Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
576 человек
Сейчас на форуме 570 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Liannet Bonano (Eeryderstep), Obser, Liannet Bonano (Ogueroarivk), Larry Fitzgerald (Otherriotrober), Raquel Taylor (Rtygartwood), Khan, Anton (Ysexyprom)
Просмотров:
545'988'621
Тем:
10'711
Сообщений:
146'180


Последнее обновление:
сегодня в 00:29
Obser

«Пульс» форума

От Mantro, вчера в 19:29, в теме
Медицина и красота на Павелецкой
Увидела акцию на сайте. Решила сходить на спортивный массаж. Не верила особо в результат, но прямо вот захотелось. После первого сеанса захотелось еще, чувствовала себя реально как после тренировки. После третьего сеанса уже увидела результат. Круто, да еще и за такую цену.

От Klimkina, вчера в 14:12, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Видела результаты процедуры "Живой Ботокс" Это впечатляюще! Сколько стоит, никто не знает? Хочу попробовать

От Marmalatos, вчера в 14:11, в теме
Dr. Plastic (Доктор Пластик)
Хочу поблагодарить Илью Вячеславовича Сергеева за свою прекрасную грудь, которая не перестает меня радовать на протяжении года, как я ее сделала Это был осознанный шаг, так как я очень давно мечтала исправить свой бюстик...

От Iwanna, позавчера в 19:05, в теме
Комиссарова Наталия Петровна
Девочки, а я недавно побывала у Натальи Петровны на хиромассаже) Очень уж было интересно, что это такое. Так оказывается такая предварительная беседа еще проводилась, не все так просто, целый опрос мне сделала специалист...

От АлинаКовалева, позавчера в 18:29, в теме
Лекомцева Юлия Николаевна
Девочки, а я похвастаться хочу, сделала у Юлии Николаевны губки! У меня всегда верхняя губа была меньше намного. И это достаточно заметно было. Помадой, конечно, можно было так накрасить, что бы не заметно стало. Только это все равно не то. Решила увеличить. Мне понравилось, вот что получилось

Форум / Все организации / Медильер

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.54
  Отношение: 3.67
На основании 13 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 мая 2012 года в 23:17


Медильер

Медицинская клиника

Специалисты В частной клинике «Медильер» вы можете посетить консультацию пластическиго хирурга, который поможет вам выбрать наиболее подходящиий именно вам метод хирургического вмешательства. Так же вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. При демонстрации результатов операций, хирург покажет вам свои работы в данной области. Медицинский персонал регулярно повышает свою квалификацию и посещают актуальные семинары. Оборудование Операционная и палаты отвечают ввсем современным требованиям. В частной клинике «Медильер» проводятся все виды пластических операций.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 110
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2012 года в 23:17
Делала там грудь у Филатова, о чем очень жалею. Грудь изуродовали ужасно, теперь нужна огромная сумма на переделку. Деньги возвращать отказываются, Филатов вообще трубку не берет, а главврач говорит, что разговаривать ему со мной не о чем, чтобы я шла со своими проблемами куда хочу! Буду обращаться в суд!!!
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 10:35
Обращайтесь в суд, некачественная услуга как-никак.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 02:52
     Мамопластика
Год назад делала операцию у Филатова В.В. осталось очень довольна, по моей рекомендации еще пару подружек про оперировались у этого доктора. Сейчас собралась к нему на круговую подтяжку. Доктора менять не собираюсь!
Авторитет: 110
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 17:02
Евгения, он диплом пластического хирурга получил чуть больше года назад. Смею предположить, что Вы работаете в этой клинике и данный отзыв заказной!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 11:19
     кругом грех
Кругом один грех! Покаяние спасет души грешников!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 15:04
     от благодарной пациентки
У меня после родов и лактации (а кормила я свою детку грудью 2 года) грудь, конечно, в ʺуши спаниеляʺ превратилась. Делала маммопластику в клинике Медильер у Филатова Вадима Викторовича. Я даже и не предполагала, что из того, что у меня было, можно такое совершенство сотворить! Хочу выразить огромную благодарность доктору и всему персоналу клиники за их работу! И могу сказать точно - делать красоту они умеют))
Авторитет: 110
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2012 года в 01:18
Я заметила! Такую "красоту" сотворили, мало не покажется! С мужем из-за такой "красоты" чуть не развелась!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 00:38
Маша, я пишу о том, что сделали в моем случае. Моя благодарность доктору не имеет границ за то, что он помог вернуть мне нормальный внешний вид. Честно говоря, мне не очень-то верится в Вашу историю. Я со многими девочками общалась после маммопластики у Филатова - все были довольны. Руки у доктора действительно золотые!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 16:04
Огромное спасибо Вам, Вадим Викторович! Вы вернули моему лицу молодость и красоту! После проведенной блефаропластики я забыла, что такое усталый взгляд и мешки под глазами! Подруги мои завидуют все белой завистью мне и все, как одна, тоже собираются немного себя подкорректировать с Вашей помощью)))
Авторитет: 110
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 16:49
Zorenka, я бы вам на почту фотки скинула, если интересно посмотреть на то уродство, которое он сотворил. Слава Богу в Питере есть и хорошие хирурги, которые взялись за мой сложный случай и исправили это безобразие! И настоятельно мне рекомендовали обращаться в СУД! Что я и сделаю в ближайшее время! И, кстати, не верю ни одному отзыву, написанному здесь! PR в клинике "Медильер" на высшем уровне! Молодцы ребята,свою работу знаете!
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 20:20
Медильер - очень классная клиника. Суперский персонал, отлично относятся к клиентам. После операции у меня теперь самые красивые глаза в мире! Наконец-то я избавилась от мешков над и под глазами! Спасибо за такую классную работу доктору Филатову, который делал мне операцию!
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 22:32
Была в клинике Медильер у стоматолога - отбеливала зубы. Понравилось отношение к клиентам: внимательное и вежливое. Сам доктор очень хороший специалист. Я задавала массу вопросов, на все получила полные ответы. Рада, что попала именно к Комарницкой Екатерине Альбертовне, замечательная врач, опытная, приятная женщина!)
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 16:55
Хочу сделать круговую подтяжку лица. Как вы считаете, этой клинике можно доверять?
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июня 2013 года в 14:23
Забавная, я доверила и доверилась и нисколечко не жалею!) Но Вы должны понимать, что все индивидуально. Ищите лучше врача! Я именно так и искала: сначала доктора Филатова выбрала, а он в плохой клинике работать точно не будет, так я и попала в Медильер
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 15:13
Я тоже хотела к Филатову и поэтому пошла в "Медильер".
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 16:19
Ну и как результат? Что за операция?
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 16:26
Мне проводили здесь липофилинг губ. Осталась очень довольна. Персонал здесь очень грамотный, обходительный. Сама операция проводится очень слаженно, все отработано до мельчайших деталей: подготовка операционной, анестезия, послеоперационная реабилитация. В общем, я довольна.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 12:58
У Филатова в клинике Медильер (выбирала доктора по отзывам знакомых) я делала не так давно пластику груди - надоело свой первый размер под пуш-апами прятать. Очень понравился сам доктор, его отношение ко мне как к пациентке. Я очень верила, что стану красавицей, что Вадим Викторович все отлично сделает и плюс - он настроил меня на положительный лад (волновалась я все же!). Сама операция и послеоперационный период прошли просто замечательно, без каких-либо осложнений. Теперь у меня красивая грудь 3 размера, которую уже не нужно под поролонами прятать) А все благодаря доктору и его золотым рукам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 21:19
     Выбирайте клиники сами!
Мужики разрешайте своим девочкам потратиться на себя. Моя любимая постоянно ходит на всякие пилинги шмилинги, фотоэпиляцию и всякую лабуду. И приходит вся такая цветущая, аж глаз радуется. Но я как мед работник доверяю только своим коллегам а именно с высшим образованием, а не ПТУшницам из парикмахерских. Поэтому всецело советую вам Сухенко Владу Владимировну из Медильера! Сам выбирал! Теперь знаю куда мои деньги уходят и что не навредят здоровью любимой.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 10:19
     Я выбрала хирурга Ромашову
Не нашла на вашем сайте другого пластика Ромашову Светлану. Хотя я оперировалась у нее и хотела бы написать отзыв.
Делала у нее операцию по увеличению моей груди 2 месяца назад. Чувствую себя отлично! Грудь после кормления обвисла и потеряла форму. Светлана Сергеевна расправила ее, добавила недостающий объем и вернула моей груди сексуальный внешний вид ) Имплант вставлялся через ореолу, швы еле заметны, почти все рассосались. Боли уже не ощущаю! Ощущаю только радость, комфорт и собственную грудь! Как будто всю жизнь с ней ходила ) Еще раз большое спасибо!!! Довольна как слон!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 07:54
В ноябре 16 года делала блефаропластику верхних век у Светланы Сергеевны. В свои 34 имела очень большие мешки под глазами.. Попала к Светлане из интернета по отзывам. Теперь решила и сама высказать свою мини историю. После консультации решилась сделать классическую блефаро, но под наркозом. Не выдержала бы я под местной лежать всю операцию)))) По работе могу сказать что она просто ювелирно работает. От наркоза отходила хорошо, ничего не болело. Сейчас по виду глаза одинаковые (а до ОП были немного разные- один мешок был более выражен), веки закрываются хорошо. Я осталась очень довольна результатом ее работы! хотя раньше и терпимо было ходить, но сейчас, смотря в зеркало, вообще наслаждаюсь!
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 апреля 2019 года в 13:49
Филатов там очень славится. Я смотрю его работы, ну очень классные, вот серьезно. Сразу заметна рука мастера.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число