Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
463 человека
Сейчас на форуме 456 гостей,
7 зарегистрированных пользователей:
Raquel Taylor (Ehinneydirk), Larry Fitzgerald (Kziukvani), Larry Fitzgerald (Nekornebarn), O.Evgeniya, Falck, Andy (Outletlouboutin), Raquel Taylor (Tnabnetruebe), Khan, Anton (Xmerixlill)
Просмотров:
547'923'859
Тем:
10'758
Сообщений:
147'020


Последнее обновление:
сегодня в 17:03
O.Evgeniya

«Пульс» форума

От Xeniya_Arno, сегодня в 16:58, в теме
Сухая кожа.
Мне кажется, шелушения все тональные кремы подчеркивают. Именно шелушения. Вот воспаления крем может прятать, а шелушения никак. Ну, по моей практике.

От Helenaa, вчера в 18:52, в теме
Гарантированная скидка на пластику
плюсую

От Dvilkul39, вчера в 18:19, в теме
Алкоголь с завода - низкие цены.
Не всегда получается самому отказаться, так как зависимость возникает незаметно. Вроде человек пьёт не много, а отказаться уже не может. А вот если он в запое, тогда конечно пора оказывать помощь человеку...

От Yartheremchuk (Timohalari4kin), вчера в 17:51, в теме
Как быть?
Да, плохие курьеры значит! Гнать надо!

От Beldade, вчера в 15:06, в теме
Пластический хирург Светлана Пшонкина
видимо, да. Меня тоже впечатлил результат

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Пайтян Карен Гагикович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Понедельник, 25 июня 2018 года в 16:05


Пайтян Карен Гагикович

У меня долгий путь к красивому телу... Я, конечно, не буду здесь расписывать все подробности этого "мероприятия", но о том, как я счастлива , скажу обязательно. Сейчас мне 42 года, оперироваться начала 4 года назад. И первым делом сделала грудь - увеличение имплантами. Мой хирург тогда и сейчас - Карен Пайтян Не пожалела, что когда-то именно к нему пошла. Готова поспорить, что у меня самый классный бюстик! И не только. В феврале сделала липомоделирование. Это уникальная операция. Хирург подобен скульптору... он буквально вытачивает новые очертания живота, бедер, коленей. У меня долгий путь к красивому телу... Я, конечно, не буду здесь расписывать все подробности этого "мероприятия", но о том, как я счастлива , скажу обязательно. Сейчас мне 42 года, оперироваться начала 4 года назад. И первым делом сделала грудь - увеличение имплантами. Мой хирург тогда и сейчас - Карен Пайтян Не пожалела, что когда-то именно к нему пошла. Готова поспорить, что у меня самый классный бюстик! И не только. В феврале сделала липомоделирование. Это уникальная операция. Хирург подобен скульптору... он буквально вытачивает новые очертания живота, бедер, коленей. За счет того, что применяются самые современные технологии, переносится все это очень легко. У меня плоский живот, с "кубиками", как сейчас любят говорить. У меня идеальный контур бедер и подтянутые колени. Я без стеснения ношу раздельные купальники. Поверьте, мне все завидуют. Искренне благодарю неповторимого доктора Желаю ему всех земных благ. Спасибо, что он есть. Моя душа спокойна - не скоро я постарею
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2018 года в 22:00
     Планирую липомоделирование
Katarena, можете более подробно про липомоделирование написать... Я планирую эту операцию и пока не знаю, к кому пойти. Выбираю между Свиридовым, Зленко и Пайтяном. Склоняюсь больше к Пайтяну, потому что у него более глобальные результаты... В том плане, что фигура - отпад получается после операции. Я так и хочу. У меня в одежде)))) сейчас все неплохо. Но стоит раздеться, как видны все недостатки. А хочется подтянутую,спортивную фигуру, чтобы у всех челюсти отваливались)))) У Свиридова и Зленко была на консультации,к Пайтяну в понедельник иду. Буду знакомиться)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2018 года в 18:28
Зашла на форум, чтобы о нем почитать еще. Уже знакома с ним, планирую у него грудь сделать. Еще знаю о трех способах установки импланта. Каким он чаще пользуется? Или это зависит от случая? Хочу грудь! Родная моя не выросла, прямо минус один. Если я стану делать, то буквально 1,5 размера или два. Это максимум. Думаю у меня еще грудная клетка не широкая, чтобы ставить что-то глобальное. Но не скажу, что мне надо. Просто хочется объем там, где у меня сейчас нет. Успокойте меня, что это нормальное желание, а то моя подруга говорит, что я с ума сошла, что хочу сделать операцию ради груди. У самой-то третий размер. В общем, очень хочу, очень боюсь. Но наверное буду делать у Карена Пайтяна. Мне кажется, я уже готова морально. С деньгами проблем нет, это все найдется. Я думаю, что я стану увереннее в себе и стану к себе лучше относиться. У кого так было?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2018 года в 22:31
Я оперировалась у Карена Пайтяна. Как раз устанавливала импланты. У меня был выбран доступ через подмышку. Не знаю, что чаще, даже думаю, что это не верный вопрос. Доступ выбирается исходя из анатомии женщины. Где-то можно под грудью, где-то через сосок. И еще от формы и размера импланта. Там надо правильно сформировать карман для размещения импланта. У меня тоже был минус один, поэтому я вас понимаю. Сейчас двойка. Мне больше не надо. И больше бы не получилось. И меньше не хотелось. Здесь искусство слушать клиента, подобрать то, что отвечает его требованиям. Поэтому могу рекомендовать сходить на консультацию. Сами поймете, подходит ли вам доктор или нет. Мне он еще подошел по общению, очень легко с ним было. И сразу возникло доверие к нему. И конечно результат операции самом собой сто процентов соответствует тому, о чем мы говорили на консультации и при моделировании и примерке.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2019 года в 21:51
Как хорошо, что есть ветка про этого хирурга, Карена Пайтяна. Ему обязана своим красивым животом. Он проводил абдоминопластику с переносом пупка около года назад. Пишу только сейчас, потому что хотела сделать липосакцию и искала материал и вот наткнулась на эту ветку и решила, что надо кому-то помочь сделать выбор. Многие женщины не хотят ложиться под нож, бояться, да еще дорого, конечно. Мне тоже было дорого, но то, что стало у меня вместо живота после двойни, просто меня шокировало, что я без слез взглянуть не могла. Когда я думала, что я уже немного тронулась на своей внешности, муж сказал, что хватит, будем делать пластику. Дальше, спасибо ему, он все взял в свои руки, искал хирурга, договаривался, встречал, провожал. И сидел с детьми, помогал мне и по дому, когда операция была уже сделана. Что по итогу – кожа, которая раньше была как лохмотья, теперь гладкая. Да, растяжки видны, но зато кожа гладкая. Пупок выглядит хорошо. Нет ужасной складки кожи и этого фартука. Что до шва, то это для меня не значимо. Не так
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2019 года в 12:51
Ilithia, ничего себе, спустя год только написали отзыв о работе Карена Гагиковича!) Я бы сразу написала, ведь хорошие пластические хирурги, мне кажется, редко встречаются! Я сразу пишу свои впечатления, тоже надеюсь, что кому то мой отзыв поможет определиться с выбором хирурга при липомоделировании.
Итак, было увеличение груди на 1,5 размера, но не с иплантатами, а с моим же собственным жиром из области талии и живота. Если суть, то выкачали жир из одной области и пересадили в другую. Это сразу липосакция и липофилинг в одно время. Хорошо, что я не хотела большой размер груди, иначе пришлось бы имплантаты выбрать. Потому что жиром можно увеличить грудь только на 1-1,5 размера, такие дела. Отмечу гематомы небольшие сразу после операции в области проколов на животе и боках, и немного болели эти места и грудь. Через 10 дней все прошло. Сейчас идет второй месяц после операции. Грудь такая естественная на ощупь, все таки свой жир ). Естественная и аккуратной формы. И живот с талией постройнели, проколы зажили. Я очень радуюсь результату и благодарю доктора Пайтяна )!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2019 года в 21:22
Я не думала, что когда-нибудь станет возможной ситуация, что можно будет так легко подкорректировать формы тела. Что можно будет уйти от плоских ягодиц и округлого живота, и сделать наоборот, плоский живот и округлые ягодицы. Читала отзывы на липомоделирование у Карена Пайтяна, но до конца не верила, что можно бюджетно и не травматично изменить фигуру как хочется. Мне убирали мои лишние кг с живота и сделали округлую попку. И все настолько органично, что кажется, что фигура идеальная у меня была всегда. Да, восстанавливалась я 3 месяца, все-таки это считается операцией. Отекала и места забора жира болели. Но не долго. Носила утягивающие бинты, аккуратно себя вела. Сейчас свои формы буду поддерживать плаваньем. Карен Гагикович сказал, что при правильном питании и образе жизни, эффект может быть до 10 лет. Я очень на это надеюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2019 года в 19:04
Девочки, не гонитесь за слишком дорогими хирургами, так как цены на их услуги из-за распиаренного имени могут быть завышены. Но и слишком дешево не делайте операции. Должна быть в этом золотая середина, особенно, если вы хотите сразу 2 и больше операции пройти за 1 раз. Я так прошла комплекс коррекций Постнатал у Карена Пайтяна, вы наверняка об этой классной программе послеродового восстановления тела слышали уже. За более короткое время прошла реабилитацию и увидела хороший результат – нормальный вид живота без растяжек и пуза, высокую грудь, как и до родов было. Про экономию денег вообще молчу, стоит самим посмотреть на сайте доктора расценки, если хотите.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2019 года в 21:48
Я пациентка Карена Гагиковича. Сделала у него блефаропластику. Необходимость в этом возникла с возрастом, когда от возрастных изменений в виде морщин и опущения тканей никак иначе не избавиться. Я вижу, что в моем случае косметологические процедуры - инъекции, маски и прочие уходы - бессмысленны. Но объемную пластическую операцию я еще не готова проводить. Почему решилась на верхнюю блефаропластику? Потому что не устраивали веки - нависшие, они создавали угрюмый вид. Да и чисто физиологически было тяжело - словно что-то давит сверху. Операция прошла успешно. Заняла не больше 1 часа. Реабилитация - легкая и кратковременная. В первые дни возможен отек и синяки. У меня на 5 день уже ничего не было. Шовчиком довольна - аккуратный и тонкий. Со временем он побелеет - не разглядеть будет. Надеюсь, обрисовала полную картину коррекции. С удовольствием буду читать ваши истории коррекции. Глядишь, и на подтяжку решусь!
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста