Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
405 человек
Сейчас на форуме 399 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Витол (Albos), Larry Fitzgerald (Drtydamo), Campen, rodrigo (Eeescajedaverdi), Liannet Bonano (Ewisshelmantw), Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Liannet Bonano (Ogueroarivk)
Просмотров:
549'387'403
Тем:
10'786
Сообщений:
147'637


Последнее обновление:
сегодня в 19:53
Витол (Albos)

«Пульс» форума

Не, ну из Москвы , конечно, вряд ли кто-то туда полетит

нитевой лифтинг вообще-то тоже должен помочь при брылях, но только если они не совсем "запущенные" - обвисшие

От Анастасия Сметанникова (Smetannickova.an), вчера в 12:00, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
У бабули на виске образовалась какая-то непонятная ранка, которая долго не заживала и периодически кровоточила. Не знаю что это было, но я ей дала свой Цельгель (брала недавно его после перманента). Так после года существования этой проблемы, она ушла умнее за неделю…

От Гость_Елена__12, вчера в 10:35, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
После определенного возраста только качественый уход под гнаблюдением хорошего косметолога удержит уходящую молодость кожи. Мне в этом плане повезло встретиться с Азизой Усмановой, врач просто исключительного профессионализма, к каждому клиенту у нее свой подход...

а я думала, с КЗ они тоже в Москву за операциями едут. Мне кажется, у них там нет толком клиник нормальных

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2019 года в 12:21
Задумалась об увеличении груди, но у меня от природы большие ареолы. Читала, что после увеличения имплантами, ареолы еще увеличиваются. Это можно предотвратить как-нибудь?
Авторитет: 124
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 10:00
ну вам просто во время операции могут помимо установки имплантов, еще и ареолы сразу уменьшить, "на будущее", так сказать
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 09:08
Моя грудь- мое богатство и гордость. Но так было не всегда…очень давно я задумалась о пластике и только 8 мес назад сделала операцию. Ведь доверить себя в такой ситуации можно только супер - профессионалу ! Спустя долгие поиски ( а посетила я довольно много хирургов и клиник ) я нашла для себя раз и навсегда -))) Вадима Бакова! Вот это человек с большой буквы….его опыт и работы воодушевляют….я буквально смотря на каждую из его работ была готова сказать - мне вот такую же красоту сделайте пожалуйста =) на консультации подобрали импланты …разного размера., так изначально была сильная асимметрия….в итоге все подошло идеально; сейчас моя грудь - идеал …идеал мечтаний =)
настоящее счастье ! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 15:14
я прекрасно понимала, что с асимметрией жить не собираюсь. Подростком была комплексовала, старше стала и тоже комплексовала. Вот все же сделала операцию. И размер сам увеличила заодно, чтобы до совершенства грудь довести. Операция мне помогла!

Я даже не узнаю себя. Артемьев Алексей Александрович всю работу выполнил, использовал импланты анатомической формы. Качественная работа и все мои подружки теперь тоже в восторге.

Авторитет: 124
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2019 года в 09:06
а как вам асимметрию убрали? Разные импланты ставили?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2019 года в 07:46

Вадим Сергеевич! Ещё раз хочу выразить слова нескончаемой благодарности за красоту сотворенную Вашими руками. Сегодня ровно полгода с дня операции.

Авторитет: 109
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2019 года в 15:23
а вам какие импланты ставили? Через какой доступ?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 17:21
Оцените мою грудь Хотя я уже столько отзывов получила на других сайтах. Вот что делают результаты Ильи Сергеева - начинаешь верить не только в свою неотразимость, но и мессианство Это, конечно, шутка. На доля правды в ней есть.
Вот мой результат

До операции - просто какие-то намеки на грудь, а после - естественная и гармоничная форма и отменная "троечка". Я знала, что если буду делать пластику у Сергеева, то до конца жизни буду счастлива. Все-таки опыт (25 лет ) многое значит. Прооперировал доктор за эти годы 10 тысяч пациенток. И я ни разу не встречала негатива - все довольны. Это каким же ПРОФИ надо быть, чтобы 10 тысяч женщин удовлетворить!???

P.S. Соединила для вас в фотошопе фотки, которые сам Илья Вячеславович на консультации и на плановом осмотре после операции сфоткал
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2019 года в 14:44
действительно , будто прям свои родные. А фотки есть не из кабинета хирурга. А то они такие официальные, хочется посмотреть, как новая грудь в белье смотрится
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 16:38
странный вопрос у автора про имлпанты) Есть ведь всего несколько фирм, которые имеют хорошую репутацию и уже много лет на этом рынке. Никуда они исчезать не собираются. У меня стоят Натрель, на них пожизненная гарантия, импланты считаются одними из лучших. Мнению своего доктора доверяю без сомнений. Оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 18:57
     Грудь сделала у Гульнары Шах
А я всегда отдавала предпочтение женским рукам, так как они могут делать по-настоящему ювелирную работу. И в плане шовчиков тоже на порядок лучше и выше мужчин Не в обиду им будет сказано. В этом году наконец-то исправила свою грудь после 4 родов и 4-кратного кормления по 7-9 месяцев. Гульнара Шавкатовна сделала подтяжку и поставила импланты, благодаря чему удалось вернуть естественную форму и мой долгожданный 4-ый размер. При этом никто не догладывается о том, что я делала пластику. В купальнике все идеально выглядит. Мне даже комплимент в Испании на пляже сделала дама лет 50-60... Рашиан генетик!!!! Я бы сказала "рашиан сёрджионз" Спасибо Гульнаре Шах. Девочки, бесподобные результаты у нее. Погуглите!
Авторитет: 131
Интересующийся, 155 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2019 года в 17:44
а где она сейчас оперирует??
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2020 года в 19:38
девчонки...кто новички;., хочется вам подсказать )))
., не стесняйтесь задать все даже самые глупые на ваш взгляд вопросы хирургу) плюс некоторые мифы могут быть развеяны на тему пластики)
я очень благодарна Вадиму Сергеевичу Бакову за свои новые формы!
настоящий восторг..тот момент ; когда и красиво и натурально- одновременно =) всем красоты., друзья =)
Авторитет: 110
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2020 года в 12:53
а фото до и после есть?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число