Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
273 человека
Сейчас на форуме 267 гостей,
6 зарегистрированных пользователей:
Campen, rodrigo (Agodahyma), Larry Fitzgerald (Eesslieraull), Khan, Anton (Ernbakertomho), Falck, Andy (Lingerielingeri), Larry Fitzgerald (Nrydenshir), Raquel Taylor (Rcolburnwill)
Просмотров:
548'838'235
Тем:
10'772
Сообщений:
147'318


Последнее обновление:
сегодня в 16:50
Allyla

«Пульс» форума

От Luddmila, сегодня в 15:16, в теме
Как относитесь к благотворительности?
Этому проекту уже больше года, проходит совместно с РЖД. Это не обман, тут и фонд известный и артисты нашей эстрады в теме. В общем, вот вам ссылка tvoyazvezda.online/charity , там все подробно можно почитать и разобраться. Всем здоровья и удачи.

От Marta_L, вчера в 21:47, в теме
Если вирус наложился на вирус.
Всё.....пора закапываться((((

От Mixa9989 (Mixail9989), вчера в 15:51, в теме
Real Trans Hair (RTH) (Реал Транс Хайр)
Делюсь своим опытом визита в эту клинику под названием realtranshair. Скажу честно, людей с лысиной обделяют должным вниманием и уважением, по крайней мере у меня была такая ситуация...

От Yelena_marchenko_94, вчера в 15:09, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Делала операцию у Сергея Владимировича (грудь). Очень – очень довольна результатом. Хотела бы очень поблагодарить помощницу Ольгу за ее моральное отношение к пациентам и чуткость в различных ситуациях. Благодарю за профессионализм и знание своего дела.

От Pripevochka, вчера в 14:11, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Прикольная штука Надо попробовать Я обычный ботокс третий год делаю в клинике Пенаева, но почему-то мне не предлагали эту процедуру. В конце января записана на плазмолифтинг - поинтересуюсь...

Форум / Все организации / Mont Blanc (Мон Блан)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 апреля 2012 года в 11:17


Mont Blanc (Мон Блан)

Медицинский центр

Медицинский центр «Мон Блан» — это российско-французский медицинский проект, который собрал ведущих зарубежных и российских специалистов. Специалисты клиники Коллектив Медицинского центра «Мон Блан» насчитывает более 15 узкоспециализированных высококлассных специалистов, что позволяет проводить все виды эстетических и реконструктивных операций любой категории сложности. Предоставляемые услуги Тотальный трехмерный эндоскопический лифтинг лица — минимум рубцов, комплексное омоложение; Макс-лифтинг лица по технологии Патрика Тоннарде; Медицинский центр «Мон Блан» — это российско-французский медицинский проект, который собрал ведущих зарубежных и российских специалистов. Специалисты клиники Коллектив Медицинского центра «Мон Блан» насчитывает более 15 узкоспециализированных высококлассных специалистов, что позволяет проводить все виды эстетических и реконструктивных операций любой категории сложности. Предоставляемые услуги Тотальный трехмерный эндоскопический лифтинг лица — минимум рубцов, комплексное омоложение; Макс-лифтинг лица по технологии Патрика Тоннарде; Малоинвазивная подтяжка лица нитями APTOS от автора методики. Эндоскопическое увеличение груди через подмышечную область с установкой имплантата под большую грудную мышцу; Подтяжка груди под местной анестезией. Телоконтурирующие операции: абдоминопластика по технике невидимого шва; липоэктомия (подтяжка) бедер — эксклюзивная методика, идеальная альтернатива традиционному методу; безопасная и эффективная ультразвуковая и вибрационная липосакция; пластика голени — привлекательная форма голени с минимальным риском. Интимная пластика для мужчин и женщин решает проблемы, носящие как функциональный, так и эстетический характер. Проводится вагинопластика, пластика малых половых губ, гименопластика, лечение стрессового недержания мочи, увеличение и коррекция формы полового члена, хирургическое лечение импотенции с гарантией результата, варикоцеле и многое др. Медицинский центр проводит широкий спектр операций по реконструктивной хирургии врожденных дефектов и деформаций: микротии, синдактилии, синдром Поланда, а также приобретенных дефектов и деформаций, преимущестенно коррекция посттравматических и послеожоговых деформаций. В Медицинском центре «МОН БЛАН» имеются несколько лазерных аппаратов. Специалисты, проводящие различные манипуляции лазером, — квалифицированные лазерные хирурги. Выполняются все самые популярные процедуры: лечение гипергидроза, лазерная дермабразия, лазерная шлифовка рубцов, лазерное омоложение лица, удаление новообразований и др. Медицинский центр «Мон Блан» — это российско-французский медицинский проект, который собрал ведущих зарубежных и российских специалистов.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июня 2017 года в 10:02
     Замечательная клиника!! Всем рекомендую!!!!
Очень люблю эту клинику, обслуживание превосходное, а специалисты - просто высший класс! Причем все) Сделала в Мон Блане две операции - блефаропластику у доктора Гварамии и мини-абдоминопластику у доктора Бакирханова Очень классный результат, я в восторге! Прям расцвела после этих операций

Еще регулярно хожу к косметологу - Лоле Бабаевой. Уже делала ботокс в межбровье, биоревитализацию и процедуру со сложным названием "плазмофиллинг". Девушки, очень рекомендую - РЕАЛЬНЫЙ эффект! Моя кожа теперь выглядит очень ухоженной, я реально помолодела!

Очень рекомендую эту клинику, действительно достойные специалисты и прекрасное отношение
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июня 2017 года в 11:33
     Клиника высокого уровня и таланты-хирурги
Оперировалась в клинике совсем недавно, у меня замечательное самочувствие и прекрасное настроение. Потому что я действительно чувствую себя здоровым человеком. Все было растянуто после родов, было опущение, было больно при интиме и т.д., я и на приеме плакала у Сарвара Казимовича, но все эти проблемы в прошлом, я сейчас по-настоящему счастлива. Все медработники центра помогали мне, всегда могли ответить на любой возникающий вопрос и успокоить верными словами. Спасибо за все.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июня 2017 года в 09:50
     Эндоскопическая подтяжка
Анвару Шухратовичу большое спасибо. Восстанавливаюсь после эндоскопической подтяжки средней зоны лица. Отек потихоньку сходит, я уже вижу результат хороший, но он предварительный. Разрезы незаметны для других, так что об этом не переживайте) Если врач грамотный, он все сделает так, что только Вы и будете знать об операции
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июня 2017 года в 18:20
     Нашла своего косметолога)
В клинику пластики идти делать косметологические процедуры не страшно совсем, если честно, есть большое доверие. Здесь я делала филлеры, пилинги, а совсем недавно увеличение верхней губы. Нашла, кстати, на этом сайте, большое спасибо администрации портала за то, что есть такой сайт, на котором вся информация. В клинике два врача-косметолога, я хожу к Бабаевой Лоле, просто чудесная и как врач, и как человек. Могу с радостью порекомендовать и посоветовать.
I_N
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 15:13
Останусь инкогнито, операция - это мой маленький секрет, просто хочу дать совет девушкам: если что-то волнует, сходите на консультацию к хорошему опытному специалисту по интимке. Может вам и не нужно что-то корректировать, хороший хирург сам скажет, если объективно проблемы нет, они не заинтересованы, чтобы вы обязательно оперировались, они заинтересованы в действительно нужных операциях. Я оперировалась у Сарвара Казимовича почти год назад, и только сейчас решилась написать отзыв на клинику и доктора, потому что результат действительно потрясающий. В моем случае это была не чисто эстетика, это вагинопластика еще и как бы оздоравливает состояние организма. У меня была стенка опущена передняя с МП. Сейчас все на месте. Во время близости ощущения потрясающие, будто мне снова 18, хотя я двоих родила. Желаю всем здоровья! Не тяните с решением вопросов, которые вас волнуют, запишитесь к хорошему врачу и узнайте обо всем у него.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 16:39
Очень довольна клиникой мон блан, мне порекомендовали, и я записалась к доктору Анвару Салиджанову. Это была отличная консультация, беседа с настоящим профессионалом и просто очень добрым и душевным человеком. Я уже не молодая девочка, решила сделать омолаживающую операцию. Но видимо слишком много начиталась в интернете, и думала, что мне нужен смас. На деле мне была нужна эндо-подтяжка. Очень рада, что доверилась доктору, назначили операцию на следующий месяц! Буду самая красивая. С доктором удивительно легко, результаты работ отличные, так что я спокойна и настроена на красивый результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июля 2017 года в 10:40
Благодарю Алексея Алековича и спасибо сайту за хороший мониторинг клиник - мон блан нашла тут. Оперировалась у доктора - делала смас, безумно рада, что отличный результат, швов не видно, шея красиво смотрится, а до операции выглядела не очень, возраста придавало значительно... Я человек стеснительный, но доктор настолько располагает к себе, что консультация прошла как на духу, а потом и операция в хорошем настрое! Спасибо большое.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 12:28
Очень люблю клинику, делала интимную операцию у Бакирханова, а еще здесь работает мой постоянный косметолог, даже скорее эксперт по лицу, Путилова Наталья Юрьевна! Делаю у нее процедуры, недавно ставила нити и корректировала губы, очень довольна качеством и тем, как я выгляжу. По пластике и косметологии - один из лучших центров.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 15:18
     Действительно хороший медицинский центр!
В Мон Блане я делала две операции - лабиопластику у доктора Бакирханова и блефаропластику у доктора Гварамии. В обоих случаях именно тот результат, на который я рассчитывала!!! Не знаю, что это - профессионализм, прекрасное понимание пациента или просто волшебство, но врачи данной клиники преобразили мою жизнь! Очень рекомендую всем Медицинский центр Мон Блан))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 17:46
В этой клинике я делала две операции - вагинопластику у доктора Бакирханова и блефаропластику у доктора Гварамии. Очень хороший медицинский центр, все на высшем уровне. Прекрасные хирурги-профессионалы, приветливый медицинский персонал, уютная атмосфера))) рекомендую эту клинику всем, кто хочет преобрать свою внешность))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 17:39
     Благодарна!
Самое главное, что хирургический центр действительно очень серьезный. пока читала про клинику до операции обратила внимание, что все врачи имеют очень большой опыт, у ведущих хирургов больше 20 лет опыта. Я оперировалась у Бакирханов, насколько я знаю, в клинике только он делает интимную пластику и на ней специализируется. И очень благодарна врачу за отличный результат коррекции, за то, что я наконец-то чувствую себя счастливой и здоровой женщиной.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 августа 2017 года в 16:24
Мне очень понравилась эта клиника. Я сделала себе подтяжку груди у Анвара Салиджанова, а моя крестная блефаропластику у доктора Гварамии. В восторге обе! И не только мы - у нас семья и круг общения очень большой. Порадовало, что врачи очень заботливые, буквально "ведут за руку" пациента и относятся как к собственным детям. Вот что значит заниматься любимым делом!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 13:30
Большая благодарность хирургу Бакирханову. Проводила, может быть, не такую популярную операцию как увеличение груди, но тоже очень эстетически красивую коррекцию - круропластику. Кривизна ног больше не видна. И я очень рада этому. Трудностей никаких не испытываю, даже забываю, что у меня там небольшие имплантаты.
A-L
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 17:59
Все, что могу сказать - супер. Очень бы хотелось найти минусы, но не нашла. Оперировалась у Салиджанова А.Ш., высококлассный специалист. Для меня теперь эта клиника пластической хирургии - эталон в плане качества. Опыт врачей огромный, да и весь персонал тоже опытный. Видно, что уже не первый год в этой сфере, работают вместе давно. Буквально все вопросы и пожелания пациента предугадывают, это дорогого стоит.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 октября 2017 года в 20:45
Писала-писала, не знаю отправилось или нет, не могу найти . Повторюсь с удовольствием: огромное спасибо Путиловой Н.Ю. за мое свеженькое личико! И за индивидуальный подход. Буду обращаться только к ней и всем советую!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 13:11
     Отличная клиника (и хиругия, и косметология)
Делала операцию у Бакирханова, а потом проходила лазерное омоложение у Бабаевой Лолы в этой клинике. Через пару месяцев обратилась к Лоле Сабировне за омолаживающими процедурами для лица - тоже была очень-очень довольна.
Главное, что мое здоровье восстановилась после операции. И я снова здорова и счастлива. Всем с радостью рекомендую клинику.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 ноября 2017 года в 17:35
качество услуг на высшем уровне. у меня была симультанная операция - груди и интимная пластика. Грудь была подтяжка, выполнял хирург Салиджанов, интимная пластика - Сарвар Бакирханов. Давно знала о возможности такой операции и рада, что в моем случае все получилось. Хочу сказать спасибо этим двум замечательным хирургам и всей клинике!!! Я никогда не была такой красивой и счастливой, а главное - здоровой!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 17:13
Безмерно благодарна талантливому специалисту Салиджанову! Он сделал меня молодой и прекрасной. Я сделала увеличение груди имплантами с подтяжкой. Операция решила проблему эстетику груди после родов. Редко пишу отзывы, но тут просто не могу молчать, все супер!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 17:08
МНе очень нравится эта клиника и косметология в ней. И записываться приятно, потому что администраторы доброжелательные и культурные. И чаем с конфетами напоят перед визитом, все чисто, красиво, видно, что все препараты и остальное стерильно. Хожу к Путиловой Наталье туда, уже и губки кололи, и ниточки ставили, возможно еще скулы сделаю выразительнее. И уходовые процедуры, куда же без них))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число