Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
275 человек
Сейчас на форуме 268 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Agodahyma), Khan, Anton (Ernbakertomho), Falck, Andy (Lingerielingeri), Lyiza, Raquel Taylor (Rcolburnwill), Sandra Pavlik (Wbuyjewelery), Larry Fitzgerald (Yooptreytiffany)
Просмотров:
548'838'580
Тем:
10'772
Сообщений:
147'319


Последнее обновление:
сегодня в 19:43
Lyiza

«Пульс» форума

От Lyiza, сегодня в 19:43, в теме
Если вирус наложился на вирус.
Не знаю как мог вирус на вирус наложиться, мне кажется просто терапевт неэффективное лечение назначила, вот и придумала что-то. Я стараюсь сразу максимально эффективно пролечиться, ну и по возможности по улице не шастаю, нужны лекарства - или звоню кому-то чтоб купили, или по дороге домой в первый день болезни сама покупаю...

От Luddmila, сегодня в 15:16, в теме
Как относитесь к благотворительности?
Этому проекту уже больше года, проходит совместно с РЖД. Это не обман, тут и фонд известный и артисты нашей эстрады в теме. В общем, вот вам ссылка tvoyazvezda.online/charity , там все подробно можно почитать и разобраться. Всем здоровья и удачи.

От Mixa9989 (Mixail9989), вчера в 15:51, в теме
Real Trans Hair (RTH) (Реал Транс Хайр)
Делюсь своим опытом визита в эту клинику под названием realtranshair. Скажу честно, людей с лысиной обделяют должным вниманием и уважением, по крайней мере у меня была такая ситуация...

От Yelena_marchenko_94, вчера в 15:09, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Делала операцию у Сергея Владимировича (грудь). Очень – очень довольна результатом. Хотела бы очень поблагодарить помощницу Ольгу за ее моральное отношение к пациентам и чуткость в различных ситуациях. Благодарю за профессионализм и знание своего дела.

От Pripevochka, вчера в 14:11, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Прикольная штука Надо попробовать Я обычный ботокс третий год делаю в клинике Пенаева, но почему-то мне не предлагали эту процедуру. В конце января записана на плазмолифтинг - поинтересуюсь...

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Кто делал ринопластику у Белого отзовитесь?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Кто делал ринопластику у Белого отзовитесь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 октября 2011 года в 00:59


Кто делал ринопластику у Белого отзовитесь?

Обошла уже четыре клиники, побеседовала с четырьмя врачами, но решила остановиться на Оттимо и про оперироваться у Белого. Хотелось бы пообщаться с бывшими пациентами, кто оперировался как результат? Насколько остались довольны?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2011 года в 21:11
У меня сестра оперировалась у Белого, у неё был настоящий грузинский профиль, а сейчас аккуратненькой носик. По крайней мере она результатом довольна, по сравнению с тем что было изначально просто земля и небо. Уж не знаю насколько это на фото видно:

Авторитет: 131
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 10:49
ничего не понятно
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2019 года в 18:37
перепуталось, наверное
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 09:55
Очень красиво получилось. Девчонка такая миленькая стала
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 11:07
Ага! Красиво! А давно она оперировалась? Во сколько ей обошлась операция? Я на завтра записалась к нему на повторную консультацию, скорее всего завтра уже и назначит день операции.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 14:57
Она заплатила где-то 160 т, но туда входило все. Если смотреть по Московским ценам то в Оттимо достаточно демократичные расценки. Сестра кстати приезжала из Нижнего что бы прооперироваться у Белого, и у нас жила пока на консультации ходила.
Авторитет: 123
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2019 года в 11:11
Да, я тоже про Белого плохих отзывов не слышала
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2019 года в 10:47
а кто-нибудь из звезд у него оперировался?у Белого?
Авторитет: 119
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 16:14
Калашникова вроде делала комки Биша
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2019 года в 17:58
ну эта Калашникова за звезду не считается. Так, актрисулька неизвестная
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число