Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
326 человек
Сейчас на форуме 325 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Raquel Taylor (Yilboygudr)
Просмотров:
549'123'917
Тем:
10'778
Сообщений:
147'525


Последнее обновление:
сегодня в 03:40
Cartascheva

«Пульс» форума

мне более информативным кажется второе фото, потому что на первом, где сразу после операции, там ничего еще не ясно - ведь рассосется часть, потом синяки и реабилитация...

От Popovanatalia, вчера в 19:20, в теме
Грудь без шва! Внимание! Плагиат!
да сейчас кто только "бесшовные" операции не предлагает! Столько всего непроверенного в соцсетях, я диву даюсь!

От Катя (Katrin_moscow), вчера в 19:10, в теме
Учитесь увеличению груди у лучших!
а хирургам для преподавания какие-нибудь документы нужны или чисто всё за счет профессионализма решается?

От Rapuncel, вчера в 19:08, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
как я понимаю, всё равно лучше больше 4 часов не оперироваться?

От Катя (Katrin_moscow), вчера в 19:04, в теме
Лера Кудрявцева вынула импланты!
вы написали и я задалась вопросом, кто же удалял Лере импланты? Она, скорее всего, тоже кому попало не разрешила бы себя трогать, тем более, как она говорит, в "экстренной" ситуации

Форум / Все организации / SOHO Clinic (Сохо Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 апреля 2015 года в 13:33


SOHO Clinic (Сохо Клиник)

Клиника пластической хирургии

Концепция медицинского центра SOHO CLINIC — это высокопрофессиональные специалисты со всего мира и качественные услуги! Клиника предоставляет медицинские услуги по различным направлениям, включая пластическую хирургию, челюстно-лицевую хирургию, косметологию, диетологию, и т.д. SOHO CLINIC работает круглосуточно, открыты отделения реанимации и стационар. В клинике проводятся специальные «мужские дни» в отделениях пластической хирургии, косметологии и диетологии. В это время клинику посещают только мужчины. Каждому джентльмену администраторы клиники предложат свежий номер газеты «Коммерсантъ» и чашку крепкого кофе, а ночных посетителей встретит персональный менеджер, а также приятный бонус в виде мини-бара и массажа. Концепция медицинского центра SOHO CLINIC — это высокопрофессиональные специалисты со всего мира и качественные услуги! Клиника предоставляет медицинские услуги по различным направлениям, включая пластическую хирургию, челюстно-лицевую хирургию, косметологию, диетологию, и т.д. SOHO CLINIC работает круглосуточно, открыты отделения реанимации и стационар. В клинике проводятся специальные «мужские дни» в отделениях пластической хирургии, косметологии и диетологии. В это время клинику посещают только мужчины. Каждому джентльмену администраторы клиники предложат свежий номер газеты «Коммерсантъ» и чашку крепкого кофе, а ночных посетителей встретит персональный менеджер, а также приятный бонус в виде мини-бара и массажа. SOHO CLINIC предоставляет особую систему антивозрастных услуг — комплексную консультацию. В стоимость одного приема входит экспертный осмотр сразу трех докторов: косметолога, диетолога и пластического хирурга. SOHO CLINIC предоставляет своим посетителям личного менеджера по продажам, который рассчитает наилучший вариант лечения, предоставит скидки и приятные бонусы. Любая лечебная программа открыта для доступа пациента, результаты всех анализов и диагнозы выдаются на руки. SOHO CLINIC имеет партнеров за рубежом. Если Вам по какой-то причине не смогли помочь у нас, мы организуем Ваше лечение в государственных клиниках Италии, Германии, Швейцарии и других странах. SOHO Clinic — это международный многопрофильный центр красоты и здоровья. Основная его идея — средоточие экспертов всех направлений медицины в одном месте.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 13:33
Ого, не знала, что Нестеренко Максим Леонидович оперирует в этой клинике, странно, что не отзывов, буду тогда первой)) На счет клиники ничего сказать не могу, так оперировалась я в другой, а вот о хирурге у меня только хорошее впечатление! Максим Леонидович с ювелирной точностью выполняет свою работу, он замечательный хирург и настоящий профессионал. Я счастлива, что свободно дышу носом, а мой внешний вид значительно улучшился. Большое Вам спасибо, Максим Леонидович за мой новый нос! Операция была проведена 2 месяца назад и сейчас даже не видно, что была ринопластика, новый носик выглядит очень натурально, ни намека на пластику))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 23:33
Я с этой замечательной клиникой знакома не по наслышке. Я в sohoclinic постоянный клиент так сказать) Хожу к своему косметологу, Авакян Марии Анатольевне. Клиника очень хорошая,светлая, уютная, современная, отлично оснащена. Персонал обходительный, всегда предложат кружечку кофе, кстати кофе вкусный) И все добрые и приятные в общении) Благодаря этой клинике и моему замечательному косметологу я отлично выгляжу)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2016 года в 23:56
Я чуть больше, чем пол года назад делала в sohoclinic увеличение груди имплантами. Оперировал меня замечательный хирург и очень хороший человек- Яхонтов Андрей Владимирович. Я очень много времени потратила на поиск хирурга, поэтому просто не могла ошибиться в выборе. И клиника для меня естественно тоже не последнюю роль играла. В sohoclinic мне все понравилось. К пациентам тут просто по- королевски относятся) Палаты уютные, достаточно просторные. Везде просто кристальная чистота, персонал компетентен, каждый на своем месте, и все всегда в хорошем расположении духа. Увеличение было с первого размера до третьего. Импланты выбрали анатомической формы, доступ из подмышки. Реабилитация прошла хорошо, конечно были неприятные моменты, но все терпимо. Андрей Владимирович сделал мне именно такую грудь, какую я и представляла себе)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 12:00
Очень хочу сделать увеличение груди. Сейчас присматриваю хирурга себе. На днях была на консультации у Головатой Ирины Вячеславовны в sohoclinic. Консультацией я осталась довольна. Она мне все рассказала, ответила на все мои вопросы, причем очень подробно, доступно и терпеливо)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 12:11
Почти пол года назад я в sohoclinic делала ринопластику. У меня еще с детства была горбинка на носу, и вот от нее то я и избавилась благодаря sohoclinic и замечательному хирургу Яхонтову Андрею Владимировичу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 00:20
А я в sohoclinic делала эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. Меня оперировал Яхонтов Андрей Владимирович. Он сделал все в лучшем виде. Лоб стал ровным и как бы на свое место поднялся. С ним и брови на свое место стали, и верхние веки тоже. За счет чего и взгляд стал более открытым. Ну а под глазами он мне убрал мешки, что тоже сыграло свою роль. Я стала гораздо моложе выглядеть. Мне сейчас 39 лет, но окружающие мне и 30 дают с трудом) Это приятно) Сама клиника мне тоже понравилась, естественно, иначе я бы тут не стала оперироваться) sohoclinic хорошо оснащена, современное оборудование и препараты. И персонал весь грамотный и каждый профессионал в своем деле.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 22:41
А меня в sohoclinic избавили от лопоухости) Это стало очень значимым событием в мой жизни! Я просто жутко комплексовала из-за своих ушей. Над решением даже не раздумывала. Как только появилась возможность, сразу прибежала в sohoclinic. Клинику тоже уже достаточно давно выбрала. Все меня тут устраивало. И результатом операции я очень довольна! Теперь мое личико стало милым и нежным, и аккуратные ушки, а не как у чебурашки =)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 22:07
Я в sohoclinic делала абдоминопластику после родов. У меня и кожа лишняя осталась после того, как я вернула вес в норму, и мышцы живота растянулись. Живот выпирал, при том, что вес был в норма. О том, что я сделала операцию, я нисколько не жалею. У меня теперь практически плоский животик, нужно только суметь сохранить полученный результат!)
Авторитет: 170
Постоялец, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 09:43
А у какого врача делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 01:25
Да, природа к нам, мамочкам, просто беспощадна =)) Мне тоже пришлось прибегнуть к помощи пластических хирургов, чтобы привести себя в порядок после родов. Тоже делала абдоминопластику в sohoclinic. со дня операции почти год прошел. Я очень довольна всем! И сама операция и реабилитационный период отлично прошли, и сейчас у меня плоский животик, а проблемы такие же были, лишняя кожа и мышцы живота растянулись слишком. Сейчас и шовчика практически послеоперационного не видно =) Запланировала на будущее еще подтяжку груди сделать =) Когда. еще не решила, но знаю точно, что оперироваться буду точно в sohoclinic =)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 17:35
Я несколько месяцев назад в sohoclinic делала липосакцию бедер, живота и боков. Готовилась к лету, так сказать =) У меня проблемы были небольшие, но все жен были. На животе были "излишки" и бока были, а на бедрах были "ушки". Липосакция привела мою фигуру почти к идеалу ) Теперь упорные и регулярные занятия в спортзале и правильное питание надеюсь сделают свое дело, и помогут соъхранить результат) Сейчас мне очень нравится моя фигура.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 19:58
У меня год назад была травма носа, я попала в аварию, и мой нос естественно пострадал. Удар был достаточно сильный. Был перелом носа, появилась горбинка, искривление перегородки в правую сторону, еще и дыхание стало шумным, свистящим, и очень часто заложивало нос, я по неделям на каплях сидела, это был просто ужас какой-то. Но сейчас уже все позади, и я могу нормально дышать носом) И выглядит он нормально! В общем-то хирурга искала я достаточно долго, перебирала, выбирала, и в итоге остановила свой выбор на Яхонтове Андрее Владимировиче. Хирург он просто от Бога! Все подробно рассказывает и показывает, на все вопросы отвечает. добрый, внимательный, терпеливый, и простой и приятный человек. Мы с ним с первых же минут на консультации общий язык нашли, ну а зачем я пришла к хирургу, было и так видно не вооруженным глазом. Мой нос был просто уродливым. Но Андрей Владимирович смог за одну операцию все это исправить, нормализовал мне дыхание, исправил внешние дефекты носа, убрал горбинку, выровнял перегородку. И при этом и от операции никаких видимых следов не осталось, и носик получился милым и аккуратным, даже красивее, чем он у меня был до травмы! Я очень довольна, и очень благодарна всему персоналу sohoclinic!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 17:04
Я делала в sohoclinic ринопластику. Меня тоже очень радует результат операции. Я пошла на ринопластику потому что у меня была горбинка на носу, она еще в детстве у меня появилась, я даже и не помню при каких обстоятельствах. Из хирургов мне понравилась Головатая Ирина Вячеславовна. Она мне все подробно рассказала об операции и всем, что ее касается, осветила все нюансы, все подробно рассказала,на все свои вопросы я получила ответы. В общем, я осталась довольна консультацией. И операция конечно прошла отлично, и реабилитационный период прошел отлично. Восстановилась я быстро, все хорошо зажило. И видимых следов от операции не осталось, и носик у меня ровный, прям как я и хотела) И лицо даже изменилось после операции, стало более милым и женственным) Я очень и очень довольна!)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 августа 2016 года в 23:32
И я делала ринопластику в sohoclinic. Я делала коррекцию формы кончика носа. Кончик был широким и вообще большим, и мне всегда хотелось это исправить. Но действительно для этого я созрела, когда мне исполнилось 28 лет. Сейчас жалею, что так долго решалась на этот шаг. В двух словах- я довольна результатом операции и тем, как со мной обращались.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 августа 2016 года в 13:50
Я в понедельник приходила в sohoclinic на консультацию к Яхонтову Андрею Владимировичу. Я хочу немного подкорректировать форму кончика носа, и ищу для этого хирурга. Андрей Владимирович уже не первый хирург, которого я посетила. Но мне именно он понравился больше остальных. Он внимательный, обходительный, знает, как все понятно и просто рассказать человеку, чтобы все было понятно. В общем, я осталась под приятным впечатлением =)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 17:49
Я чуть больше полугода назад у Яхонтова А.В. в sohoclinic делала ринопластику. Мне необходимо было и эстетику вернуть, и дыхание восстановить. Целый букет в общем. Хирург пообещал все исправить за одну операцию, и сделал это. Нормализовал мне и форму носа, и дыхание восстановил. Причем по форме носик стал даже красивее, чем у меня вообще он был до травмы) От того, что было хирургическое вмешательство, не осталось ни одного следа. Все шовчики аккуратные, и их не видно. В общем здорово) И хирурга, и клинику с радостью рекомендую всем)
Авторитет: 173
Постоялец, 416 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 10:33
А как по цене? Дорого в клинике оперироваться?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 сентября 2016 года в 22:56
Ну мне вот ринопластика в sohoclinic обошлась чуть больше 100 тысяч. Я убирала горбинку с носа, точнее мне убирали) Я тоже у Яхонтова оперировалась. Результатом я более, чем довольна. форма у носа именно такая, как я и хотела. Операция прошла хорошо, и восстановительный период тоже. Я в общем довольна.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 09:02
Восстановительный период сколько по времени проходил?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 18:56
Я тоже ринопластику в sohoclinic делала, пару месяцев назад, только у другого хирурга, не у Яхонтова. В целом восстановительный период длится же около полугода, за это время нос должен принимать окончательную форму. Ну а так, первые несколько дней после операции для меня были сложноваты. Обезболивающие пила, ну и просто дискомфорт был, ведь не всегда же с перебинтованным носом ходишь) Да еще и эти тампоны в носу) Но ожидание чего- то такого, я бы даже сказала волшебного, ожидание того, что когда снимут гипс, нос станет ровным, красивым, нормальным, эти ощущения стирают все неприятные послеоперационные моменты)
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 16:22
У меня проблемы с перегородкой носа. Хочу обратиться, но не знаю, к какому доктору. А посоветовали именно эту клинику. Подскажите?
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 17:57
Попробуйте к Рыбакину, конечно же =)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2016 года в 08:05
В sohoclinic все хирурги отменные =) Я делала ринопластику здесь у Головатой Ирины Вячеславовны, и все отлично вышло. У меня и внешне нос был деформировался, и дыхание было нарушенным. Ирина Вячеславовна все сделала просто профессионально, за что ей огромное приогромное спасибо.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 15:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число