Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1513 человек
Сейчас на форуме 1513 гостей
Просмотров:
608'055'103
Тем:
11'442
Сообщений:
159'675


Последнее обновление:
вчера в 18:11
Гость_TimaToma

«Пульс» форума

От Гость_TimaToma, вчера в 18:11, в теме
Какую эпиляцию делать
Фрау клинику посоветовала подружка, не зря сходила! Порадовали цены на услуги и профессионализм косметолога.Боли не было, это важно!Эффект есть, волосы стали светлее и почти перестали расти.Приду сюда еще!

От Пиарщик доктора Мустафаева (Фейковый отзыв), среда в 22:41, в теме
хороший хирург
Мустафаев Эльдар Рашидович! Я сама делала абдоминопластику, но результаты по груди меня тоже ооочень впечатляют! Так что доктор очень талантливый, опытный и просто приятный в общении, перед ним не стесняешься, очень деликатный и внимательный!

От Пиарщик доктора Мустафаева (Фейковый отзыв), среда в 22:36, в теме
Как выбрать клинику для пластической операции?
Отзывы, социальные сети, внутренний комфорт при общении с врачом и работы-работы-работы! Конечно, в основном все идут на хирурга, но стоит помнить, что в хорошей клинике не будет плохих врачей, и хороший врач вряд ли будет работать с плохой клинике! А прекрасный врач это хорошо, но вместе с прекрасными...

От Пиарщик доктора Мустафаева (Фейковый отзыв), среда в 22:30, в теме
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА?
да уж, поиск пластического хирурга, пожалуй, самое ответственное занятие в моей жизни было! Но благо сейчас есть соцсети, можно смотреть на врача, заглядывая в закулисье, общаться с пациентками, видеть его отношение к пациентам и т...

От Gerberra787 (Gerberra), среда в 14:35, в теме
Refresh clinic
Впервые за все время которое я посвятила свое здоровье - это последние 7-8 лет я попала в подобную клинику столкнулась с такими спеиалистами. Постоянно мучили разные болезни, низкий иммунитет, слабость...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Чиж Игорь Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 9 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 июля 2013 года в 18:32


Чиж Игорь Александрович

Хирург-маммолог

Образование 1995 г. — СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова. Диплом с отличием; 1995 — 1997 гг. — Клиническая ординатура МАПО Хирургическая гастроэнтерология и гепатология; Научная деятельность 2001 г. — защита кандидатской диссертации в СПб МАПО. Участник международных конференций, кандидат медицинских наук, член Европейской ассоциации оперирующих онкологов (ESSO — European Society of Surgical Oncology) Повышение квалификации 2008 г. — Свидетельство о повышении квалификации по пластической, восстановительной, эстетической хирургии в онкологии 2007 г. Образование 1995 г. — СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова. Диплом с отличием; 1995 — 1997 гг. — Клиническая ординатура МАПО Хирургическая гастроэнтерология и гепатология; Научная деятельность 2001 г. — защита кандидатской диссертации в СПб МАПО. Участник международных конференций, кандидат медицинских наук, член Европейской ассоциации оперирующих онкологов (ESSO — European Society of Surgical Oncology) Повышение квалификации 2008 г. — Свидетельство о повышении квалификации по пластической, восстановительной, эстетической хирургии в онкологии 2007 г. — Сертификат Prof Heden Stokholm. Пластика молочных желез 2007 г. — Первая квалификационная категория по онкологии 2010 Высшая категория по онкологии и хирургии Практическая деятельность Санкт-Петербургский клинический научно-практический онкологический центр
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 18:32
     отзыв о работе
Хочу выразить огромную благодарность доктору Чижу Игорю Александровичу за отлично проведенную операцию 25 июня 2013 года. Игорь Александрович очень внимательный тактичный доктор. Спасибо,Вам, уважаемый Игорь Александрович за ваш нелегкий труд, за добрые слова и поддержку!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 14:18
     Отзыв- Благодарность
Хочу сказать Огромное Спасибо замечательному хирургу-мамологу Чижу Игорю Александровичу!!!
17 января 2013 года этот замечательный Человек делал мне частичное удаление левой груди - вырезалось злокачественное образование. Тогда я не могла думать не о чем, кроме того: как жить и что делать дальше? И только сейчас, по истечению года, я стала понимать, насколько мне повезло с хирургом, который является виртуозом своего дела, прекрасным человеком, который сохранил и подарил нам надежду, для меня и моего мужа, на счастливое будущее. Находясь под наблюдением районного онколога, проходя медицинские комиссии, я много раз слышу похвалы в адрес хирурга, который меня оперировал.
Чиж И. А. так искусно сохранил мне грудь, что я не прячусь, переодеваясь в раздевалке бассейна, и спокойно плаваю в купальнике. Все страхи отошли на второй план, я вернулась к нормальному образу жизни. И каждый раз, вспоминая этого приятного, заряжающего нас при общении с ним только положительными эмоциями, Человека, хочется пожелать Чижу Игорю Александровичу огромного счастья, здоровья и всегда хороших результатов и удач в его не легком труде!!! С огромной благодарностью = Половых Наталья.
Р. S.: Хочется поблагодарить своего лечащего врача Кчеусо А. В. за его неравнодушное отношение к пациентам.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 14:04
     отзыв благодарность
Здравствуйте, хочу написать отзыв, при этом лично побывав на столе (совсем не давно) этого уникального хирурга от бога! Руки золотые, и как сам человек относится к своим больным душевно, внимательно, всегда готов подсказать и помочь как профессионал в своем деле!!! Мне очень жаль что таких докторов очень мало в нашей стране... Дай бог Вам Игорь Александрович здоровья, сил и терпения. Хочу Вам выразить нашу благодарность и уважение от всех больных с кем мне довелось лежать со мной в больнице!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 18:31
     благодарность
Очень хочется поблагодарить замечательного Врача Игоря Александровича. В сентябре 2013 перенесла операцию на молочной железе по поводу злокачественной опухоли, скоро подходит к концу основной курс лечения.
Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки, доброжелательность, интеллигентность, человечность..
Огромное спасибо за то, что Вы находите время и на беседу с родственниками, ведь такой диагноз часто вызывает растерянность и опустошение. Благодаря Вам у нас появляется надежда на успех!!!
И огромное Вам спасибо за то, что Вы прививаете такие же качества Вашим молодым сотрудникам. В частности, большое спасибо Кчеусо Александру Викторовичу за его отношение.
Дай Вам Бог здоровья и спокойствия!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 октября 2014 года в 13:49
     Благодарность
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-маммологу Игорю Александровичу Чижу! 18 сентября 2014 г. мне вырезали доброкачественную опухоль в одной груди и делали пластику обоих молочных желез! Игорь Александрович дал полную консультацию перед операцией,внимательный ,интеллигентный,исходя из опыта дал мне советы по поводу размера и т.д. Очень рада ,что мне посоветовали обратиться именно к нему! У него просто золотые руки!!!! Спасибо Вам огромное,Игорь Александрович!!! Наталья Казанцева
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 14:54
     Благодарность
От всей души хочется поблагодарить коллектив маммологического отделения корпуса В ГБУЗ «Санкт-Петербургского клинического научно-практического центра специализированных видов медицинской помощи (онкологического)» за удивительно чуткое и доброжелательное отношение к пациентам и за четкую организацию лечебного процесса. На обычном профилактическом осмотре в частном центре (15 марта 2015 г) у меня обнаружили образование правой молочной железы…Звучало, как конец света, ведь я не понаслышке знакома с этим заболеванием (маме диагностировали рак молочной железы в 37 лет), да к тому же у меня подрастает 2-летний сын и мы как раз планировали с мужем второго ребенка….Было очень страшно, поэтому я просто поспрашивала коллег (я врач) к кому бы они могли направить свою мать, к примеру? То есть, в каком специалисте они абсолютно уверены? И все в один голос отвечали – Чиж Игорь Александрович. Подготовив все необходимые документы (направления, заключения, анализы и дополнительные обследования) я поехала в онкоцентр в пос.Песочный. Внешне этого не скажешь, но каждая клеточка моего тела тряслась от страха и неизвестности. Но когда я пришла на прием к Игорю Александровичу, уже через минуту почувствовала спокойную и доброжелательную атмосферу, появилась какая-то уверенность в том, что все будет хорошо! После осмотра и консультации Игорь Александрович сказал, что надо оперироваться, все, что я могла ответить: «Надо, значит надо!» — и не пожалела об этом ни секунды. Отдельная благодарность Вере Витальевне Коларьковой за помощь в подготовке к операции.
Большое спасибо всем медсестрам, санитаркам и работникам приемного покоя и гардероба — каждый своим трудом и душевным отношением способствует скорейшему выздоровлению! Желаю всем крепкого здоровья и успехов в их благородном труде!
Позже, пообщавшись в коридорах и очередях с другими пациентками, я поняла, что Такой Игорь Александрович всегда и со всеми пациентками! Я бесконечно благодарна Ему за индивидуальный подход, понимание психологического состояния и удивительно теплое общение с пациентом, а главное — высокий профессионализм. Если бы все врачи были такими, как Игорь Александрович Чиж, переносить такое страшное заболевание, как онкология, было бы гораздо легче! Ведь давно известен факт о неразрывной связи между соматическим и психическим состоянием, и когда у самого пациента есть внутреннее спокойствие, уверенность в завтрашнем дне и, что немаловажно, Доверие к своему Врачу, это позволяет переносить порой очень непростое лечение с легкостью! Большое сердечное искреннее СПАСИБО, Игорь Александрович и Вера Витальевна! Надеюсь на то, что администрация центра ценит таких сотрудников!!!

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 09:42
     Благодарность
Мой история не из самых серьезных . Как сказал однажды сам Игорь Александрович – «тут все банально». НО! Даже не к самым серьезным случаям доктор относится очень серьезно!
В возрасте 13-14 лет я обнаружила у себя уплотнение в виде шарика в правой молочной железе, немного перепугавшись по этому поводу начались мои походы вместе с мамой к хирургам и онкологам. Выписывали мастодинон, какие то витамины и сказали наблюдаться раз в полгода, смотреть динамику, диагноз- фиброаденома (биопсию не делали). В течение следующих 14 лет уплотнение не давало о себе знать (ну может в течении цикла были какие то несущественные ощущения и совсем незаметный рост при пальпации). Вот очередное УЗИ показывает, что фиброаденома подросла и появилась рядом вторая. Поскольку я планировала ЭКО (а это гормональная стимуляция), наличие второй фиброаденомы меня серьезно обеспокоило. Решилась, пришло время убрать.
Была у трех онкологов - маммологов. Два сказали ничего не делать, дальше наблюдать (противопоказанием к ЭКО ФА действительно не является, но вот версии «само рассосется» смущали), а вот Игорь Александрович высказал другое мнение: «Убрать, сделать гистологию, закрыть вопрос». И вот как-то все стало ясно и понятно. На все мои звонки с вопросами отвечал по отечески ласково, ни разу не услышала даже намека на раздражение. Прошло меньше двух недель и Игорь Александрович удалил мне фиброаденомы, вмешательство было проведено под грудью, шов косметический. Все прошло очень хорошо и быстро, даже обезболивающее не нужно было. А предлагалось его вколоть после операции аж дважды, но я отказывалась, потому что совершенно ничего не беспокоило. Гематома исчезла ровно через неделю, не было даже и следа.
Гистология пришла хорошая, когда пришла её забрать Игорь Александрович осмотрел мой шрамчик, пальпировал грудь и посоветовал, что делать дальше.
Прошло два месяца после операции, грудь совершенно не беспокоит, на ощупь ничего не обнаруживается, всё мягонькое, шрамчик есть (куда ж он денется) и я совершенно его не замечаю.
Не смотря на то, что случай мой не самый серьезный для опытных врачей, для меня как для молодой и планирующей беременность девушки вопрос с грудью был серьезным поводом для волнения. Теперь этого повода нет.
Я очень благодарна Игорю Александровичу за проделанную работу!
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 09:58
Да, хороший хирург лучше престрахуется, чем положится на волю случая
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2016 года в 15:38
доброго всем дня!
я обратилась к Игорю Александровичу с серьезной проблемой-онкология. рук груди 2 стадии, drca мутация. возраст молодой (29 лет).
генетики настоятельно рекомендовали мастектомию железы, т.к. вероятность рецидива очень велика и я решилась.
перед операцией получала подробные консультации, человеческое отношение к моей беде и моральная поддержка врача были для меня архи важны! операция представляла собой удаление груди полностью, оставляли только кожу и соски. одновременно вставили импланты, сделали подтяжку. операция длилась 5 часов, все прошло успешно! шрамы заживают, эстетический вид груди прекрасный, иду на поправку.
огромное спасибо врачу!!! я не пожалела ни разу, что пришла именно к нему по рекомендации и сама теперь оставляю этот отзыв искренне и с чистым сердцем! всем здоровья!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 18:23
     Благодарность
От всей души хочу поблагодарить - Чижа Игоря Александровича-талантливого, уникального профессионала, доктора от Бога, доктора с золотыми руками и большим сердцем.
Кроме ОНКО операций он старается сохранить красоту груди, делая пластику!
Он вдохновляет и даёт советы дальнейшего выздоровления!
Несмотря на свою занятость, он внимателен к своим пациентам, быстро и четко принимает решение! Я счастлива, что попала к такому врачу! И с благодарностью буду вспоминать, глядя на его искусство!
Спасибо Вам!

Операция 21.04.2016
Лариса г.Кострома
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел