Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Центр эстетической медицины Гранд Клиник

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
570 человек
Просмотров:
531'973'935
Тем:
10'198
Сообщений:
139'545


Последнее обновление:
сегодня в 19:13
Radovickaya

«Пульс» форума

Да ну, это так, мелочи, как мне кажется. В новом году всё равно клиники и хирурги свои миллионы заработают)

От MarinE222, сегодня в 18:54, в теме
Нужен совет по снижению веса. Кто в теме?
Принимала сама, конечно же, 10 килограммов потеряла в общей сложности. По времени за два месяца. Там курс приёма как раз столько же. В месяц стабильно по 5 килограммов уходило. Но я повторюсь, что не только Элькар принимала, но и вела активный образ жизни, и за питанием, естественно, строго следила.

От Padma, сегодня в 15:27, в теме
Диабет 2 типа
Ну пока пусть сдает всё что назначают. Они сейчас будут мониторить средний сахар за три месяца, до еды, через два часа после еды и т.п. А потом уже и дозировку конкретно назначат...

От Lenchik55 (ЕЛЕNOCKA55), сегодня в 10:19, в теме
Sun city (Сан и Сити)
Первый раз в жизни решила воспользоваться услугами солярия. Подруга посоветовала именно этот. Я немного побаивалась, поэтому взяла самый дешевый и с минимальной мощностью...

От Парусник (Parusnik), вчера в 20:34, в теме
Школа Инги Бабицкой в Москве отзывы
Я вот собираюсь на начальные базовые расширенные курсы пойти к Бабицкой. Только вот не знаю, девочки, посоветуйте и подскажите, что лучше будет, индивидуальные или групповые занятия? Конечно, по цене гораздо дешевле будет обучиться на групповых курсах, но не скажется ли это на качестве знаний? Просто на базис лучше мне кажется побольше времени и усилий потратить, чтобы знать все досконально...

Форум / Все организации / ОстМедКонсалт

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.46
  Отношение: 4.45
На основании 24 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 августа 2007 года в 17:39


ОстМедКонсалт

Многопрофильная клиника

Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт» оказывает услуги в области эстетической медицины с 1998 года. Эта компания первой в Санкт-Петербурге предложила новейшую методику золотого армирования. Технику выполнения процедуры врачи клиники осваивали в Испании. Тот успех, который был достигнут в этой области, послужил мощным толчком к дальнейшему развитию. Высочайший профессионализм врачей, тесное сотрудничество с лучшими косметологами и хирургами Франции, Австрии, Германии и США, а также использование современного оборудования и передовых методик позволили центру предложить петербуржцам и жителям Северо-Западного региона широкий спектр качественных услуг. Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт» оказывает услуги в области эстетической медицины с 1998 года. Эта компания первой в Санкт-Петербурге предложила новейшую методику золотого армирования. Технику выполнения процедуры врачи клиники осваивали в Испании. Тот успех, который был достигнут в этой области, послужил мощным толчком к дальнейшему развитию. Высочайший профессионализм врачей, тесное сотрудничество с лучшими косметологами и хирургами Франции, Австрии, Германии и США, а также использование современного оборудования и передовых методик позволили центру предложить петербуржцам и жителям Северо-Западного региона широкий спектр качественных услуг. Количество осуществляемых в «ОстМедКонсалт» процедур и операций постоянно растет, постоянно совершенствуется техника их выполнения, и находят применение новейшие хирургические разработки. Так одним из первых в России Центр внедрил в свою практику уникальную эндоскопическую методику Оскара Рамиреса. Особенности этой омолаживающей операции состоят в минимальной травматизации глубоких тканей лица и шеи, а также отсутствии обычных для ранее существовавших методов послеоперационных заметных рубцов, значительных синяков и отеков. Сегодня возможности центра позволяют разрабатывать для каждого пациента оптимальную индивидуальную программу лечения, включающую комплекс необходимых реабилитационных мероприятий. Все они, начиная с косметологических процедур до сложных пластических операций, назначаются только на основании консультации врача и тщательного обследования. Возможности центра «ОстМедКонсалт» сегодня позволяют продумать и предложить для каждого пациента оптимальную индивидуальную программу, разработанную врачем-косметологом и пластическим хирургом, включающую в себя как косметологические процедуры, так и различные пластические операции, любой степени сложности. Операционные центра «ОстМедКонсалт» расположены на базе одной из лучших больниц города. При необходимости пациенты могут получить консультации специалистов любого профиля. В сложных случаях, когда состояние здоровья пациента требует вмешательства врачей других специальностей, такое обследование проводится незамедлительно. С 2000 года «ОстМедКонсалт» ведет активную работу на Северо-Западе России. Часто организовываются выездные консультации наших специалистов в Вологду, Череповец, Мурманск. В центр «ОстМедКонсалт» обращаются пациенты из России, а также из ряда других стран (Англия, Германия, Турция, Финляндия). Предоставляемые услуги В «ОстМедКонсалт» постоянно растет количество процедур и операций, техника их выполнения непрерывно совершенствуется, а также применяются новейшие хирургические разработки. Результат такого подхода — прекрасный вид, вернувшаяся молодость и искорки в глазах. Эндоскопические методики Центр внедрил в свою практику уникальную эндоскопическую методику Оскара Рамиреса одним из первых по России. Хирурги «ОстМедКонсалт» прошли стажировку в США, и с 2002 года Центр смог предложить процедуру 3-х мерного эндоскопического омоложения лица и шеи, с возможностью объемного моделирования лица. Теперь можно не бояться ужасных рубцов и последствий операции. В рамках этого направления представлены следующие услуги: Эндоскопическое (Brow-lift) омоложение лба, коррекция позиций бровей. Эндоскопическое (3D Mask-lift) омоложение лба и средней зоны лица. Эндоскопическое (Neck-lift) омоложение нижней зоны лица и шеи. Кроме того, проводятся: Cheek-lift light (омоложение нижних век в сочетании с ограниченным омоложением средней зоны: коррекция «мешков», «западений под глазами», «щечных фестонов», щечных складок и борозд); омоложение лица и шеи, коррекция выраженных возрастных изменений с устранением избытков кожи, (SMAS) пластикой, передней платизмопластикой; липосакция в области лица и шеи, омоложение верхних и нижних век. Представлены и реконструктивные операции лица: устранение деформаций после травм, неудачно проведенных пластических операций и врожденных мальформаций. Успешно проводится бьютификация лица (улучшение формы и черт лица): эндоскопический brow-lift, коррекция позиции бровей, улучшение контура лба; эндоскопический 3D mask-lift увеличение проекции скул, формирование правильного скуло-щечного изгиба, коррекция позиции углов глаз; коррекция проекции скул, подбородка, лба, углов челюстей с использованием собственных жировых трансплантатов (Fat grafting), имплантатов или собственных костных трансплантатов; уменьшение скул, лба, подбородка, углов нижней челюсти; удаление щечного жирового комка (улучшение контура щек); операции трансрассовых переходов: деориентализирующие операции, денегродезирующие операции; коррекция черт лица у транссексуалов: маскулинизирующие операции (придание лицу мужественных черт); феминизирующие операции (придание лицу мягких, женственных черт). В «ОстМедКонсалт» для лазерной косметологии используется современный универсальный лазер № 1 в России — Fotona, который обладает сверхдлинным низкоэнергетическим (SMOOTH) импульсом для проведения лазерного омоложения кожи, которое достигается за счет стимуляции кровообращения, образования коллагена и улучшения питания кожи. Кроме того, в клинике представлена инновационная технология коррекции контуров фигуры — безоперационная липосакция на аппарате UltraShape Contour I. Одно из ведущих направлений «ОстМедКонсалт» — детская косметология и лечение гемангиом. Центр «ОстМедКонсалт» обладает 15-летним опытом лечения. При поддержке Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, с 2008 года действует программа «Здоровый ребенок — счастье в семье». Специалисты Городского центра по лечению гемангиом и центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт» проводят бесплатные консультации для детей Петербурга и Ленинградской области и других регионов, с целью профилактики и лечения гемангиом. В соответствии с решением тарифной комиссии от 15.12.2010 ООО «Косметология ОстМедКонсалт» включено в перечень медицинских организаций, участвующих в реализации территориальной программы ОМС Санкт-Петербурга в 2011 году. Вехи истории: •1998 г. — компания первой в Санкт-Петербурге предложила революционную методику омоложения «Золотое армирование»; •2000 г. — первые операции с применением эндоскопии в области омоложения лица; •2003 г. — операции по абдоминопластике и ринопластике; •2007 г. — компания вошла в состав участников медико-социальной программы «Здоровый ребёнок — счастье в семье!» по диспансеризации детей до 16 лет с сосудистыми заболеваниями кожи: сосудистыми дисплазиями, гемангиомами, капиллярными телеангиоэктазиями; •2009 г. — победа в между-народной премии «Грация» в номинации — «Лучшая клиника пластической хирургии»; •2011 г. — «ОстМедКонсалт» вошел в список участников ОМС; •2011 г. — Победа в номинации «Профессионализм и качество» Интернет-портала «Всё о косметологии». •2012 г. — Победа в номинации «Лучшая клиника пластической хирургии» в Ежегодной Всероссийской Премия в области красоты и здоровья Russian Beauty Award. •2012 г. — Победа в номинации «Креатив и Инновации» в ежегодной премии «Легенды Петербурга», учрежденная издательским домом «Аргументы и факты» •2013 г. — Звание «Лучшая косметологическая клиника» в рамках Международной премии в области красоты и здоровья «Diamond Beauty» Центр «ОстМедКонсалт» работает в области эстетической медицины. Осуществляется весь комплекс пластических и косметологических процедур.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 10:53
Сообщение перемещено в тему «ОстМедКонсалт»
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2009 года в 15:45
Сообщение перемещено в тему «ОстМедКонсалт»
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2009 года в 23:11
Я сделала ринопластику в ОстМедКонсалте и очень довольна результатом (тьфу-тьфу-тьфу!!А самое главное, что сам процесс тоже порадовал!Такие опытные работники, врачи, мед.сестры, все подскажут, расскажут!Сразу видно, что люди-профессионалы, и клиника пользуется популярностью, лично я плохих отзывов не слышала о ней и когда пришла на прием к Янковской Наталье Львовне, я сразу поняла, что оперироваться буду в этой клинике и у этого хирурга!Рекомендую сходить на консультацию, вы сами убедитесь!Просто читать отзывы и слушать чьи-то мнения-это одно, а сходить и проверить самому-это другое!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2009 года в 16:00
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне 50 лет, по профессии я массажист.
Последние годы я задавалась вопросом о пластической операции по омоложению лица. Долгое время я изучала способы омоложения лица с помощью пластики. Я обошла много клиник, проговорила не один час с хирургами, просмотрела результаты до и после операций, и однажды я пришла в медицинский центр ОстМедКонсалт, где узнала о новом методе - эндоскопическом омоложении лица! Ознакомившись с работами хирургов ОстМедКонсалта, я выбрала Янковскую Наталью Львовну, мне очень понравились результаты её операций и я записалась к ней на консультацию.
Наталья Львовна осмотрела моё лицо, обстоятельно объяснила весь процесс операции и примерный конечный результат.
В итоге мы выбрали дату операции - 5 октября 2009 года.
Операция прошла более, чем успешно. Я очень довольна результатом, не смотря на то, что прошло со дня операции всего чуть больше 20 дней.
Ничем не ограничиваю себя, свободно выхожу не только на улицу, но и на работу. С удовольствием смотрю в зеркало и вижу себя молодой.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность специалистам ОстМедКонсалта!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2010 года в 16:07
Полтора месяца назад сделала ринопластику. Результатом очень довольна! Всё прошло очень хорошо, ни боли, ни каких других ужасов, о которых читала в интернете, не было) не смотря на то, что операцию делала в очень сильную жару, основной отёк спал очень быстро. и вообще, как выяснилось, жара не помеха для ринопластики,даже наоборот, первое время нос не будет замерзать.
Огромное спасибо всему персоналу, в особенности, хирургу Наталье Львовне!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2010 года в 16:07
Полтора месяца назад сделала ринопластику. Результатом очень довольна! Всё прошло очень хорошо, ни боли, ни каких других ужасов, о которых читала в интернете, не было) не смотря на то, что операцию делала в очень сильную жару, основной отёк спал очень быстро. и вообще, как выяснилось, жара не помеха для ринопластики,даже наоборот, первое время нос не будет замерзать.
Огромное спасибо всему персоналу, в особенности, хирургу Наталье Львовне!!!
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2011 года в 16:37
     Спасибо!!!
Я оперировалась в клинике ОстМедКонсалт, операцию проводил хирург Петренко Владимир Анатольевич. Я уже оставила отзыв о нем и его работе, правда, этот отзыв где- то пропал. Сейчас напишу вкратце, а то вдруг и этот отзыв исчезнет..
Клиника- великолепная! Директор- Александр Андреевич- душевный, профессиональный, открытый, и что очень важно- не жадный человек! Он принял меня, как своего родственника, отнесся ко мне очень внимательно и душевно! Сделал мне огромную скидку! Выделил машину с водителем, чтобы меня привезли- увезли на операцию!!! Такое отношение к своей персоне я не встречала нигде!
Хирург- Петренко Владимир Анатольевич- молодой, улыбчивый, талантливый и очень симпатичный) Сделал свою работу аккуратно и красиво! Синяков и отеков почти не было. Все прошло за неделю. На 10-ый день сняли швы. Конечно, окончательный результат можно будет оценить через пару месяцев. Но то, что я вижу сейчас в зеркале- меня очень радует! Глаза открылись, лоб и брови подтянулись и приподнялись, как у молоденькой девочки Я себе очень нравлюсь! Спасибо, Владимир Анатольевич!!!
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 17:12
В начале марта у меня была операция эндоскопический маск лифт.
Моя старшая сестра делала подобную операцию 3 года назад. И очень довольна. Я тоже загорелась, поскольку почувствовала, что мой внешний вид перестал меня удовлетворять, уголки глаз опустились, выражение лица стало уставшим, мрачноватым. Я решила сделать эту операцию у Петренко Владимира Анатальевича. На консультации он все мне подробно объяснил и я прониклась доверием к этому хирургу. К тому же я узнала, что много лет он оперировал вместе с Агаповым Д. Г – что для меня явилось хорошей рекомендацией. Прошло 10 дней, рано говорить об окончательных результатах, но я уже довольна. Конечно, на лице еще отек, но я уже вижу, что лицо, даже в отеке выглядит моложе. Синяки уже прошли и период восстановления идет достаточно быстро. Считаю, что Владимир Анатольевич ювелирно выполнил мою операцию. Знаю, что окончательный и самый показательный результат будет гораздо позже. Тогда я и выставлю свои фото. Желаю удачи своему хирургу, пусть делает женщин счастливыми и процветания ОстМедКонсалту!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 12:39
     большое спасибо!!!
Я делала ринопластику в конце февраля в клинике ОстМедконсалт,операция проводилась хирургом Петренко Владимиром Анатольевичем.Не передать словами как я волновалась,но все прошло отлично!!Реабилитация прошла очень быстро,болевых ощущений практически не было,и носик приобрел красивую форму!!Огромное спасибо хирургу Владимиру Анатольевичу,директору Александру Андреевичу и мед.сестре Снежанне за замечательное обслуживание,проведенную операцию и за теплое отношение!!Всем своим знакомым буду советовать только эту клинику
Авторитет: 112
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 16:55
Я, Попова Марина из Мурманска, впервые участвую на операции, качестве пациента. Хочу сообщить женщинам те которые не знают какому врачу можно доверить свое лицо и другие части тела. Это конечно же Владимир Анатольевич. Молодой, жизнерадостный, а самое главное ювелирный специалист знающий свое дело и знающий толк в женской красоте. Без опаски доверяйтесь ему и вы не разочаруетесь
Я также рада, что существуют такие простые, честные, порядочные люди как Александр Андреевич, сестричка Снежана, Марина Иосифовна и другие специалисты, работающие в ОстМедКонсалте. Комфорт и уют, человеческие отношения помогают пациентам пережить стрессовые ситуации. Спасибо за ваше терпение и помощь людям, которые благодаря вам осуществляют свои мечты.
Целую Всех!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2011 года в 17:44
     Благодарю за мой нос!
Хочу поблагодарить своего доктора Петренко Владимира Анатольевича.
Огромное спасибо за его работу, понимание, доброту и профессионализм. Умелые руки доктора исправили мои проблемы носа.
Спасибо Александру Андреевичу за теплый прием и помощь с жильём.
Огромная благодарность всем сотрудникам ОстМедКонсалта!
Всем тепла, любви, здоровья!!!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 16:26
ОстМедКонсалта - чень хорошая клиника. Профессионализм работников делает клинику на голову выше остальных.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2012 года в 12:48
Хочу выразить огромную благодарность и признательность всему медперсоналу клиники "ОстМедКонсалт" за внимание и профессионализм. К каждому пациенту в этой клинике оказывается индивидуальный подход. Я уже на протяжении долгого времени посещаю "ОстМедКонсалт" для лечения гемангиомы на лице. С каждой проделанной процедурой видны значительные улучшения. Я очень рада, что прохожу лечение в этой клинике и считаю, что лучшего медицинского центра и специалистов своего дела мне не найти. Большое спасибо моему лечащему врачу Елене Анатольевне Лытаевой и директору клиники Александру Андреевичу Некипелову.
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 16:24
Малахов в ОстМеде работает
Я статью о нем читала, это же один из уважаемых персон в мире пластики
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 12:52
     пластическая операция
Я, Марина Николаевна, возраст 52 года. Очень счастлива, что в приехала в Санкт-Петербург в ОстМедКонсалт на пластическую операцию. Встретили меня очень хорошо. Хирург Петренко В.А. предупредил сразу, что операция будет тяжелая, и правда операция шла 12 часов. Отношение коллектива очень чуткое, внимательное, очень грамотный анестезиолог Ковалев С.В. расспросил обо всех моих бывших болезнях. Операция прошла успешно, ко мне была приставлена медсестра Снежана, которая от меня не отходила ни на минуту. Так же внимательны были врачи во время реабилитации. Врачи молодые, но талантливые. Особую благодарность хочу выразить генеральному директору Остмедконсалт Некипелову А. А. за огромную работу по созданию такого центра. Я счастлива, я довольна!!! Огромное спасибо всем!!!

Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 19:23
     благодарность за операцию
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо всему коллективу ОстМедКонсалт, непосредственно хирургу Петренко Владимиру Анатольевичу , Лытаевой Елене Анатольевне, медсестре Снежанне Даниловне и генеральному директору Некипелову Александру Андреевичу, сестре Литвиновой Ольге. С первых минут встречи в офисе и потом, в ходе операции, послеоперационного обслуживания меня окружали чуткие, добрые, отзывчивые люди с золотыми руками доктора Петренко В. А, и добрыми сердцами мед. сестёр, анестезиолога Ковалева С.В. и другого обслуживающего персонала.
Спасибо всем огромное. Уверена, мы будем еще неоднократно встречаться и огромная благодарность за уверенность в завтрашнем дне и отличное самочувствие!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 17:37
     Сохранение уходящей молодости и красоты
Каждая женщина замечает, что отражение в зеркале в один прекрасный день перестает ее радовать и с каждым годом огорчает больше и больше...
И тогда начинается череда поисков новых, чудодейственных средств для сохранения уходящей молодости и красоты. Очень трудно бывает решиться на радикальные изменения своей внешности, ведь как можно быть уверенным на 100%, что результат совпадет с тем, что желаешь получить от обращения в клинику...
Но, Вы абсолютно можете доверить себя надежным рукам опытных косметологов, работающих в клинике ОстМедКонсалт, и прекрасному пластическому хирургу Петренко Владимиру Анатольевичу. Молодой, талантливый и очень внимательный доктор, он поможет Вам сохранить молодость и красоту, данную Вам от рождения.
Огромное спасибо косметологу Елене Анатольевне за профессионализм и доброжелательное отношение к своим пациентам.
Всему коллективу ОстМедКонсалт, директору Александру Андреевичу Некипелову, и всем, кто своим трудом делает счастливыми тех, кто обратился в эту клинику в надежде изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 августа 2014 года в 20:34
Моей жене в этой клинике делали пластическую операцию. Все сделали просто идеально. Я выражаю большущую благодарность хирургам клиники - вы ЗОЛОТЫЕ!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число