Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
321 человек
Сейчас на форуме 315 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Kpwowkphili), Campen, rodrigo (Lscolouz), Campen, rodrigo (Npellegrinmerli), Larry Fitzgerald (Ofriesonmerr), Raquel Taylor (Rcolburnwill), Campen, rodrigo (Yalleyunpr)
Просмотров:
548'837'657
Тем:
10'772
Сообщений:
147'318


Последнее обновление:
сегодня в 16:50
Allyla

«Пульс» форума

От Luddmila, сегодня в 15:16, в теме
Как относитесь к благотворительности?
Этому проекту уже больше года, проходит совместно с РЖД. Это не обман, тут и фонд известный и артисты нашей эстрады в теме. В общем, вот вам ссылка tvoyazvezda.online/charity , там все подробно можно почитать и разобраться. Всем здоровья и удачи.

От Marta_L, вчера в 21:47, в теме
Если вирус наложился на вирус.
Всё.....пора закапываться((((

От Mixa9989 (Mixail9989), вчера в 15:51, в теме
Real Trans Hair (RTH) (Реал Транс Хайр)
Делюсь своим опытом визита в эту клинику под названием realtranshair. Скажу честно, людей с лысиной обделяют должным вниманием и уважением, по крайней мере у меня была такая ситуация...

От Yelena_marchenko_94, вчера в 15:09, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Делала операцию у Сергея Владимировича (грудь). Очень – очень довольна результатом. Хотела бы очень поблагодарить помощницу Ольгу за ее моральное отношение к пациентам и чуткость в различных ситуациях. Благодарю за профессионализм и знание своего дела.

От Pripevochka, вчера в 14:11, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Прикольная штука Надо попробовать Я обычный ботокс третий год делаю в клинике Пенаева, но почему-то мне не предлагали эту процедуру. В конце января записана на плазмолифтинг - поинтересуюсь...

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика у Валерия Стайсупова

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика у Валерия Стайсупова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:51


Ринопластика у Валерия Стайсупова

Слишком много тем и слишком мало времени, чтобы я оббежала все их и нашла то, что интересует меня. Поэтому конкретно и по теме: кто делал ринопластику у Валерия Стайсупова? Для начала скажу, почему я интересуюсь им. Нет, это не любовь, как многие могли бы подумать. Еще не успела. Это желание обезопасить себя от всякого рода негативных исходов. Простите, но почитала форум и ужаснулась – каждый третий переделывает. Что самое обидное, имена хирургов с кривыми руками никто не называет. Брррр, страшно, однако!!!

СПИК – как много в этой аббревиатуре для сердца моего слилось!
Слишком много тем и слишком мало времени, чтобы я оббежала все их и нашла то, что интересует меня. Поэтому конкретно и по теме: кто делал ринопластику у Валерия Стайсупова? Для начала скажу, почему я интересуюсь им. Нет, это не любовь, как многие могли бы подумать. Еще не успела. Это желание обезопасить себя от всякого рода негативных исходов. Простите, но почитала форум и ужаснулась – каждый третий переделывает. Что самое обидное, имена хирургов с кривыми руками никто не называет. Брррр, страшно, однако!!!

СПИК – как много в этой аббревиатуре для сердца моего слилось! «Страшно красивых» смотрела. И не один раз. Особенно серии с Мальсаговым и тем же Стайсуповым. По понятным причинам (нет возможности лететь на операцию в Москву), поэтому Мальсагова вычеркиваю из списка. СПИК – это Рыбакин. Но no money. По определению не пойду к женщинам-хирургам, хотя носы Моаоураовой (могла гласные напутать) мне нравятся. Так, собственно, методом калькуляции, вычетов, подсчетов, расчетов, анализа, остался Стайсупов.

Я еще на консультации не была. Не знаю, что меня ждет там, в кабинете. Отзывы такие противоречивые. Пока насобираю канапе отзывов, а там и на консу запишусь. Если, конечно, кто-нибудь откликнется.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2019 года в 17:54
Девочки, у Стайсупова вполне подъемные цены и вполне приемлемые для хирурга с его опытом, стажем и квалификацией))) Смотря какой объем операции - от этого стоимость зависит. Я 2 недели у него сделала полную рино. По сравнению с другими клиниками, где мне готовы были сделать нос, здесь даже дешевле показалось процентов на 15%
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2019 года в 13:40
поздравляю! А как у вас реабилитация проходит? За 2 недели уже все синяки сошли? Или еще есть?
Авторитет: 131
Интересующийся, 155 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 09:42
а конкретно во сколько вам операция обошлась?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2019 года в 16:27
По поводу цен полностью согласна Не заоблачные, но и не приземленные. Стоимость зависит от того, в каком объеме будет выполнена ринопластика - кончик ли, весь нос ли.. Я сделала рино в 52 года - довольна... словами не передать. Это не просто коррекция формы носа и устранение всех его "шероховатостей", это невероятный эффект омоложения и "облагорожение" внешности!
Авторитет: 148
Интересующийся, 294 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2019 года в 10:52
Ого, если вы в 52 года сделали, знаичт, наверняка долго мечтали о ринопластике?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 12:29
а вы что в своем носике исправляли?
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2019 года в 10:30
Поздравляю с рино! А можете фото выложить?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2019 года в 19:54
     Лучший хирург-ринопластик - Стайсупов
В 52 жизнь только начинается, поэтому сделать ринопластику никогда не поздно Но я, к счастью, не стала тянуть до 52... мне сейчас 34, и я уже сделала рино! До операции у меня был длинный нос с опущенным кончиком. В профиль была похожа на птицу))) Сейчас - на Богиню))) Очень довольна изменениями. Природа явно ошиблась, когда уродила меня с таким страшным носом))) Но там, где природы оказалась бессильна, постарался самый лучший хирург. Не хочу никого обидеть, но у Стайсупова действительно много плюсов и много очевидных преимуществ перед другими специалистами. Не буду сравнивать и писать, что конкретно, думаю, каждый и сам знает
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2019 года в 20:17
С новым носиком вас! А про Стайсупова действительно я только положительные отзывы здесь видела на форуме. Значит, реально "могёт"!)
Авторитет: 118
Новичок, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 14:19
что скажете насчет стоимости операций у него? не завышены?
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 19:08
да вроде нормальные у него, средние по городу
Авторитет: 109
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2019 года в 10:52
а фотографии можете опубликовать? Вы как, отправляете свои снимки хирургу, чтобы он выложил у себя на странице или предпочитаете "скрывать"?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 13:21
как у вас была реабилитация? 50 лет все-аки не 20
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число