Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
402 человека
Просмотров:
548'586'418
Тем:
10'765
Сообщений:
147'196


Последнее обновление:
сегодня в 13:03
EkaTeriNa (EkaTeriNna)

«Пульс» форума

От EkaTeriNa (EkaTeriNna), сегодня в 13:03, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
В 36 лет под глазами резко появились мешки. Эти мешки явно были мне не по возрасту, и с ними надо было что-то делать. Плюс нависли верхние веки и вид был мягко говоря не очень( Я поначалу пыталась как-то справиться, ходила к нефрологу - думала в почках проблемы, была у терапевта, грешила на давление, проверяла сердце, пила таблетки, но проблема не уходила...

От Mostina, вчера в 14:52, в теме
Доставка картины
Добрый день. Иногда в свободное от работы и учебы время - я балуюсь своим любимым занятием - рисованием. Знаете, как вроде бы чисто любительски, без всяких профессиональных навыков...

От Mostina, вчера в 13:53, в теме
Купон на скидку (урюк)
Здравствуйте. Нужен совет по такому вопросу. У нас скоро намечается небольшой банкет на приличную компанию. Соответственно затрат на это мероприятие будет немеренно...

От Дарья (DARRRYA), четверг в 14:35, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Муж часто ездит на вахты на север, я ему всегда в сумку кладу Цельгель. Поначалу сопротивлялся, а потом попробовал, сказал от обморожений им спасается всегда. Теперь сам просит положить. Жаль, что пока достать его не везде можно, приходится заказывать по инету

От Kashtanka, вторник в 15:02, в теме
Пластический хирург Валерий Стайсупов
но в итоге ведь всё равно решать хирургу

Косметология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Почему Вы решились на маммопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Почему Вы решились на маммопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 12:54


Почему Вы решились на маммопластику

Много раз читала, что некоторые девушки, женщины делают оп для того, что бы наладилась личная жизнь. А разве большая и красивая грудь является залогом удачных отношений с противоположным полом. Если бы это было так, то все женщины, у которых грудь больше 3 размера были бы счастливы в семейной жизни, а ведь это не так. Я делала оп только для себя, что бы гармонично чувствовать себя в своем теле, а тот факт, что результат понравится мужу или др.мужчинам является только приятным побочным явлением.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14]
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 13:09
Про отсутствие сисюлей- я всегда знала .,но не особо расстраивалась по этому поводу - не комплексовала., всегда компенсировала это стройной фигуркой и отличной попкой. Изредка всплывали мысли на счет увеличения груди…но это не было идеей фикс) а после того разговора - это стало толчком к осознанному решению- даааа- почему бы и нет))) про хирургов и сферу пластики я более-менее знала ., было много примеров перед глазами и опыт помощи близким подругам в этом деле) так что., что такое наркоз., швы., компрессионнка и реабилитационный период - я знала не по наслышке) У меня честно необычная причина пластики., которую я поведала своему доку Бакову Вадиму)) она его позабавила )))) если вам интересно., тоже расскажу))) Конечно он предложил мне сто раз подумать и убедиться., что это мое решение) сказал., что он показаний для пластики особо не видит., что гармоничное красивое тело., а там выбор за мной) конечно я все двести раз еще обдумала и решилась) без лишних слов - вперед - к новому уровню красоты и успеха- решила я ) Анализы и подготовка к операции….День Икс и потные ладошки от волнения) Улыбка Бакова и потрясающие шутки анестезиолога - это все я надолго запомнила) Операция прошла если не идеально., то на высочайшем уровне…с максимальным комфортом и заботой обо мне дорогой ))) Очень заботливые медсестры) принесли телефон., тут же описалась маме., она подъехала на следующий день за мной) написала подругам ., даже сторис успела выложить - и снова вырубилась) когда проснулась готова была сьесть слона и еще слона. Тянущая боль., укольчик- и снова все супер…а самое главное ощущение - свободы и некого героизма - все получилось., я молодец., мой док- молодец….восторг…
Опускаю моменты реабилитации ) помогать вам обязательно должны после такой манипуляции ., девчонки ))) имейте в виду)
Про результат и снятие швов…это картинка…это сказка….это просто Вадим Сергеевич- если без лишних слов) ну Баков- это уровень., о котором все в Москве знают) сказать., что я довольна - ничего не сказать., что счастлива- тоже полностью не получится объяснить - ибо эмоций счастливых выше крыши…я обожаю свою новую грудь… я тут же ну через некоторое время полетела отдыхать и выгуливать сдоб красоту)))) ну а какая была реакция тех ребят., когда они меня увидели и фото и т д- хотите расскажу??))) это уже другая история ))) не менее веселая и забавная))))
я счастлива и благодарна судьбе., что все так здорово сложилось ….. от души-спасибо невероятно талантливому Вадиму Сергеевичу.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 13:10
куда же без фотоооо))))
мои баковки
теперь я их так гордо называю
спасибо Вадиму Сергеевичу

0
Авторитет: 130
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 октября 2019 года в 11:13
а какой формы у вас импланты стоят?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2019 года в 19:22
     увеличение груди у Вардана Хачатряна
Недавно поняла. что после операции пролетел год. Грудь от Вардана Хачатряна продолжает радовать. Со временем грудь стала мягкой. Импланты вообще не доставляют неприятностей. Их вообще как будто нет. есть только суперская грудь. Был плановый осмотр у маммолога. Все в норме. очень горжусь своими малышками. Само наличие их убрало кучу комплексов и появилась уверенность в себе. хорошее настроение залог многих свершений и удач. это я на себе проверила. А Вардану Робертовичу за красоту мою мой отзыв с благодарностью.

Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 14:24
сколько стоит операция у вашего доктора?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 16:54
компрессионное белье нужно носить, а про чулки впервые слышу) это от варикоза что ли вам? Я носила компрессионное белье, все с ним хорошо было. И подбирает его всегда сам хирург. Если отвечать на вопрос по теме ветки... Я до операции имела миллион проблем со своей недогрудью. Было реально плохо. Сложно было даже белье найти, которое бы нормально на мне сидело. Вардан Робертович Хачатрян установил мне Импланты Ментор. Просто роскошнейшая грудь получилась, у меня одни похвалы в адрес этой работы. Я думаю, что оперироваться надо только у него.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 11:00
странно, разве вам чулки не надевали перед операцией? Они нужны для снижения риска тромбоза
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 16:00
     Илья Сергеев - увеличение груди
Все тут делятся результатами. Я тоже хочу собрать комплиментов, а то мне мало Сделала грудь у Ильи Сергеева в "Доктор Пластик". Это моя вторая операция в этой клинике - в 2016-м убирала мешки под глазами. С тех пор считаю, что это клиника №1 для таких дел. Грудь я хотела сделать давно, на блефаро быстрей решилась, чем на маммо. Сейчас вот думаю, зачем было тянуть, надо было сразу, как только вообще возникла мысль о пластике! Я любительница пышных форм. Для меня 3-ий размер чашечки бюстгальтера был бы недостаточным. Моя комплекция позволяет носить роскошь побольше. И как видите, мне идет. Хочу сказать, что увеличение груди я перенесла не тяжелее, чем ту же блефаро потому что доктор Сергеев сделал эту операцию максимально щадящей для пациента. Отдельное спасибо за наркоз. Почитайте статей на тему наркоза в клинике "доктор Пластик". И сразу станет понятно, почему наркоз у них - самый сладкий сон))))
Авторитет: 123
Интересующийся, 114 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2019 года в 08:39
у вас тоже прекрасная грудь! Скажите, а где сейчас оперирует Сергеев?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2019 года в 09:51
а я вроде где-то читала, что как будто бы его клиника закрыта?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2019 года в 17:18
у меня компрессионное белье! всё нормуль! реабилитация в разгаре, но к привычным делам уже вернулась. На фотках показываю, как я выглядела до подтяжки груди и после через 1,5 месяца после операции. Сделал мне эту красотень Эдуард Вадимович Шихирман, вертикальную подтяжку и коррекцию ареол провел, чтобы избавить меня от провисания грудей.

По-моему очень эффектной грудь стала. И форма такая симпатичная прям! лучше, чем когда либо у меня была. Эдуард Вадимович обещает, что мои косметические рубчики на груди пропадут скоро. Я ему верю, потому что уже видела портфолио с его фотографиями после других подобных операций. И там все было идеально. Да и у меня тоже в принципе уже все идеально!
Авторитет: 123
Интересующийся, 114 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2019 года в 08:29
форма стала очень красивой! А сейчас как ваша грудь выглядит? Рубчики все еще есть?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2019 года в 16:07
пока есть, но они проходят и это заметно, и Эдуард Вадимович мне объяснил, что они в течение года будут все менее заметными.
Авторитет: 137
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2019 года в 08:06
вам такую хорошую форму груди ваш доктор сделал! Прям аж завидно )) скажите, какие вам импланты ставили? круглые? Оч натурально все выглядит и при этом бюст такой "стоячий". Прям идеально
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2019 года в 13:58
Девчонки, пересмотрела фотографии на форуме, я в восторге. Безумно красиво и натурально. Молодцы, что решились. Я тоже ни капли не жалею, что решилась на операцию
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2020 года в 19:31
девушки., дорогие)) если вы находитесь в поисках хирурга ., тем самым пинком и толчком  к собственной операции и пластике будет какая-то вдохновляющая работа  хирурга ., как это было со мной., то вот он - мой пост..пусть вдохновит вас=)
я просто поверить не могла., что с моим размером -можно из плоских форм груди сделать настоящие пышные сиси!!! сексуальные ., натуральные , будто бы всегда с такими ходила! Моя радость..моя новая гордость )))) И все это благодаря мастерству моего хирурга Баков Вадима Сергеевича …от всего сердца благодарю его…
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число