Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
317 человек
Сейчас на форуме 316 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Raquel Taylor (Yilboygudr)
Просмотров:
549'123'957
Тем:
10'778
Сообщений:
147'525


Последнее обновление:
сегодня в 03:40
Cartascheva

«Пульс» форума

мне более информативным кажется второе фото, потому что на первом, где сразу после операции, там ничего еще не ясно - ведь рассосется часть, потом синяки и реабилитация...

От Popovanatalia, вчера в 19:20, в теме
Грудь без шва! Внимание! Плагиат!
да сейчас кто только "бесшовные" операции не предлагает! Столько всего непроверенного в соцсетях, я диву даюсь!

От Катя (Katrin_moscow), вчера в 19:10, в теме
Учитесь увеличению груди у лучших!
а хирургам для преподавания какие-нибудь документы нужны или чисто всё за счет профессионализма решается?

От Rapuncel, вчера в 19:08, в теме
Пластический хирург Олег Чайковский
как я понимаю, всё равно лучше больше 4 часов не оперироваться?

От Катя (Katrin_moscow), вчера в 19:04, в теме
Лера Кудрявцева вынула импланты!
вы написали и я задалась вопросом, кто же удалял Лере импланты? Она, скорее всего, тоже кому попало не разрешила бы себя трогать, тем более, как она говорит, в "экстренной" ситуации

Косметология Форум Все организации Клиника доктора Пенаева

Форум / Все организации / Клиника доктора Пенаева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 ноября 2012 года в 17:29


Клиника доктора Пенаева

Центр пластической хирургии и косметологии

«Клиника пластической хирургии и косметологии доктора А.А. Пенаева» начала работу в 2012 году. Сумев выдержать жесткую столичную конкуренцию, она уже утвердила свои позиции, получив авторитетный статус и имя на рынке услуг эстетической медицины. Специалисты клиники Руководитель клиники — Арслан Агаевич Пенаев, пластический хирург, доктор медицинских наук, действительный член Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов (РОПРЭХ), International Confederation for Plastic Reconstractive and Aesthetic Surgery (IPRAS), Международной Конфедерации Пластической и Эстетической хирургии. «Клиника пластической хирургии и косметологии доктора А.А. Пенаева» начала работу в 2012 году. Сумев выдержать жесткую столичную конкуренцию, она уже утвердила свои позиции, получив авторитетный статус и имя на рынке услуг эстетической медицины. Специалисты клиники Руководитель клиники — Арслан Агаевич Пенаев, пластический хирург, доктор медицинских наук, действительный член Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов (РОПРЭХ), International Confederation for Plastic Reconstractive and Aesthetic Surgery (IPRAS), Международной Конфедерации Пластической и Эстетической хирургии. Под его началом в клинике оперируют высококвалифицированные пластические хирурги, на счету которых тысячи успешных операций. Специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, знакомятся с последними мировыми тенденциями эстетической медицины и успешно применяют их в своей практике. Предоставляемые услуги «Клиника доктора А. Пенаева» предлагает самый широкий спектр услуг, включающих в себя весь спектр пластических операций на лице (эндоскопическая подтяжка лица, классический фейслифтинг, ринопластика, блефаропластика, отопластика, пластика подбородка, нитевой лифтинг) и на теле (пластика груди — липофилинг груди, увеличение груди с помощью имплантов, уменьшение груди, подтяжка груди, реэндопротезирование; пластика живота, имплантация голени, глютеопластика). Приоритетные направления пластической хирургии — липотрансфер (липофилинг груди, липофилинг лица, липофилинг кистей рук, липофилинг ягодиц и голеней). «Клиника доктора А. Пенаева» лидирует по количеству операций в этой области. Среди самых востребованных услуг клиники — водоструйная липосакция (безопасная и щадящая методика моделирования тела) и малоинвазивная хирургия лица. В «Клинике доктора А. Пенаева» представлен арсенал самых эффективных косметологических процедур: термолифтинг, плазмолифтинг., аквалифтинг, озонотерапия, безоперационная липосакция, лазерная косметология, в том числе не имеющее аналогов лазерное 3D-омоложение, а также контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, золотое армирование и др. Комплексный подход к эстетике лица и тела позволяет проводить сочетанные коррекции, в рамках которых возможности пластической хирургии успешно сочетаются с последними достижениями косметологии. Обращаясь к специалистам «Клиники доктора А. Пенаева», пациенты получают гарантированную возможность омоложения по всем фронтам. Интересы пациентов здесь ставятся во главу угла, и только это имеет истинную ценность. Оснащение клиники Клиника доктора Пенаева оснащена современным высокотехнологичным оборудованием — в распоряжении специалистов клиники только лучшие медицинские инструменты, самые качественные расходные материалы и препараты последнего поколения. Полная безопасность пациента гарантируется наличием реанимационного оборудования и высококвалифицированной бригадой врачей, а комфорт обеспечивается европейской системой обслуживания. Психологическая атмосфера центра способствует качественному проведению операций и манипуляций эстетического характера, доверительному общению «доктор-пациент» и благоприятному прохождению реабилитационного периода. «Клиника пластической хирургии и косметологии доктора А.А. Пенаева» — широкий спектр услуг в области пластической хирургии и косметологии. Наличие высокотехнологичного реанимационного оборудования, высококвалифицированной команды специалистов гарантирует пациенту полную безопасность, а качественный сервис и лучшие условия пребывания обеспечат комфорт и спокойствие.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 02:00
     Ультразвуковая липосакция с липотрансфером груди и ягодиц
Я обратилась в клинику доктора Пенаева чтобы сделать ультразвуковую липосакцию и липотрансфер груди и ягодиц. Это операция, о которой раньше женщины только мечтали – забрать жир отсюда и пересадить сюда. Помню в юности многие из нас, недовольные своей фигурой, так и говорили вот бы взять отсюда и добавить сюда.теперь это стало возможным! Доктор разметил на моем теле области – доноры, откуда брать жир (это был живот, будра, руки) и куда его переместить – грудь и попа. Девочки, я просто поражена! Теперь у меня есть талия, красивая грудь и пышные ягодицы. Это просто чудо, не меньше! А главное что все меньше чем за час, просто в клинике еще несколько часов понаблюдали. И в компрессионке я отправилась домой. Сейчас мое тело идеальной формы. Представляете – пришла толстушкой, а ушла моделью!
Авторитет: 132
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 14:16
В Инстаграме доктора Пенаева потрясающие результаты омоложения лица. Причем, это не дедовские методики с большими разрезами, а современные малоинвазивные технологии Я потрясена. Кому интересно, загляните
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2019 года в 15:26
     Липофилинг груди на 23 декабря
Добрый день, девочки. У меня 23 декабря будет липофилинг груди в Клинике доктора Пенаева. Планировала сделать операцию еще в сентябре, но пришлось отложить. Сейчас, когда операция практически на носу, я стала переживать Поделитесь свежими отзывами, кто делал липофилинг груди. Операция легко переносится, насколько терпима реабилитация? Эти все вопросы я задавала на консультации Арслану Агаевичу. Он на все ответил, но я все равно переживаю. Мало ли что
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число