Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

«Пульс» форума

От Tati (Tatis), вчера в 18:09, в теме
Помогите. Что делать?
Хожу к косметологу только в Био Спа Клиник www .biospaclinic.ru меня все устраивает, регулярно хожу туда для коррекции морщин и омоложение кожи. Недавно делала там инъекции ботокса эффект волшебный, скажу я вам.

От Barbarra, вчера в 18:08, в теме
Зачем нужен гипс после ринопластики?
ну что теперь, придется потерпеть. Тем более, есть ради чего - нового носика

От Капля, вчера в 16:46, в теме
Почему не снижается сахар крови?
Я считаю, что с сахаром шутки плохи и лучше всего в таких вот ситуациях непонятных, слушать доктора и его назначения. А то можно до серьёзных проблем доиграться(

да нет вроде, доктора что-то я не узнаю, а ведь они бы к каким-нибудь топовым московским обратились бы. Может, куда-то в другой город летали?

да ладно там, косметика) Главное, что всегда можно сделать блефаропластику

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Портной Сергей Михайлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Понедельник, 30 июля 2018 года в 14:30


Портной Сергей Михайлович


    Онколог-маммолог. Доктор медицинских наук. Ведущий научный сотрудник. Член Российского общества онкомаммологов, председатель Московского регионального отделения.




Просмотрела все страницы с темами о хирургах и не нашла темы о Портном, решила добавить.
Удаляла фиброаденому, операция была совмещенная с увеличением груди. Кому интересно буду рада пообщаться.
удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 13:57
Видела ваши фотографии после операции, очень впечатляет.
Может быть и в эту тему стоит добавить?
Спасибо в любом случае за ваш отзыв и что делитесь своим опытом!
Знакомая откладывала долго операцию, думала, что форма груди сильно изменится поле удаления фиброаденомы, но тоже был хороший врач.
Про Портного я давно уже слышала, этот маммолог очень долго принимал пациентов в обычной гос клинике. Попасть было очень сложно.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2018 года в 17:53
Один из маммологов Москвы, которые не только лечат, но и оперирует.
Тема актуальная, думаю, что перед операцией по увеличению груди, консультация маммолога лишней не будет.
Врач ведь принимает в частной клинике сейчас?
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2019 года в 20:19
Да, Портной принимает в Фрау клиник, когда будете звонить записываться администратор скажет, что необходимо на консультацию с собой принести.
По времени консультация достаточно долго длиться, но не утомительно, а очень все интересно С.М. рассказывает. Время пролетает просто незаметно.
удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 19:36
Есть на ютубе клиники короткие видео с врачом, рассказывает о лечении груди, о профилактике.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 17:17
Жалко, что видео идут небольшими отрывками, с одной стороны удобно, что все разбили по темам, а с другой стороны можно было бы сделать цельное видео, а под ним отметки и написать с какой минуты идет ответ на конкретный вопрос, мне кажется так было бы гораздо удобнее.
Тоже посмотрела эти и другие видео с участием Сергея Михайловича, очень много полезной информации по женскому здоровью.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 21:23
Todda, а где Ваши фотографии можно посмотреть? Может добавьте и сюда в тему, чтобы тем, кто планирует операцию у Портного было понятно как будет выглядеть грудь после операции. Это же очень важно.
А в какую стоимость Вам операция обошлась?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2018 года в 13:57
Была у него на консультации.
Портной давно практикует, нравится его манера общения, чувствуется, что врач в своем вопросе очень хорош, тем более проводит и операции.
Посоветовала его мама, как ни странно. Она давно этого врача знает, еще со времен, когда он принимал в гос клинике.
Такие врачи на вес золота.
Закрытая ринопластика , Тумаков ГИ
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 20:35
А где именно были на консультации у С.М.?? В каком отделении Фрау клиник он принимает??
Скажите, а сколько по времени консультация длилась, мне бы тоже не мешало сходить к маммологу, но как-то побаиваюсь. А мама Ваша оперировалась тоже или просто наблюдается?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 13:12
Да, опытный врачей не так и много, да и запись обычно большая, но если есть проблема, ее в любом случае надо решать, без этого никак.
А Ваша мама оперировалась у Портного? Или просто наблюдается? Вообще конечно лучше не ждать, пока "прижмет" а посещать нужных врачей регулярно.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 17:30
По просьбам добавлю и сюда свои фотографии до и после операции. Для тех кто может хочет посмотреть еще в другой темке писала, про маммолога в Москве. Здесь же на форуме. Как ссылочку вставить на тему не знаю, не вижу кнопку на форуме.
Продублировала сюда свои фото. Фото до и через сутки после операции. Было увеличение груди и удаление фиброаденомы. Сергей Михайлович удалял фиброаденому, операция была совмещенная.

удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 20:34
Да конечно гораздо удобнее, когда фото есть в теме о враче. А фото сбоку не планируете выложить в темку о Сергее Михайловиче?? Не все же заходят в темку общую про маммологию, думаю, что здесь фотографии бы тоже пригодились.
В тех фото где ракурс сбоку, тоже первое фото через сутки после операции? А есть более поздние фотографии, чтобы посмотреть как грудь со временем менялась?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 09:39
Ну я сразу как-то не подумала и сюда добавить, но не спорю с Вами ни в коем случае)
Выложу фото, спасибо, что спросили. Я подписывала, какие именно фотографии на какой день. Сюда продублирую и обязательно подпишу. Вы планируете оперироваться у Сергея Михайловича? Были уже на консультации в Фрау клиник или не записывались еще?
удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 13:21
Всем привет! Читала про врача, тоже решила к нему записаться на прием. Грудь немного болит, надеюсь ничего страшного.
Подскажите, где хорошо делают узи молочных желез? Или может узиста можете посоветовать?
Думала, что в фрау клиник можно будет и узи сделать, но не могу найти эту услугу у них на сайте.
Редукция груди у Тумакова ГИ
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 13:46
Можно же позвонить в Фрау клиник и узнать, администратор в любом случае подскажет по поводу УЗИ.
Там же надо на определенный день цикла идти, может лучше сначала на консультацию к маммологу записаться, а там уже доктор Вас направит и на УЗИ и анализы может надо будет сдавать.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2019 года в 18:32
Todda, красивая грудь. Форма и нравится, что грудь такая бодренькая получилась, красиво очень.

Radomilla, я по телефону как раз записываюсь, но можно и свой телефон оставить на сайте фрау клиник, администратор перезвонит.
Портной СМ. один из опытнейших маммологов в Москве, я приняла как факт, что запись нужно подождать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2019 года в 12:28
Да уж лучше подождать, но получить правильный диагноз и адекватное лечение
Я до посещения Сергея Михайловича была у трех маммологов, и в поликлинике и в частном кабинете. Все разное говорят, разное лечение, но толком сказать не могли что оно у меня такое. Оказалось папиллома внутри.
Хорошо хоть за то время, пока у других врачей была, она не переросла в онкологию.
Сергей Михайлович удалил её, теперь все в порядке, ничего не беспокоит.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 15:41
https://www.instagram.com/p/B0LHlt6AU4U/
Про рак молочной железы доктор Портной рассказывает вместе с С.Н. Блохиным.
Кстати, Портной принимаем иногда в новом филиале в Лефортово.
Клиника там очень красивая.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 11:17
Так в Лефортово в Фрау Клиник там сейчас целый центр маммологии открыли. И под руководством как раз таки Сергея Михайловича.
Не знаю, правда, как часто он именно там прием ведет. Я ходила на УЗИ контрольное, к доктору Карпову. Очень комфортная обстановка, оборудование новейшее, все по последнему слову
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 21:24
Мама очень долго наблюдалась у Портного, пошла к этому доктору по ее рекомендации и знакома она с Сергеем Михайловичем больше 10 лет.
Я сколько про этого доктора не слышала, все отзываются с большим уважением. И мне приятно, что я стала его пациенткой.

https://www.instagram.com/p/B0-iCT7F5Lk/ Мне понравилось еще передача для НТВ, где участвовал Портной. Интересно каждому знать про такие детали.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста