Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
284 человека
Просмотров:
548'836'813
Тем:
10'772
Сообщений:
147'318


Последнее обновление:
сегодня в 16:50
Allyla

«Пульс» форума

От Luddmila, сегодня в 15:16, в теме
Как относитесь к благотворительности?
Этому проекту уже больше года, проходит совместно с РЖД. Это не обман, тут и фонд известный и артисты нашей эстрады в теме. В общем, вот вам ссылка tvoyazvezda.online/charity , там все подробно можно почитать и разобраться. Всем здоровья и удачи.

От Marta_L, вчера в 21:47, в теме
Если вирус наложился на вирус.
Всё.....пора закапываться((((

От Mixa9989 (Mixail9989), вчера в 15:51, в теме
Real Trans Hair (RTH) (Реал Транс Хайр)
Делюсь своим опытом визита в эту клинику под названием realtranshair. Скажу честно, людей с лысиной обделяют должным вниманием и уважением, по крайней мере у меня была такая ситуация...

От Yelena_marchenko_94, вчера в 15:09, в теме
Свиридов Сергей Владимирович
Делала операцию у Сергея Владимировича (грудь). Очень – очень довольна результатом. Хотела бы очень поблагодарить помощницу Ольгу за ее моральное отношение к пациентам и чуткость в различных ситуациях. Благодарю за профессионализм и знание своего дела.

От Pripevochka, вчера в 14:11, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Прикольная штука Надо попробовать Я обычный ботокс третий год делаю в клинике Пенаева, но почему-то мне не предлагали эту процедуру. В конце января записана на плазмолифтинг - поинтересуюсь...

Форум / Все организации / Пропико

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 октября 2011 года в 06:26


Пропико

Медико-косметический центр

Медико-косметический центр "ПРОПИКО"- это система лечебно-восстановительных процедур с помощью уникальных лекарственных растительных препаратов и средств по уходу за волосами и кожей. Медико-косметический центр "ПРОПИКО"- это комплекс услуг высококлассных специалистов, которые применяют самые современные методы диагностики и лечения. Медико-косметический центр "ПРОПИКО«- это индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность «остановить время». Компания «Продукты питания для кожи, волос и ногтей» (ООО «Пропико») основана в 1996 году в результате слияния 5 научных направлений — биохимии, физиологии растений, молекулярной биологии, генетики, медицины и трех фирм — российской, израильской, американской.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2011 года в 06:26
     Отзывы о компании "ПРОПИКО"
В настоящее время существует довольно много средств, созданных специально для того, чтобы справляться с такой неприятностью, как прыщи или угревая сыпь. Проблема в том, что многие из этих средств действуют только в том случае, если их применяешь безостановочно. Некоторое из них, избавляя от прыщей, сильно пересушивают кожу лица, и вызывают неприятные ощущения, зуд и жжение, снять которые удается только жирным кремом, а он, в свою очередь, может привести к появлению новых прыщей. В составе многих средств от прыщей содержатся химические соединения, которые… способны пробудить к жизни новые прыщи.Дело в том, что эти соединения могут вызвать аллергическую реакцию со стороны кожи, которая будет проявляться в виде новых высыпаний.

Одним словом, выбор средства, реально помогающего в борьбе с прыщами – дело совсем нелегкое. Совершая подобный выбор, в первую очередь, следует обращать внимание на состав средства. Испокон веков наши предки боролись с этой неприятностью с помощью лекарственных растений. В Пропико создали целую линейку средств по уходу за проблемной кожей, которая нацелена, в первую очередь, на борьбу с прыщамии угревой сыпью.

Одним из таких средств является лосьон ЭОС ЗОЛОТОЙ, как мне сказали в Пропико - он предназначен специально для жирной кожи с повышенным салоотделением. Ведь именно это становится причиной образования прыщей. Сальная железа продуцирует слишком много новых клеток, которые забивают поры, способствуют размножению бактерий, вызывающих воспаление, а оно проявляется внешне в виде прыща. Лосьон ЭОС ЗОЛОТОЙ как раз и направлен на борьбу с этим процессом. Он помогает сократить салоотделение – кроме того, лосьон способствует сужению и очищению пор, что приводит к исчезновению прыщей.Очень ценной характеристикой при этом является то, что после исчезнувших прыщей не остается никаких следов – ни рубцов, ни красных пятен, чего часто не удается избежать при применении других средств или процедур. Если на коже есть старые рубцы от прыщей, то лосьон с успехом борется и с этим дефектом кожи, разглаживая ее. А дезинфицирующие и антисептические свойства лосьона позволяют предотвратить распространение инфекции, то есть препятствует появлению новых прыщей.

При этом в состав средства не входит абсолютно никакой «химии» – только натуральные вещества, настои лекарственных растений, ферменты, микроэлементы и витамины. Благодаря этому лосьон способен не только бороться с прыщами или угревой сыпью – он оказывает благотворное влияние на кожу в целом.

Кожа у меня стала более здоровой и более красивой, пропал жирный блеск и расширенные поры. Кожа лица стала матовой и гладкой. Кстати, вещества, входящие в состав средства, оказывается питают и поддерживают тонус кожи, замедляя в ней процессы старения. Ежедневное применение лосьона ЭОС ЗОЛОТОЙ происходит у меня по утрам. Результат впечатлил.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2019 года в 12:22
Велик и могуч интернет русский! А ля домохозяйки то это вообще кладезь! Нашла я курсы самомассажа лица, начала изучать, чтобы лицо было молодое и красивое)) А обучать на YouTube и говорит - если вы не делаете глубокую чистку лица, то повылазит от массажа у вас на лице гадость всякая и никакой молодости не видать. Ну и ввела в поиске - глубокая чистка лица. Среди всяких реклам и глупых салонов нашла статью про галивацию, дельная вещь. Ну и поискала следом, где сделать. Из мест, которые не вчера открылись нашла только Пропико. И вот сразу видно, не шараж монтаж. Все стерильно, медицинский же центр, косметолог с мед образованием. Почистила лицо и сказала через месяц еще приходить. Вот краснота утром сошла и я прям ахнула - ничего не изменилось вроде, а лицо прям чистое, это видно прям. Значит можно начинать массаж делать))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2019 года в 13:11
Подумать только, в Пропико хожу столько лет, что уже и дочь родила и в сад ее отправила)) Ну конечно галивацию она из первых на себе попробовала. Это реально очень глубокая чистка, как будто под кожей тоже всю гадость убирают , у меня от акне следа не осталось. Других ассоциаций нет, потому что то, как выглядит кожа после этой процедуры, словами не передать. Надо самим все увидеть на себе.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2019 года в 15:32
     Все отлично!
Мне 38 лет и сколько себя помню всегда мучилась от проблем с кожей - прыщи и акне. Кожа у меня тонкая, белая, с близко расположенными сосудами, любые виды чисток и пилингов мне противопоказаны. В центр Пропико я попала случайно по наводке своей подруги - рассказала что у них есть крутая процедура галивация, которая отлично решает проблемы с кожей, в том числе и акне. Естественно, я навела справки о центре и уже буквально на следующий день я была в кабинете у косметолога. Провели все необходимые
тесты и расписали по шагам - сколько процедур, какой уход и даже как питаться (вот, что значит медицинский центр!) Я четко выполняла все предписания - сначала я ходила на галивацию каждую неделю в течение месяца, потом раз в месяц, сейчас - раз в несколько месяцев, чтобы поддержать результат. А он действительно есть. Теперь я не пользуюсь тональными средствами, только прозрачной пудрой - кожа выглядит у меня идеально, внешний вид - упругая, белая, со здоровым румянцем. Косметика уходовая только satura мне ее именно здесь подобрали Я хочу сказать огромное спасибо специалистам медицинского центра Пропико за их профессиональный подход к моей работе. А у кого такие же проблемы как и у меня - обязательно сходите в Пропико!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число