Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
408 человек
Просмотров:
548'656'438
Тем:
10'766
Сообщений:
147'206


Последнее обновление:
сегодня в 05:21
Mpopova

«Пульс» форума

От OleSya_mur, сегодня в 00:25, в теме
Крылов Михаил Сергеевич
Михаил Сергеевич! Огромное вам спасибо. Увеличивала у вас грудь. Получилась отличная троечка. Всё очень аккуратно и соблазнительно, как вы и обещали. Никогда ещё не чувствовала себя настолько привлекательной и желанной.

От AnfisaPerova, вчера в 00:25, в теме
Твоя Звезда - благотворительность
Достаточно будет зайти на сайт благотворительного проекта Твоя Звезда и купить открытки онлайн по безналу. Я так и делаю, потому что сама на поездах не езжу. Как говорится, кто захочет внести свой вклад в это дело, возможность найдет.

От Mostina, суббота в 14:52, в теме
Доставка картины
Добрый день. Иногда в свободное от работы и учебы время - я балуюсь своим любимым занятием - рисованием. Знаете, как вроде бы чисто любительски, без всяких профессиональных навыков...

От Mostina, суббота в 13:53, в теме
Купон на скидку (урюк)
Здравствуйте. Нужен совет по такому вопросу. У нас скоро намечается небольшой банкет на приличную компанию. Соответственно затрат на это мероприятие будет немеренно...

От Дарья (DARRRYA), четверг в 14:35, в теме
Cellgel — «жидкая кожа»
Муж часто ездит на вахты на север, я ему всегда в сумку кладу Цельгель. Поначалу сопротивлялся, а потом попробовал, сказал от обморожений им спасается всегда. Теперь сам просит положить. Жаль, что пока достать его не везде можно, приходится заказывать по инету

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Егорова Мария Владимировна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Суббота, 22 августа 2015 года в 18:20


Егорова Мария Владимировна

Конечно, ничего хорошего в моём шаге нет, но так как некоторые мужчины считают, что хотят одну и единственную женщину, мне пришлось восстановить девственность.
Мой муж, а на тот момент жених, был строгих правил и сказал, что если узнает после свадьбы, что я не девственница, то разведётся. Я его очень любила, поэтому решила обратиться к хирургу.
Егорову я нашла быстро, так как времени у меня до свадьбы оставалось 2 месяца.....
Операция прошла успешно, я боялась, что заподозрит, но всё было шикарно.
Теперь я беременна....мальчик...спасибо Егоровой, что спасла мою семейную жизнь.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 99
Прохожий, 8 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2015 года в 17:31
Моему мужу 28 лет, но состояние его век было ужасным. Грыжи, синяки, избытки кожи. В таком возрасте стыдно ходить таким. Он не хотел делать операцию, потому что считал, что это женское дело. Полная глупость! Что тут такого, что мужчина за собой ухаживает. Но потом, он вернул все свои слова обратно. Нам попался грамотный и квалифицированный специалист. На консультации с Егоровой мы пообщались и она рассказала нам об операции всё, что возможно. Операция прошла отлично, отёки спали быстро. Мы в восторге, я вот теперь тоже подумываю о блефаропластике)

Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 02:02
Ничего себе, даже мужчины ходят к Марии)
Вообще вы молодцы, что уговорили мужа, неважно в какой возрасте и какого ты пола, в любом случае за собой нужно ухаживать)
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 03:19
Вы знаете, после пластики мне даже стало интересно следить за новостями клиники и за работами хирургов. Смотрела передачу "на 10 лет моложе" очень познавательная и советов много дают.
Авторитет: 99
Прохожий, 8 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 04:04
Да и на сайте много полезной информации, хирурги на видео рассказывают о пластике и отвечают на многие вопросы, которые интересуют женщин.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 12:02
На канале фрау клиник на ютубе есть еще кстати видео про интимную пластику, все показывают как проходит достаточно подробно, смотреть не особо приятно, но оно и понятно, ведь это операция, но тем, кто собирается интимную пластику очень рекомендую посмотреть видео.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 09:41
Хороший сайт. Мне очень понравилось, что в принципе всё, что я хотела узнать там написано. Скажите а какие анализы вы сдавали и где?
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 04:42
Valerya90 в фрау клиник можно сдать сразу все анализы перед операцией. Список анализов есть на сайте. Знакомая хотела лететь в фрау на пластику, узнавала про их программу для иногородних пациентов.
Так вот, не нужно ни в очередях просиживать, и результаты через пару дней сразу же будут у вашего хирурга или сами сможете забрать.
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2015 года в 15:37
Это очень хорошо, я думала, что мне нужно будет в другой больнице сдавать анализы. Слава богу, в клинике всё есть)
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2015 года в 12:13
Нет, в клиники предоставлены все услуги. Приходите сдаёте анализы и через 2 или 3 дня вам позвонят и скажут, что всё готово и они окажутся у хирурга. А что вы именно хотите сделать?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2015 года в 11:01
Так хирург же назначает анализы, какие именно необходимы и на консультации списочек выдают. По ценам, когда я сдавала анализы в клинике сравнивала, может быть чуть-чуть дороже выходит, чем в лабораториях сдавать, НО! по времени существенная экономия.
блефаролифтинг, Егорова М.В.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 23:31
Регина, очень необычная история, всегда думала, зачем женщины идут на такую операцию, понятно, что некоторые по религиозным соображениям, читала истории, одна женщина даже сделала восстановление девственности, чтобы просто удивить супруга. Хорошо, что у Вас сейчас все хорошо в семейной жизни, думаю, что осуждать Вас мы не имеем права.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:07
Спасибо большое, я знаю, что я может сделала неправильно, что не сказала ему. Но я до сих пор боюсь сказать, потому, что в моей ситуации неизвестно как он отреагирует. Да и зачем знать, если сейчас всё хорошо)
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 19:56
А во сколько лет вы выходили замуж? Как родственники реагировали на то, что вы делали такую операцию? Или вы всю операцию держали в секрете?
История и вправду необычная.
Скажите, вы в фрау клиник оставались на ночь после такой операции? Что входило в курс восстановления?
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 12:58
Я недавно видела отзыв девушки, как она сделала у неё уменьшение груди, мне так понравилось. Она такая огромная была, но сейчас то, что надо. Странно, что она сюда отзыв не написала!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 04:35
Да мне кажется, если хирург делает хорошо одну операцию, то и сможет сделать другие, значит руки у неё уже наработаны!
Она мне сама делала интимку и мне результат очень понравился!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 3 декабря 2015 года в 11:50
Хочу сделать лабиопластику, девочки, может кто-нибудь недавно записывался на консультацию к Егоровой, на когда запись? Можно записаться без проблем или придется ждать 1-2 месяца? Хотелось бы побыстрее попасть.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 15:41
Так не пугайте меня, Вы где-то прочитали, что так долго ждать консультацию или откуда взяли информацию? А то хотела в январе попасть на консультацию к Марие Владимировне на счет абдоминопластики, даже не думала, что за пару месяцев надо на консультацию записываться, но позвоню обязательно и все сама разузнаю.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2016 года в 13:54
Да нуу, хотя может сейчас больше пациентов стало у Марии, поэтому так долго ждать необходимо, когда я оперировалась, правда уже достаточно много времени прошло на консультацию записывалась примерно за 2 недели, правда тогда время не совсем удобное для меня было, но не хотелось еще дальше откладывать, поэтому отпрашивалась с работы.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2016 года в 14:54
Скорее всего или на акцию очень сильно хотели попасть или просто до Нового года сделать операцию, чтобы в Новый год идти уже преображенными, ну у каждого разные мотивы, поэтому думаю, что гадать тут просто бесполезно, никто не знает кроме самого человека, что у других в голове.
А я считаю, что ничего страшного, можно и подождать или прям горит-горит?
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 12:50
Читала недавно про интимную пластику и нашла отзыв пациентки Марии Владимировны, которая делала восстановление девственности для супруга, как-то произвело на меня это впечатление, я бы наверное не додумалась)
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2018 года в 21:08

Всем привет, давно что-то никто фотографии не выкладывал. начну с себя, тогда может и другие подтянутся.
Делала пластику верхних век у Марии Владимировны, фото спустя месяц после операции. Буду рада общению.
Егорова М.В., пластика верхних век
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2019 года в 12:36
Красивые глазки! Как реабилитация у Вас проходила? Не было сильного отека или синяков больших?
На работу через сколько по времени вышли или долго были в отпуске?
luxotica, Вам Егорову рекомендовал кто-то из знакомых или самостоятельно нашли?
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 15:15
Нет не было, я вообще читала, что легче операции проходят в этой клинике, на форумах достаточно тем и по пластике век в том числе. Можно сказать, что перелопатила всю информацию, которую только смогла найти.
Отпуск на 2 недели, вообще это стандартный, но можно было смело пораньше выходить, так как вид был приличный.
Спасибо за комплимент!
Егорова М.В., пластика верхних век
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2019 года в 16:07
Luxotica, прекрасно выглядите.
Как по ощущениям? Вам нравится как вышло? Шрамик даже не видно.
Давно уже была моя операция, веки Мария Владимировна делает очень деликатно, все таки женская рука чувствует более тонко.
Были у вас синяки или сильные отеки после операции?
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 20:29
Спасибо за комплимент! Очень приятно получать комплименты, да конечно, результат очень нравится. Вообще уже даже и забыла, что операция была, ничего не напоминает и о клинике только теплые впечатления остались.
Прям сильных отеков не было, была небольшая желтизна, но быстро все прошло.
Егорова М.В., пластика верхних век
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста