Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
567 человек
Просмотров:
549'832'128
Тем:
10'804
Сообщений:
147'900


Последнее обновление:
сегодня в 20:10
Karite

«Пульс» форума

От Karite, сегодня в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, сегодня в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

От Karite, сегодня в 18:08, в теме
Сухость, шелушение кожи
если шелушение сильное, то делаю такую усиленную витаминизацию из Радевита, о котором выше писала. Использую не как ночной крем, а делаю курс из 10-15 масок. Мажу вечером и еще сверху пленкой накрываю. Кожа восстанавливается.

От Barbarra, сегодня в 16:23, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
так у него и работы вообще-то больше

От Lelik_krasa, сегодня в 16:08, в теме
Доказано: ринопластика делает вас моложе
почему? всё-таки не с бухты барахты они эти данные вывели. У них была выборка пациентов, эксперимент

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : [28] : 29  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2018 года в 00:11
Doctor Plastic- это самая настоящая команда профессионалов, знаете , как фильмах- команда супер-героев , где у каждого своя супер-сила))) только в клинике у хирургов - у каждого свой почерк и стиль)
Для меня мой гуру- Сергеев) и вместо лишних слов-
0
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 15:17
Подскажите, реально ли получить такую межгрудку https://www.instagram.com/p/Bp6VVQ7HsFE/ Очень нравится, одна из работ Бадака Олега Евгеньевича.
У кого похожий результат, напишите какой у вас объем имплантов.

LollypopLana, даже смешно от таких сравнений.
Редукция груди у Тумакова ГИ
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2019 года в 01:34
Друзья
делала пластику год назад... а такое ощущение ., что вчера .......правда ) настолько свежи эмоции и такие воспоминания и сильные впечатления
как же круто...как же круто иметь пышный бюст..свой)) не прятаться под объемными накладными пушапами) все это в ваших руках ., красавицы...не заморачиваться., и вперед к своим целям! все получится )))
лично я до сих пор вспоминаю своего любимого хирурга Бакова и радуюсь., как ребенок =)
выкладываю фото =) принимаю комплименты =))))
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 15:57
Девочки. в фрау клиник у Бадака до конца января операция со скидкой 19%

Врач творит вот такую красоту. В этом ролике грудь до операции была тубулярная и доступ по ареоле.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 129
Интересующийся, 155 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2019 года в 10:30
А со скидкой - это сколько получается?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2019 года в 20:14
Около 200 тыс, подруга была у Бадака в январе, но она не успела, все даты были расписаны.
Врач красиво делает грудь, поэтому она решила и без скидки делать у него операцию.
Ринопластика у Тумакова ГИ (январь 2019)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 22:36
Без скидки тоже очень цены приемлемые в Фрау клиник, если планируете оперироваться, сходите для начала на консультацию.
А потом уже решите как Вам клиника и хирурги.
Бывают еще показательные операции, но желающих попасть очень много, сами понимаете.
Филиппов А.И., маммопластика
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2019 года в 13:28
     Увеличение груди у доктора Рустема Каримова
Иногда клиники и хирурги делают скидки, но зайдешь на их сайт и понимаешь, что скидки - не скидки. Перед скидками цены специально завышают. Если в обычный день грудь можно сделать за 200-250 тысяч, то во время акции они пишут, что грудь стоила 400 тысяч, а сейчас, по акции, от 200. В итоге те же 200-250 вы и заплатите. Редко кто реально делает скидки. Я так в Санкт-Петербурге пару раз нарвалась. Но все-таки нашла хирурга, у которого проводятся акции, но я на них не попала))) Сделала грудь после родов у Рустема Каримова. Это большой профессионал, с отличным вкусом и с безупречной профессиональной репутацией. Я за коррекцию отдала 220 тысяч. У меня была подтяжка 1 категории сложности и импланты. Очень довольна.
Авторитет: 129
Интересующийся, 155 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2019 года в 17:45
Блин, вот это цены! Это прям реально по-божески , а как вы нашли этого врача? Просто по Инету?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2019 года в 12:53
мне сделали грудь за 150 тысяч, и это цена за всю работу. Хирург Верди Алена Дмитриевна. Увеличение с доступом под грудь, а импланты мы мне выбрали круглые 330. Результат мне безумно идет, это прям моя форма и мой размер идеальные под меня. Вот фото до и после)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 02:01


Я давно мечтала о пышных формах! именно о красивой форме грудки! но боялась любых упоминаний пластики в любых ее проявлениях...в какой-то момент во время разговора с подругами за бокальчиком вина , зашла речь о пластике- одна из них заговорила о Бюстклинике -, что мол-хорошая клиника и цены приемлемые там. Как будто что-то толкнуло меня, и я пошла на консультацию! Это был внутренний толчок и призыв к действию)) В итоге я записалась к Ольге Павловне Рабодзей! Сказать , что я вышла в полном восторге из ее кабинета- ничего не сказать! Ольга Павловна убедила меня и объяснила все как на пальцах…- от сомнений не осталось никакого следа! какого черта? если это было моим большим желанием- почему я боюсь и переживаю.? на деле все вышло - еще проще! Операция прошла успешно- реабилитация после тоже- только первые деньки-пока все заживало - было не очень комфортно, но зато потом с каждым днем все лучше и лучше! я  восхищена всем- и результатом, и Рабодзей и Бюстклиникой! всем! и очень очень благодарна своему хирургу!
Авторитет: 137
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 14:40
вы небольшие импланты ставили, да? Какой формы?
П.С. Поздравляю с новыми сисями))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 16:13
После операции прошел почти год, оперировалась в мае.
из своих ощущений могу посоветовать девочкам ориентироваться не только на инстаграмы врачей, но и на свои ощущения, покопаться чуть глубже, поискать работы докторов.
Я не гналась за большим размером, хотелось красивую упругую и естественную грудь, без эффекта порнушности, как это бывает.
Докторов которые ставят импланты 500+ обходила стороной.
Так нашла своего доктора - Копасова Андрея Евгеньевича, его стиль работы мне понравился и на консультации произвел врач хорошее впечатление. Давно это было, сейчас только думаю, что нужно было делать операцию раньше.
подтяжка с увеличением имплантами 140, Копасов АЕ
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 12:41
Согласна, что нужно прислушиваться к себе и понимать, что с доктором на одной волне, что врач услышал и результат будет такой, о котором сама мечтала.
В Москве есть талантливые врачи, хотя все равно у каждого хирурга прослеживается свой стиль работы.
увеличение груди у доктора Филиппова А.И
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 23:14
Если вы выберете самые дорогие города, столицу, то там ценник на нормальную операцию от 200 тысяч до 600 тысяч с имплантами и без. Есть еще нюансы, когда операция оплачивается отдельно, пребывание в клинике, анализы отдельно. У опытных хирургов свои ценники. У некоторых есть акции на определенные импланты. В общем, главное, чтобы цена не смущала дешевизной, это уже показатель подозрительного чего то. Я бы лучше не делала, чем делала у непонятно кого, но подешевле. С доктором мне помогла одна подруга, которая у него уже делала операцию. Так я и познакомилась с Александром Грудько и тоже увеличила грудь. У него сейчас акция как раз идет на увеличение. Анатомические импланты чуть дороже, 350 0000 рублей. И консультация бесплатная, что для меня говорит о сервисе. В Москве многие его хвалят и довольны операциями. Он не только грудью занимается, у него широкий профиль. И клиника хорошая.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 09:35
да, лучше не руководствоваться низкими ценами, а то так можно на каких-нибудь нехороших докторов нарваться
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2019 года в 09:52
Полностью с вами согласна, потому что такая экономия потом оооочень чревата....
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2019 года в 07:57
Тоже за то, что экономить на врачах, косметологах и препаратах не стоит, куча примеров такой "экономии". Хочу сейчас попасть под акцию, грудь за 280 тр (все включено в стоимость). Надеюсь получится)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 09:10
Я всегда знала., что пластику груди я буду делать только у Бакова Вадима Сергеевича. Сисечный эталон красоты…шедевральные работы… Аккуратные формы… «Баковки»….чего только не прочитаешь на форумах., отзывах…и все в восхищении от этого гения. Да., да…можно смело приписать ему этот статус в пластической хирургии., он заслуживает его на все двести. Когда я начала изучать работы разных хирургов и клиник ., действительно заметила то., о чем все пишут- почерк хирурга…аккуратные и сексапильные формы…для меня - это идеал и для множества других женщин да и мужчин. Этот человек знает толк в красоте и гармонии. То., о чем другие хирурги могут только мечтать - о чувстве стиля и вкуса в эстетической медицине. От меня просто БРАВО. Восторженная благодарность за уже мои баковки. За мои формы…такие родные и любимые. Везение., радость и невероятный кайф оперироваться у такого хирурга., как Баков. Преклоняюсь перед его талантом и горжусь тем., что я его пациентка. Мои все в восторге от новой меня! Это непередаваемые эмоции, друзья! Всем красоты!

0
0
0
0
0
0
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 15:19
А у меня 2 месяца после!! ура! Анатомические импланты это супер!! Выбирайте всегда анатомические, они подходят большинству и в любом возрасте, я безумно довольная!!! Спасибо моему хирургу за работу.
Девочки, вам нравятся мои сиси?)) на зеленом фоне это результат операции.

дааа, в наши дни точно нельзя ходить с дефектами груди. Когда я со своей асиметрией в раздевалке магазина белье подбирала, это была жесть, я дико стеснялась. Вдруг консультант в раздевалку забежит и увидит у меня асимметрию... даже такой страх был у меня тогда. Поэтому позже сделала все-таки операцию. Артемьев убрал мне асимметрию, увеличил размер.

Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2019 года в 15:07
Полистала форум, запомнились работы Филиппова из фрау клиник.
Я так понимаю, что ценник будет около 250 тыс + расходы послеоперационные.
Девушки, поделитесь, на что тратились после операции, кроме компры и чулок компрессионных?
Что такого нужно учесть, чтобы прикинуть весь бюджет на пластику?
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2019 года в 08:12
Смотря что входит в эти 250 тыс... есть ли в этой цене импланты или нет и прочее.
Сейчас у Гришкяна видела акция идет - 280 тыс грудь под ключ так сказать))) Для хирурга его уровня это очень привлекательный ценник
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2019 года в 23:53
Девочки, почему-то некоторые фото не открываются
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 15:05
и у меня не все открываются. Почему так? Хочется посмотреть, как у остальных получилось и просто интересно, как получилось у того хирурга, у которого я делала свою грудь.

У Артемьева Алексея я делала увеличение груди Mentor-имплантами с объем 345 мл анатомических форм по цене 250 тысяч.


Я счастлива своему выбору! Пластическая хирургия творит чудеса!
Авторитет: 142
Интересующийся, 246 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 13:08
надо же, как импланты грудь приподняли
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2019 года в 10:50
Девочки, хотите посмотреть на реально обалденные тити? Зайдите в инстаграм к Карену Пайтяну - он выкладывает своих пациенток. Причем, не кабинетные фотки, как многие, а реальные - из жизни. Это позволит оценить результат более объективно. К тому же все фото сделаны через 3-4-6-10 месяцев после операции, когда уже точно можно делать окончательные выводы. Я тоже делала грудь у Карена Гагиковича. Мою фотку могу выслать по запросу. Помимо груди убирала жирок с боков, с живота, с бедер. Комплексная послеродовая коррекция на 5+++++ Очень довольна. Берегу полученный результат - на пирог рот не разеваю)))))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2019 года в 17:13
Честно говоря, я бы рекомендовала для пластика груди Вячеслава Балкизова. Он реально доктор, который понимает пациента, принимает его недостатки и исправляет их.
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 12:33
он ваш хирург? Делали маммопластику у него? Если да, то какие у него цены?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:11
буду оперироваться у Тумакова Глеба Игоревича, операция уже через несколько дней. Сейчас сдаю анализы и хочу еще пообщаться с анестезиологом. Немного нервничаю, но это скорее от приближения осуществления мечты, доктору доверяю, уверена, что все будет отлично. Постараюсь написать после операции, как все прошло.
Авторитет: 126
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2019 года в 18:46
будем ждать вашу историю! Вам желаю быстрой реабилитации и новую шикарную грудь!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2019 года в 16:14
Хочу посоветовать доктора Артемьева. Алексей Александрович решил мою проблему одной операцией. Был недобюст, а стала грудь как у богини. После операции прошло 2 месяца, я отлично уже себя чувствую. Зажило всё быстрее, чем предполагала. Как можно увидеть на моих фото после, я уже вполне нормально выгляжу и не ношу компрессионное белье. Импланты Ментор, 330 мл, анатомической формы.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 15:01
мне операция обошлась около 355 тысяч. Делала по методике "грудь без шва" у Свиридова Сергея Владимировича. Сегодня только вторые сутки после операции, грудь видела на перевязке - это восторг!
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2019 года в 12:52
поздравляю с операцией! Без шва - это когда фибриновым клеем по ареоле клеят?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 12:55
Ох уж эта женская красота! Чего мы только не делаем., чтоб быть еще лучше., еще красивее, диеты., правильное питание, физические нагрузки., силовые и кардио., новые прически., реснички., губы., пилинги., прически., завивки и уход., маникюр и педикюр., покупки и одежда- только ежемесячные траты…а что говорить о более масштабных и затратных методах? Пластика., косметология., гиалуронка. Липосакция или пластика груди? Липофилинг? Уже каждая вторая-третья девушка что-нибудь делала иди делает. Да., это стереотип в наше время - узкие скулы., пышные губы., объемная грудь., узкая талия., накаченная попа..имплантами или мышцами- уже выбор каждой))) Но знаете от чего, я больше в шоке? Совсем недавно моя коллега по работе рассказала мне., что как-то обсуждали ребята и она в том числе мои сторис в инстаграммчике, и мужская половина сошлась на том., что все во мне идеально- я просто супер., огонь., но вот сиськи бы мне побольше. Ну вы можете себе представить) Я посмеялась ., повеселилась., а потом и задумалась - а что бы и нет. Почему бы и нет? Дело хорошее.. апгрейд-нью лэвэл ап., как говорится)) я самый настоящий перфекционист., и считаю , что все в человеке должно быть прекрасно- и тело и душа) Про отсутствие сисюлей- я всегда знала .,но не особо расстраивалась по этому поводу - не комплексовала., всегда компенсировала это стройной фигуркой и отличной попкой. Изредка всплывали мысли на счет увеличения груди…но это не было идеей фикс) а после того разговора - это стало толчком к осознанному решению- даааа- почему бы и нет))) про хирургов и сферу пластики я более-менее знала ., было много примеров перед глазами и опыт помощи близким подругам в этом деле) так что., что такое наркоз., швы., компрессионнка и реабилитационный период - я знала не по наслышке) Моего хирурга - Вадима Сергеевича Бакова эта история слегка позабавила ) Конечно он предложил мне сто раз подумать и убедиться., что это мое решение) сказал., что он показаний для пластики особо не видит., что гармоничное красивое тело., а там выбор за мной) конечно я все двести раз еще обдумала и решилась) без лишних слов - вперед - к новому уровню красоты и успеха- решила я ) Анализы и подготовка к операции….День Икс и потные ладошки от волнения) Улыбка Бакова и потрясающие шутки анестезиолога - это все я надолго запомнила) Операция прошла если не идеально., то на высочайшем уровне…с максимальным комфортом и заботой обо мне дорогой ))) Очень заботливые медсестры) принесли телефон., тут же описалась маме., она подъехала на следующий день за мной) написала подругам ., даже сторис успела выложить - и снова вырубилась) когда проснулась готова была сьесть слона и еще слона. Тянущая боль., укольчик- и снова все супер…а самое главное ощущение - свободы и некого героизма - все получилось., я молодец., мой док- молодец….восторг…
Опускаю моменты реабилитации ) помогать вам обязательно должны после такой манипуляции ., девчонки ))) имейте в виду)
Про результат и снятие швов…это картинка…это сказка….это просто Вадим Сергеевич- если без лишних слов) ну Баков- это уровень., о котором все в Москве знают) сказать., что я довольна - ничего не сказать., что счастлива- тоже полностью не получится объяснить - ибо эмоций счастливых выше крыши…я обожаю свою новую грудь… я тут же ну через некоторое время полетела отдыхать и выгуливать сдоб красоту)))) ну а какая была реакция тех ребят., когда они меня увидели и фото и т д- хотите расскажу??))) это уже другая история ))) не менее веселая и забавная))))
я счастлива и благодарна судьбе., что все так здорово сложилось ….. от души-спасибо невероятно талантливому Вадиму Сергеевичу.



0
Страницы: <  1 : ... : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : [28] : 29  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число