Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
243 человека
Сейчас на форуме 241 гость,
2 зарегистрированных пользователя:
Babe01, Raquel Taylor (Kelambkaruth)
Просмотров:
550'145'056
Тем:
10'814
Сообщений:
148'064


Последнее обновление:
сегодня в 23:32
Babe01

«Пульс» форума

От Гость_Dariya4, сегодня в 22:13, в теме
Королева Ольга Викторовна
Я у Ольги Викторовны делала лазерную эпиляцию, делала подмышки и глубокое бикини одновременно. Что могу сказать, в клинике отличный аппарат, от которого процедура совсем безболезненная, вообще ничего не ощущаешь...

От Daniil_228_, сегодня в 15:21, в теме
Real Trans Hair (RTH) (Реал Транс Хайр)
Даниил, 20 лет. Моему отцу недавно проводили операцию по методу FUE, после которого не остается швов на голове. У него из-за стресса, получаемого на работе, начали быстро выпадать волосы...

От Игорь (Nehoda.igor), вчера в 20:23, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Беру обычно эту штуку в отпуск. Мы там с супругой лазием по горам частенько ну и как следствие бывают и царапины и ссадины. Цельгель с ними справляется на ура. Помазал и можно не переживать, что ранка тебя будет беспокоить весь отпуск

От Banana, вчера в 16:54, в теме
Helen Baden
Процедура не из дешевых, но однозначно она того стоит. Если вы хотите кардинально подправить внешний вид своего лица, но при этом не прибегать к услугам пластических хирургов, то фраксель – это хорошее решение...

От Sirvenkop, позавчера в 17:15, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Сюда в клинику пришла за компанию с сестрой, но решила записаться на консультацию к косметологу. В итоге прошла курс биоармирования лица. Достаточно комфортная процедура, а еще большое значение для меня имело качество препаратов и длительный эффект...

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : [61]
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 21:47
Наверное каждый будет хвалить своего хирурга, если операция прошла удачно. Я не исключение.
Мне операцию делал доктор Абрамян, в Фрау клиник. Оперировал методом микроринопластики, это его авторская методика.
Уже только поэтому можно считать его одним из лучших хирургов по ринопластике.
Ну и результат операции у меня получился более чем достойный!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2019 года в 09:31
а можете свои фотографии показать? А то немало отзывов об Абрамяне, именно про эту микрорино, а фотографии мало кто выкладывает(
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2019 года в 10:28
     Рино у Стайсупова, Санкт-Петербург
Я тоже читала про микро-ринопластику. Но вот "на выходе" все носы в любом случае будут одинаковые. Поди разбери, что там обычная рино, а что микро-ринопластика Я делаю классическую закрытую ринопластику у Стайсупова в Санкт-Петербурге. Видела кучу фотографий ранее прооперированных пациенток. Не знаю, что это было микро-, макро-, гигро- Главное, чтобы "костюмчик сидел"
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2019 года в 14:05
вы уже сделали или только планируете?
Авторитет: 148
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2019 года в 15:18
ждем ваших отзывов после рино!
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 18:09
вам уже назначили дату операции?
Авторитет: 110
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2019 года в 15:11
мне посчастливилось побывать в клинике у Алексаняна и оценить весь масштаб крутизны и единения его команды. 
Профессионализм., уют и тепло. Главные составляющие вашего отличного настроения и результата! такой заботы от незнакомых людей я еще не видела., которые   в итоге становятся настоящими друзьями тебе. Серьезно. Максимум тепла и комфорта! В новый год с новым носом - мой лозунг. А всем остальным., кто думает - не думайте) просто делайте )))) 
Страницы: <  1 : ... : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : [61]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число