Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
466 человек
Просмотров:
549'844'078
Тем:
10'804
Сообщений:
147'905


Последнее обновление:
сегодня в 00:59
Fitulya

«Пульс» форума

Я тут недавно так разболелась, никогда такой ангины не было. Помог колдрекс, что для меня удивительно, ведь это обычный парацетамол

От Fitulya, сегодня в 00:58, в теме
Как построить загородный дом?
Покупаете участок, делаете фундамент и покупаете готовый сруб. Получится быстро и не дорого

От Karite, вчера в 20:10, в теме
Запах тела, что делать?
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.

От Karite, вчера в 18:23, в теме
Натоптыши на ступнях ног.
поддерживаю Уродерм. После того как натоптыши размягчены, они легко счищаются пилкой. Если запущены, то даже на ночь надо мазать, одевать носки и так прямо и спать. А если не сильно запущены, то хватает и пары часов.

От Karite, вчера в 18:08, в теме
Сухость, шелушение кожи
если шелушение сильное, то делаю такую усиленную витаминизацию из Радевита, о котором выше писала. Использую не как ночной крем, а делаю курс из 10-15 масок. Мажу вечером и еще сверху пленкой накрываю. Кожа восстанавливается.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Маммолог, Москва. Нужны отзывы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 апреля 2018 года в 14:08


Маммолог, Москва. Нужны отзывы

Девушки, перечитала весь форум, а тем про маммологов не нашла.
Кто посещает маммолога в Москве, к кому ходите? Нравится ли вам ваш врач? Сама осматривала грудь, мне показалось, что есть небольшое уплотнение, хочу сходить на осмотр и проверить, может я что-то не так нащупала.
Кого можете порекомендовать?
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 14:09
Что скажете про Портного СМ? Кто знаком с врачом??
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 апреля 2018 года в 18:38
Ну вообще как правило к маммологу идут тогда, когда уже что-то беспокоит или гинеколог может заподозрить неладное и направить. А так в большинстве случаев забывают почему-то наблюдаться. Хотя рекомендуется раз в год посещать маммолога.
В любом случае надо показаться врачу и не затягивать, Вы позвоните в клинику Вам скажут, что надо с собой принести на консультацию или уже не посредственно С.М. все назначит, но если узи делали, то возьмите, лишним не будет.
Кстати нашла на ютубе целый цикл видео про грудь, где С.М. рассказывает полезные вещи.
Авторитет: 116
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 18:32
я вот тоже не видела здесь обсуждения маммологов, здесь всё о пластике. Ну или обычно еще в клинике пластической хирургии специалисты смежные тоже работают
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 апреля 2018 года в 18:34
Но согласитесь, что вопрос важный и необходимый все же всем рано или поздно придется побывать на консультации у маммолога. не всегда кстати в клиниках есть маммологи, насколько я знаю Сергей Михайлович принимает в Фрау клиник, но к нему не просто попасть, как и ко всем врачам с большим опытом.
Авторитет: 117
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2018 года в 14:27
а что, этот Портной такой хороший специалист?
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2018 года в 17:33
Rapuncel, почитайте про Сергея Михайловича подробнее на сайте Фрау клиник, там написано и про образование, карьеру. Много видео полезных добавлено. К нему многие врачи направляют, еще есть интересный цикл видео на ютуб канале клиники Блохина, рекомендую посмотреть. Вставлю одно, остальное сами найдете, если заинтересуетесь.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2018 года в 17:38
Ну не только о пластике, ведь косметологию и стоматологию здесь тоже обсуждают, поэтому думаю, что тема про маммологов будет очень уместна.
Нашла еще информацию прогенетическую диагностику рака, думаю, что многим интересно будет почитать.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 132
Интересующийся, 186 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2018 года в 18:06
так и не найдете здесь про маммологов. Здесь же о пластике
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 17:45
Вы считаете, что к маммологу ходить не нужно или как? вообще желательно раз в год обследование молочных желез проходить, думаю, что Америку Вам не открою. Поэтому вполне логичный вопрос на мой взгляд, имхо к врачам надо ходить не только когда уже "прижало", а просто обследоваться тоже нужно, чтобы знать, что все в порядке. Да и совмещенные операции тоже проводят в Фрау клиник, маммолог удаляет образования, а хирург делает пластику.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 10:20
У меня перед операцией было обязательным условием консультация маммолога и УЗИ. Я ездила в научный центр эндокринологии на Академической. Контактов, к сожалению не сохранилось, но думаю через регистратуру можно узнать.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 14:12
Zolushka01, Портной опытный врач. Идите к нему без страха, знаю, что знакомая у него делала операцию и все хорошо прошло.
Я обычно хожу только к гинекологу, но грудь самостоятельно осматриваю регулярно.

Elenchik, да, вот перед увеличением груди многие проходят маммолога.
Авторитет: 167
Постоялец, 406 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2018 года в 16:08
а какую операцию она у него делала?
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2018 года в 16:05
Фиброаденому удалял Портной СМ. Также если мастопатия или онкологические заболевания груди можно к нему обращаться.
Сейчас таких опытных врачей очень мало.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 13:08
Только на осмотрах была у Портного. Посоветовали в клиники маммолога, я как раз была в поиске врача.
По линии мамы были случаи рака, поэтому раз в год обязательно хожу на прием к врачу.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2018 года в 15:58
А сдавали анализ на мутацию генов? Тут о нем писали вроде бы на форуме. Интересно или можно просто сдать этот анализ в Фрау клиник или обязательно надо к маммологу на консультацию записываться, чтобы врач назначил уже обследование.
У меня по женской линии вроде бы все в порядке, но все равно хочется провериться и как-то обезопасить себя.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2018 года в 22:57
Я вначале узнала о болезни, даже не думала про этот анализ. Так что девочки, советую! Так болезнь страшная, я надеюсь, что ко мне больше не вернется. Портной прекрасный врач и во многом из-за его быстрой реакции и помощи все прошло так быстро.
Так что если есть возможность сдать анализ, то сдавайте и не думайте.
лазерное омоложение, Фрау Клиник
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 10:56
Терпения Вам и не падайте духом! Даже честно не знаю что и сказать в таком случае.
Да возможность есть, надо будет позвонить в клинику уточнить самостоятельно, все же очередной раз убеждаюсь, что о здоровье надо заботиться постоянно и никто за нас это не сделает.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2018 года в 23:50
Смотрите в первую очередь на опыт работы врача, чтобы не первые годы он практиковал. Я не против молодых врачей, но что касается проблема с грудью, лучше выбрать врача более опытно. У Портного См огромнейший стаж как в лечении, так и в хирургии. Этим врач уже вызывает доверие.
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2018 года в 22:55
Привет! Делала у Портного операцию. После моего обычного обследования врач нашел уплотнение, записалась на узи, все очень быстро и закончилось операцией.
Диагноз рак груди первой степени, Портной провел органосохраняющую операцию. Потом была лучевая терапия, по самочувствию уже хорошо.
Врачу безгранично доверяю и уверенна, что он делал все что в его силах и даже немного больше, столько внимания и участия было. Я и сейчас у него наблюдаюсь.
лазерное омоложение, Фрау Клиник
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 10:59
А реконструкцию груди Вы делали в Фрау клиник?
В какую стоимость Вам обошлась операция? Хочется пожелать Вам поскорее пойти на поправку, все же это очень тяжело пережить все болезни, хорошо, когда есть опытный врач и поддержка со стороны близких.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 15:41

Странные конечно высказывания здесь в темке, что тема о маммологах совсем ни к чему здесь на форуме. Сразу видно, кто сталкивался с вопросами здоровья груди, а кто нет.
Меня оперировал Сергей Михайлович, удалял фиброаденому, плюс было одномоментное увеличение груди, но это уже другой врач из Фрау клиник делал. Вот результат, фото сделано в первые сутки после операции.
удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 11:01
Правильно Вы написали, тоже не вижу смысла в таких комментариях, если не нравится или тема не актуальна, ну пройди мимо, а то вставят свои 5 копеек, зачем спрашивается? ну ладно, это риторический вопрос получился.
Тоже хочу Вас спросить о стоимости, у Вас получается было увеличение груди и отдельно удаление фиброаденомы, в какую цену Вам обошлась операция в Фрау клиник?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 14:29
ну каждому свою, я конечно не осуждаю, но считаю, что никто не застрахован и информация о маммологах тоже уместна на форуме. Да все отдельно, увеличение груди 225 тыс рублей по акции, а удаление фиброаденомы у Портного мне обошлось в 120 тыс рублей, дополнительно еще компрессионку оплачивала и чулки, но там небольшие суммы, остальное все было включено, ну а сумму уже Вы думаю самостоятельно сложите.
удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 17:43
А сложно было решиться на операцию?? Ну конечно, многие не сталкивались, поэтому и такое мнение, мол зачем обсуждать маммологию, если форум о пластике. Ваш пример как раз доказательство тому насколько все взаимосвязано.
Оперировались в Подсосенском? Как впечатления от Фрау клиник и хирургов.
Авторитет: 167
Постоялец, 406 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2018 года в 16:46
хорошо,что у вас всё хорошо закончилось. Скажите, а насколько дороже операция, если совмещают вот эти два "действа"?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 17:32
По стоимости писала выше, получилось 120 тыс рублей + 225 тыс рублей. Первая сумма это за удаление фиброаденомы у Портного, а вторая сумма - это уже увеличение груди хирург Филиппов.
На маммопластику у меня еще была скидка в 10%, так как попала под акцию.
удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 123
Интересующийся, 114 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2018 года в 11:38
что-то дороговато кажется, 120 тыс за фиброадемонму
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 09:43
Здоровье дороже, думаю, что с этим Вы согласитесь. Что касается стоимости операции, для меня лично не стоял вопрос где сделать подешевле, так как в первую очередь была задача сделать все хорошо и у опытного специалиста, а не сэкономить на своем же здоровье. Поэтому выбор пал на Фрау клиник, тут уже каждый сам для себя решает, что выбрать экономию или качество.
удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2018 года в 17:51
Todda, спасибо за отзыв!! Очень мало информации о совместных операциях, поэтому вдвойне полезно и интересно.
Скажите, после операции вы продолжаете наблюдаться у Портного? Есть ли какое-то доп лечение после операции?
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2018 года в 11:12
Портной в Фрау Клиник оперирует?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2018 года в 13:03
Похоже, что исключительно в фрау клиник.
Хотя точно знаю, что врач раньше принимал пациенток в гос клинике.
Сейчас не могу найти эту информацию. Но и лечение назначает как маммолог в фрау, не только операции.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 17:45
А чем Вас Фрау клиник не устраивает? или простои интересуетесь?
Поищите отзывы с фотографиями, в сети много отзывов о клинике и показано как выглядят палаты или если на консультацию планируете попасть к Портному, администратор может показать палату и условия в клинике, если конечно палата свободна будет. Но как по мне клиника одна из лучших в Москве и по уровню специалистов и по условиям.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 21:07
Вот тут смотри - https://vrachonkolog.msk.ru/spetsialist/portnoy-sergey-mikhaylovich/?sphrase_id=1677, все данные о враче, где принимает, контакты и прочее.
Если что, на портале и о других врачах данные есть
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2018 года в 19:31
Портного СМ многие хвалят, врач с большим опытом, причем и оперирует.
Мастопатия такая болезнь, что всегда нужно держать руку на пульсе. Я проходила лечение у нескольких врачей, довольна, что болезнь не прогрессирует, есть заметные улучшения.
Не забываю про визиты к маммологу и слежу за своим здоровьем. Стараюсь избегать стрессы.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2018 года в 19:29
У подруги очень рано диагностировали мастопатию, она столько врачей поменяла. Представляю, как это сложно. Обязательно ей посоветую Сергея Михайловича.
Не знала, что совмещают операции на груди с увеличением.
увеличение груди у Филиппова АИ (еврсиликон 300мл)
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 17:39
Добавлю еще немного своих фото с другого ракурса, может кому-нибудь будет интересно посмотреть как выглядит область подмышек после операции.
Потом еще фото спереди добавлю, у кого есть вопросы про операцию или о Сергее Михайловиче спрашивайте. Правда не всегда есть возможность быстро ответить)

удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 20:29
Никогда и не скажешь, что в этой груди удаляли фиброаденому, выглядит чудесно, красивая форма, наполненная и аккуратная.
Портной прекрасный врач, вам повезло.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 20:31
Спасибо, что поделились фото, а через сколько по времени второе фото сделано? Первое как я понимаю сразу после операции у Портного?? Синяки конечно у Вас не маленькие были, но это не самое главное, самое главное это отличный результат, который получился и здоровая грудь!
Как себя сейчас чувствуете? Быстро привыкли к новому объему??
Авторитет: 118
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2019 года в 15:21
а вот фиброаденому у вас из какой груди удаляли? она большая была или нет? ИМпланты одинаковые стаивли?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 13:34
Todda, красиво! Впервые узнала, что совмещают такие сложные операции.
Интересно а сама операция сколько длится по времени? После операции нужно носить компрессионное белье, также как и при обычном увеличении груди?

Veroni_i, синяки проходят, главное, чтобы грудь была здоровая после операции.
Я тоже хочу к Портному попасть в фрау, пока что только на консультацию. Нужно перед приемом сделать узи.
Девочки, может подскажете хорошего узиста?
Редукция груди у Тумакова ГИ
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2019 года в 13:48
Да совмещают, но думаю, что не во всех клиниках, поэтому я и обратилась именно сюда, врачи профессионалы своего дела. Все рекомендации врач дает, по уходу, конечно необходимо их соблюдать.
Вы не записывались еще к С.М. Портному? Вам администратор все расскажет, может были уже на консультации, как впечатления?
удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 14:40


Нашла на сайте Фрау клиник информацию о том, какие услуги оказывает отделение маммологии в клинике.
там все ссылочки кликабельны на сайте и есть много статей по теме. Очень много информации про заболевания молочных желез, в том числе и с фотографиями до и после операций.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 15:18
Жаль, что ваша картинка не увеличивается. Поищу на сайте. Узи молочных желез ведь можно сделать в фрау?
Хотела сразу к гинекологу и маммологу записаться, чтобы не растягивать хождение по врачам.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 23:17
К гинекологу к кому ходите? Расскажите про врача, как вам Портной? Я оперировалась в клинике, Портного многие советуют, но я так почитала тему, наверное к нему сложно записаться на прием и консультация стоит немало.
увеличение груди 475 мл, средний профиль, Филиппов Александр Игоревич
Авторитет: 126
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2019 года в 13:54
а во фрау наблюдаться дороже выходит?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2019 года в 18:29
Я маммологу только раз в год хожу, на осмотры, узи делаю каждый год и прихожу на консультацию в фрау клиник.
Именно к Сергею Михайловичу Портному записываюсь, для меня важен доктор и чтобы ко мне был индивидуальный подход. К сожалению, не все даже частные клиники могут обеспечить такой уровень мед обслуживания как фрау клиник. И дело тут не в цене, конечно.
И дороже в сравнении с кем? С какой клиникой?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 15:59
Mavritka, наверное, сейчас если к Портному записываться, то уже в Лефортово врач принимает?
Мне нужно сходить на осмотр, буду записываться к Сергею Михайловичу.
Интересно, конечно, посмотреть на новую клинику. Там вроде бы целых 9 отделений будет и гинекология, и косметология.
Авторитет: 131
Интересующийся, 155 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 21:16
а у них одни и те же врачи будут в 2 клиниках принимать или везде разный штат?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел