Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:101
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
282 человека
Просмотров:
548'838'811
Тем:
10'772
Сообщений:
147'319


Последнее обновление:
сегодня в 19:43
Lyiza

«Пульс» форума

От Lyiza, сегодня в 19:43, в теме
Если вирус наложился на вирус.
Не знаю как мог вирус на вирус наложиться, мне кажется просто терапевт неэффективное лечение назначила, вот и придумала что-то. Я стараюсь сразу максимально эффективно пролечиться, ну и по возможности по улице не шастаю, нужны лекарства - или звоню кому-то чтоб купили, или по дороге домой в первый день болезни сама покупаю...

От Luddmila, сегодня в 15:16, в теме
Как относитесь к благотворительности?
Этому проекту уже больше года, проходит совместно с РЖД. Это не обман, тут и фонд известный и артисты нашей эстрады в теме. В общем, вот вам ссылка tvoyazvezda.online/charity , там все подробно можно почитать и разобраться. Всем здоровья и удачи.

От Mixa9989 (Mixail9989), вчера в 15:51, в теме
Real Trans Hair (RTH) (Реал Транс Хайр)
Делюсь своим опытом визита в эту клинику под названием realtranshair. Скажу честно, людей с лысиной обделяют должным вниманием и уважением, по крайней мере у меня была такая ситуация...

От Yelena_marchenko_94, вчера в 15:09, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Делала операцию у Сергея Владимировича (грудь). Очень – очень довольна результатом. Хотела бы очень поблагодарить помощницу Ольгу за ее моральное отношение к пациентам и чуткость в различных ситуациях. Благодарю за профессионализм и знание своего дела.

От Pripevochka, вчера в 14:11, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Прикольная штука Надо попробовать Я обычный ботокс третий год делаю в клинике Пенаева, но почему-то мне не предлагали эту процедуру. В конце января записана на плазмолифтинг - поинтересуюсь...

Форум / Все организации / Mont Blanc (Мон Блан)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 апреля 2012 года в 11:17


Mont Blanc (Мон Блан)

Медицинский центр

Медицинский центр «Мон Блан» — это российско-французский медицинский проект, который собрал ведущих зарубежных и российских специалистов. Специалисты клиники Коллектив Медицинского центра «Мон Блан» насчитывает более 15 узкоспециализированных высококлассных специалистов, что позволяет проводить все виды эстетических и реконструктивных операций любой категории сложности. Предоставляемые услуги Тотальный трехмерный эндоскопический лифтинг лица — минимум рубцов, комплексное омоложение; Макс-лифтинг лица по технологии Патрика Тоннарде; Медицинский центр «Мон Блан» — это российско-французский медицинский проект, который собрал ведущих зарубежных и российских специалистов. Специалисты клиники Коллектив Медицинского центра «Мон Блан» насчитывает более 15 узкоспециализированных высококлассных специалистов, что позволяет проводить все виды эстетических и реконструктивных операций любой категории сложности. Предоставляемые услуги Тотальный трехмерный эндоскопический лифтинг лица — минимум рубцов, комплексное омоложение; Макс-лифтинг лица по технологии Патрика Тоннарде; Малоинвазивная подтяжка лица нитями APTOS от автора методики. Эндоскопическое увеличение груди через подмышечную область с установкой имплантата под большую грудную мышцу; Подтяжка груди под местной анестезией. Телоконтурирующие операции: абдоминопластика по технике невидимого шва; липоэктомия (подтяжка) бедер — эксклюзивная методика, идеальная альтернатива традиционному методу; безопасная и эффективная ультразвуковая и вибрационная липосакция; пластика голени — привлекательная форма голени с минимальным риском. Интимная пластика для мужчин и женщин решает проблемы, носящие как функциональный, так и эстетический характер. Проводится вагинопластика, пластика малых половых губ, гименопластика, лечение стрессового недержания мочи, увеличение и коррекция формы полового члена, хирургическое лечение импотенции с гарантией результата, варикоцеле и многое др. Медицинский центр проводит широкий спектр операций по реконструктивной хирургии врожденных дефектов и деформаций: микротии, синдактилии, синдром Поланда, а также приобретенных дефектов и деформаций, преимущестенно коррекция посттравматических и послеожоговых деформаций. В Медицинском центре «МОН БЛАН» имеются несколько лазерных аппаратов. Специалисты, проводящие различные манипуляции лазером, — квалифицированные лазерные хирурги. Выполняются все самые популярные процедуры: лечение гипергидроза, лазерная дермабразия, лазерная шлифовка рубцов, лазерное омоложение лица, удаление новообразований и др. Медицинский центр «Мон Блан» — это российско-французский медицинский проект, который собрал ведущих зарубежных и российских специалистов.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 14:56
За результат операции ставлю 5
За отношение к себе ставлю 5
За сервис в клинике, атмосферу, удобства - 5
Оперировал меня Анвар Шухратович Салиджанов - персона №1 среди хирургов-ринопластиков! Сделала "рестайлинг" носа, так как "старая версия" не дышала и не радовала своими формами. Почему я прожила с таким носом до 34 лет? Потому что не верила до конца, что хирург, обычный человек, который так же, как и мы, ходит по земле, может творить такие чудеса!
Анвар Шухратович, Вы неповторимы! Ни в профессии, н в личном отношении! Душевный человек, открытый, Ваше восточное гостеприимство и внутренняя красота делают Вас обворожительным человеком!
Спасибо Вам огромное! Низкий поклон!
Девушки, женщины, мальчики, мужчины! Вот кому реально можно доверить нос любой категории сложности! От всей души вам всем желаю обрести такое же бесконечное счастье! Оно приходит с новой формой носа!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 17:54
Клиника действительно достойнейшая, профессиональные хирурги , круглосуточно работают медсестры , дежурят анестезиологи. Коллектив работает четко и слаженно. Административный персонал очень вежливый и внимательный. Сам доктор Бакирханов просто уникальный специалист. Желаю Мон Блану удачи и процветания. Ваша довольная и счастливая пациентка.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 апреля 2014 года в 23:11
Как только я приняла решение увеличить груди, сразу начала просить рекомендации знакомых девочек, которые уже сделали себе пластику. И очень многие посоветовали мне Бакирханова С. К. из «Мон Блан». Сказали, что он выше всяких похвал, так как свое дело выполняет блестяще. Эти их отзывы были от чистого сердца, поэтому я и пошла к Сарвару Казимовичу на консультацию. Администратор на ресепшене была такая милая, вежливая. Не то, что в наших госбольницах. А сам доктор такой обходительный, внимательный! Не грубит, не перебивает, до конца выслушивает. Спокойный и в себе уверенный. Приятно с таким иметь дело ! И проконсультировал он меня на высшем уровне. Обстоятельно на все мои вопросы дал ответы. Мы смоделировали вместе с ним форму и объем моей будущей груди, и выбрали импланты Ментор. Каплевидной формы. Доступ будет через подмышку. Уже почти неделю я собираю анализы, и психологически готовлюсь к операции. Высыпаюсь, ем полезную пищу, не нервничаю по пустякам-). Я жду-не дождусь, когда смогу одеть новое, уже приготовленное кружевное боди для своего милого! Третий размер в обрамлении белоснежного кружева сведет его с ума!))) В профессионализме Сарвара Казимовича я не сомневаюсь, все получится так, как надо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2014 года в 14:11
Наипрекраснейшая клиника , мы с мужем там оперировались. Прекрасный персонал, чудесные администраторы и медсестры. Круглосуточный мониторинг пациентов стационара,вай фай , плазменный телевизоры, питание на выбор. Просто не хотелось уходить!! Самое главное что здесь работают чудесные доктора. Бакирханов Сарвар Казимович , Салиджанов Анвар Шухратович. Любые вопросы интимного характера или же просто пластики они рещают на ура.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 17:59
Да, клиника и впрямь замечательная от руководства до администраторов. Все очень уютно и по домашнему.
Делала месяц назад у Путиловой Натальи Юрьевны нитевой лифтинг, ходила на восстановительные процедуры.
Каждый визит- масса положительных эмоций.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 14:34
Клиника с обслуживанием на высшем уровне. Идеальная стерильность и чистота, прекрасное питание , круглосуточный мониторинг , положительная атмосфера. Все вопросы вплоть до интимных тут решаются на ура. И отдельная благодарностьдоктору Бакирханову Сарвару Казимовичу за его золотые руки!
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июня 2014 года в 13:24
Уже писала отзыв о моем докторе спасителе Салиджанове Анваре Шухратовиче, а теперь хочу отдельную благодарность выразить персоналу клиники Мон Блан. Такого отношения к себе я давно не помнила , очень внимательные медсестры , круглосуточный мониторинг, в любое время любая просьба без проблем. Оснащение клиники полностью соответствует всем современным требованиям. Питание трехразовое плюс в любое время соки чай кофе сладости и тд. В палате большой плазменный телевизор и бесплатный вай фай. Что еще можно пожелать? Отношение доктора очень внимательное , никто не бросает тебя после операции. Анестеолог дал супер наркоз, никаких побочек, все препараты дорогие современные. Вообщем то в такой клинике можно оперироваться ничего не боясь. Всем огромное спасибо , удачи процветания и побольше клиентов!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 12:39
Клиника Мон Блан для меня место особое. Перед тем как туда попала , многое пережила. Деформированная грудная клетка, операции, реабилитация... Вообщем Сарвар Казимович меня просто спас. Была сложная операция. Уже писала тут о ней. Но хотелось бы отдельно поблагодарить клинику и весь персонал , который возился со мной буквально как с ребенком. Я очень переживала перед операцией и плакала , не могла остановиться. Медсестры очень мне помогли ,были очень тактичны и внимательны. Анестезиолог Вячеслав Борисович сделал мне премедикацию, чтобы я успокоилась. Потом уже после , было даже стыдно за такое поведение, все таки серьезная клиника , серьезные доктора ,,, Потом 2 дня еще провела там, было ощущение что я дома. настолько было комфортно. Питание на выбор, чай ,сладости... Журналы ,книги, телевизор, вай фай.. Ну просто любой каприз. Мне там очень и очень понравилось. Со мной лежала девочка в палате, она сказала что много повидала клиник, но вот уже второй раз оперируется там. Лучше места сказала нету. И я тоже с ней согласна полностью. Еще раз выражаю признательность всему коллективу, администратору менеджеру медсестрам , анестезиологической бригаде и отдельно самому лучшему доктору на свете Бакирханову Сарвару Казимовичу!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 12:23
Отдельная похвала клинике Мон Блан, про доктора Бакирханова уже писала. Всем всем сотрудникам! Так держать! Вы лучшие! Самые добрые внимательные и дружелюбные! Какая позитивная атмосфера у вас, какие профессионалы у вас работают, дай бог каждому! Анестезиологу Олегу Владимировичу отдельное спасибо за наркоз, никаких побочных эффектов! Медсестрам Татьяне Владимировне , Татьяне и Юлии , менеджеру Алле всем вам удачи и вдохновения! Я к вам обязательно вернусь ,ведь совершенству нет предела.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 16:02
Я на таких позитивных эмоциях после своей операции , что уже написала и про доктора и про операцию, а теперь решила написать отдельное спасибо самой клинике , ведь без ее работников все это было бы невозможным. Действительно прекрасная анестезиология , девочки медсестры работают круглосуточно, просто не отходят от пациентов. Питание отличное , палаты просторные и со всеми удобствами. Придраться просто не к чему. Вообще таких добрых и удивительно приятных людей в одном месте редко как когда можно встретить! Желаю всем удачи , благодарных пациентов и всегда оставаться такими какие вы есть!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 16:39
Я сделала вагинопластику (пластику промежности) в этой клинике. Оперировал меня Сарвар Казимович! Мне 46 лет, к этому возрасту скапливается столько женских болячек, что не успеваешь их залечивать. Для меня было решительным шагом сделать интимку, потому что проблем из-за опущения органов малого таза я столкнулась со множеством проблем. Так как подобные операции не так часто делают, а если и делают, то не афишируют, мне пришлось самой искать специалиста в этой области.
Читала форумы, различные статьи по этой теме, консультировалась с хирургами и поняла, что правильным решением будет выбрать доктора Бакирханова и его клинику. Сарвар Казимович меня очень тепло встретил, осмотр не вызвал стеснений, так как я привыкла))) Всех троих детей рожала у мужчин, мой гинеколог - тоже мужчина. Так сложилось, что у меня о мужчинах-медиках только хорошие впечатления!
Сарвар Казимович сделал мне переднюю кольпорафию. Проще говоря, сшил края передней стенки влагалища после удаления участка слизистой на ней. Конечно, первые 1.5 месяца пришлось воздержаться от близости с мужем, ограничить себя в физической активности... точнее, полностью исключить ее, соблюдать строгие рекомендации по гигиене. Попутно возникали небольшие проблемки в период реабилитации, вызванные особенностью реакции моего организма, но они очень быстро решались.
Я хочу поблагодарить Сарвара Казимовича, его клинику и бога за то, что у меня все так благополучно сложилось и что я могу в полной мере наслаждаться жизнью!
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2014 года в 09:53
Полгода назад в этой клинике у Анвара Шухратовича Салиджанова я сделала грудь - "вертикальная" подтяжка с установкой импланта (анатомические Natrelle, 310 мл, под мышцу). Таким образом я полностью решила проблемы обвисшей и потерявшей форму послеродовой груди Из всех клиник и из всех хирургов я выбрала Мон Блан и Салиджанова, так как не нашла для себя более подходящего. Я оценила высокий уровень безопасности, условия в клинике, адекватные цены (у доктора наук с 20-летним стажем!!!) и человеческое отношение к себе.
На консультацию я пришла подготовленная - за 2 месяца поисков я очень многое узнала о пластике груди и теоретически знала, как это происходит. Но, конечно же, больший объем объективной информации я все же получила от Анвара Шухратовича Обсуждая с ним проблемы своей груди, я поняла, насколько духовно богат этот человек. Мне было в удовольствие не только оперироваться у доктора, но и просто говорить с ним по душам.
Спасибо, дорогой доктор, за поддержку! Спасибо за превосходные результаты и стремительно взлетевшую ввысь самооценку!
Успехов Вам, клинике и всем, кто обеспечивает нам в ней безопасность и комфорт!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 16:03
Клинику Мон Блан теперь смело рекомендую своим подругам и друзьям, а моего любимого доктора Салиджанова в особенности! Результат зндопротезирования меня радует ежедневно. Благодарю весь персонал клиники, анестезиологическое отделение, медсестер и администраторов. Более внимательных, любезных и приятных людей я еще не встречала! Спасибо большое за ваш труд, ваша работа делает многих людей счастливыми!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 11:21
То, что грудь в Мон Блане делают лучшие московские пластические хирурги, я убедилась лично Полгода назад пришла к Салиджанову с надеждой на то, что он вернет моей груди утерянную вследствие беременности и кормления гармонию. Мои молочные железы потеряли всякую эстетику - они обвисли и представляли собой нечто жалкое. У меня до беременности была красивая девичья грудь, потерять ее было очень жалко Анвар Шухратович осмотрел меня и на основании моих пожеланий предложил сделать подтяжку и поставить имплант. В Мон Блан проводили в это время акцию - бесплатное моделирование груди. Так что конечный результат я еще до операции могла оценить. Я согласилась, но при этом очень боялась. Преодолев свои страхи (было очень сложно), я прооперировалась. И сейчас имею грудь, которую считаю своим главным достоинством! Огромное спасибо доктору Салиджанову и всем, кто приложил руку к истории моего преображения! Я теперь буду всем своим не только хирурга рекомендовать, но и клинику, потому что здесь ты гарантированно получишь то, за чем идешь
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 11:27
Я пришла в клинику «Мон Блан» по совету своей подруги, которая делала лицо у Путиловой (очень крутая дама, специалист по нитевым технологиям, дерматокосметолог) и грудь у Салиджанова. У меня были проблемы с интимными органами и еще очень хотелось немного подтянуть грудь после второй беременности, а то грустное было зрелище. И вот что я хотела бы отметить.
Во-первых, сайт – лицо любой компании и проекта. Все сделано супер, навигация простая, сразу понятно, что здесь на тебе не пытаются просто сделать деньги непонятно, за счет чего, а действительно профессионально подходят к предоставлению услуг.
Во-вторых, обслуживающий персонал очень вежливый и всегда готов помочь. Вроде бы, это должно быть стандартом для платной медицины, но нет, в некоторых случаях Вам могут нагрубить или отнестись без должной деликатности. В «Мон Блане» - никогда!
В-третьих, и это самое главное, врачи, хирурги и косметологи, которые там работают. Они просто творят чудеса, терпеливо, день за днем превращая пациентов в здоровых и красивых. Хочу сказать спасибо лично Анвару Шухратовичу Салиджанову и Сарвару Казимовичу Бакирханову за понимание и деликатность в решении моих интимных проблем. Если бы не вы… Спасибо вам огромное! Вы изменили мою жизнь!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 13:22
Если кто-то планирует увеличивать грудь, то я рекомендую эту клинику! Потому что после посещения 3-х клиник поняла, что лучшие хирурги и лучшие условия все же здесь!!! Полгода назад сделала операцию у Сарвара Бакирханова - он увеличивал мне грудь через подмышки (эндоскопически, импланты анатомические Natrelle), получился 3-ий размер (был 1-ый). Я всегда мечтала иметь больше, чем мне природа дала, но решиться на пластику было сложно. Все равно до конца не понимаешь, что и как. Но после консультации в голове вырисовывается полное понимание - что такое операция, как она проводится, какие существуют риски и как с ними справиться, в случае чего. Главное - доверять хирургу. К Сарвару Казимовичу я сразу же прониклась доверием, потому что его уверенность и спокойствие не дают поводов для сомнений. Доктор отнесся ко мне, как к близкому человеку, за которого он переживает и которому искренне хочет помочь! Кроме того, мне понравилась атмосфера в клинике - здесь мне было не страшно оперироваться и оставаться после пластики. Огромное всем спасибо Если бы только знали женщины, что их главная проблема может решиться за 1 час, то очередь в Монблан начиналась бы от м. Сокол)))
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 18:37
     Понимаю)
Да, сама недавно ходила в МонБлан и познакомилась с Сарваром Казимовичем! Теперь могу сказать, что именно ПОНИМАЮ, когда говорят такие слова, как Вы! Он именно обволакивает своей аурой, как то спокойно рядом с ним, улыбается, на позитиве весь. И результаты у него хорошие!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2014 года в 17:54
Летом сделала в клинике Мон Блан у Анвара Шухратовича подтяжку лица - короткорубцовый лифтинг, эндо лба и нижнюю блефаропластику. Решилась на операцию из-за выраженных возрастных изменений, которые к 56 годам дали о себе знать. Это складки лишней кожи в области нижних век, опущение лба и бровей, причем, очень ощутимое, провисание средней зоны и нижней трети... глубокие носогубные складки, брылья, расплывшиеся контуры лица от уха до подбородка.
Анвара Шухратовича я не просто так выбрала. 5 лет назад он делал мне редукцию груди. Избавил от тяжести и облегчил в прямом смысле жизнь! На этот раз тоже не подвел - оправдал все ожидания! Я в течение 3 недель восстановилась, отеки спали, синяки прошли, лицо стало естественно молодым, еще через 2 недели вернулась чувствительность в тех зонах, где проводились проколы и короткие надрезы.
Отдельное спасибо хочу сказать отзывчивым сотрудникам Мон Блан, которые на каждый мой чих реагировали и делали все, чтобы мне было удобно и спокойно! Это действительно лучшая клиника в Москве! С лучшими хирургами!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 12:36
В Мон Блане я делала 2 месяца назад ринопластику. Пошла к Анвару Шухратовичу, так как посчитала, что это именно МОЙ хирург! У меня был горбатый нос, очень хотелось исправить форму и сделать его более женственным! Я видела немало работ доктора Салиджанова и мне они все больше и больше нравились. Многие исходники были похожи на мой нос, и решение этой проблемы Анваром Шухратовичем я находила блестящим! Сходила к нему на консультацию, обсудила все моменты, в том числе и осложнения, которые могут возникнуть, но о которых многие хирурги на консультациях просто не говорят. Я оценила то, что доктор Салиджанов был ко мне предельно внимателен и то, что он не вводил в заблуждение относительно возможны последствий или рисков, сопряженных с пластикой. Кроме того, мне очень понравилась клиника. Из разряда тех, где можно н переживать за сохранность своего здоровья и быть полностью уверенной в том, что надлежащий уход будет оказан! Я очень довольна и результатом, и тем, как меня приняли в Мон Блан! Анвар Шухратович - потрясающий человек! Он большой профессионал! Совсем скоро у него будет оперироваться моя подруга. Она после неудачной рино, которую сделала в другой клинике. Доктор Салиджанов ей поможет! Если не он, то кто?)))
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 15:39
Если я когда-нибудь решусь на рино, то тоже пойду к Салиджанову! А грудь я сделала у Бакирханова. Хотя очень долго сомневалась в том, идти к нему или нет. Не могла выбрать между ним и еще одним хирургом. В итоге решила все-таки в Мон Блан идти на операцию, потому что в этой клинике, в отличие от другой, цены не взлетели, а остались прежними. Я первый раз на консультацию к Сарвару Казимовичу ездила в конце августа. А во второй раз - в начале октября. Цена не изменилась. А у другого доктора выросла на 35 тысяч. Может для кого-то эта разница несущественная, но для меня весьма ощутимая! Поэтому и Бакирханов! Я сделала грудь у него полтора месяца назад! Отличный результат, даже с учетом того, что времени прошло мало. Я уже сняла компрессионное белье, хожу в лифчиках без косточек. Мне очень нравится форма, и размер тоже - сейчас он 3-ий, до операции был 1-м. Увеличивал мне грудь Сарвар Казимович через подмышки. Я только этот способ и рассматривала, так как не хотела травмировать железу, потому что еще не рожала и хочу кормить в будущем ребенка грудью. Ну и потому что швы останутся в невидимой зоне - в области подмышек! Очень довольна результатами, довольна вообще всем процессом - операцию перенесла отлично, от наркоза отошла легко и быстро, реабилитация была сложноватой только первые дни, а потом все ок))) Сейчас я отлично себя чувствую, грудью полностью довольна! Так что вперед, если решились! Сарвар Бакирханов и Мон Блан - лучшее решение проблемы!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 22:49
     Замечательная клиника!
Хочу сказать, что эта лучшая клиника, в которой я была! А была я во многих!
Может, в некоторых, ремонт "круче", но обстановка и домашний уют- только в МонБлане! Начиная от администраторов, заканчивая! Хотя нельзя сказать, что кто то там учше или хуже! Все на высоте! А уж Сарвар Казимович вообще вне всяких похвал!
Абдоминопластика. Бакирханов С.К. (МонБлан)
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число