Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
442 человека
Просмотров:
546'640'233
Тем:
10'730
Сообщений:
146'453


Последнее обновление:
сегодня в 03:20
Allyla

«Пульс» форума

От Padma, вчера в 20:57, в теме
Лазерное омоложение кожи лица
Я хочу порекомендовать процедуру Микроигольчатый Rf-лифтинг icosmetics.ru/apparatnaya-kosmetologiya/rf-lifting/ делала у Незнамовой в Icosmetics. Очень понравилось и по цене, делала во вторник со скидкой и по тому как все классно получилось...

От Innapyatova94, вчера в 16:55, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Очень деликатную женскую проблему подтяжки груди решил для меня доктор Свиридов. Больше спасибо вам, за вашу кропотливую и аккуратную работу. А и главное, что так легко было после операции.

От Ясимин (Jasmina), вчера в 16:14, в теме
Герпес
Не плохо бы знать или хотя бы иметь представление что такое вирус. Тогда будет понятно как с ним бороться.

От Соло, вчера в 12:08, в теме
Болеем всей семьей.
При заболевании главное правильно понять какая именно простуда, потому что грипп и простуда имеет разные симптомы.

От Hedsa, суббота в 16:42, в теме
Варенье из мандарин
А я тоже никогда подобного не готовила. Но мандариновое варенье, и апельсиновое - пробовала. Это просто пальчики оближешь. раньше думала что лишь малиновое самое вкусное, а теперь точно знаю что ошибалась. Думаю вы бы тоже самостоятельно смогли бы. Хотя зачем мучиться, если можно купить?

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25]
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 17:43
Кто делал дип лифтинг?
Смотрю, что появились видео отзывы в клинике Блохина.
Врач оперировал героинь программы На 10 лет моложе на Первом канале.
Смотрела почти все сезоны.
Интересно про дип лифтинг почитать.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2019 года в 21:23
всем привет ))) друзья....я появилась на этом форуме как только сделала пластику СМАС у Кудиновой....результат был просто потрясающий )))) прошло уже вон сколько времени....а мое личико такое же идеальное .....это настоящее счастье )
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2019 года в 15:08
Так, например, хорошо пластику лица делает Вячеслав Балкизов. Вообще, если посмотреть, то у него специализация именно на этих операциях. Считаю, что надо выбирать хирургов, специализирующихся именно на этом.
Авторитет: 170
Постоялец, 402 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2019 года в 16:34
Карен Пайтян сделал из моей свекрови просто конфетку! Мы пришли к нему в конце 2018 года в клинику, где он зав. Отделением пластической хирургии, с просьбой убрать ей глубокие морщины на лбу и носогубные складки. Одна свекровь идти к хирургу стеснялась, меня взяла с собой. Но Карен Гагикович такой обаятельный, что она сразу растаяла и перестала смущаться. В итоге мы условились на подтяжке лица SMAS. Полмесяца я морально готовила Галину Викторовну к операции, она боялась наркоза и тп, но зря. Все прекрасно прошло – и операция, и реабилитация. У доктора легкая рука. Сейчас свекрови не дашь 60 лет, только 48-50! Она очень свежо выглядит и часто улыбается теперь . И у нее лицо практически без морщин и молодой овал лица. Думаю, скоро она приведет к доктору свою близкую подругу.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2019 года в 14:56
Посмотрите работы Антона Захарова, можно у него в интсаграме, там много видео отзывов по этой теме.
Авторитет: 130
Интересующийся, 150 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2019 года в 10:23
Кстати, да, молодой хирург, но по нему прям видно, что оч квалифицированный
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 10:56
Кооллега у Гришкяна подтяжку делала, получилось очень хорошо, лет 12 ушло у нее) аж завидно))))
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2019 года в 12:20
а какую конкретно подтяжку она делала? СМАС или круговую?
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2019 года в 15:36
да, расскажите подробнее про операцию вашей подруги ну или ее сюда "притащите"
Хотим услышать про Гришкяна!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2019 года в 17:38
Вадим Викторович Филатов хорошо делает омолаживающие операции. Сходите к нему на консультацию, только он в Питере
Авторитет: 139
Интересующийся, 240 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 12:42
вы у него оперировались тоже?
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 20 июля 2019 года в 11:17
Я делала спейслифтинг с липофилингом у Носовой в Beauty Space Clinic очень довольна результатом.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2019 года в 15:07
Слышала об этой клинике и много хороших отзывов об этом докторе.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2019 года в 19:56
вы про бьюти спейс?
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 20:58
Да я считаю Ольга Олеговна и доктор и человек от Бога. Я сама к ней обращалась не раз и всех знакомых, кто интересуется к ней отправляю.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 09:00
Lelik_krasa, да, о ней.

Elena887, а долгая реабилитация после этой процедуры?
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 09:36
Первые сутки после вмешательства проводишь в клинике под наблюдением мед. персонала. На следующий день тебя выписывают, а к 5-7 дню после операции планируется осмотр и снятие швов. Дальнейший план визитов определяется индивидуально.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 17:51
Собираюсь идти на операцию к Антону Захарову. Буду рада реальным отзывам. Спасибо!
Авторитет: 128
Интересующийся, 145 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2019 года в 15:06
вы у него подтяжку хотите делать?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 10:21
Мне 45 было, когда я на пластику лица решилась. Делала подтяжку нижней части и подбородка - Дип Смас лифтинг. Ну и блефаропластику сразу. Оперировал Тумаков в Фрау клиник. Результат просто поразительный,на столько заметного эффекта и не ожидала.
Авторитет: 124
Интересующийся, 130 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2019 года в 17:12
поздравляю с омоложением! Скажите, а в чем разница между обычным смас и вашим дип смас?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 00:11
ну тут же очевидно - дип более глубокое )))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 17:31
тоже делала deep smas у Тумакова, это его методика (разработана во Фрауклинк профессором Блохиным и Глебом Игоревичем), больше никто так не оперирует. Уникальность в том,что одномоментно проводиться латеральная платизмопластика и лифтинг средней зоны лица поднадкостно. Шов при этом классический - по краю уха очень аккуратный. То есть, результат благодаря этим всем манипуляциям получается более естественным и долгоиграющим. Лицо подвижное, мимика живая, нет эффекта маски и постоянного отека. У меня просто минус лет 15, выгляжу юно в свои 54 года.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2019 года в 15:17
а есть фотографии? И можете объяснить, если дип ваш делается поднадкостно, то обычный смас он где делается? Где ткани крепятся? Просто я не очень в теме пока еще
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2019 года в 19:04
Если честно, я не очень в этом разбираюсь. Когда ходила на консультацию, Глеб Игоревич предложил таким образом убрать обвисание, подтянуть контур и шею. Показал как это будет выглядеть, я и согласилась.
Мне главное, что нет эффекта натянутости, как искусственного, и контур лица как в молодости.
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста