Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

«Пульс» форума

От Schonheit, сегодня в 14:52, в теме
Глаза в центре внимания
конечно, там же всё-таки органы, ответственные за зрение расположены)

От Гость_Яровая, сегодня в 12:31, в теме
Усманова Азиза Муллоевна
Замечательный специалист! У Азизы консультировалась еще несколько лет назад, но тогда была в разъездах, да и возраст не требовал постоянного косметолога...

Есть конечно, но все таки пластика это не конек пенсионерш.

Красивая, а главное уверенная в себе и так об этом знает. Ей не надо выискивать снимок получше, если они и так почти все хороши.

От Lyndia, сегодня в 11:34, в теме
Татуаж губ.
Интересно на фото взглянуть и как долго держится результат?

Косметология Форум Все организации Dr. Plastic (Доктор Пластик)

Форум / Все организации / Dr. Plastic (Доктор Пластик)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 10 июня 2012 года в 01:37


Dr. Plastic (Доктор Пластик)

Медицинский центр

Клиника «ДОКТОРПЛАСТИК» уже более 10 лет предоставляет услуги высочайшего класса в области пластической хирургии и косметологии. Все специалисты — талантливые врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, работающие в эстетической медицине не менее 15 лет. Высокотехнологичные методы, современное оборудование и комфортные условия для пациентов — вот что делает клинику лидером в области красоты и здоровья. Доброжелательность, честность и открытость, внимание к особенностям и проблемам каждого — основа построения доверительных отношений между хирургом и пациентом, которые очень важны для достижения наилучшего результата. Ведь в клинике не просто делают пациентов красивее, моложе, стройнее — там раскрепощают, повышают самооценку, возвращают уверенность в себе.«ДОКТОРПЛАСТИК» — клиника пластической хирургии доктора Ильи Сергеева.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 12:37
Клиника с отличными людьми, все приятные, учтивые, специалисты высший пилотаж! Отделения разбиты по этажам, современно оборудование, и мой любимый хирург Сергеев Илья Вячеславович, кудесник моей новой груди.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 12:04
девочки, сделала в ДокторПластике на диодном лазере удаление волос - он вообще без боли, тк не нагревает волос и надо всего пару процедур, убирает волосы любого цвета, сейчас конец лета и я полностью оценила, что я всегда готова "выйти в свет", делала в ДокторПластике на Чистых прудах, прям рекомендую
Авторитет: 169
Постоялец, 399 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 14:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 23:11
     Благодарность доктору
Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу Файзуллину Тагиру Ришатовичу. К выбору врача я подошла со всей ответственностью. Была на консультации сразу у нескольких специалистов. Выбрала Файзуллина и ни капли не пожалела! Это не доктор, а художник! Он сделал мне идеальную грудь! Чуткий, внимательный доктор. Бесконечно ему благодарна за свои шикарные формы!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 мая 2017 года в 10:03
Я безумно счастлива, что решилась на увеличение груди и сказать НЕТ комплексам! Огромное спасибо доктору, оперировавшему меня – Илье Вячеславовичу Сергееву – главному врачу клиники ДокторПластик! Он всегда уверен в себе, поэтому я знала, что операция пройдёт отлично и результат обязательно порадует. Так и вышло! Про наркоз, швы, болезненные ощущения я уже и не вспоминаю. В памяти только хорошее отношение персонала и забота доктора! Илья Вячеславович, вы потрясающий!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 12:25
Не зря клиника ДокторПластик имеет так много позитивных отзывов. Девочки, если вы решили изменить форму или размер груди – то идите только сюда, здесь действительно надёжно и результат вас будет радовать! Мне подтяжку груди делал Илья Вячеславович Сергеев. Отличный врач и душевный человек. Рекомендую его однозначно. От себя лично говорю ему огромное спасибо за шикарную грудь, которая у меня есть сейчас. Вы – сенсей в пластической хирургии!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июля 2017 года в 08:25
Идеальная грудь – это не сон и не сказки ) у меня моя мечта стала реальностью с помощью Сергеева Ильи Вячеславовича! Подтяжка груди с увеличением, 2 часа работы, месяцы реабилитации и вуаля – хоть лето и не задалось, но бассейн никто не отменял – восхищённые взгляды и комплименты ) Все восторженные отзывы о моей груди я адресую вам, доктор Сергеев ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 20:14
Как я рада, что попала к доктору Бакову. Мне его посоветовала знакомая, которая не так давно сделала у Вадима Сергеевича увеличение груди. Мне провели аналогичную операцию. Хочу ещё сказать спасибо за то, что Вадим Сергеевич отговорил меня делать тот размер и форму, которую я хотела. Вышло бы действительно не очень. А у него глаз профессионала, сделал как нужно и я более чем довольна! Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2017 года в 21:34
Возрастные изменения никто не отменял, но так хочется их отложить на неопределенный срок! Носогубная складка и тени под глазами просто не давали мне покоя. Я обратилась в клинику ДокторПластик (в Москве). Стала искать информацию о клинике и меня зацепили отзывы о Вадиме Сергеевиче Бакове. К нему-то я и обратилась за консультацией. Он посоветовал контурную пластику (софтлифтинг). Неприятных ощущений практически не было. Я довольна работой Вадима Сергеевича.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 октября 2017 года в 17:12
Лет с 10 начала комплексовать из за лопоухости, в школе дразнили и во дворе тоже, мама на отопластику вести меня не хотела категорически. Так что как только исполнилось 18 я сама нашла сайт клиники doctorplastic, посмотрела работы докторов, почитала отзывы. В итоге делал мне нормальные уши Сергеев Илья Вячеславович. какое это счастье иметь обычные уши, носить наконец-то короткую стрижку. Спасибо, Илья Вячеславович, вы сделали меня счастливой!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 ноября 2017 года в 09:00
     Большая благодарность доктору Труфанову
Труфанов Дмитрий Игоревич – большой молодец! Так рада что попала к нему на приём и оперировал меня тоже он. Моя грудь теперь само совершенство! Даже не знаю как всё описать, сплошные эмоции))Скажу только, что результат превосходит ожидания во много раз. Спасибо!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 ноября 2017 года в 08:59
пока только была на консультации. первое впечатление- очень хорошее. все грамотно рассказали и показали. вежливый персонал
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 00:08
У меня есть несколько знакомых, кто обращался за консультацией - все довольны.
Частная структура на то и имеет привилегии - что в ней сервис и отношение совсем другое.
Авторитет: 129
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2018 года в 16:27
Женщины, не хотите к Бакову на операцию по увеличению груди? У него пациентка умерла после операции Знайте, кого выбираете, не ведитесь на отзывы - все подставные
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 14:27
Мне давно не нравилась сосудистая сетка на носу. Но не находилось времени, чтобы исправить этот недостаток. Я не подозревала, что его можно исправить за считанные минуты! По фото видно, что сразу после процедуры ЭЛОС терапии от нее ничего не осталось, только
небольшое покраснение. Спасибо всем, кто порекомендовал мне обратиться к Ирине Николаевне Ивановой в ДокторПластик! Вы были правы- она отличный специалист. Теперь и я всем ее рекомендую!


Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 06:22
Единственное, о чем жалею, что не решилась на процедуру ботулотерапии раньше! Но когда сын стал говорить о моем вечном угрюмом лице, я поняла, что пора им все же заняться. Очень благодарная прекрасному специалисту клиники Докторпластик Ивановой Ирине Николаевне. Процедура не такая болезненная как я представляла. Так что если кто боится- можете смело довериться этому врачу! Фото сделала через 2 недели после процедуры

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 14:58
     Девочки я это сделала!!
Листая фото в Instagram увидела Бакова Вадима Сергеевича. Мне очень понравились его работы до и после - такие красивые гармоничные и сексуальные. Девочки,выбирая пластического хирурга-всегда смотрите на реальные результаты, хорошо почитать отзывы на форумах, полистать портфолио перед тем,как кто-то собирается к пластическому хирургу. Я не чуточки не пожалела!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число