Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
558 человек
Просмотров:
540'131'750
Тем:
10'581
Сообщений:
143'994


Последнее обновление:
сегодня в 07:58
Одержимый (Obsessed)

«Пульс» форума

От Elliziya, вчера в 20:15, в теме
Тушь какого цвета?
Из водостойких знаю тушь Revlon Dramatic Definition Mascara, сама ей пользовалась долгое время мне очень нравилась. Она придает ресничкам объема и удлинения, хорошо наслаивается, не осыпается в течение дня, и не отпечатывается на верхнем веке. Отличный вариант, за небольшие деньги.

От GalinaDerena, вчера в 20:00, в теме
СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)
На контурную пластику лица я решилась не по своей воле, так сказать. После аварии из-за шрама появилась небольшая ассиметрия верхней губы, шрам долго лечила лазерными процедурами, он стал явно меньше, а вот коррекцию губ откладывала...

От Ника Буздалина (NikaWooW), вчера в 14:45, в теме
Постоянные сложности с кишечником.
Там курс приема длится месяц, мне так доктор назначала. Принимать нужно по 1 таблетке (200 мг дозировка) 3 раза в день. Необутин он же и спазмолитик, да. Снимает болевые ощущения за 15 минут, как максимум.

От Ulyana88 (Ulyanas88), вчера в 13:24, в теме
Ломаются ногти, не успев подрасти
Я пользуюсь камуфлирующей базой этой фирмы, мне нравится, натурального цвета, отлично подходит для французского маникюра, тоже содержит кальций.

От Alana, позавчера в 21:47, в теме
Глаза в центре внимания
мне тоже кажется очень необычным, что в столь деликатной зоне умудряются делать манипуляции

Косметология Форум Все организации Dr. Plastic (Доктор Пластик)

Форум / Все организации / Dr. Plastic (Доктор Пластик)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 10 июня 2012 года в 01:37


Dr. Plastic (Доктор Пластик)

Медицинский центр

Клиника «ДОКТОРПЛАСТИК» уже более 10 лет предоставляет услуги высочайшего класса в области пластической хирургии и косметологии. Все специалисты — талантливые врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, работающие в эстетической медицине не менее 15 лет. Высокотехнологичные методы, современное оборудование и комфортные условия для пациентов — вот что делает клинику лидером в области красоты и здоровья. Доброжелательность, честность и открытость, внимание к особенностям и проблемам каждого — основа построения доверительных отношений между хирургом и пациентом, которые очень важны для достижения наилучшего результата. Ведь в клинике не просто делают пациентов красивее, моложе, стройнее — там раскрепощают, повышают самооценку, возвращают уверенность в себе.«ДОКТОРПЛАСТИК» — клиника пластической хирургии доктора Ильи Сергеева.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 12:27
Всем привет! Меня зовут Даша Пынзарь. Хочу поделиться с Вами небольшой радостью, правда не такой уж и небольшой…тянет на 3 с плюсом!!! Я безумна рада! Сейчас я очень красивая, женственная, в общем, то, что надо! Думаю, девочки меня понимают, а мужчинам и незачем об этом знать. Пусть думают, что все свое и все настоящее. Хочу выразить свою огромнейшую благодарность доктору Сергееву, который сделал из меня такую красотку, такую женственную девушку. Раньше я только могла мечтать о таких достоинствах, которые сейчас у меня есть.
Жизнь одна и нужно делать все, что ты хочешь, не боясь осуществлять свои мечты. Я очень довольна , что сделала операцию. Мне говорили, что после операции я буду долго восстанавливаться, но я отошла на удивление очень быстро. Было больно несколько дней, но об этой боли я быстро забыла, когда смотрела на себя в зеркало. Когда видишь в отражение такую красоту, забываешь обо всем!
Всем спасибо! Особая благодарность моему доктору: Илья Вячеславович, Вы просто супер! Я так рада, что именно Вы мне достались!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 13:40
Привет, Даша! Рады тебя видеть! А фотки не можешь выложить?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 10:27
Вряд ли "Даша" фотки покажет свои.
Очень сложно дозвониться в клинику. Набирала в 11 утра (вчера), ответа не было. Причем, 2 раза!
Только голос автоответчика поприветствовал и музыка...
Со скольки начинают работать они?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 11:19
зайдите на офицыальный сайт.там все подробно написано.я собираюсь делать грудь в мае,а уже записалась на кон-ю и дозвонилась с первого раза!!!! теперь мне этот месяц аж во сне снится)))
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 14:48
у меня операция совсем скоро. Никаких проблем никогда не было дозвониться.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 20:11
     клиника "Доктор Пластик"-ужасно
Обратилась в клинику "Доктор Пластик" для того,чтобы сделать маммопластику (увеличение груди) к доктору Сергееву. Сдала у них анализы. Назначили день операции.Приехала утром,как и договаривались,зашла в палату,переоделась.Жутко волновалась и очень долго морально готовилась к операции. По итогу просидела в палате 2,5 часа,потом зашла медсестра с пациенткой,которая дожна была лежать со мной в этой палате и я задаю ей вопрос о том,сколько мне еще ждать,на что она так непринужденно отвечает,мол доктор приезжал утром,но ему пришлось уехать по срочным делам! (представьте мой шок,когда я это узнаю спустя ожидания 2,5 часа! это время я сидела и ждала как на иголках и каждый шорох за дверью,как по сердцу,все думала,наверное,это сейчас за мной зайдут! Никто даже не зашел ко мне, чтобы поставить в известность об этих обстоятельствах!Видимо им "по барабану",ну сидят там пациенты волнуются ждут,ну и пускай дальше сидят.).Задав вопрос о том, когда приедет доктор,ответила,мол,наверное,часа через 2.Хочу заметить,что приехала я к 9.30 утра и по рекомендации анастазиолога мой последний стакан воды был в 10 вечера! В общем медсестра сказала ждать и ушла. Не выдержав такого "пофигистического" отношения,я собралась и уехала. За день до операции оплатила всю сумму,это 277500 рублей. Как вы понимаете,что после такого отношения я передумала делать операцию в ЭТОЙ клинике. Забирала свои деньги со скандалами со стороны клиники,так как они не хотели отдавать 19000 руб. говоря о том,что это деньги за 3-Д (хочу заметить,что операция не состоялась не по моей вине,более того мне был нанесен действительно моральный ущерб,так за что я должна оставлять этой клинике еще 19000 руб?).Деньги отдали только тогда,когда я позвонила Сергееву и попросила уладить этот вопрос,Слава Богу, он оказался адекватен.После чего вышла ген.директор клиники "Доктор Пластик" госпожа Карлссон Ю.В. и учинила такой скандал,разговаривала очень грубо и у меня было такое впечатление,что еще чуть-чуть и от меня ничего не останется.В общем я прибываю в полном шоке от этой клиники и от ее руководства! И только сегодня осознала как мне повезло,что я не связалась с ними!

Дорогие девушки,перед тем,как обращаться в ту или иную клинику, почитайте отзывы,они действительно реальны, поговорите с людьми,может чего посоветуют, в общем не бегите сломя голову,включайте мозги
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июля 2017 года в 09:13
Добрый день, Гость_Пациент111.
Вы не могли бы, пожалуйста, подсказать, когда именно Вы были в нашей клинике и произошёл описанный Вами случай? Подскажите, день и примерное время, когда Вы были у нас. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным лицом по телефону: +7(495) 266-55-98 или напишите на электронную почту [email protected]. Мы ждём Вашего звонка или письма! Спасибо Вам за отзыв! С Вашей помощью мы сможем стать ещё лучше.
С уважением, администрация клиники DoctorPlastic.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 20:43
Слава Богу, что я во время передумала там делать операцию
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 22:00
и я рада,что отвело!
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 11:53
Ау меня всё прошло чинно мирно благородно!!!!! Жду послеоперационной консультации!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 02:12
Я много чего делала в этой клинике...а сейчас новая фишка- занимаюсь омолаживающими процедурами))) рф-лифтинг- даешь в массы! супер-вещь! а вообще у ребят все на высшем уровне- и флебология, и гинекология...если что,иду только туда. к профессионалам.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 20:10
Добавлю немного... Делала блефаропластику в этой клинике. Что касается отношения ко мне, как к пациенту, хирурга - без нареканий. Очень внимательно, доброжелательно, без опозданий и т.д. Единственное замечание - некоторая ленивость медсестер на послеоперационном обслуживании. Ничего особенного, просто еду зажали, видимо влом было разогревать, накрывать или что там они делают. Предложили чаю, принесли через час, в Макдональдс ,что ли, бегали? А похавать так и не пришлось, обидно, понимаешь, уплочено все же. Типа "вас может стошнить", ну и что?
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 00:22
кто наблюдает историю Маши, тот оценит талант Сергеева, он из ассиметричной груди сделал красивую, подтянутую, женственную грудь, Маше пришлось перенести коррекцию, но она была реально на 30 минут и все, ее комплекс многих лет улетучился как и не бывало, побольше таких историй
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 12:27

Смешно, кроме вашего негатива так странно написанного в течении 30 минут, ни разу не встречала недовольных
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 22:46
Я в Доктор Пластик делала операцию у Бакова Вадима Сергеевича.
Клиника очень хорошая, персонал очень внимательный и заботливый.
Хочу обрадовать девочек! Сейчас Сергеев организовал акцию для тех, у кого непростая грудь: тубулярная, ассимметричная или требует подтяжки. Операцию можно сделать абсолютно бесплатно.
Для этого нужно написать свою историю с фото и цель операции. Отправить на [email protected] и Сергеев выберет счастливицу для бесплатной операции!
Нужно сделать пометку АКЦИЯ и указать свой телефон
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 февраля 2015 года в 09:46
Согласна полностью с описанием, действительно все специалисты это таланты. Сергеев, Баков, Ульф - от них девушки упархивают на крыльях счастья от приобртенной красоты.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 11:37
Когда искала информацию до операции читала что используют наркоз Супран, показания по супрану, то что он показан детям, сердечникам, пожилым людям. Doctor Plastic всегда на уровне, высшем уровне.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 14:52
Здравствуйте хочу рассказать про свою операцию в этой клинике и заодно про саму клинику оставить отзыв! Это очень важно для меня, но еше более важно то., как персонал трепетно и добродушно к вам относится!
День операции был один из самых волнительных, переживала, боялась, хотела уйти прямо из операционной, но во время разметки Вадим Сергеевич снова и снова успокаивал, говорил, что сначала все так просят поменьше, а потом говорят, что надо было б делать больше. Понимаю, что мой муж всегда принимает правильные решения, слушаю врача, успокаиваюсь. Беседую с анестезиологом, рассказываю, как сложно меня выводили из наркоза 20 лет назад.
Наркоз… сон… просыпаюсь в палате интенсивной терапии. Около меня постоянно кто есть, то медсестры, то анестезиолог, просыпаюсь и вижу широкую улыбку Вадима Сергеевича, приятно, что зашел, узнать как я.
От Бакова В.С. веет теплом и добротой, поражает его уверенность и профессионализм, а качество работы восхищает! Прошло 4 недели с того самого дня, сегодня я сняла компрессию! Теперь у меня снова красивая грудь, потрясающая форма. Это говорит о том, что врач с золотыми руками, он не ошибся, он подобрал правильный объем! Ему можно и нужно доверить свою грудь! Спасибо Вам, доктор, от всей души! Спасибо за то, что сделали меня счастливой!
Пару слов о клинике Доктор пластик.
Потрясающие девочки на ресепшен, добрые, отзывчивые, очень общительные!
Профессиональные медсестры на 4ом этаже, которые не рвут тонкие вены катетором (катетер Устанавливала Светлана, за что ей очень благодарна), которые способны из тонкой вены взять все 6 пробирок крови (к сожалению не спросила имя девушки), а не колоть обе руки по два раза.
В клинике можно пройти всех необходимых врачей перед операцией, что тоже очень удобно.
Анестезиологу, Максиму Александровичу, хочу сказать отдельное спасибо, я очень мягко уснула и так же без проблем проснулась. Наркоза боялась больше, чем самой операции.
Первые сутки после операции постоянно приходит медсестра (Ольга), делает необходимые уколы , капельницы. Приносит покушать, чай, воду. Спасибо ей огромное за заботу и внимание!!!
Также хочу поблагодарить Тамару Михайловну за физиопроцедуры, которые помогли легко перенести послеоперационный период.
Ирину Николаевну за подробную консультацию как вести себя в ближайший месяц после операции.
Спасибо Вам всем огромное за Ваш труд и созданную Вашими руками красоту!
 
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваша пациентка Ирина

Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 13:13
А есть фотка до операции? В принципе та, что сейчас получилась в итоге. выглядит а-ля натурель
Авторитет: 129
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 11:08
ооооооооооочень красивая грудь!!!!! мне редко настолько нравится работа хирурга
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 декабря 2015 года в 14:15
у ДокторПластика акция, Сергеев и Ульф проводят акцию- 2 операции от двух именитых хирургов по цене одной! Суть конкурса заключается в следующем: если вы планировали сделать несколько операций, в том числе увеличение груди, то вы можете выбрать вторую операцию на свое усмотрение. Например, вы делаете подтяжку или увеличение груди у Сергеева и абдоминопластику (или любую операцию по омоложению лица) у Ульфа. При этом вы платите только за одну операцию! Отметим, что цены у обоих хирургов вполне адекватные и средние по Москве, поэтому никакого подвоха.

Так максимальная стоимость увеличения груди с имплантами, стационаром и самой современной анестезией составит 305 000 р.

Максимальная стоимость абдоминопластики с переносом пупка и ушиванием мышц - 330 000 р.

Максимальная стоимость круговой блефаропластики - 116 000 р.

Максимальная стоимость SMAS лифтинга - 335 000 р.

Как принять участие в конкурсе:

Пришлите несколько своих фотографий и краткий рассказ о себе
Укажите, какие именно операции вы хотите сделать и почему
Заявки принимаются до 15 января 2016 г.
Присылайте заявки на почту [email protected]
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число