а сколько было случаев, когда в Корее сделали маленький и непропорциональный нос, который априори не подходит к славянской внешности?
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 16:13
Есть переводчики же обычно в клиниках, имею в виду Азию, но смотрела недавно отзыв одной девушки, которая оперировалась в Корее у нее нос с горбинкой был, вышел просто прямой и длинный нос, смотрится очень странно, конечно каждый решает сам для себя куда ему ехать или лететь.
У Абрамяна очень хорошие работы, особенно носы с горбинками очень преображаются, а про цену неоднократно писали, что экономить на своем здоровье нельзя.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2018 года в 21:51
Возможно и проще, а Вы читали темки девушек, которые ищут хирурга для переделки, потому что нос в Корее им испортили, тем таких не мало, не одна и не две.
Так что есть над чем задуматься. Все же речь идет не о дешевизне, а о том, чтобы сделали все хорошо и красиво. Вульф в Москве принимает, выше писали про него, с начала марта можно записываться на консультацию.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2018 года в 08:52
а где ещё он принимает? Я правильно понимаю, что он в Москве "наездами" бывает?
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 13:53
На данный момент Вульф в Москве в фрау клиник принимает.
И все время проводит операции на постоянной основе.
Не знаю, до какого времени будет это, напишите может его менеджеру, чтобы вам точнее прикинули по датам.
Уж лучше в Москве наверняка сделать операцию у хорошего врача, чем трястись как осиновый лист перед операцией во Владивостоке или Хабаровске.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 173
Постоялец, 416 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 09:19
ну не знаю, в Корее , я думаю, дороже будет операция по-любому
Авторитет: 128
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2018 года в 21:00
короче говоря, дело не в расстоянии, а в деньгах)
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 20:19
В Корею может и дешевле билеты и ближе, но смысл? носы наши разве похожи на корейские, кмк совсем нет..
Отсюда и вопрос, а сделают ли хорошо нос в Корее? Если потом вдруг повторка понадобиться, тогда уже об экономии речь точно идти не будет, так как повторки стоят совсем не бюджетно. Имхо надо 1000 раз подумать прежде чем лететь в Азию на операцию.
Не такие уж дорогие билеты в Москву, к Вульфу кстати можно записаться на консультацию он в Москве прием ведет.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 января 2018 года в 23:54
но все равно на красоте а уж тем более на здоровье экономить нельзя!
Ava
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 13:40

Девы, смотрите какой нос классный получился у женщины. Идеально вышло, и хорошо, что нету прогиба и нос остался нормальных размеров. Когда слишком маленькие носы после ринопластики, это уже странно. Здесь хорошая форма
Авторитет: 133
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 10:52
Он же во Владивостоке принимает, вы спутали ветку форума
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 11:30
Девочки, узнала, что мой хирург с марта принимает в фрау клиник. Кто мечтал к нему попасть, напишите менеджеру, может быть есть свободные даты.
Знакомая говорила, что была у него уже на приеме.


Rashida, вы какого врача имеете в виду?
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 130
Интересующийся, 170 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2018 года в 11:06
думаю, она пропустила "не"))
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июля 2018 года в 15:27
Ну так можно с Владивостока приехать в Москву, ради красивой внешности многие и более длинную дорогу преодолевают.
Абрамяна пациентки так красиво выглядят. Ну или это мне кажется, что ради красоты можно преодолеть любые расстояния.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 20:20
Скорее всего, но и микроринопластику, если так разобраться никто во Владивостоке не делает. Это авторская методика Абрамяна, поэтому только в Москве вариант оперироваться. Ну каждому свое, тут писали выше про деньги, я думаю, что желание сэкономить возникает, когда сильно бюджет ограничен, а пластику все же сделать очень хочется.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число