Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
340 человек
Просмотров:
550'440'001
Тем:
10'831
Сообщений:
148'233


Последнее обновление:
сегодня в 08:18
Linna05

«Пульс» форума

От Karite, позавчера в 20:01, в теме
Проблемная кожа лица
вот для, так сказать, тотального увлажнения можно во все свои крема добавлять витамин А. Он будет стимулировать в коже синтез собственной гиалуронки. Можно из ампул, но удобнее из тюбика мази Видестим. Это практически витамин А на мазевой основе.

От LidiaKolonina, позавчера в 19:21, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Рекомендую данную клинику к посещению. Здесь представлены современные технологии и аппараты, доктора и специалисты сферы красоты регулярно повышают квалификацию...

От Гость_Sonne, пятница в 19:35, в теме
Убрать пигментацию на лице?
Я Perfoskin проколола две недели назад от пигментации (постакне) и мелких рубцов. Это новый препарат у Гиалуаль, обалденный эффект был! Косметолог посоветовала его сделать когда я забраковала хим.пилинг, мол, микронидлинг с анестезией не так страшен по сравнению с пилингом.

Об операциях говорить отказался, но всё равно с журналистами поболтал о своем пациенте. Ну, такое.

От Гость_Алина227, пятница в 14:06, в теме
Шаповалов Сергей Георгиевич
На абдоминопластику решилась, когда обвисшая складка настолько мне надоела, что видеть это уродство не было никаких моих сил. Операцию я делала у Шаповалова Сергея Георгиевича...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Филиппов Александр Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Пятница, 4 мая 2018 года в 16:39


Филиппов Александр Игоревич

Профессиональная подготовка и повышение квалификации под руководством профессора Блохина и доктора Вульфа.
Ведет прием пациентов на Подсосенском пер., д.20А.

Поделитесь отзывами о враче. Цены приятные, отзывов даже не нашла.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2018 года в 23:47
Молодой и очень перспективный хирург, видела, что в рамках проекта На 10 лет моложе, тоже был задействован.
Работы его понравились.
Есть смысл идти к Филиппову, если нет желания переплачивать за увеличение груди. Сейчас красивую грудь все проще себе позволить. Что не может не радовать.
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2018 года в 21:13
Я только по увеличению груди смотрела фото Филиппова, красиво. Завидую немного девочкам.
Делала пластику носа, а о груди до сих пор думаю и присматриваюсь к хирургам.

Тоже интересно послушать отзывы о хирурге.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2018 года в 11:56
Что-то никто своими фотографиями в темке не делится, девочки, не стесняйтесь!
Пересматривала свои фото до и после, чтобы выложить на форум, еле смогла определиться какие выбрать. Остановилась на этих двух, для начала.
Сразу скажу, что я дама довольно высокая, грудь всегда хотела побольше размером. Считаю, что вышло все идеально, импланты 360 мл, средний профиль. Доступ был через подмышки.


Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 14:33
Я тоже поделюсь своими фотографиями до и после. Размеры правда у меня более скромные 245 мл всего объем имплантов, но и до операции у меня грудь была поменьше, чем у Вас. Но не суть, ведь главное - это результат!
У меня операция была с одномоментным удалением фиброаденомы, оперировали Филиппов и Портной, скидка на маммопластику мне пришлась очень кстати, так как удаление фиброаденомы стоит 120 тыс, поэтому было приятно немного сэкономить.
удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 15:23
Написали, что поделитесь, а фото не вижу, где Вы их выкладывали? Ну ведь фигуры у всех тоже разные, это само собой понятно, что хирург не будет всем ставить импланты одного размера, у всех разные ситуации. Соглашусь, что главное это результат. А в какую стоимость Вам обошлась операция у Филиппова? Выложите еще здесь фото, если не сложно. Было бы интересно посмотреть.
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 13:01
Красивая у Вас грудь и гармоничная!
Импланты не маленькие Вам поставили, обычно в Фрау клиник ставят объем до 300 мл, а как шовчики у Вас? быстро все заживало или медленно? расскажите подробнее. Ну межгрудка у Вас загляденье, многие мечтают о такой маленькой.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 17:51
ну у меня и до пластики межгрудка была не широкая, не знаю как правильно это называется, но думаю, что Вы поняли о чем речь.
Импланты мне хирург поставил максимально возможные для меня.
Фото швов я выкладывала в темке про эндоскопическое увеличение груди, но если кому-нибудь будет интересно и полезно посмотреть, тогда еще выложу сюда.
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 13:27
Конечно у вас и до пластики была грудь красивая, форма и вообще.
Но после
Импланты уже мягкие? Как вам врач?
Скажите, после операции как себя чувствовали? Не было болей в груди?
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 23:59
Pilana, красиво очень! И объем что надо.
Я видела в инстаграме видео с осмотра пациентки Филиппова. Очень красиво, грудь вообще не скажешь, что от хирурга, а не от природы.
И вот самое важное, что имплант даже спустя год не контурирует, нигде не виден переход, и швов не видно совсем.
А как у вас со швами? Заметны еще?
лазерное омоложение, Фрау Клиник
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 13 октября 2018 года в 21:42
Девочки, а в какую стоимость увеличение груди у Филиппова, напишите пожалуйста хоть примерный ценник, чтобы понимать ценовой диапазон. А то работы нравятся, но не знаю или потяну операцию. Хотя спешить не хочу, все же считаю, что лучше необходимую сумму насобирать, а потом уже идти оперироваться.
И где еще можно работы хирурга посмотреть??
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 16:02
От 250 000 рубл. В эту цену входят импланты, перевязки, стационар после операции.
Вы просто увеличение груди планируете? Без подтяжки?
Следите за акциями в клинике, может быть вам повезет и сможете сделать операцию у этого талантливого врача чуть дешевле. Оперирует он хорошо, работы на форумах встречала и в соц сетях легко найти.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2018 года в 19:23


Покажусь после операции. Только пять дней после операции, не упускала момент и сразу же сделала фото после душа.
Филиппов как врач профи, доброжелательный, с юмором.
Импланты подобрал на первой консультации, после Филиппова была у двух хирургов и вернулась к нему.
Импланты евросиликон 300 мл, профиль низкий.
Если есть вопросы, девочки, с радостью отвечу. Наконец-то я стала счастлива
увеличение груди у Филиппова АИ (еврсиликон 300мл)
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2018 года в 20:52
Самое главное, что счастливы! Очень красивая грудь со всех ракурсов и самое главное аккуратная. Впрочем иначе быть и не могло, в плане пропорций и параметров Александр Игоревич большой молодец.
Видит какой должна быть грудь и рекомендует наилучший вариант из возможных.
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 14:27
Вау! Какой же красивый результат.
Форма очень сексуальная, вам нравится? Получается еще носите компрессионное, не сдавливает оно грудь?
Отек еще держится? Филиппов просто сделал роскошной вашу фигуру, нравится очень ваши фото, спасибо что поделились.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2018 года в 00:27
Спасибо большое. Приятно конечно получать сейчас комплименты. Принимаю их немного и на свой счет, а не только на хирурга. Ведь я приложила столько сил, чтобы найти хорошего врача. Теперь просто наслаждаюсь красотой.
Грудь все мягче. Отек да, сходит постепенно.
увеличение груди у Филиппова АИ (еврсиликон 300мл)
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 21:16
EpikFail, это очень красиво и женственно
Поздравляю вас, представляю как все меняется, когда становишь обладательницей такой красоты.
По-хорошему вам завидую, фигура прелесть, и такая красивая талия. Филиппов сотворил шедевр.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2018 года в 00:29
Спасибо огромное, приятно читать ваши слова поддержки. Я еще общаюсь с девочками на других порталах, которые прошли через пластическую операцию, с некоторыми даже сроки пластики совпадают до дней. По себе чувствую, что операцию хорошо перенесла, восстанавливаться с таким результатом в кайф. Может это и глупо звучит, но я вижу, ради чего была операция, наркоз и оно того стоило.
увеличение груди у Филиппова АИ (еврсиликон 300мл)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2018 года в 13:26
EpikFail, красиво, невозможно оторвать взгляд с таких фото.
Здорово, что не постеснялись добавить свои фото после операции.
Так редко девочки делятся, я с одной стороны понимаю, сама стеснялась поле операции. Но с другой стороны полезно перед встречей с врачом понимать, какой ждать результат.
Вообще в фрау все врачи на консультацию показывают свои работы.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2018 года в 19:56
Филиппов прекрасный врач, любимый хирург. Спасибо огромное за такую красоту.
Импланты 300 и 325 мл, тк была асимметрия в 30 кубиков.
Врач проводил 3d визуализацию Crisalix. С подмышечным доступом шов красивый, тонкий.





Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 15:12
Мне лично на первом фото асимметрия незаметна. Но я и не пластический хирург, чтобы судить.
На фото после операции - супер, и форма, и объем, мне очень понравился ваш результат.
Во сколько вам обошлась операция?
Скажите, вот совпал результат кризаликс и реальный результат после операции у Филиппова?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 11:12
Я видела видео небольшое в интернете, когда интересовалась, что из себя представляет виртуальное зеркало, конечно под впечатлением. Насколько технологии уже шагнули далеко вперед. Раньше о таком никто даже и подумать не мог, а сегодня такое моделирование уже реальность.
Все бюстики очень красивые, мне конечно черный очень понравился, женственно выглядит. Но и спортивного плана топы тоже должны быть. А вы уже в зал ходите? Через сколько Вам Александр Игоревич разрешил заниматься в зале?
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2018 года в 18:52
Бюстик черный прелесть, конечно и результат понравился ваш. Как после операции себя чувствуете? Как вам врач?
Читала про этого врача перед операцией, но сделала выбор в пользу другого хирурга фрау. У вас крутой результат, поздравляю вас.
увеличение груди у чудесной Егоровой Марии Владимировны (240 мл)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 17:21
Девочки, обсуждаем с подругой вот этот ролик, точнее результат операции.
Я бы никогда не сказала, что эта грудь после операции после увеличения груди. Выглядит очень естественно. Причем здесь 300 мл импланты.

Редукция груди у Тумакова ГИ
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2018 года в 16:22
Klavvdia, таких видео на смотришься, невозможно потом отказать себе в удовольствии иметь красивую грудь.
После моей операции подруга уже выпытывала контакты хирурга, мне и неловко и приятно, конечно.
Я сама до сих пор рада, что сделала операцию. Теперь не понимаю, почему раньше этого не сделала.
Филиппов уникальный хирург, нравится его стиль работы.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 17:09
Pilana, исправляюсь выкладывала в теме Фрау клиник и в теме Портного С.М.
Добавлю еще сюда, ведь увеличение груди делал Филиппов А.И. про импланты я выше здесь в теме написала, уже дублировать не буду. Два фото сделаны после операции, первое сутки, а второе две недели.

удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2018 года в 14:58
Привет. У меня праздник Сбылась моя маленькая мечта.
Оперировалась у самого лучшего и талантливого хирурга, было приятно общаться с Александром Игоревичем на всех этапах. До операции было много поддержки, а после операции врач детально мне рассказывал как ускорить восстановление и как правильно восстанавливаться.
Форум тоже читала, но выкладывать фото в компре совсем не хотелось.
На фото прошло три недели после операции, импалнты 475 мл.
увеличение груди 475 мл, средний профиль, Филиппов Александр Игоревич
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 18:20
Красивая "маленькая мечта", это замечательно, когда мечты имеют свойство сбываться.
Ну да в таком белье куда красивее грудь выглядит, чем в компрессионном, тут не поспоришь)
Я думала, что у меня импланты не маленькие, а у Вас еще больше объем, так и не скажешь.
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 23:04
Спасибо! Сейчас такое время, что про белье забыла, все чаще ношу одежду без белья и чувствую себя комфортно, уютно и привлекательно.
У меня такое строение грудной клетки, что можно было позволить импланты побольше, и пожелание было до операции все таки заполучить красивую грудь.
увеличение груди 475 мл, средний профиль, Филиппов Александр Игоревич
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 22:29
Очень красивое белье у Вас! Я раньше на такого плана боди не смотрела даже. Это же боди или корсет??
Надо будет примерить тоже, выглядит нежно, но в тоже время секси.
Филиппов А.И., маммопластика
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 19:13
Напишу про свою операцию у Александра Игоревича. Врач провел пексию с имплантами, остановились на 260 мл, низкий профиль.
Грудь расправилась, подтянулась, форма как будто от природы. Врач сделал очень красивые тонкие швы.








Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 15:39
Красиво, а шов у вас и сейчас такой как на фото? Форм супер, импланты у вас уже мягкие?
Выглядит точно не мало). Просили у Филиппова определенный размер груди или доверились во всем хирургу?
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 18:22
Таня, поздравляю Вас с операцией! Швы реально аккуратные, ровные и красивые. Когда посветлеют и грудь немного опустится, тогда вообще ничего не видно будет. Обрабатываете швы чем-нибудь, что Вам хирург рекомендовал? Привыкли спать на спине или тяжело уснуть?
Вот объем имплантов небольшой у Вас, а грудь не маленькая получилась, отлично со всех ракурсов!
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 23:12
У Филиппова прекрасное чувство женской красоты, грудь выглядит красиво.
Форма, думаю и сами знаете,
Как ваши близкие восприняли момент с операцией? Не отговаривали?
После операции как себя чувствовали?
увеличение груди 475 мл, средний профиль, Филиппов Александр Игоревич
Авторитет: 115
Новичок, 81 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2019 года в 17:05
А Вас отговаривали родные? Понятно, что волнуются, но я думаю, что всегда близкие люди желают счастья, а если человек не доволен своей фигурой и комплексует, мне кажется тогда только надо поддержать, но не отговаривать.
Я видела еще на ютубе видео на канале Фрау клиник по маммопластике, там много новых добавили. Тоже замечательные работы.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 17:31
На третий день после операции грудь не болела особо, справа 325 мл и 300мл (слева). Филиппов операцию провел за 40 минут, наркоз нормально перенесла.
От груди своей балдею
Девочки, врач оперирует быстро и деликатно, у меня обошлось без синяков.
Операцию на грудь перенесла легко, через неделю спокойно водила машину, только тяжести все равно не поднимала первые месяцы.
Авторитет: 115
Новичок, 81 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2019 года в 17:03
Антуражное фото у Вас получилось
Грудь хоть и небольшая, но смотрится просто отлично, синяков нет, для третьего дня фото вообще супер. А доступ у Вас какой, через подмышки? Шовчиков на фото не могу разглядеть. Как Вам Александр Игоревич, довольны хирургом?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 14:17



Наконец-то и я могу похвастаться своей грудью, когда выбирала хирурга столько отзывов перечитала, честно даже немного завидовала девочкам, которые уже сделали операцию.
Объем имплантов мне разный поставил Александр Игоревич, 260 и 240 мл, на фотографии семь дней прошло после операции.
Когда фото до выбирала, чтобы для наглядности прикрепить даже поверить не могла, что у меня была такая грудь. Зато сейчас красота!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 23:34
Так аккуратно, поздравляю Вас, смотрится классно и натурально.
Ведь компрессионку не нужно было носить?
Швы хорошо доктор сделал.
Я про Филиппова только на форуме узнала, красиво грудь делает, видно что у врача тонкое видение женской красоты.
Ринопалстика, 2013 год. Хирург Тумаков. Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2019 года в 20:01
Девочки, вот сколько читаю темок, смотрю фотки и думаю - блин, ну вот почему так природа сделала? Наградила, вроде бы. грудью, зачем же потом это все у нас портится? Вроде. благое дело делаем - детей кормим, а грудь страдает Ну это так, отступление у меня) понятно, что не у всех после родов, причины разные. А по теме - очень красивую грудь Филиппов делает, загляденье
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 18:43
Ну этот вопрос думаю без ответа останется, кому-то везет, а кому-то нет.. Если бы мы все были бы одинаковые, ну неинтересно же было бы, согласитесь.
Вы планируете оперироваться у Александра Игоревича или может уже сделали операцию? Делитесь своими результатами.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 20:37



Привет, теперь и мне есть чем хвастаться.
Филиппов предложил импланты 300 мл, доступ подмышечный.
Когда смотрела на свою грудь в реал тач, понравилась наполненность груди, реалистично все таки.
Когда снял врач швы, грудь выглядела один в один как в реал тач.
увеличение груди у доктора Филиппова А.И
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 18:45
Классный топ у Вас, мне нравятся очень такого плана топы, удобные. Еще как выше MissiaVipolnima выкладывала фото из виктории сикрет топ был, очень красивый, но они разные конечно. Каждый классный по-своему.
Красиво у Вас грудь выглядит, декольте классное получилось, Вы довольны?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 12:33
Спасибо, постеснялась выкладывать фото без белья, но думаю, что по фото понятна, какая форма и межгрудка. Имплант не контурирует, даже если сжимать сильно грудь мягкая при этом и не чувствуется имплант. Довольна, но я думала, что после операции будет чуть проще.
Очень непривычно было, что руки нельзя высоко и резко поднимать.
Топы и лифы теперь выбирать вообще легко, не нужно смотреть ни на пушапы, а только на состав и на качество ткани.
увеличение груди у доктора Филиппова А.И
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2019 года в 17:24


Добавлю немного лета, как говорят Вам в ленту, особо времени не было расписывать что и как прошло, но хочу сказать спасибо девочкам, которые не ленятся и сразу фото после операции добавляют еще и на вопросы успевают отвечать! Вы мои герои! Я через месяц после операции у А.И. полетела в отпуск, фото собственно оттуда.
Филиппов А.И., маммопластика
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2019 года в 18:44
Что-то никто не комментирует! Как можно мимо таких красоток пройти, очень красивая форма, а какой у Вас объем имплантов? Вы молодец, что на отдых еще решились полететь, классно, когда можно показать свою грудь во всей красе.
Как самочувствие Ваше сейчас?
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2019 года в 21:17
Ох, какие виды, имею в виду и грудь и пейзаж на заднем фоне, все шикарно! Даже на отдых захотелось, хотя в ближайшее время лететь никуда не планировали. А Вы молодец, что решились!
Как самочувствие было во время перелета? Александр Игоревич давал Вам какие-нибудь особенные рекомендации по уходу за грудью во время отдыха?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 15:15
Ничего себе, столько фотографий, раньше заглядывала на форум, потом подзабыла, а столько новых фото добавилось. Пришло и мое время поделиться своими впечатлениями.
оперировалась у А.И. Филиппова, хирург замечательный! импланты у меня разные по объему из-за асимметрии, но зато сейчас грудь один в один, вообще не видно разницы, а казалось бы всего 20мл объема, а такой результат. Доступ через подмышки, на фото после немного виден шовчик.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2019 года в 16:06
С пластикой груди Вас! Долго решались! Грудь очень естественно выглядит, а сколько времени прошло на втором фото после операции у Александра Игоревича?
Вы довольны? Знакомым рассказывали, что планируете оперироваться, какая реакция была?
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2019 года в 14:59
Какая тема все таки красочная, девочкам всем спасибо за фотографии.
Красиво, нравятся все фото.
Даже опасно заходить в такие темы, самой хочется бежать в клинику хотя бы на консультацию.
Lionora, форма имплантов у вас круглая? Поздравляю вас с оп, классно грудь выглядит. А на фото это грудь еще с отеком или форма пока не меняется?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2019 года в 21:21
Вы планируете тоже оперироваться? Да тема отличная, это же здорово, когда все не стесняются и деляться фотографиями. Я честно говоря до операции не планировала выкладывать, но потом подумала, что и мой опыт может кому-нибудь пригодится, поэтому решила и свои фото после операции у А.И. добавить. Лишними точно не будут)
Конечно идите на консультацию, чего тянуть?! Спасибо за комплименты, я формой очень довольна, даже и подумать не могла, что у меня может быть такая красивая грудь! Форма меняется еще, но становится все лучше и лучше.
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста